Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~



Спальня №1

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

*распределяйтесь сами.по 4 человека*

0

2

Так! Все опоздали - тут будем жить мы, Ли и еще кто-нибудь, кто к твинцесту нормально относится^^

Р.S. Немного выпали из времени из-за длительного отсутствия, но быстро наверстаем.
_________________________________________________________________________________________________
Круглая комната. Пять больших кроватей с пологами на четырех столбиках, закрытые темно-красными бархатными шторами. Окна выходят на равнину за замком.
_________________________________________________________________________________________________
>>> Поезд в Хогвартс
Сказать, что близнецы "вошли" в комнату, будет совершенно не верно. Просто не правильно. Они "ввалились". Да. У обоих был какой-то отсутствующий вид.
- Знаешь, мне кажется, эта слизеринка...как ее там?...Мийоко..? Все-таки без травки там не обошлось..., - Джордж был какого-то неестественно-болотного оттенка. Его, как и Фреда впрочем, сильно шатало.
- Ага, - согласился Фред, - Мерлин! Мне еще показалось, что там был Профессор Флитвик.
Он проше...шатался до кровати и улегся, даже не сняв ботинки.
- Джи, мы ведь с Ли так и не пересеклись...черт. Все как-то не правильно...
- Правильно...не правильно...ну это все к троллям, а? - непонятно откуда доносился голос Джорджа, толи с его кровати толи он стоял над Фредом...их кровати были соседними и придвинутыми друг к другу почти вплотную, поэтому точно определить местоположение своего близнеца Фред не мог.
- А с Роном смешно вышло...
- Угу...
- Все ты "угу" да "ага".
Пара смешков, фырканий...вскоре оба уже крепко спали.

0

3

Главный зал ==> Спальня №1

*Когда Ли вошел в спальню его взору предстали слегка позеленевшие, но мирно обнявшиеся и сладко спавшие Фред и Джордж*
- Хм...

0

4

Корридор ----> Спальня № 1
Наверное врываться в спальню уже наполненную людьми и прыгать вдвоем полуголыми на кровать было не слишком разумно... но это было...
Рыжие близнецы мирно посапывали на кроватке.... Ли в задумчивости смотрел в окно... точнее на шторы.. красивые такие.. темно-красные... Ворон поймал себя на том, что в этих шторах он смотрелся бы куда лучше чем в том что на нем надето...
Стивен начавший было бурно раздеваться (куда уж дальше?) вдруг передумал и сладко засопел у Шима на плече... Ворон шумно вздохнул и ласково взъерошил его волосы.... (короткий отдых ему не помешает)
-Блин... как же быстро все происходит... слишком быстро... я этого парня едва знаю, а вот пожалуйста уже лежу в обнимку на одной кровати почти голым... -Ворон осознал что сказал последнюю фразу вслух.
Ли обернулся слегка приподняв бровь.
-Ну те же не возражаешь против гомиков-мазохистов?-Ворон обезоруживающе улыбнулся...

0

5

*Услышав шаги, Ли обернулся и удивленно посмотрел на Стивена и Ворона*
"Ммм...какие люди..."
- А ты не против пары-тройки тарантулов в нашей спальне?
*Он широко улыбнулся и раскрыл ладонь, на которой сидел огромный тарантул с подозрительно блестящими глазками.*

0

6

Послышалась возня со стороны кровати Фреда. Очевидно, разбуженый Вороном, Ли и Стивеном парень, пытался выталкать близнеца, настойчего обвившего его руками и ногами, из своей кровати.
- Джи...слезь...все, иди в свою кровать, а? Тесно же...
- ...нужны мне твои взрывчатые вонялки..., - Джордж, похоже, еще не до конца проснулся.
- Джи...ну Джи...чеееерттт, - это ни в коем случае не звучало злобно или раздраженно, нет. Скорее устало и с улыбкой.
- Парни, он ко мне прилип! - постепенно утихающим голосом (он все-таки смирился со своей участью и опять начал засыпать), сказал Фред.
Еще немного возни и хихиканья и близнецы опять спали...

0

7

*Проснулся. Посмотрел в потолок, вслушиваясь в храп и посапывание друзей. Встал, оделся и, незная чем заняться ещё, открыл террариум с тарантулами и вытащил самого крупного. Держа его на руке он о чем-то задумался, и вдруг тот сбежал с руки Ли и побежал к кровати Ворона на которой собственно спал и Стивен*
- Стоять! *шепотом крикнул Ли, пытаясь не разбудить спящих, но тарантул не послушался, и проворно взобрался на руку Ворону*
"Ууу... блин...."

Отредактировано Ли Джордан (2007-04-24 20:53:52)

0

8

Наступило утро. "Дурацкое утро дурацкого 4 сентября в среду", как потом выразился Фред. Или Джордж. А впрочем какая, к дементору, разница?
Джордж проснулся. От того, что кто-то что-то шепнул. И первое, что он сделал, так это обнаружил себя рядом с Фредом, на его кровати. Громко зевнув, он сел (на кровати :P ) и осмотрелся.
Очевидно, "Стоять!", от которого он и проснулся, сказал Ли, застывший над соседней постелью, на которой спали два незнакомых Джи парня. Одного звали...Ворон, что ли? Профессор МакГонагл еще говорила что-то по-поводу переселения...Второго Джи не знал.
- Ли, ты что так громко...?, - в полный голос начал Джордж и тут увидел огромного тарантула, который с неимоверной скоростью бежал по комнате.

0

9

"Я разве громко?"
*Мелькнуло в голове у Ли*
- Ой-ой-ой..........
*Стремительными шагами прошел к кровати Ворона/Стивена и пытаясь не разбудить начал тихонько посвистывать и приманивать тарантула...*

0

10

- Громко! - Джи еще раз зевнул, - Мерлин, Ли, будь проще...вынь его оттуда с помощью "акцио"...
Джордж спустил ноги с кровати и пихнул брата в бок.
- Фред, вставай!
- Иди к черту.., - все, что выдали гениальные мозги Фреда спросоня.
- Я тебя тоже люблю, - Джи встряхнул близнеца за плечи, - но сегодня первый учебный день, а у нас столько планов...! Ли, а сколько  тебя уже тарантулов?

0

11

- Эммм... ты думаешь я помню где моя волшебная палочка? А тарантулов у меня штук 5...
*Тут довольно ловко схватив паука на плече Ворона, Ли обернулся и сказал*
- Ну пошли?

Отредактировано Ли Джордан (2007-04-24 22:00:43)

0

12

- Сейчас! Разбужу только этого..., - Джордж еще раз пихнул брата, - идиота!
- Сам идиот! - Фред резво сел в кровати, - ну что еще?
- Школа, дарлинг! Школа!
Параллельно ведя диалог с братом, Джордж округлил глаза и повернулся к Ли.
- Уже пятеро? И все большие?

+1

13

*улыбнулся, одновременно собирая вещи в сумку, одновременно ответил*
- Конечно большие, ты посмотри как они... обнимаются *засмеялся*

0

14

Джордж рассмеялся вместе с Ли, а Фред недуменно захлопал глазами, после чего по собственной же невнимательности получил стопкой одежды прямо в лицо.
Джордж, совершивший эту "маленькую шалость", опять рассмеялся, натягивая мантию.
- Собераем вещи и вперед!

0

15

*Посмотрел на Ворона. Тот зашевелился что-то пробормотав*
"Интересно, что он мне скажет на счет пауков?"
- Смотрите-ка... Просыпаются...

0

16

Ворона разбудили мягкие пушистые лапки что так мило бегали по его руке... никто же не знает что он еще и зоофил...
-Будешь разбрасывать тут своих членистоногих, я их буду кушать, понял? -  пробурчал он нежно поглаживая ворсистую спинку
Сел на кровати.. слегка потряс головой, приводя ее и причесон в относительный порядок. Сора недовольно нахохлившись сидела на карнизе. Наверное стоило отправить ее в совятню... Ворона в совятне?? Ворон вздохнул и от души пнул Стивена локтем... Тот недовольно замурчал и перевернулся на другой бок...
Потом уставился на пацанов...
-Ну что? Где поздравления? Где радость на ваших лицах? Учебный год начат, чтоб его!

Отредактировано Insane_Shim (2007-04-24 22:23:50)

0

17

*Вышел за Фредом и Джорджем, и вдруг, идя по коридору, услышал как кто-то бежит за ним...*
"Ого... а вот и расправа..."

0

18

Ворон, Ли Джордан и Фред с Джорджем:

>>>Коридоры

0

19

-А ну стой!!! - Ворон подскальзываясь на ковриках гостинной летел к проему...
----> Корридоры

0

20

квиддичное поле -------> спальня № 1
Ворон бережно уложил спящего Ли на его кровать. Раздевать не стал. Слишком велик соблазн что-нибудь с ним сделать... Просто укрыл сверху пледом. Немного подумав улегся рядом и приобнял парня.
Ли протестующе заворочался. Видать любил простор. Шим хмыкнул и, поцеловав его в макушку, ушел на свою кровать.
Разделся и нырнул под одеяло.
Волна тепла и нежности накрыла его разум... Сора нахохлившись уселась на карниз...

Ворон последний раз мечтательно улыбнулся и провалился в сон....

0

21

Квиддичное поле ==> Спальня №1

*Ли медленно открыл глаза*
"Утро. Раннее..."
*Немного пошевелив руками и ногами Джордан определил что он в одежде и под пледом. Немного подумав Ли уставился в потол и начал вспоминать...*
"Я... я наверное пришел с Квиддичного поля сюда, и не заметил как уснул... А сон... Что же мне снилось? Мне снилось что мы стоим с Вороном на поле, смотрим на звезды. Я наешл созвездие Ворон. А потом пришел преподователь по латыни и что-то говорил... Ну да, это точно был сон... А ещё... Ещё мы с Ворон кажется целовались..."
*Ли привстал в кровати*
"Ну и приснится же..."
*Ли окончательно слез с матраса, скинул плед и отодвинул красный балдахин*
"Как хорошо, что сегодня нет уроков..."
*Он подошел к кровати Ворона и присел на краешек*
"А может это был не сон?... Ворон так мечтательно улыбается во сне"
- Ворон...
*Чуть хрипло произнес Ли и легонько потряс Шима за плечо. Шим что-то пробурчал, но не проснулся. Тогда Ли стал легко гладить того по волосам, пропуская пряди сквозь пальцы и думая о чем-то своем...*

Отредактировано Ли Джордан (2007-05-06 13:14:27)

0

22

*Проснулся от лучей солнца назойливо бивших в пока еще закрытые глазики*
Что это у меня в волосах шевелится? Опять небось Ли своих пауков распустил... Паучки паучки... чего я там грозился сделать.... а ну да точно...
-Ли, я тебя преду....-открывая глаза начал Ворон.
Ли удивленно посмотрел на Шима. Его рука продолжала гладильно-причесывающие движения.
Ворон заржал.... задыхаясь в приступах смеха он повалился на пол.
Ли скептически приподнял одну бровь: Он часом не перебрал чего?
Выпутавшись из одеяла Ворон встал с пола и  в одних кислотно-зеленых трусах запрыгал к окну.... Выглянул наружу. Улыбнулся солнышку и сунулся обратно.
-Я должен тебя съесть!-торжественно провозгласил он и снова заржал.
-Эт почему это? - Ли оценивающе окинул взглядом его фигурку.
-Я сказал что если еще раз твой паук окажется на мне я его съем. Ну а поскольку ты самый главный паук.... Ммм... У тебя соли нет? - плотоядно облизнувшись Ворон начал подкрадываться к бедному Ли.

0

23

*Усмехнулся, но попятился*
- Эмм... соли? Соли нет. Но есть кетчуп!
*Но тут Ли остановился, видимо потому что дальнейший путь ему преградила стена*
- Ой... А если без кетчупа?...

0

24

Шим хищно улыбнулся.... А можно и без кетчупа...
Ворон прижал Ли к стенке.
-Ну что, чем расплачиваться будешь за содеянное?- хихикая спросил он.

Отредактировано Insane_Shim (2007-05-06 22:30:04)

0

25

*Замер*
- Ну... не знаю
*Прищурился*
- Может все таки с кетчупом...
*Положил руку на плечо Шима*

Отредактировано Ли Джордан (2007-05-07 13:30:53)

0

26

Хорошо что там нет Соры - мимолетом подумал Ворон.
- А ты и без кетчупа вкусный, - невольно краснея заметил Шим, глядя куда-то в сторону.
Хотелось продолжить вчерашний вечер.... Интересно, а он вообще помнит?
Ворон поглядел на Ли, потом на его руку...
-Что думаешь обо всем этом? Это нормально? - решившись, спросил он.

0

27

"Черт... Значит что-то все таки было... Значит это был не сон. Ну что же... Замечательно!"
- Конечно!
*Довольно хитро улыбнулся и посмотрел в глаза Шиму. В них читался вопрос... но... но что-то в них было ещё... Ли не выдержал и приблизившись к Ворону снова поцеловал его*
- Ну что? Простишь мне моих пауков?
*Джордан заговорчески подмигнул*

0

28

Ворона словно током ударило, когда губы Ли коснулись его.
Блиин... да я те че угодно прощу - подумал он.
-Может быть, может быть.... Посмотрим на то как ты будешь себя вести...-нежно пробурчал Шим ему в ухо.
Как же ему хотелось прям сейчас взять этого мальчика... Этого маленького паучка... ммм... тихо, держаться, а то спугнешь..
-Мы пойдем на завтрак или тут посидим? - Ворон поймал его губы в долгий поцелуй.

0

29

*Закрыл глаза, ловя каждый момент поцелуя*
"Интересно, что из этого получится?"
*Положил вторую руку на другое плечо Шима и во время поцелуя, невольно, поддаваясь какому-то порыву, провел языком по нижней губе Ворона. Через некоторое время, ненадолго оторвавшись от губ парня, пробормотал*
- Наверное все-таки придется пойти на завтрак. Есть жуть как хочется... К тому же сегодня суббота, весь день свободный! А у тебя какие идеи?
"Наверное это все-таки сон. Слишком невероятно и замечательно все получается... Как же мне сейчас хорошо, неужели это правда?"

Отредактировано Ли Джордан (2007-05-08 17:23:28)

0

30

офф: Не забывай, у мну еще колечко в нижней губе)))

Ммм... он как будто точно знает чего и когда нужно касаться - мысленно мурлыкнул парень.
-Да, пожалуй ты прав, - согласно кивнул Ворон под громкое бурчание своего живота. Дослушав печальную песню голодающего поволжья он захихикал.
Идеи идеи идеи... думай думай ДУМАЙ!!! - внутренний голос бил тревогу.
Шим наконец оторвался от Ли и прошел к шкафу. Все-таки идти в главный зал в одних трусах (пускай даже в таких кавайных) было эксцентрично даже для этого неформала.
-Может пойдем погуляем? - чувствую себя полным идиотом спросил Ворон. Погодка хорошая, - протянул он, окончательно падая в собственных глазах.
Ничего лучше придумать не мог?!
Заткнись.

Надел очередные черные джинсы, сменил футболку и зашнуровал кеды (и плевать мне на форму сегодня, я влюблен!)
-Я готов (я готов, я готов, я готов... тебя съесть!)

0