Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~


Вы здесь » Обыкновенное Чудо. Хогвартс™ » Прочее » Книга жалоб


Книга жалоб

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы постараемся реагировать на все адекватно ^^

0

2

К сожалению, НЕдоброго времени суток.

Вчера вечером, уходя из-за компьютера, я радовался тому, что мне удалось найти хотя бы немного общего языка с теми и другими игроками - помирился с Драко (по крайней мере, с его слов), внятно беседовал с Ремусом, и т.д.
Что же я увидел, вернувшись утром?
То, что я стерт из игры. Стерты не просто отдельные сообщения, а вообще весь профиль - замечания по сюжету, дневники, почта, и почти весь Малфой-мэнор.
При этом - заведомо никакого уведомления мастеров игры, никаких мастерских ходов - просто стерт.
Прочитав ночной архив cbox, я хотя бы понял, кто это сделал.
Но до сих пор не могу понять, почему.

Мне тут вменяли в вину самоуправство, и свой устав, с которым я лезу, однако это абсурд.
Люциус Малфой не совершал НИКАКИХ неигровых вещей, в отличие от уставших и истерически настроенных Гарри и Вика
(Хотите услышать, каких?)
То, что один персонаж не смог обыграть другого персонажа никак, только грубо нарушив ткань игры - свидетельствует никак не о самоуправстве Люциуса.

Более того,  вчера мы весь вечер беседовали в cbox и с Сириусом, и с Близнецами, и с Ремусом, и с другими персонажами, и ни один из них не предъявил мастерских\админских претензий - мол, Люциус, зарываетесь, сбавь обороты, а то придется удалить.
Как это рассматривать?

Выходит, эта игра создана для Гарри и Драко, и управляется ИХ произволом?
Ведь сказочным образом стоит только Гарри или Драко сказать "Я устал, я ухожу", как сразу же админы стирают неудобного персонажа!

Дорогие админы \ мастера \ игротехники \ модераторы!
Если вы не хотите, чтобы нарушались ПРАВИЛА, тогда пропишите внятные правила - хоть по сюжету, хоть по магии.
А то, ей богу смешно, когда Круцио Люциуса считается произволом, а щелчок пальцами Вика, испаряющий палочку - нет.

0

3

Дорогие Близнецы!

Ваш удивительно лаконичный пост о том, что причины моего удаления обоснованы, не может не вызвать удивления.
Мне никто не назвал ни одной причины.
С вашей стороны не было ни одного личного сообщения, комментария, предупреждения.
Мы разговаривали с вами об обратном отыгрыше части сюжета - тогда вы требовали согласия других персонажей
На мое удаление вам не потребовалось ничьего согласия.
Кроме того, вы оставили в форуме множество следов моих действий, т.е. признали их частью игры.

Обидно. Очень обидно.
Мастера так не поступают.

0

4

Люциус Малфой
Фред: Нам очень жаль, что пришлось так поступить. Это было необходимостью. В данный момент все участники форума находятся в...легком шоке из-за того, что пользователи Драко Малфой и Гарри Поттер ушли с форума, объяснив это Вашим присутствием в игре. К сожалению, вчерашние действия Джорджа были спонтанны. Мне лишь остается извинится перед Вами. Больше добавить ничего не могу.

0

5

Значит ли это, что я в игре по-прежнему?

0

6

Люциус Малфой
Джордж *отпихивает брата*: Ну, очевидно? Только...ЛС сейчас пришлю, хорошо?

0


Вы здесь » Обыкновенное Чудо. Хогвартс™ » Прочее » Книга жалоб