Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~


Вы здесь » Обыкновенное Чудо. Хогвартс™ » Преподавательский корпус » спальня профессора Звезданутуса


спальня профессора Звезданутуса

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Кровать, два шкафа (один с вещами, другой с... всем что может понадобиться астрологу, как например звездная карта /хотя Звезданутус знает ее почти наизусть/, разные книжки и запасные линзы для телескопа), стол, стул. Что-то еще? Конечно же... да. Большое окно и вечно стоящий рядом с ним телескоп (с виду не очень большой, но он же магический ^_^). Ах, ну да, чуть не забыл: небольшой каминчик (и как предмет уюта и как средство путешествия) и мягкий диванчик и журнальный столик перед ним.

Отредактировано Ливий Равви-Зерсус (2007-04-26 18:53:27)

0

2

Устало потягиваясь, Ливий завалился в свою комнату под утро, как обычно, урок прошел в тихой мирной обстановке (еще бы, половина учеников приходит к нему поспать после бурной ночи-дня). Позевывая и теребя золотистые короткие волосы на затылке, Ливий подошел к кровате и упал на нее, обнимая подушку и прижимая ее к себе.

Отредактировано Ливий Равви-Зерсус (2007-04-26 20:13:52)

0

3

Оставив свою анимагическую форму, добёл до спальни, которая, как он смутно помнил, должна была находиться где-то у Астрономической башни. Ввалился в комнату, скинув мантию и ботинки, добрёл до кровати и завалился на неё. Мозг хотел отдыха. Но чей-то вопль подсказал Вику, что он не один.

0

4

Кравать качнулась, Ливий разлипил глаза и увидил что-то кто-то лежит с ним на кровати. "А понетно что за шум" веки мужчины опять опустились, но буквально через секунда опять поднялись "Что?!". По комнате разразился грохот от упавшего на пол Ливия.
- Какого?!!!!!... - ливий посмотрел на знакомые крылышки (ням-ням, куриные крылышки ^_^)- В-в-вик?...

0

5

Что за чёрт? Если Вика и можно было чем-то смутить, то это был как раз такой случай. Прости. Он моментально вернул себе свою человеческую форму, вскочил с кровати *и куда только только сон пропал*, обошёл её и подал руку Ливию, помогая подняться. Кажется, я ошибся спальней. Хоть он и чувствовал себя крайне неловко, но почему бы не воспоьзоваться ситуацией. Это, как я понимаю, твоя спальня?

0

6

Все еще немного ошарашенный, Ливий кивнул в ответ.
- Угу. Вот так встреча, - опусти глаза, Ливий увидел что все еще не отпускает руку Вика и тут же разжал руку и убрал ее почесывать затылок, - да... смешно получилось, - Ливий несколько раз хихикнул и улыбнулся.

0

7

Контакт есть. Вик приятно улыбнулся. Паук расставил сети. Осталось дождаться муху, которая в них вот-вот попадётся. Он отошёл от Ливия и подошёл к телескопу. Ух ты. В любое время готов наблюдать за звёздами? Улыбка стала шире. Хм... Что ж, предлагаю выпить за знакомство.

0

8

Ливий кивнул, радуясь, что его гость оценил наличие телескопа.
- Да, вне сомнений это просто замечательная идея, - Ливий посмотрел по стороном и подошел к одному из шкафов и начала в нем капаться, говоря себе под нос, - кажется у меня тут бело... - отыскав бутылку виски и пару стаканов, Ливий достал палочку и взмахнул ею: стаканы и бутылка поднелись в воздух, бутилка открылась и жидкость коричневого оттенка на половину наполнила стаканы. Бутылка перелетела на письменый стол, один из стаканов взял Ливий, а второй подлетел к Вику, - за встречу.

0

9

За встречу. И Вик пригубил из стакана. Чем славился Вик, помимо своих сил, так это умением соблазнять. Вот и сейчас он слегка прикрыл глаза, позволяя пушистым чёрным ресницам опуститься, и соблазнительно провёл кончиком языка по краю стакана. Движение было вкрадчивым и не оставалось без внимания. Ну-с, не подведи меня, моя природная магия...

0

10

"Какой-то он странный" подумала Ливий делая глаток из своего стакана, косясь на Вика. "Ну да ладно, вроде на маньяка убийцу не похож и то хорошо" Ливий улыбнулся, убирая стакан от губ.
- Вик, а почему ты решил преподовать в Хогвартсе, - спросил Ливий решив хоть как-то начать разговор.
Звезданутус опять взмахнул палочкой, в камине начало потресквать пламя, и передислоцировался на диван, жестом пригласив Вика тоже присесть.

0

11

Хорошо, хоть от стула он меня отличает... Перешёл на диван и откинулся, устраиваясь поудобнее. Хм... Меня пригласил Дамблдор. Я решил не отказываться от такого предложения. Давно хотел побывать в Англии, а это - замечательная возможность для меня. К тому же, я хочу помочь в решающей битве Светы и Тьмы. А это легче сделать здесь. А должность преподавателя... Я бы хотел передать студентам хоть часть своих знаний для того, чтобы они понимали, когда можно применять заклинания, а когда нет... Задумался.

0

12

Ливий вздохнул и сделал еще один глоток из стакан смотря на небольшой огонек в камине.
- Хм, борьба добра и зла, безсмысленое занятие.

0

13

Кому как. Он затронул больную тему, обсуждать которую у Вика просто не хватало терпения. Что-то доказывать? Зачем? Вик сидел и глядел на огонь, рассеянно крутя в руках стакан.

0

14

- Угу... ну ладно, похоже не очень веселая тема, - оживился Ливий, - может поговорим о чем-нибудь другом. К примеру, как тебе здесь? Ученики не очень шалят на уроках? - по лицу Звезданутуса опять расплылась улыбка.

0

15

Немного оживился. Здесь красиво. Лучше, чем у меня дома. Нравится обустройство замка. Чисто и опрятно... И чувствуется древнее волшебство...
А насчёт учеников - ничего не могу сказать - на лекции ещё никого не было... Да и в замке не встречал... Прячутся, что ли.
Слегка улыбнулся, показывая, что он в хорошем настроении.

0

16

Ливий обреченно покачал головой.
- Если прячутся, значит дело плохо. Хотя большенство учеников все-таки почти примерные, есть все-таки некоторые при котрых лучше не делать резких движений... хотя, если уж они и делают какйю-то пакость, то не от того что злые, а от того что им скучно. Здесь и вправду иногда бывает совершенно нечем заняться, а игра в магические шахматы уже надоела...
Ливий сделала очередной маленький глоток из стакана.

0

17

Мне это не страшно. Но спасибо за предостережение. Хотел бы Вик посмотрел на того ученика, который осмелится сделать пакость ему. По всей видимости, тут не очень хорошо знают о том, кто такие Воины Света. И на что они способны. А насчёт скуки - не могу не согласиться. Наверное, здесь даже время тянется медленнее. Досмаковал виски и поставил стакан на стол. Как ни странно, уходить никуда не хотелось.

0

18

Ливий посмотрел на свой телескоп.
- Ну, когда как. Вот в такие хмурые дни, да. А когда небо чистое и прозрачное, то ночи кажется мало... - превел взгляд на Фика, - зря ты так принебрежительно, ученики ведь здесь... хотя ладно, это твое дело, - Ливий откинулся на спинку дивана и раслабился, расплывшись в улыбки, - давно я не сидел так перед камином со стоканом виски.

0

19

Могу то же самое сказать о себе. Ухмыльнулся, вспомнив утро в баре. М-да... Ты ведь очень любишь звёзды. Это прозвучало как утверждение. Хотел бы я стать звездой, но это мне неподвластно. Вик сидел и смотрел на изящного блондина, который даже не сознавал того, что им любуются.

0

20

- Да. Раньше это было моим хоби... и спосбом занят время, пока учился здесь. А теперь это переросло в професию, - Ливий добил остатки виски в стакане и опять проделал легкое движение волшебной палочкой, вытащеной из кормана мантии и спрятанной туда обратно по завершению. Стаканы снова наполнились наполовину светло-коричневой ждкостью.

0

21

О, ты учился здесь? А я родился в Италии, а учился в Болгарии, Дурмстранге. А почему ты решил стать преподавателем? *сделал ударение на слове ТЫ* Взял свой стакан и одним глотком выпил половину.

0

22

- Ну, - Ливий немного задумался, - это то что мне нравится. Смотреть на звезды, рассказывать о них ученикам... Тем более, когда я закончил школу, было свободно место преподователя Астрономии, это был очень удачный шанс. Грех не воспользоватся.
Звезданутус опять весело улыбнулся и сделала большой глаток.

0

23

Всё гениальное просто. Вик допил виски и немного изменил позу так, что получилось, будто он лежит на диване. Буйное воображение тут же разыгралось, подставляя различные картинки в жанре экшн с участием блондина. Он тряхнул головой, пытаясь их прогнать. Ты не против, что ятут... хм... разлёгся?

0

24

- Да нет конечно! - Ливий хихикнул, - подушечку и одеяльце принести?
Прямо заботливая мамочка о сыночке. Хотя у Ливия вроде особо никогда не было друзей... а Вик казался давольно-таки... милым...

0

25

Хм... Он, что, флиртует? Принеси, если не затруднит. Я тут уже обустроился, как видишь. И в самом деле лёг, почти касаясь головой ноги Ливия. Одну ногу поставил на диван, вторая опиралась на пол. Волосы растрепались, майка очерчивала мускулы. Посмотрим, отреагируешь ли ты на это, дорогой. Рано или поздно я найду к тебе подход.

0

26

Ливий поднялся с дивана и прогулявшись до кровати и обратно принес подушку и плед, подушку положил под голову Вику, а пледом укрыл его с головой. Сам же Ливий сел рядом, пытаясь не раздовить уставшего профессора Латыни.
- Приятных снофф, - Ливий хихикнул

0

27

Выпутался из пледа, укрылся им поудобнее, подумал: Ну и чёрт с тобой пока... Неприступная крепость... И не таких одолевали. и провалился в сон.

0

28

Посмотрел на почти мгновенно заснувшего Вика, улыбнулся и поманил волшебной палочкой книгу из шкафа, чтобы не вставать и не потревожить спящего.
Ливий допил остатки виски в стакане, поставил его на стол и открыл книжку, начав перелистывая страницы и ища, на ту на которой остановился в последний ранее. Найдя нужную, он погрузился в чтение под мелодичный треск в камини и мирное преподователя Латыни.

0

29

Проснулся от неприятного чувства неопределённости. Проанализировал его и понял, что зря тратит время. Резко встал, сообщил Ливию: Я ухожу и резко вышел из его спальни. Так... Нужно было сходить поесть...

===) Главный зал.

0

30

Проводил Вика взглядом и почесал затылок. "ээээ... чей-то он?...ну да ладно". Звезданутс опять опустил глаза в книгу и она забегали по строчкам. Все-таки от маглов тоже есть польза, книжки интересные пишут иногда.

0


Вы здесь » Обыкновенное Чудо. Хогвартс™ » Преподавательский корпус » спальня профессора Звезданутуса