Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~



Озеро

Сообщений 61 страница 90 из 249

61

*только не пытайтесь узнать что у него под челочкой* - "дементор, блин"))
Симус улыбнулся Шиму:
- Да я собственно пою и на виолончели играю.

0

62

-Виолончель? Клевый разброс, - Ворон закинул ногу на ногу и достал из кармана яблоко, придирчиво протер его о джинсы и начал грызть.
-Значит у нас имеется: ударные, гитара, 2 солиста и виолончель.... ммм а клавишники тут случайно не завалялись? Может Вика попросить? - громко хрумкая пробормотал Шим.
-Хотя, ну его к дементорам в Азкабан (за что так бедного светлого?!), когда репетиции, да и Гейн в каком направлении мы все-таки играем? -Ворон киданул огрызок в озеро.
Еще пару недель и оно точно превратится в болото.
Это всего лишь яблоко, перегнеет.

0

63

Очевидно,что что-то типа рока.Можно панк-рок...-пробухтел Гэйн не поворачиваясь.

0

64

Еслиб Джеки неумел отключаться от своих чуств он бы уже давно покраснел, а то и позеленел от слов Ворона. Но парень сделал непроницаемый вид и тоже бухнулся на землю.
-То что у меня под челкой это не секрет, просто некоторых это пугает..- он закрыл глаза  и слегка надул щеки.
-А можно вопрос, в каком вы стиле намерены иглать? Рок, метал или попсу какую-нибуть...- задав этот вопрос парень тутже понял что его с ним опередили и поэтому он просто на время заткнулся. Ему слова довались с трудом темный буквально заставлял себя говорить, чтобы не казаться полным прихом, хотя чуствовал что легче было бы ему достать кинжал и полоснуть комунибуть по шее, как его учили дома, типа с трупами легче договарится. Ну чтож тут поделать когда его так воспитали.
Темный попрежнему смотрел на землю, лишь изредка бросая взгляды на парней.

0

65

Меня,что,не слушают?-чуть злобно сказал Гэйн-Панк-рок.Без обсуждения!!!

0

66

- Вы так оживленно все обсуждаете, - Джи хихикнул, - Просто класс. И..., - к Джеки, - только не попса. Я лучше удавлюсь.
Они решительно выглядели. Пусть и стеснялись. "Будет классно, если у них действительно будет группа. И весело."

0

67

-Что-то ты там бухтишь? ПАнк-рок? Боюсь мы начнем с попсы, -Ворон испытал жгучее желание двинуть розоволосому по его очочкам. Но тут же рассмеялся.
Твою... у меня есть друзья. У меня они действительно есть...
-Ребят а пойдем-те жрать! - весело предложил он, пихнув Джеки локтем под ребра. -Мы тут уже полдня торчим и ничего не ели. Не полезно для желудка, дес.
Ворон начал мурлыкать себе под нос нечто вроде Every night in my dreams I see you, I feeel you...

0

68

- Да уж, клавишник не помешал бы... - задумчиво проговорил Симус, глядя на темную, волнующуюся воду озера.
- А знаете, - очнулся парень, - присоединяюсь к Шиму! я даже не завтракал...

0

69

Джордж уловил мелодию, "намурлыканую" Вороном и, сначала изобразил, что его просто вырвало в озеро, после чего встал и раскинул руки в стороны, "находясь на носу "Титаника" "
- А в реале, только попробуйте начать с попсы. Пусть это будет что-то слабенькое, но только не попсовое, я вас прошу!

0

70

Ну блииин...Ворон,ты шутишь?-протянул Гэйн.Я не собираюсь отнимать хлеб у Крестины Агилеры!-сосроил обиженную рожу.
А мы с Джорджем уже ели!-гордо заявил он,как будто он сам этот обед приготовил,но все-таки встал.

0

71

Ворон со смехом уставился на Джорджа.
-Если бы здесь...- Ворон подавился своими словами. Да... Его явно здесь нехватало... он бы обнял Джорджа и они вместе были бы единой картинкой. Такой правильной... верной.. счастливой... Шим перестал мурлыкать и уткнулся вгзлядом в черную гладь озера. Ему надо было подумать

Отредактировано Insane_Shim (2007-05-13 01:19:05)

0

72

Джеки метнул остро недовольный взгляд на розововолосого парня, темному просто непонравилось что тот вспылит, т.к. у Джеки самого были нервы на пределе. Его злоба тутде утихла, когда Ворон пихнул его под ребра..
"Неужели пол дня прошло..."- темный совершено не чуствовал голода, он вообще его особо никогда не испытывал.
-Сдесь есть столовка или кофешка?- спросил он немного пониженым тоном.

0

73

Симус устало потер живот.
- Сейчас вы бедете наслаждаться музыкой моего пустого желудка. Хотя, честно говоря, не очень хорошо представляю себе нас как попсовиков... да, что-нибудь из легенького рока нам подойдет... Нам бы голос послушать... и кто, кстати, на гитарах-то играет?

0

74

-Столовка, - Ворон оживился. -Ну да, что-то вроде этого. Так кухонька захудалая, - по привычке съязвил он, вспоминая шикарный выбор блюд главного зала.
-На гитаре тут я. Кстати где она? - Ворон поискал глазами инструмент и заметил его у самой кромки воды.
С криками: ?*(?:%%*?;;*%%№ и №;"?()?)%%* он рванул к единственной женщине его жизни.

0

75

Джеки слегка усмехнулся наблюдая как Ворон побежал к гитаре.
-Чтобы слушать голос, настоящий хороший голос надо сначало связки к этому подготовить, хотя можно и так попробовать, авось звук нормальный будет..
Темный поднялся с земли и по привычке передернул плечами, со стороны могло паказаться что ему холодно и он вздрогнул.

0

76

На секунду Джордж почувствовал тоже самое, что и Ворон. "Недостоющую" деталь. Но он лишь встряхнул головой и переключился на "более насущные проблемы".
- Гэйн, а давай с ними в "столовку" за компанию? "Интересно, чем же эта бадяга закончится?"

0

77

Ладно,как хотите...-пожал плечами Гэйн-Попса,так попса..а может поп-панк?-с надеждой спросил он у парней.

0

78

- Да, подождите вы! Надо посмотреть, что может со своим голосом О'Грейв, может он у него оперный!...
А потом пойдем обедать, - угрожающе проговорил Симус.

0

79

Гэйн глянул на Джорджа и довольно кивнул.
За компанию-можно.

0

80

Джеки глянул на Симуса:
-Могу и так тебя заверить что у меня далеко неоперный голос...

0

81

-Ты моя маленькая, папочка бросил тебя. Прости, любимая, вот придем домой я тебя отполирую, ну как ты любишь, - Ворон довольно поздно заметил что говорит вслух...
За короткие мгновения выразив все оттенки красного на своей физиономии он уселся на травку с гитарой в обнимку.
-Ну давай, Джеки, публика ждет, - потупившись сказал Шим.

0

82

- Ладно, плевать. Пошли... есть.
Симус развернулся и не ожидая, чтобы за ним кто-то пошел, направился к Замку.
>> Главный зал

0

83

Гэйн пошел по направлению к Хогвартсу.Но в Глвный Зал он не собирался.Хотелось побыть одному,тем более,что голова раскалывалась от всего этого.

Озеро===>Спальня №1.

0

84

У о`Горейва была такая мысль оттянуть время что бы спеть когда его голос был бы готов заряжать на всю катушку, но слова Ворона явноговорили о том что тут неотмажешся.
"Ну и что бы мне спеть"- подумал парень вспоминая какиенибуть до боли знакомые слова..Как на зло из головы все повылетало.
-Кхм.. лана так и быть продимонстрирую..- темный выврямил спину и глубоко вздохнул, готовлясь.- Ток предупреждаю это всеволишь маленькая демонстрация голоса, и небейте если вам песня непонравится.. пою то что первое в голову пришло.
И темный начал свое маленькое дело, голос у него был относительно рромкий, но низкий, мягкий, хотя и встречались устойчивые нотки, еще его голос бодрил, а на некоторых моментах успокаивал.
-Мой мир огромен
А я так скромен
Вся жизнь спектакль
Я в ней актёр
Актёр-лицедей
Добряк и злодей
Не ради людей
А ради искуства
- на этом месте парень остонавился.. - мне продолжать или этого хватит?
Оглядев он понял что народу поубавилось, мысленно он хотел себя задушить или убица об стену..

0

85

Ворон неодобрительно посмотрел в сторону удалявшихся спин.... "Хорошенькое начало отношений в группе...."
-Ты молодец, мне нравится твой голос, - Шим встал с травы и похлопал Джеки по плечу. Наклонившись к его уху, он тихо зашептал: не обращай внимания, порой людям важнее свой желудок, чем чужая душа. Но ведь не все люди одинаковые, - Ворон подмигнул ему черным глазом и загадочно кивнул на его челочку.
Опираясь на гриф своей акустики, он осмотрел оставшихся.
-Пойдем пообедаем? Тебе надо набираться сил, чтобы петь еще лучше ведь так? - Шим вновь пихнул его под ребра.
"Он словно брат, которого у меня никогда не было... и не будет."

0

86

Джеки  поспотрел на Ворона, и сейчас ему казалось буд-то это все сон. Его всю жизнь уверяли что таких людей небывает... да это определенно было сном, но раз так то темный нехотел  просыпаться.
"Надеюсь мы нестанем врагами, потому что с ним было бы тяжела справится.."-подумал тетный поднимаясь на ноги.
-Неволнуйся тросто я непривый к такому большинству народа...- сейчас темный напоминал скорее бикое животное которое первый раз в жизни показали людям.
Потелу прошла, паре отряхнул штаны и размял затекшую шею, та отозвалась грубым хрустом и слегка заболела.
"Мдясь..надо бы витаминов попринимать."
Боль от шеи медленно перетекла на спину, и была теперь слегка ноющей, почему то так всегда было.      темный немного побледнел, но особого виду не подал.
-Слушай, ты ведь видел что у меня под челкой за глаз..а хотя это неважно..- Джеки сам зачемто сменил начатую тему..- Ладно пошли хавать, заодно покажешь где тут эм...столовая..
Синий глаз снова устремил свой взор полный надежды, на Ворона.

0

87

-Ну пойдем, - Ворон хмыкнул. Все равно когда-нибудь ты скажешь это.
Когда-нибудь...
Шим сунул гитару в чехол и закинул его на спину. Вздохнул и пошел в сторону замка...

>>>Главный зал.

Отредактировано Insane_Shim (2007-05-13 16:17:39)

0

88

Джордж хмыкнул - уж больно суматошными казались эти ребята.
"Ну ладно. В Главный зал возвращаться действительно неохота...может в гостинной кто есть? Только бы с Фредом там не столкнуться..."
И с такими вот мыслями Джи направился в Гостиную своего факультета.
>>> Холл

0

89

о`Грейв посмотрел в сторону уходящего Ворона, пнул ногой какой-то ветвистый сучек, который с звуком "Бултых" упал в воду и побежал за парнем.
Спина все еще болела, поэтому темный убрал руки в карманы и старался не делать резких движений.
>>>Главный зал.

0

90

*Посмотрел на пустующий берег. Погладил паука по спине и посадил на плечо. Фыркнул и засунув руки в карманы пробормотал*
- Вот-вот... А ты говорил... Что-то холодно здесь... Пойдем-ка отсюда, а?
*И ответил сам себе*
- Ааа? Что? А, ну давай.
*Медленно, что-то бормоча и вспоминая, но почему-то улыбаясь зашагал к Хоггвартсу*

Озеро ==> Хоггвартс, коридоры

0