Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~



Коридоры

Сообщений 1 страница 30 из 137

1

Школьные коридоры*

* - фантазию подключаем (Прим. переводч.)

0

2

Драко вышел за мной, оглядываясь по сторонам. Я хитро улыбнулся, приложил к его губам палец и потащил за собой. Мы взбежали по лестнице, зашли в небольшую нишу с огромным окном и широким подоконником. Я подхватил слизеринца и, усадив на выше упомянутый подоконник начал стягивать с него рубашку.
- Поттер, тебе что, экстрима захотелось? – зашипел блондин.
- Ага, - прошептал я, проводя пальцами по горячей коже.

0

3

Slash R

Я выгнулся под торопливыми ласками Гарри, наслаждаясь его прикосновениями. Он быстро раздел меня, и я зажмурился от удовольствия. Гарри провёл рукой по моему напряжённому члену. Я простонал: Гарри...

Отредактировано Драко Малфой (2007-04-17 22:29:57)

0

4

Я схватил Драко за упругие ягодицы и прижал его к себе. Он, не долго думая, стянул с меня штаны и потерся об мой напряженный член.
- Гарри…
Я тихо рыкнул и, приподняв Малфоя, медленно вошел в него и остановился, давая тому привыкнуть.
- Давай, - прохрипел он, облизав губы.

0

5

Давай. Будь со мной грубым. Я слегка укусил его за мочку уха и застонал.  Мне хотелось ощутить его в себе полностью.

0

6

Я прижал Драко к стене и начал резко в него входить, двигаясь в бешеном темпе. Он громко стонал, вцепившись мне в плечи, слизеринец опустил голову и впился в мои губы страстным поцелуем, сплетая свой язык с моим.
- Ааах, Драко! – вскрикнул я, кончая, чуть ли не вбиваясь в блондина.

0

7

Мир взорвался белыми пятнами, и я вцепился в спину Гарри. Ах... Сокрушительной силы оргазм потряс меня, и я обмяк на Гарри. Я люблю тебя... Я поцеловал его, прижав к себе...

0

8

Главный зал -----> Корридоры
-ПСИХ!!! - орал Ворон на ходу пытаясь нацепить на парня хоть что-то из одежды. Стивен лишь хихикал и, задорно уворачиваясь, стягивал с себя трусы. Шим не выдержал и схватив палочку припечатал его к стене.
-Стой спокойно, а то я разозлюсь, - хмуро предупредил Ворон.
В ответ Стивен опять заржал сказав что-то вроде: Покарай меня, детка...

0

9

Я стоял, опираясь на Драко, и пытался прийти в себя после оргазма.
- Я люблю тебя, - прошептал он, накрывая мои губы своими.
Запустив руки в такие прекрасные волосы, я перебирал пряди, не прекращая целоваться с Малфоем.
- Пошли куда-нибудь. У тебя же отдельная комната? – спросил я.

0

10

Да, пойдём... Я схватил нашу одежду и потянул Гарри за собой в сторону подземелий... Когда же я тобою насыщусь?

Коридоры---) Моя спальня

Отредактировано Драко Малфой (2007-04-17 23:19:03)

0

11

Я тихо захихикал, представив себе эту картину со стороны: голый Драко Малфой тащит Золотого мальчика, пребывающего примерно в таком же виде, в сторону подземелий…
 
Коридоры===> спальня Драко

0

12

А еще я не взял пергаменты..Черт...Чего?Чёрт возьми!
Остановился и вытаращил глаза на убегающего полуголого Гарри с Драко.
Вау..Так вот,пергамент...-продолжил идти.
Опять остановился,увидев опять же полуголого Стивена и Ворона.Покачал головой.
Интересно,почему магов так мало?кажется я знаю....
Продолжил идти.

Коридоры==>Спальня Сириуса

0

13

Slash R-13
Ворон как раз успел оторваться от намертво прилипшего к нему Стивена, чтобы увидеть удаляющуюся спину Сириуса....
-Тваю мать,- прошипел он. Пожалуй все-таки не стоит ходить на мифологию.... или...
-Шимчик, ну неужели я тебе не нравлюсь? - Стивен игриво укусил его за ухо.
Ворон конкретно задумался над этим вопросом. В конце концов ты би или не би - смущенно спросил он сам себя...
-Да вроде ка... - конец фразы потонул в поцелуе Стивена....

+1

14

Спальня Сириуса====>Корридоры

Пока Сириус бегал по корридорам,он понял что вот уже полтора дня ничего кроме яблока не ел.Поэтому вовремя свернул в большой зал.

Коридоры====>Большой Зал

0

15

Тамоко вылетела в коридор и понеслась к кабинету мифологии по дороге не забывая материть первокурсников и эффектно освобождать себе дорогу мощными зглазами и проклятиями!!
" хехе  терь больничное  крыло будет работать круглосуточно вылечивая квакающих ползающих царапающихся и блюющих всякой хренью первоклашек" Тами рассмеялась, но посмотрев на часы и поняв что уже сильно опаздывает наложила на себя заклинание ускорения!!
немного не расчитав Тами впечаталась в дверь кабинета !
-вот блин! наверное не стой ноги седня встала!
собрав разбросанные по полу тетради( она не навидела пергаменты) и подобрав шариковую ручку, которую она очень ценила и маскировала ее под перо( дабы бдительные профессора не забрали)
громко постучала в дверь кабинета и не дожидаясь ответа с грохотом открыла дверь!

0

16

выйдя в коридор Тамоко направилась искать свою ненаглядную подругу
" так она наверное в библиотеке подлянки строит ну точно !! я пойду!"
девушка еще пару секунд постояла ориентируясь куда ей нужно топать выбирая самый сложный , но очень пустынный маршрут
>> библиотека

0

17

Я не обращал внимание на мимо пробигающие тела  Тамоко и Сир...
Я обещаю хранить тебя, я буду твоим вечно, только ты не бросай!..Помоему я влюбился...нет...СТОП...я не могу!.. хотя почему, ведь это не так уж плохо! да вовсе не плохо
и после всех этих мыслей я ещё больше прижал к себе Шима, и крепко его поцеловал!!!
--Шим, пошли со мною...Нет не бойся, пошли...
Он не сопратевлялся, в его глазах было видно полное доверие ко мне...На этот раз он меня крепко поцеловал, и сам предложил...
--А может пойдем комнату займем?..(ехидно и маняще произнёс...)
Именно это я и хотел зделать...И не надев на себя..хм... НИЧЕГО! Поволок Шима в комнату!
--Ты знешь...
Нет, не могу...я так хочу сказать что думаю о том что и он, и что мне наравится его "хаер" и вообще у него красивое тело, черты лица, походка...и манера говорить...и
--Я помоему влюбился...Шим слышись?!!
Он промолчал...

Коридор ==> Спальня №1

0

18

Тами тихо по стеночки,  умудрившись даже  ни на кого не наткнуться , добралась до своей башни с трудом вспомнила пароль и ввалилась в гостиную

0

19

Комната №1 ==> Коридор

*Зажмурился, но заставил себя остановиться*
"Сколько я упреков от учителей выслушивал. Последнее предупреждение от МакГоннагал, ещё одна жалоба и..."
- С тобой все впорядке?

Отредактировано Ли Джордан (2007-04-24 22:34:16)

0

20

В корридоре Ворон наконец догнал близнецов и Ли.
-Слышь, я че хотел-то...- он положил руку на плечо Ли, останавливая его.И наклонившись к самому ухо зашептал: ты мне это... паучков не подкинешь, а то мне птичку кормить нечем. - Ворон кивнул на плечо. Сора жизнерадостно защелкала клювом...
Глядя на вытянувшуюся физиономию Ли, Ворон заржал и хлопнул его по плечу...
-Забей. Я не в обиде, - Ворон по привычке хотел было закурить, но немного подумав убрал пачку обратно.
Школа все-таки...

0

21

*На миг окотило холодом... Тарантулов? Вороне????*
- Ээ... пошутил... да....
*Но тут все понял и улыбнулся окидывая влглядом Ворона. Смешной такой. Курить захотел.*
- Я тебе потом место покажу. Хотя... ты наверное и сам знаешь *Улыбнулся*
- Пошли уже в Главный зал? А то не поедим... и... первый урок латынь...

0

22

выручай-комната===>коридоры

Вылез с порога комнаты и пополз по коридору.Потом поняв,что он все-таки профессор и ползать по коридорам ему не пристало,Сириус встал,отряхнулся и с какоим-то диким воодушевлением направился в сторону Главного зала.Однако,на пуьи он увидел двух парней.Ворона и Ли.Сириус недобро улыбнулся и преостановившись язвительно сказал:
-Шим,а где же тот симпотичный пьяный в стельку мальчик?Или он уже вышел из строя?Ли,опасайся,а то тоже из рабочих рядов выпадешь.

0

23

Ворон заулыбался глядя на парня..  А пожалуй с ним вполне можно общаться.
-Пошли, жрать охота,- Ворон вспомнил что ничего так и не съел "вчера" из-за выходки Стивена.

0

24

- Да, проффессор. Из рабочих может и выпаду... но ненадолго...
*широко улыбнулся и с Вороном, догоняя близнецов пошел в Главный Зал*

0

25

Ворон удивленно уставился на Сириуса... Потрепанный какой-то... И где же вы были ночью профессор?
-Стивен спит, он вчера... ммм немного перетрудился...-от чего то краснея сказал Ворон. - Эм... Профессор, у вас жвачка к груди прилипла... - тихо буркнул он, и быстренько смотал в главный зал
корридоры ----> главнй зал

Отредактировано Insane_Shim (2007-04-24 22:49:18)

0

26

Посмотрел на мантию.
-И вправду!Какая жалость!!!-нахмурился-Утро испорчено как и новая...как её..мантия.-снял с себя мантию,оставшись в магловской футбоке с какой-то невразумительной надписью.Скомкал мантию и кинул на пол,пару раз пнув и сказав ей что-то типа "ну и пошла на фиг,цензура!".Злой и раздавленный пошел дальше.На квидисное поле.

Корридоры====>Квидичное поле

0

27

Вышел в коридоры, остановился, прислонился к стене и выжидательно посмотрел на Сириуса. О чём поговорим? Внезапно почувствовал, что ему нравится смотреть на Блэка.

0

28

Сириус встал на против Вика,причем близко,наверное слишком.Засунув руки в карманы Сириус задумался и протянул:
-Ну..например...ты откуда?

0

29

Постарался не обращать внимание на слишком близкое расположение Сириуса. Родился в латинской части Италии. Учиться меня направили в Болгарию, Дурмстранг. Там и стал Воином Света. Чуть изменил положение, этим фактически уничтожив расстояние между собой и Сириусом. Мне это начинает нравиться. Он меня определённо привлекает...

0

30

Черт...
-Воин Света? -улыбнулся Сириус как будто с каким-то недоверием-Это что-то вроде Сейлор Мун?

0