Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~



Мужской туалет

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

В принципе, их должно быть множество по всему Хогвартсу, но если отписывать такое кол-во тем ради правдоподобности...мда.

0

2

<<<<< из Главного зала
Напевая вошел в туалет
-Свобода придет к ним лишь со смертью хотите верьте хотите не верьте... - швырнул гитару на пол
-Но еще не поздно освободиться разбить банку сбежать из больницы - сел на подоконник.
Закурил.
- Can't you see these skies are breaking, cause the back of the class is where I'm from.
I am one...
- осознал что ему нехватает. Музыки.
Захотелось протяжно взвыть.
Забил на желание. Слез на пол. Стал делать уроки.
_____________________________________

0

3

Коридоры ==> Мужские туалеты

*Проходя мимо туалетов, услышал как кто-то что-то напевает*
- Голос-то какой знакомый...
*Голос стих*
- Мм... наверное послышалось
*Пожал плечами, но остановился*

Мужские туалеты ==> Коридоры, около туалетов

Отредактировано Ли Джордан (2007-05-14 15:28:59)

0

4

Посмотрел на стоящего в коридорах Ли и зашел в туалет. Увидел Ворона подошел к нему.
-Ну и что же это ты свое здоровье губишь? Заметь, я не про уроки, - тяжело вздохнул.

0

5

Коридоры ==> Мужские туалеты
*Резко распахнул дверь в туалет и увидел Ворона, делающего на полу уроки. Радостно воскликнул*
- Так ты здесь! Я по тебе так соскучился!
"А и вправду...КАК же я по Шиму соскучился..."

0

6

Ворон, задумчиво напевавший себе что-то под нос удивленно поднял голову...
"Какого....?!"
Перед ним в проеме маячил профессор Люпин с какой-то важной нотацией на тему здоровья и выглядывавший из-за его спины Ли, тоже  с нотацией, но на другую тему.
-А я тут уроки делаю, - смущенно буркнул Шим.
"Так задание по ЗОТС к среде, так что бить меня пока не будут."
*...Наверное это смотрится весьма по-идиотски делать уроки на полу в мужском туалете, но что вы хотите мальчик как никак в России вырос. И не к такому привыкаешь!....*

0

7

-Ладно уж... Я тебе лишь профессор по ЗОТС и латыни... Так что попрошу лишь об одном, открой хотя бы окно... Или кури там где никто не увидит... Не все учителя к этому так спокойно относятся... Если что, то могу помочь с заданиями...
Рем развернулся, тихонько за плечи подвинул Ли, вышел из туалета и пошел к себе.

Отредактировано Remus Lupin (2007-05-14 22:36:34)

0

8

*Ли удивленно покосился на профессора, отодвинувшего его в сторону, и проводил Люпина взглядом*
- Эээ...
"Что это он?... А-а-а-а... Скоро полнолуние, вот чего..."
*Посмотрел на Ворона, пытающегося делать уроки и сразу как-то скис*
- Я... я наверное тебе помешал, да?

0

9

-Открой хотябы окно.... - передразнил Ворон. А как в свои пятнадцать, вы че творили?! Мародеры хреновы, - со странной нежностью пробормотал Шим.
Потом глянул на Ли и.... растаял.
Встал просто подошел к нему и обнял.
Дурачок....
-Я так скучал по тебе.... - уткнулся носом куда-то в шею.
Мм... это так романтично обниматься в туалете))))

0

10

*Немного оторопел*
- Правда?
*Обнял в ответ и закрыл глаза*
"Мне так хорошо с тобой... Нет, правда... Это... Не знаю... Ты.... Ты такой хороший"
*Провел рукой по черным волосам Шима*
"Как-то... в таких ситуациях забываешь что ты в туалете..."

0

11

-Ну конечно, дурачок, - вспоминая мультик детства,  Ворон тихо захихикал.
*Его руки медленно покоряли пуговицы рубашки. Ладони коснулись тела.... такого горячего, любимого и....* чужого?
Ли слегка вздрогнул и поднял глаза на Шима.
-Извини, если холодно, - Ворон с сожалением подумал о своем плохом кровообращении. - Просто тебя так давно не было рядом.
*Руки поползли вверх, нежно поглаживая кожу. потом вниз. остановились.* Шим вновь крепко прижался к Ли.
" И почему же так не хочется тебя отпускать. И еще больше не хочется тебя напугать..."
*Отстранился. Еще один проникновенный взгляд от которого не хватает воздуха.*
-Совершенство, ты знаешь что ты совершенство? - Ворон одной рукой мягко взял его за подбородок.

0

12

Warning: Slash - G

- Теперь знаю.
*Ли поцеловал Ворона, снова провел языком по его нижней губе и поймал язык в поцелуе*
"Ты снова со мной. Ты снова здесь"
*Положил ладонь на спину Шиму*
"А ты кажется замерз..."

Отредактировано Ли Джордан (2007-05-15 20:02:03)

0

13

*Улыбнулся краешками губ.* (Только что облизанных между прочим!)
-Хочешь меня согреть? - его собственные руки все еще были под рубашкой Ли. И Шим боролся с собой,  сдерживал.
"Не сделать ничего лишнего. Ничего. Никакой грязи похоти, разврата."
"Хочешь большой и чистой любви, нэ?"
"А что если так?"
"Дурак."

Ворон глубоко вздохнул, успокаивая мыли.
-Или может хочешь чтобы я тебя  согрел? - наклонился к самому уху Ли. -Я не всегда такой холодный как мои верхние конечности, - Шим выразительно провел руками по коже парня.

0

14

Warning: Slash - G

- Ммм... я могу поверить тебе на слово...
*Мягко улыбнулся и поддался на встречу рукам Ворона. Ему хотелось, чтобы это никогда не кончалось. Эти руки... Они были везде, на его коже, на его спине... животе... везде. Ему хотелось, чтобы его никогда не отпускали. Эти руки*
- А могу и не поверить....
*Прищурился и прикусив губу, правой рукой приобнял Шима под рубашкой за талию, а левой провел по волосам*
- Ты знаешь...
"А мне ведь тоже трудно это сказать..."

0

15

-Тссс, - накрыл его губы своими. -Я все знаю, ну или почти все. - хрипло прошептал он и устало улыбнулся.
"кажется я давно не спал. И не ел."
*Посмотрел на Ли.* "А может мне это и не нужно?
Достаточно вот так вот просто смотреть... на тебя...."
"Давно я не чувствовал тепла...." Ворон в очередной раз вздрогнул от прикосновения такой теплой и мягкой ладони.
-Пойдем от сюда, нэ? Филч как уборщик ни на что не годен, - Шим брезгливо поморщил нос, кивая в сторону кабинок.
"Аристократично...."
"Спасибо. Я старался."

*Через силу оторвался от Ли и начал собирать свои вещи.*

0

16

*Задумчиво принюхался, одновременно застегивая рубашку*
- Ндаа... запах тот ещё...
"Странно... неужели я настолько одурел от его нежности что не заметил такой элементарщины..."
*Посмотрел на Ворона*
"Хотя от такого одуреешь.... Как же я тебя... Люблю! Да, именно люблю!"
- Нда.
*Ещё раз, коротко, повторил он и предложил*
- Слушай, если ты не против, то у меня скоро мифология... Было бы не плохо заскочить в спальню, мне учебники нужны, ммм?
*Глянул на Шима*

Мужские туалеты ==> Спальня №1

Отредактировано Ли Джордан (2007-05-17 18:11:06)

0

17

*закинул сумку на плечо, слегка прогнувшись под ее тяжестью, гитару на спину как всегда.*
-Что? Ам, да конечно. Я думаю мне тоже, туда необходимо...-Ворон пошел вперед к двери.
И Ли не видел его хитрой улыбки....
>>>>>>>>Спальня №1

0

18

Симус зашел в туалет, громко хлопнув дверью и стремительно прошел к противоположной стане. Уцепившись в нее, он пару раз пребольно стукнулся головой. Холодный кафель освежал не хуже ледяного ветра на улице.
Тяжело вздохнув, парень развернулся и сполз по стене. Уткнувшись в сцепленные руки, он начал тихонько раскачиваться.
"Сколько ненормальных тараканов прячется за этой широкой улыбкой?..."
В голове мелькали картинки: острые ножи и скальпели, кровавые слезы на лицах мужчин и женщин, тонкие красные полосы на белых телах, складывающиеся в причудливый узор. Над всем этим высился светлокожий  парень-альбинос с удивительными золотыми глазами.
- Уйди... - прошептал Симус, заливаясь слезами, - ты мне больше нужен...

0

19

Наплакавшись вдоволь, Симус поднялся и подошел к зеркалу.
- Ну, красааавец, - протянул он и улыбнулся отреажению.
Включив холодную воду, он засунул голову под кран. Светлые пряди быстро намокли, ледяная вода смыла соль с лица.
- Хватит ныть, - сказал он сам себе, закрывая вентиль и встряхивая головой.
Стянув намокшую мантию и прихватив метлу, парень пошел к выходу, лучась улыбкой.

---) Гостиная

0

20

Озеро===мужской туалет

Благо дело, со своим веселым братцем Дадли мне было не впервой разбираться с пьяными идиотами, которым захотелось поэкстремалить. Я затащил Малфоя в одну из кабинок и, без лишних сожалений, поставил Его высочество слизеринского принца раком над унитазом. И очень вовремя…
- Бля… -  через пару минут блондин приподнял голову, пытаясь отдышатся.
- Сколько же ты выпил, придурок? – зашипел я, - Тебе лучше?

0

21

Чёрт, - прохрипел я. Горло жгло огнём. Перед глазами всё двоилось, а то и троилось. Я повернул голову. Передо мной возвышались три Поттера и что-то укоризненно объясняли. Я распрямился, слегка *ну, или почти слегка* пошатнулся и повернулся в сторону Поттера. - Воды...

0

22

- Такссс…понятно...
Я помог Малфою подняться,  довел его до раковины и открыл кран с ледяной водой. Запустив руку в серебристые волосы я бесцеремонно опустил голову слизеринца под воду. Он честно пытался упираться, ругался самыми неприличными словами, но я держал крепко. Спустя некоторое время на меня смотрели более-менее осмысленные серые глаза.
- Пей.
Блондин склонился над раковиной и начал хлебать холодную воду. Его все еще шатало, но организм практически избавился от алкоголя, что, несомненно, радовало.
- Малфой, ты хотя бы помнишь пароль от своей комнаты? Тебе сейчас бы непомешало выспаться.
- Ага, - прохрипел слизеринец, опираясь на меня.   
- Замечательно. Будем надеяться, что Снейпу не придет в голову мысль, походить по коридорам.

Мужской туалет===комната Драко

0