Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~


Вы здесь » Обыкновенное Чудо. Хогвартс™ » Общие помещения » Квиддичное поле...


Квиддичное поле...

Сообщений 1 страница 30 из 213

1

Вот-вот, оно самое, родное моё=)))

0

2

Я еле поспевал за Гарри, который на всех парах мчался сюда. Вот, мы добежали, я всё-таки догнал его, и мы вместе рухнули на траву. Ты такой смешной, Гарри, - фыркнул я.

- Акцио, Нимбус! Моя старая метла преспокойненько появилась рядом, ожидая полёта.

0

3

- Ну что, полетели? – я озорно улыбнулся и, запрыгнув на свою метлу, резко взмыл в воздух.

0

4

Какой ты торопливый. Я оседлал Нимбус и взлетел. Как же прекрасно это ощущение свободы! Ветер в лицо, полёт и ... Гарри... Я счастливо засмеялся. Не хватает только одного. Я озорно прищурился, залез рукой во внутренний карман и вытащил уже знакомый шарик.

0

5

Я прищурился, пытаясь разглядеть в руках Драко крохотный золотой мячик.
- Ждем хотя бы минуту.
Торопливо кивнув, я вильнул вправо, и камнем полетел вниз. Малфой удивленно вскрикнул, когда я в последний момент выпрямил метлу и полетел вверх.
- Ну, ну...неплохо… А теперь, - слизеринец посмотрел куда-то в сторону и молнией полетел вдогонку за снитчем.

0

6

Хмм... Я старался подлететь как можно быстрее... Конечно, куда Нимбусу до Молнии, но всё же... Мы летели на огромной скорости за снитчем параллельно, вот мы синхронно протянули руки... и наши пальцы переплелись, сжав между ладонями крохотный снитч.

Отредактировано Драко Малфой (2007-04-19 21:48:04)

0

7

Наши руки соприкоснулись, зажимая маленький мячик. Драко ласково улыбнулся, окинув меня взглядом, полным любви и нежности.
Я всегда догадывался, что я идиот, но до такого еще никогда не доходило…
Я резко оттолкнулся от своей метлы, перепрыгивая на метлу блондина. От неожиданности, он чуть не упал, пытаясь схватить меня, но все же удержался.
- Поттер, ты придурок! – возмущенно закричал Малфой, когда я удобно устроился за его спиной и обхватил его талию.
Я только весело засмеялся и еще крепче прижался к растерянному парню.

0

8

Ну, хорошо. Гарри прижался ко мне, и я постарался обеспечить максимальный контакт между нашими телами. Это нам ещё пригодится, - сообщил я, убирая снитч. И тут же резко рванулся с места. Малфои тоже умеют летать...

0

9

Я громко взвыл от дикого восторга, охватившего меня, когда Драко резко взмыл в небо, будто надеясь, дотянутся до облаков… Я еще крепче вцепился в слизеринца, дабы не закончить свою жизнь, валяясь на квиддичном поле с поломанной шеей, и тихо прошептал:
- А я тебя люблю…

0

10

Я тоже... Я резко отправил метлу вниз. Финт Вронского стал моим коньком, которым я выполнял так технично. Выйдя из петли у самой земли, я услышал поражённый вздох. Выровнял метлу и плавно затормозил.
Гарь... Мне кажется, что нам нужно кой-куда...

0

11

- Пошли в выручай-комнату? – прошептал я, приклоняясь к уху Драко.
Он резко выдохнул и ответил:
- Не пошли, Гарри, побежали…
Мы плавно спустились вниз и, слез с метлы, понеслись к замку.

Квиддичное поле===>выручай-комната

0

12

коридоры===>квиддичное поле
Пришел,сел на скамеечку и в расстроенных чувствах типа "меня никто не любит,меня никто не уважает" очень вдумчево начал разглядывать небо.В принципе все было не так уж и плохо.Закрыл глаза и улыбнулся.Однако,скамейка это хорошо,но очень уж скучно.Сириус встал и понял,что было бы неплохо наведаться на завтрак.

Квиддичное поле====>Главный Зал

0

13

Мягко спланировал прямо на квиддичное поле, немного прошёл в анимагической форме, затем ему пришла в голову очень умная идея о том, что ученики не очень обрадуются, увидев обнажённого по пояс мускулистого брюнета с трёхметровыми чёрными крыльями. Или слишком обрадуются. Вздохнул, принимая человеческую форму.

По полю для квиддича шагал широкоплечий двухметровый брюнет в распахнутом чёрном длинном драповом плаще, чёрной майке и чёрных же брюках-клёш. На ногах красовались кожаные ботинки с длинными носами. Он быстро подошёл к Главному входу и зашёл в замок. Плащ тут же странным образом трансфигурировался в струящуюся мантию.

Отредактировано Victor Absolutus (2007-04-26 00:01:45)

0

14

Выйдя из замка Ливий направился прямиков к квидичному полу. Шел дождь, значит там никого не должно было быть. И можно было посидеть в одиночестве, потосковать о плохой погоде, из-за которой еще одна ночь будет безнадежно утерена и зря прожита. Из-за таких облаков, если они не рассеются, звезд не увидеть.
Выйдя на край поля, Ливий поднял голову вверх, смотря на серые облака. Мелкие капли воды разбивались и белую кожу. Мужчина тяжело вздохнул "ну что за ужасная погода."

0

15

Дождь... Как замечательно... он быстро трансформировался и взлетел. Летать под дождём было его любимым занятием... Он кружил над полем, выписывая неторопливые круги, и тут внутренним зрением увидел одинокого парня, сидевшего на трибунах. Моментально определил в нём учителя, и Вик решил покрасоваться. Решение пришло спонтанно, а он привык следовать своим инстинктам. Поэтому Вик стал выписывать пируэты, а под конец сделал эффектный штопор, чуть не ввинтившись в землю.

0

16

Ливий сидел на требунах, смотря на свои ботинки, уже испачканые по дороги на стадион. Мокрыйи печальный. С коротких золотистых волос стекали струйки води, некоторые из которых крокрадывались за воротник, стекая по то теплой коже, от чего Ливий морщился.
Услышев звук крыльев, Ливий вновь поднял голову вверх. На сером фоне облаков виднелась фигура, напоминающая человека с крыльями, но из-зо дождя (ему приходилось все-время морщиться), Звезданутус не мог точно определить что. Но он проводил взглядом это Что-то до земли.

0

17

Почувствовал, что зацепил его внимание. Но понял, что парень не различил, кто это был. Решил действовать быстрее и подлетел к самом трибуне. Сделал пару опасных финтов, а затем приземлился. Из анимагической формы пока решил не выбираться. Мягко подошёл и сказал: Не помешал?

0

18

- Ээээ, - протянул Звезданутус, в любой другой раз он бы обрадовался увидев высшего анимага с такой прекрасной звероформой (да-да, Звезданутус, хоть и звезданутый, но все-таки не поный кретин, хотя все относительно)... но сегодня была такая ужасная погодая... никаких звезд ночью, - нет, присаживайся, если хочешь, - вновь печально опустив голову, показал на мокрую скамейку.

0

19

Хорошо. Повторять дважды парню не пришлось Вик сел на скамейку и посмотрел на задумчивого мага. Он уловил осколок мысли и усмехнулся. Всё поправимо. Тем и хороша высшая магия, что не требуется ни палочки, ни слов.
Тractoria noctis! И над полем воцарилась звёздная безоблачная ночь.

Отредактировано Victor Absolutus (2007-04-26 01:19:54)

0

20

Ливий с открытым ртом зачарованно уставился на зведное небо. "Надо будет запомнить заклинание" - промелькнула в голове мысль.
- И-изумительно, - отодвинув с глаз прядь волос, Ливий повернулся к спасителю его почти утопшей в дипрессии души, - какое прекрасное заклинание.

0

21

Высшее черномагическое. Вызов ночи. Склонил голову набок, изучая лицо парня. А ведь тебя можно пронять. Он не мог объяснить себе, чем зацепил его этот непонятный блондин, но любопытство всё возрастало. Я не представился. Вик, преподаватель латыни.

0

22

- Ливий, преподователь Астрономии. Очень приятно, - не отрывая взгляда от прекрасного звездного немба, ответил Звезданутус, - От сюда, из Хогвартса, всегда открывается отличный вид на звезды, это одно из самых идеальных мест. А два самых лучших на територии замка - это астрономическая башня и брибуны стадиона.

0

23

Не могу не согласиться. Звёзды - одно из самого прекрасного, данного природой. А, поскольку я здесь новичок, то спасибо за помощь. Мне нравится смотреть на звёзды. Получаю от этого чисто эстетическое удовольствие... Он внимательнее пригляделся к Ливию и решил, что парень ему определённо интересен... Такой отстранённый... Хотел бы я посмотреть на то, что тебя растормошит...

0

24

- О! Это замечательно! - Ливий оживился и повернулся к собеседнику, -звезды, каметы, астеройды, галактики, созвездия - это такое захватывающие зрелище, на них можно смотреть хоть все жизнь не отрываюсь и всегда находить что-то новое!

0

25

И тут же получил ответ на мысленный вопрос. Ну надо же... У нас страсть к звёздам... Интересно, а есть ещё что-то, что заставляет загораться таким же пламенем твои глаза? В Вике проснулся древний инстинкт охотника. А добыча - добыча сидела рядом с ним. Это точно, Ливий. Он вложил в свой голос максимум притяжения.

0

26

- Да, да, - Ливий вновь повернулся к звездам, - Сегодня, я уж подумал, что мне не удасться увидеть звезду. Но ты буквально спас меня. Спасибо.
Улыбка не сползала с губ Ливия, а его глаза буквально сияли от счастья, как в ни звездопада в конце лета.

0

27

Хмм... А он не так прост, как кажется. Вик подумал, что зря затеял эту глупость с приставанием. Ливий даже ничего не заметил. Звёзды... Одни звёзды... Но ведь жизнь не зациклена на них...

0

28

- Можешь в любое время заходить ко мне, если что, - Ливий повернулся к Вику, - Ты же сказал, что здесь недавно. Хотя я канечно тоже не знаток, - Звезданутус пару раз хихикнул и почесал затылок.

0

29

Опаньки, а ведь, кажется, подействовало. Вику стало стыдно за свою мимолётную слабость. Желание завоевать этого парня усилилось. И его предложение было очень кстати. - Спасибо. Я только сегодня прилетел, и ещё ничего тут не знаю. Мне просто необходима помощь. Вик слегка подовинулся и опалил горячим дыханием Ливия. Тот вздрогнул. Кажется, действует... И, не дождавшись ответа, Вик снова поднялся в воздух. Сделал парочку трюков (почувствовал себя мальчишкой) непосредственно перед трибунами и полетел в сторону Южной башни, оставив Ливия наедине со своими мыслями и с наколдованной ночью. До него всё дойдёт. Он сообразительный мальчик. Но торопить события мы не будем. Вик усмехнулся, понимая, что долго он всё равно сдерживаться не сможет, и значит, крепость Ливий Равви- Зервус совсем скоро падёт.

0

30

Ливий проводил взглядом пируэты нового знакомого, а когда тот скрылся за башнями замка, опять остановил взгляд на небо и тяжело вздохнул "какой милый парень... эх, жалко он не другово пола." Ливий тяжело вздохнул и продолжил любоваться прекрасным звездным небом.

0


Вы здесь » Обыкновенное Чудо. Хогвартс™ » Общие помещения » Квиддичное поле...