Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~



Главный зал

Сообщений 1 страница 30 из 320

1

Главный зал, в котором проходят все мироприятия, а так же трапезы...

0

2

*Бегает и прыгает.. Бегает и прыгает, сволочь ушастая. Приготавливает все к приезду этих.. учеников.*

0

3

Я прошёл в Главный зал, пригласительно приотрыв дверь для Гарри. Мы прошли в центр и замерли, не решаясь разойтись по столам наших факультетов. И тут я протянул руку ладонью вверх, и на неё приземлился снитч. Гарри удивлённо распахнул глаза.

0

4

платформа==>Главный зал

Я ввалился в главный зал и весело потопал за стол к гриффиндорцам. Половина из них дружно сделали вид, что ничего особенного не произошло (а не фиг было с Драко прямо на платформе целоваться!) и радостно лезли обниматься, а вот другая половина явственно смотрели на меня как на врага народа…
Усевшись на лавочку рядом с Роном, я заинтересованно посмотрел на малышей, боязливо толпящихся возле входа…

0

5

Я вздохнул, провожая глазами Гарри (если не сказать, пожирая), спрятал снитч в карман (не забыть бы, в какой!) и поплёлся к своему столу.

0

6

Карета ==> Главный зал

-Ого! Да тут уже почти все собрались!!! *широко улыбнулся и сел на привычное место*
"Боже... как же Фред и Джордж тормозяяяяяяят!!!"

0

7

Я недовольно ерзал на скамейке, время от времени поглядывая на Драко.
Ну, все! Я больше не могу!
Резко вскочив из-за стола, я пошел к выходу, бросая на слизеринца многообещающие взгляды.

главный зал===>коридоры

0

8

Я пожирал глазами Гарри, и, видимо, ему в голову что-то взбрело. Он вскочил, одарил меня откровенно похотливым взглядом и вышел в коридор. Я мигом сорвался с места и чуть ли не бегом двинулся за ним.

Главный зал===)коридоры

0

9

Платформа -----> Главный зал
Стивен протащил Ворона через весь зал и уселся за стол. Появление в главном зале парня в трусах не очень обеспокоило публику. Все были заняты парой Поттера и Малфоя. Стивен только усевшийся на скамейку тут же вскочил и начал вытворять что-то пьяное и нелогичное. Шим не выдержал и схватив его за руку помчался куда подальше....
Главный зал ------> корридоры

0

10

Пересек зал,направляясь к столу преподов.Сев в самый дальний угол откинулся на спинку стула и погрузился в мысли.Нет,стоп.Сначала взял яблоко и начал его грызть..и только потом погрузился в собственные мысли.
Персидская война.Сражение у огненной снеты.Чёрт,до чего скучно...Пойду-ка я спать...пока никого нет..

Главный Зал===>Коридоры

0

11

Коридоры===>Главный Зал

-Ура,еда!!-прыгнул на скамеечку с радостным видом и вооружившись вилкой начал ковырять фруктовый салат.
Как хорошо..никого нет...прям личный замок...

0

12

*Пришел. Сел за стол. Увидел учеников. Прифигел.* Ик.. Эээ.. Де.. Тьфу.. Дорогие ученики! Здрасьте! Меня тут не было три дня по причине.. того, кто-то не сказал мне что год уже начался. *Понял что тупит.* Короче. Здрасьте, добро пожалвать, велком, шалом, гутн таг и т.д. и т.п. *Заикаясь и оговариваясь* Не буду ничего такого говорить.. Просто.. Короче. *Достал пергамент. Читает.* К концу года у нас будет "бал". И каждый должен прийти со своей парой. Усе. Просекли? Отлично. А теперь - *на весь зал* ХАРЕ ЖРАТЬ, УЧИЦЦО ПОРА!!! *хихикнув* Крутой старикашка жжет, можно идти на покой.

0

13

*Доел салат и когда еда изчезла присвистнул от уловленной краем уха новости*
"Повезло Фреду и Джорджу так сказать...."
*Встал. Вышел. Пошел в такую привычную башню Гриффиндора*

Главный зал ==> Спальня №1

0

14

Оттолкнулся от дверного косяка, на котоный опирался всю торжественную речь директора, и пошел к себев подземелья готовить все для первого урока
Главный зал====>Подземелья Северуса Снейпа

0

15

Ночь, тишины и только Филчи с косами бродят... эмм... короче, темно и никого нету. Ни в коридорах замка, ни в главном зале, к счастью для Ми, только что вошедшей туда.
- Так какое говорите желание? Признаться в любви? ах, да, еще и в искренней ненависти к Димпа, - тихо прохихикала себе под нос девушка, идя по пустому столу к зентру главного зала и радуясь такой своей находчивости, впрочем как обычно.
- Кхм! - прокашлилась Мийоко, - дешовые и неуважаему отсутсвующие ученики и преподователи! - Мийоко артестично развела руками, окидывая пустое помещение, - стоя тут перед Вами, признаюсь... я долго это скрывала! Но я люблю! Просто сгараю от страсти к профессору Снейпу, воими обожаемому носатику! И я так же ненавижу шизыфренутого директора Дамбика.
Бодро хихикунв Мийоко спрыгнула со стола. "Ешш, дело сделано, а теперь пора бы и смататься от сюда, вжруг кто явится". Проведя бордовомы ногтями по граю стола вдоль которо она шла, Мийоко вышла из главного зала.

>>спальня девочек

0

16

Коридоры>>>Главный Зал
- Опять овсянка! - Фред отодвинул от себя большое бльдо, до краев наполненное кашей, - терпеть не могу!
- А зря, братец, - Джордж кинул на тарелку Фреда пару тостов, а сам принялся за овсянку.
-  Мееееерзооотааа! - сладким голосом пропел у него над самым ухом Фред и с громким хрустом надкусил тост. После чего покасился в сторону входа в зал, - что-то Ли нет.
- Может потерялся?  - Джи хихикнул, - Отвык за лето, бедненький...заблудился...
Оба рассмеялись.

0

17

Ворон и Ли буквально втиснулись в главный зал... Плюнуть было некуда... Хотя нет.. вот сюда вполне можно!
Усевшись слева от рыжих-бестыжих Шим мрачно уставился на тарелку с кашей.
-Это что? - с напрягом спросил он.

0

18

- Каша!!!!
*Он-то, в отличие от друзей, овсянку любил...*
- С малиновым вареньем!!!
*с восторгом*

0

19

Шим покосился на ликующего Ли...
Похоже в этой школе ему вновь грозила анорексия...
Или голодный обморок...
или...
-А к черту! - Ворон схватился за ложку и под удивленно-сочувственные взгляды близнецов начал поглощать содержимое тарелки.

0

20

Квидичное поле====>Главный Зал

Голод сделал свое дело и Сириусу ничего не оставалось делать,как направитсяч на завтрак.Народу было много и это Сириуса бесило.Очень бесило.
Слишком много людей...-думал Сириус пробираясь к учительскому столу.Настроение упало ниже плинтуса,когда он увидел каким взглядом на него смотрят остальные учителя.
Я на алкаша похож?
Зато на учительском столе были яблоки.Поэтому сев на краешек стола Сириус схватил яблоко и начал его радостно грызть,рассматривая учеников в зале среди которых уже заметил близнецов.

0

21

Полземелья===>Главный зал

Незаметной тень проскользнул к учительскому столу и сел в самый дальний угол, недобро смотря на всех присутствующих

0

22

- О черт! Фред, Джордж, У нас же Латынь сейчас... А учителя не наблюдается... Шим, у тебя что?

0

23

- Не переживай, Ли, - Джи счастливо улыбнулся, - Мы на латынь в этом году не записывались^^ У нас первый урок свободный...
- ...и у нас грандиозные планы!
Близнецы уже почти доели и сейчас весело разглядывали Главный Зал, т.к. накануне им это сделать не удалось^^
- Так, ладно, - сказал наконец Фред,- Пошли, Джи.
- Пока, ребятки! - усмехнулся Джордж.
- Пока! - подмигнул Фред.
- Аппарейт, - хором произнесли близнецы, дабы на время задания по заклинаниям в Главном Зале сняли блок от аппарирования.

>>> Башня Грифиндора>>>Гостиная

0

24

Тами зашла в зал на улице уже был вечер и по идее именно сейчас должен быть ужин
- Ми где ты там копаешься?? Пошли здесь че-то пока мало народу! Но это ничего займем места получше
Тамоко хитро улыбнулась, а это означало  что либо никто не будет есть либо Тами соорудит какую нить гадость!

0

25

Пройдя мимо Тамоко показала ей язык.
- Это кто еще там копается? Нечего спать было!
Прошла к столу Слизерина и села за него "надеюсь сегодня она даст мне спокойно поесть и не будет выкидывать никаких фокусов."

0

26

Посмотрела в спину Ми в ответку покозала язык и прошла за ней к столу Слизерина. " че-то скучно " прошептав заклинания и как можно незаметнее пряча вспышку направила руку с браслетом на первоклашек . Над головой у совершенно не подозревавших малышей неожиданно появилась большая кастрюла каши смешанной с киселем, приправленная малость слипшимися макаронами, разными специями , ну и для наведения красоты добавленно немного дождевых червей. Вся эта смесь гонялась за обезумевшими от ужаса детьми и  медленно и не торопясь вылевалась на них.
Заметим, что Тами  плевать с какого дети факультета главное поразвлечься.
Немного похрюкивая от только что наведенной паники Тами толкнула локтем Ми
- Эй смотри! Как они крутятся ! Какая паника! Обожаюююю! У тебя есть фотопорат?? Я решила терь всех фоткать кто пострадает от меня !! Это так забавно!
Прикинь Като Тамоко  великий фотограв в магическом мире бойтесь и страшитесь! Следущим можете оказаться вы!!

Тами засмеялась и бесцеременно полезла на поиски "самоцветов" в сумку к Ми.

Отредактировано Tamoko (2007-04-26 20:22:39)

0

27

Ми с безрасличным лицом, оторвалась от накладывания еды в тарелку, и пристукнула колочком по макушки подруги.
- Руки прочь...
Взяла вилку и нож и отрезала кусочек от отбивной в тарелке.

0

28

- Да ну тебя ! Зануда!
Тами насупилась и отвернулась от подруги ! Правда не забыв выудить из сумки фотик магического происхождения!
" так как же эта штука работает ? ах да вспомнила!"  подогнула под себя коленки и отусердия высунув язык начала искать наиболее удобный ракурс

0

29

"Сама зануда..." подумала Ми и ехидно улыбнувшись, незаметно взмахнула волшебной палочкой и прошептала заклинание. 
- Учись студент, пока я жив.
Макароны поднялись из тарелок первокурсников и начали ползать как змеи за ними, пытаясь заползти под одежду. По залу раскатился девчачий визг.
- Ох, какие же они горластые.

0

30

Тами обернулась
- ОО! а я и не думала, что ты собираешься то же поразвлечься! Вы же мисс правильность и само совершенство разве не так??
с издевкой поинтересовалась Тами
- ну где там еда ,а то я ща взорву здесь все жрать хотю!!
Тамоко принялась барабанить тарелкой по столу ! после пары ударов тарелка не выдержала и треснула!
- вот блин! как всегда , передай мне другую тарелку !
обратилась Тами к Ми

0