Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~



Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 249

1

Это такая большая лужа красивого зеленого оттенка)))) Нет, на самом деле там действительно красиво: внутри обитают русалки, тритоны и прочая водная живность, которая порой может вылезти на поверхность. Отличное место для солнечных уикендов.

0

2

главный зал -----> озеро

Ворон глубоко вздохнул. Эх.... запах относительной свободы.... И цветущей лужи.... - язвительно добавил внутр. голос.
Сора сорвалась с его плеча и полетела куда-то в высь.... В высь... Шим проводил ее грустным взглядом...
Подавив остатки суицидальных мыслей на почве несбывшейся мечты, Ворон уселся на травку, опершись спиной о ствол толстенного дерева, росшего у самой кромки воды.
-Присаживайся, - нежно буркнул он Ли, а сам достал помятую пачку сигарет.

Отредактировано Insane_Shim (2007-05-09 15:27:02)

0

3

- А по-моему здесь просто потрясающе!
*Ли оглядел окрестности. Красиво. Вдалеке горы. И глубокое-глубокое озеро... Темное Озеро*
- Тебе здесь нравится?
*Ли сел рядом*

0

4

Да прям тащусь... - непонятно с чего злобно подумал Шим
-Да, очень, -Ворон снова улыбнулся. И почему сегодня ему было так тяжело это делать. Тупая весна. Вечно его ксерить начинает.
-Здесь можно подышать свежим воздухом, - Ворон сделал очередную затяжку. -И посмотреть на воду, она сегодня такая чистая и прозрачная, - Шим знал, что когда он докурит окурок полетит именно туда.
Не злись не злись....
Парень вздохнул, киданул окурок в воздух поджог его с помощью палочки и начал расстегивать чехол....
Через несколько мгновений черная лакированная шестиструнка показала себя миру.
Держа в зубах медиатор Ворон принялся настраивать инструмент.
-Ты не возражаешь? - деликатно спросил он Ли. -Это лучший способ успокоить мои нервы, так что я поиграю немножко и сразу стану добрым и пушистым, ок?

0

5

*Согнул ноги и, приобняв руками колени, положил на них голову*
- Ммм? Да, конечно играй.
*Сказал Ли, и добавил чуть тише*
- Я люблю звуки гитары...
*Начал вслушиваться в то как Шим перебирая струны, заставляет их издавать сначало тихие, а вскоре более смелые и громкие звуки, складывающиеся в мелодию...*
"Странный он все-таки. Настроение у него скачет так, что ой-ой-ой... Но это мне и нравится. От него можно ожидать чего угодно..."
*Прикрыл глаза, ощущая как ветер носится мимо, как солнце иногда выглядывая из-за облаков пригревает их, и как звуки гитары уносятся вместе с ветром и мыслями*
"Опять я сентиментальничаю... блин..."

0

6

Рука зависла над струнами, так и не коснувшись их в последний раз...
Какой он красивый - Ворон зачарованно смотрел как ветер развевает смешную прическу Ли, как тот, закрыв глаза и подставив свое лицо ветру  ,счастливо улыбается...
Не выдержав такого испытания, Шим, держа гитару (за гриф) правой рукой, левой притянул к себе парня и поцеловал его.
И плевать на то, что кто-то увидит....
Легко касаясь губами его губ Ворон забывал обо всем. Ему казалось что он наконец летит. Что его крылья наконец обрели силу.
-Я... - Ворон смутился под пристальным взглядом темных глаз.
Нет... не могу ему этого сказать.. пока не могу...

0

7

*Внимательно*
- Да?
"Ммм... по-моему я знаю что Шим хотел сказать..."
*Ли оперся обеими руками о землю и посмотрел, чуть улыбаясь, на Ворона. Время пробежало так быстро, что Ли и Шим не заметили что начало светать*

0

8

-Думаешь ты знаешь что я хотел сказать? - Ворон ухмыльнулся.
Ничего ты не знаешь...
Впрочем а может и не стоит тебе этого знать... Что это даст тебе? Силу? Ты и так силен. Что она дает... Эта... любовь...
Ничего.
Нет неправда. Она нужна. Нужна... потому что... в мире должно быть тепло.
Ворон порывисто обнял Ли. Уткнулся ему в ухо и тихо зашептал:
-Я не хочу делать тебе больно. Я хочу чтобы тебе было тепло рядом со мной. И я не смогу тебя отпустить.
Зачем ты это сказал? Зачем?! Идиот!!! Он кинет тебя так же как делали это другие! Дурак. Тебе же опять будет больно.
Плевать... Если это так... Я умру с этой болью... Это будет последней каплей.

Ну же... откажи мне... убей меня....
Шим пытался на слышать ответ Ли, но его слух работал на полную... Каждый скрип веток, шумящих на ветру, уханье сов спешащих с почтой в главный зал... и горячее дыхание Ли где-то в районе его шеи...

0

9

*Только тихо обнял Шима и сказал*
- И не надо. Не надо меня отпускать.  Я буду с тобой. Правда.
*Подумал ещё немного*
- Знаешь...
*Но тут Ли почувствовал что неподалеку кто-то есть...*

Отредактировано Ли Джордан (2007-05-11 22:36:29)

0

10

Главный Зал===>Озеро
Гэйн шел рядом с Джорджем и увидел на берегу две фигуры.Один из них был Ворон,а другой по видимому Ли,о котором говорил Джордж.Гэйн подошел к берегу,там где сидели парни и тихо сказал:
Здравствуйте...

0

11

*Обернулся*
- О! Привет...
*Держа Шима за руку обернулся*

0

12

>>> Главный Зал
Силуэты Ворона...и Ли ("Хм, интересненько...") стали прорисовываться в легком тумане, как всегда бывшем на черном озере, еще издалека.
- Он действительно тут, - хмыкнул Джордж, - Да еще и с Ли. Заодно и с ним познакомишься! - сказал он, обращаясь к Гэйну (тоном, оторым обычно произносят "...И тебя вылечим...").

0

13

Меня зовут...эм..Гэйн.Я с вами в одной комнате буду жить.-все так же тихо сказал парень Ворону и Ли,которые держались за руки.
Уже не ново...-подумал Гэйн и перевел взгляд на Джорджа,как бы ждя,что тот что-то скажет.

0

14

- Привет! - "Вау! Ничего себе...уже за ручки держатся...", - Да, это Гэйн, он только что приехал. Вот.
Как-то странно неприятно стало, при виде таких трогательных Ли и Ворона. Джордж еще не понял до конца, что это было за чувство...но по всей видимости - зависть?
- Его поселили к нам в спальню...ему 15, а он на 7 курсе, круто, да?
"Не подавать виду. Смеяться...улыбаться, что угодно лишь бы они не догадались...черт. Ли наверняка догадается. Я тут один и..."

0

15

*Держал за руку скорее для смелости и не отпускал. Поднялся с земли, вместе в Шимом и посмотрел на Гэйна и Джорджа*
- Да... Круто. Так ты недавно значит, здесь?
*Обратился он к Гэйну*
"Что-то с Джорджем не то... ревнует что ли?"

0

16

Гейн понял,что он либо сечас утопится в этом озере,либо провалится под землю.
Спокойно не сидится.Черт!Идиот!
Сегодня с утра приехал...-чуть дрожащим гоолосом ответил Гэйн Ли.

0

17

- А вы тут что делаете, ребята? - похоже, что "Сегодня с утра приехал" исчерпало все силы розоволосого парня. Нужно было срочно менять темы, - вы тут так уютненько сидите...
Джи подмигнул Ли и усмехнулся. Вот так вот и получается счастье.

0

18

Гэйн выдохнул.Все-таки Джордж-золотой человек,угадал,что надо сменить тему,разрядить обстановку...
Вопрос "что вы тут делаете",звучит как обвинение...-подумал Гэйн и мысленнно улыбнулся.

0

19

Итак. Пожалуй наиболее важное событие в его жизни прервали эти.. гм, люди. Шим тут же вскочил, на всякий случай покрепче сжав ладонь Ли.
-Ээ... Очень приятно, а я Ворон, - Оглядел парня с ног до головы... Заценил цвет волос. Эмо - где-то внутри хихикнул голосочек. Шим тут же пресек его и радушно улыбнулся.
-В одной комнате значит? Это здорово.... - в мозг Ворона, с детства испорченный свободной жизнью, закралась пара тройка идей на этот счет...
Голос у него чет дрожит. Неужели я такой страшный. Надо поинтересоваться у Ли.
-Куришь? - Ворон достал пачку, придирчиво выбрал сигарету, прикурил, затянулся.... дурацкая привычка.
Решив особо не мучать новичка, Шим переключил внимание на одного из представителей Уизли.
-Привет, Джордж, а где Фред? - на лице близнеца сияла какая-то натянутая улыбочка. Наверное я зря спросил.
Затянулся еще раз. Почувствовал в своей ладони что-то теплое... Ли... Ворон внутренне улыбнулся...

0

20

Услышав вопрос Ворон непроизвольно залился краской. А правда и чего это мы тут делаем.... Вспомнив правило в сложных ситуациях лучше тупо шутить, Шим открыл рот и сморозил:
-Сексом трахаемся, а что?

0

21

Нет,я не курю...Нельзя.-наивная улыбочка-На самом деле мы помешали вам не просто так.Дело в том,что у меня возникла идея создаьт группу,а Джордж сказал,что ты играешь на гитаре и..вообщем...что думаешь по этому поводу?-выпалил Гэйн и посмотрел на Ворона.
Грозный какой-то...или нет?Вообще,вроде нормальный...
Довольный своей речью,Гэйн засунул руки в карманы джинс.

0

22

-Мне тоже нельзя, - согласно кивнул парень.
Но эта жизнь так зае.... Хотя, Ворон украдкой глянул на Ли, похоже он очень скоро бросит эту привычку.
-Группу.. группу группу группу, - Ворон повторил еще пару раз про себя. -Мда, вполне можно, - Шим бросил взгляд назад, проверяя не утоп ли его инструмент в озере. Уж за чем за чем, а за ним он прыгнул бы не задумываясь. - А ты кем будешь? Солист?

Ворон ты спятил... ты же никогда не играешь... на публику... только для очень близких людей. - внутр. голос
Да, потому что это моя музыка. моя душа. Но... надо ведь когда-нибудь меняться.

0

23

Гэйн помотал головой.
Боюсь,что петь я не смогу.Голос срывается..эмо-кор какой-то получится.Я на ударных играю..
Гэйн покосился на Джорджа,который по-видимому о чем-то крепко задумался.
Барабанной установки правда нет..но её можно будет из чего-нибудь наколдовать.-сказал Гэйн и утвердительно кивнул.

0

24

о`Грейв вышел на берег озера, он только недавноприбыл в Хогвардс и поэтому еще никого незнал здесь. Неподолеку он увидел какуюто компанию, первой мыслью было подойди и познакомится но Джеки лишь покосился на них зорким  черным глазом из под челки. Парень постарался сделать как можно незаинтересованнее вид,хотя самому до жути хотелось с кемнибуть познакомится.
"Ничего мне и одному неплохо"-попыталсяон себя успокоить.А что еще тут подумаешь, когда даже самому седе стыдно признаться в том то ты такой стеснительный человек.
Джек взял в руку горсть камней и начал пулять их в ваду напевая седе под нос песню. Напевал он её довольно не громко но мелодично, на сколько позвалял его низкай и слегка хрипловатый голос:
-Пересекая магистрали страны,
запоминая номера дорог,
мы, считая столбы,
не заметили как пришёл срок;
что я сказал своё первое слово
что я спел свою первую песню
что нет конца Силе, и нет дороги домой.
Ни тень под глазами, ни хилые нервы,
ни траурный марш забывших дорогу домой,
не ранят навылет как пуля,
как дождь над Невой.
И кто-то говорит мне, что я - дьявол!
Кто-то говорит, что я пророк!
Но я не собираюсь спорить с вами,
Я просто играю рок!...

0

25

-А... - Ворон только хотел спросить в каком стиле они собираются играть, как его тело развернуло на 90 градусов....
-Что? - в вечном тумане царившем у черного озера Шим разглядел человеческую фигуру... и голос...
невольно облизнушись,Ворон мягко отпустил руку Ли.
-Я сейчас, - Шим рванул в клочья тумана.
-Эй, ты, - Ворон немного резковато оклинул человека, остановившись в паре метров от него. Даже на таком расстоянии он не мог достаточно хорошо его рассмотреть.

0

26

Джеки выкинул последний камень как услышал слегка резковатый голос окликнул (по всей видимости его), парень перестал теть и невольно убрал одну руку за спину, ноложив её на кинжал, мало ли что ему скажут..
-Я?-переспросил парень осматриваясь вокруг и пытаясь по почней разглядеть незнакомца.
"Хм.... Я всегда на готове...я всегда на готове.."- все мышци в теле темного мага напреглись.

0

27

Сора, на его плече недовольно клацнула клювом.
Опасность?
Да, ты, - Ворон не сбавил тон. Повеселиться что ли...
Не стОит...
Смирившись с тем что его скорее всего будут бить, и он скорее всего не будет отвечать (это еще почему?!) Шим сделал пару шагов, окончательно разрушив расстояние между ним и незнакомцем.
Немного ниже его самого, темные волосы, хотя в этом чертовом тумане и не разглядишь. Только вот глаза... глаз. один. Насыщенный синий цвет.
-Привет, я Ворон, а ты кто? - тон потеплел градусов на 10 как минимум.

Ворон, Ворон... как ты падок на красивых мальчиков. - шим
Ничего подобного. Я просто люблю синий цвет)
- ворон

Отредактировано Insane_Shim (2007-05-12 19:37:51)

0

28

Джеки немного нахмурившись оглядел подошедшего парня, но руку с рукояти кнжала не убрал.
"Хм, а внешность у него нечего.."- на лице мага появился почти незаметный румянец, о`Грейв и сам непонял с чего это он так подумал.. Но покрайней мере теперь он точно знал что обращаются именно к нему.
-Я Джеки.. Джеки о`Грейв..- темный попытался изобразить приветливую улыбку.
Теперь Джеки всетаки убрал руку из-за спины, но его тело по прежнему остовалось напряженным и готовым к чему угодно, навсякий случай..
"Может он подумал что я их подслушивал.."-странная мысль закралась в голову темному, но он её тут же прогнал, мысли в голове этого парня вообще на долго не задерживались.

0

29

Джеки... Интересненько...
-Кхем, ты извини если напугал, (сам-то в штаны наложил, придурок) я просто услышал голос и.. - Ворон смутился.
А что собственно он может сказать? Что им позарез нужен солист для группы, а тут как снег на голову голос из ниоткуда. Он же не мог упустить его... Ворон снова посмотрел на парня... Напряженный какой-то. Словно в любой момент готов кинуться на тебя. Как цепная собака - некстати добавил внутр. голос.
Шим немного подумал... потом еще подумал.... и еще чуть-чуть...
-У тебя красивый голос, -  откинул челку, закурил. И почему он так себя чувствует надежней?

Отредактировано Insane_Shim (2007-05-12 20:28:08)

0

30

Улыбка на лице темного медленно перетекала в ухмылку, взгляд был совершенно расслабленным и спокойным.
-Да нет не напугал просто я недавно приехал и еще  никого тут не знаю.. боялся нарваться на неприятности..- Джеки передернул плечами, тут как на зло дунул ветер, такой мимолетный порыв, но и его хватило чтобы на секунду раздуть челку закрывающую уерный нечеловеческий глаз с вертикальным желтым зрачком. Темный тут же спохвотившись повернулся к новому знакомому левым боком, он незнал успел ли Ворон заметить его нечаловечность.
-Иногда увлекаюсь вакалом... так чисто любительски...- проговорил темный следя синим глазом за тем как собеседник курит.
"Надо будет обязательно сделать повязку на глаз...нехочу чтоб окружающие его видели.. а то действительно примут меня за монстра какого нибуть.. и неполучится остаться незаметным.."

0