Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~



Коридоры

Сообщений 31 страница 60 из 137

31

Нет. Похоже, в Британии их и вправду не знают. Лестное сравнение=) Воины Света - это древний клан волшебников, обладающий высшей магией. Мы боремся со всеми видами тёмной магии. Слегка прикрыл глаза и чуть шевельнул бёдрами.

0

32

Взгляд рефлекторно дернулся в сторону движения.Сириус почему-то опять похабно улыбнулся,покопался в карманах и достал сигареты.
-Что-то вроде наших авроров?-протянул пачку с сиграетами Вику-будешь?

0

33

Да, примерно то же самое. Усмехнулся, потому как вряд ли авроры способны на бесконтактную магию. Спасибо. Вик взял сигарету, шёлкнул пальцами, зажигая, и с наслаждением затянулся. С утра не курил. Надо же, как мне не хватало сигарет.

0

34

А я пытаюсь бросить...-пожал плечами-Но что-то не бросается...-опять начал рыться в карманах-Эм..огонька мне не подкинешь?-рассеянно улыбнулся-Кадется я палочку забыл.
Просто супер,Блэк,ты посеял где-то свою палочку

0

35

Мне уже не бросить. Обезоруживающе улыбнулся, щёлкнул пальцами, и сигарета в руке Сириуса задымилась. Кури. Однако, а он ничего. Окинул взглядом мускулистую фигуру Блэка, зацепил широкую грудь. Взгляд переметился ниже. И с задницей у него всё в порядке. Мысленно облизнулся.

0

36

-Спасибо.-улыбнулся Блэк,заглянув в глаза Вику.Для Блэка это что-то вроде традиции.Сириус затянулся и все так же медленно спросил:
-Слушай...а может нам стоит...-пауза-пойти,и чего-нибудь выпить?

0

37

Могу пригласить к себе. У меня неплохой бар. Вино отменное. Чёрт. Почувствовал возбуждение.

0

38

-А текила есть?-с азартом спрашивает Сириус,фанат высокоградустных напитков.

0

39

И текила есть. Пара бутылочек особого сорта. Пойдём?

0

40

-Пошли-пошли.-отвечает Сириус,чувствуя что будет весело.Решительно направился по коридору,потом понял,что не помнит куда идти и вопросительно посмотрел на Вика.

0

41

К подножию Астрономической башни - ответил на невысказанный вопрос. И первым пошёл в том направлении, молясь про себя не ошибиться.

===) Спальня Воина света

0

42

Пошел вслед за Виком,при этом бесстыже разглядывая его задницу.

Коридоры===>Спальня Воина света

0

43

кабинет мифологии ---> коридоры
Ворон устало прислонился к стене и отдышался..... так... зельеварение я уже пропустил... и кажется не в первый раз... интересно кто его ведет? наверное какая-нибудь старая ведьмочка с кривым носом.... Ворон захихикал своим в ход своим мыслям.... на латынь я не хожу.... а может зря?? отлично сегодня же вечером попрошу зачислить меня на курс латыни...
А пока... у меня куча свободного времени.... чтобы такого поделать?? Ворон вопросительно покосился на Сору, как всегда дремавшую на его плече. Соре недовольно клацнула клювом.... Шим понимающе кивнул.
-Да, ты права... пора уже прогуляться, засиделись мы что-то....
коридоры ----> квиддичное поле

0

44

Комната Люпина===корридор

Я сидел под дверью Люпина, как последний идиот, и ждал белокурого слизеринца. Я не понимал почему, но меня снедало чувство беспокойства…
Черт! Ну, где же он…

0

45

Кабинет Мифологии ==> Коридоры

*Влетел в коридор и краем глаза уловил Ворона, уходящего на Квидичное поле*
- Эй!
"Ну что же? Теперь я за ним бегаю?..."

Коридоры ==> Квиддичное поле

0

46

Озеро ==> Хоггвартс, коридоры

*Вошел. И продолжая что-то бормотать (уж не сошел ли он с ума?) поднялся на третий этаж и пошел к башне Гриффиндора мимо Мужских туалетов*

Коридоры ==> Мужские туалеты

0

47

- Дело было вечером - делать было нечего (откуда он это знает???)..., - Джордж, скучая, плелся по коридорам. Все, что происходило в школе, ему крайне не нравилось. А ведь это - лишь начало учебного года!
От нечего делать он ходил по школьным коридорам и пел во весь голос. Испуганные маги на картинах шарахались во все стороны. Он пел громко, совсем не боясь наткнуться на преподавателя или Филча (герой прямо, нэ? :lol: )

0

48

Мужские туалеты ==> Коридоры, около туалетов

*Услышал громкое пение*
"Да это же Джордж!!!"
- Ей! Джордж! Это ты???

0

49

Его окликнули.
- Ей! Джордж! Это ты???
"Хм, я ли это? Надо бы подумать..."
- Нет. Сегодня это не я. К сожалению..., - Джи обернулся и увидел окликнувшего - Ли. Ли Джордан.
- А, привет...
"И даже на улыбку не хватило...сил???"

0

50

*Шарахнулся, настолько это было необычно... Видеть Джорджа в таком настоении*
- Ой... Джи... что с тобой?

0

51

"Со мной что-то не так?"
Больно уж резко отшатнулся...
- Убедился? Сегодня я - не я, - грустная усмешка.

0

52

*Всмотрелся по-внимательнее*
- Слушай, по-моему тебе все-таки стоит найти Фреда...
"Это же Фред и Джордж, ей-Богу...они не могут жить друг без друга..."
- ...поэтому Джордж это не Джордж.
*Вдруг осознал, что сказал последнюю фразу вслух*

0

53

- Хм, не пугайся, Ли, - опять хмыкнул, - Я...пойду, пожалуй...Увидимся еще...
И Джордж (на этой фразе все должны горько всхлипнуть) побрел дальше по коридору, оставив удивленного Ли...

0

54

>>>> Кабинет Мифологии
[Фред]
Фред вышел из кабинета мифологии. Это было так странно - Сириус вроде ничего такого не сказал, а он уже успокоился. И разобрался во всем, вроде.
"Я не правильно поступил. Надо было ему все нормально разъяснить, а не по морде давать...и потом уже бежать за Бел"
Казалось, солнце выглянуло из-за туч - мир стал светлее...

* * *
[Джордж]
Интересно, как он потом вечером будет разъяснять Ли свои сегодняшние фразы, поведение...мда.
И тут...тут впереди показался он. Фред, всмысле. Близнец шел прямо к нему, но, похоже, не замечал. Захотелось резко развернуться на 180 градусов и сбежать в какой-нибудь класс.
Идея была отличная и Джи тут же ей последовал - развернулся и быстрым шагом драпанул к ближайшей двери...

0

55

*Потер виски. Вдруг в голову пришла неожиданная мысль. Резко оторвался от стены и распахнул дверь в туалет*
Коридоры ==> Мужские туалеты

0

56

[Фред]
"А! Джи! Прямо у меня под носом!!! Действовать, срочно!!!"
- Джордж! - прозвучало это почему-то не как оклик, а как какой-то...отчаяный зов.
* * *
[Джи]
- Джордж! - "Вот и удрал..."
Джордж на секунду замер и, через силу, развернулся к брату.
- А...это ты.
- Джордж! -Фред ломанулся к нему почти бегом, на половине пути оступился и почти упал ( :D ), - Где ты был все это время?
- ...
-Мерлин, я...
Близнецы замерли друг напротив друга, не зная что говорить. "Мы ведь первый ПЕРВЫЙ раз в жизни поссорились...я не знаю, как мириться, как извиняться..."
- Прости, - хором. И замерли оба. Будто, испугавшись собственных слов.

* * *
А затем оба рассмеялись. Стояли посреди коридора, обнявшись, уткнувшись друг другу носами в плечи - и смеялись.

0

57

Я бежал, даже не думая о том, сколько произвожу шума. Промчался мимо каких-то ребят, которые стояли в обнимку (я даже не разглядел их лиц). Я бежал от человека, которого больше всего боялся потерять! Я бежал от собственного желания покрывать его тело поцелуями! От желания ощущать на своей коже его легкие, как прикосновения бабочек, поцелуи! Я слишком боялся его потерять!!!!
Я не знал куда бегу, я вообще еще не успел изучить Хогвартс, поэтому ноги сами несли меня туда, на то самое место, где он впервые коснулся своими губами моих гих губ...

---->Квиддичное поле

0

58

Мир остановился. Не слышно было ни шагов где-то вдальнем конце коридора, ни чьих-то окликов, болтовни...Джордж боялся открыть глаза. Вдруг, откроет, а Фред расстает в его руках и окажется, что брат все еще зол на него, что мир ужасен, что сегодня плохое настроение и плохая, никому не нужная погода.
- Прости, - приглушенным шепотом, не открывая глаз, - ...я никогда в жизни больше...никогда...

[На этом моменте фанатки должны рыдать с подвыванием (от умиления):D ]

- Ты не виноват. Это все я...
- Не правда...Я...я еще потом ей...я извинюсь, честно...
И тишина. Наверное, иногда больше ничего другого и не нужно. Лишь кто-то близкий рядом, обнимающий, любящий. И пара ласковых слов, нашептаных на ухо родными сухими губами.

0

59

Девушка шла по коридору, ведя рукой по шероховатой поверхности стены. Она витала где-то в облаках и только чудом успела остановиться, чтобы не задеть рыцарские доспехи, не пойми откуда возникшие у неё на пути.
Эта вынужденная остановка вернула лис на землю, и она увидела двоих, стоявших обнявшись.
Дальше был лишь один путь - мимо них, так что, понадеявшись на свой небольшой рост и мифическую возможность слиться с интерьером, девушка пошла вперёд.

0

60

- М? - Фред отлепился от брата. В конце-концов, все прекрасно, но не на людях же так прямо...? Перед ними стояла хрупкая на вид девушка, лет 15-16, с бледной кожей, темными волосами ярко-зелеными глазами. Очевидно, она хотела пройти мимо них как можно незаметней, но...не успела.
- А, кхм..., - "Ну, он отклеится от меня или нет?", - Привет, - Фреду показалось, что у него слегка (совсем слегка) порозовел кончик носа.
- Привет! - Джордж приветственно помахал девушке. Теперь у него было настолько превосходное настроение, что он готов был приветствовать хоть каждого, кто встретится ему в Хогвартсе. Вне зависимости, одушевленный это будет "предмет" или нет.

0