Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~


Вы здесь » Обыкновенное Чудо. Хогвартс™ » Общие помещения » Квиддичное поле...


Квиддичное поле...

Сообщений 211 страница 213 из 213

211

Гарри и не думал успокаиваться. Я попытался до него достучаться, но, видно, он обозлился, поэтому продолжал на бешеной скорости расскекать небо. Поэтому я оставил его успокаиваться в одиночку, крикнул, что я буду с Забини, и покинул квиддичное поле.

0

212

Спустя час моего беспорядочного ношения над квиддичным полем, я, выдохнувшись, спустился на землю, пытаясь понять, что на меня нашло.
Если рассуждать логически, то Драко ничего плохого не сделал… Так какого хрена я обиделся?! На что??? Мда… Тысячу раз был прав этот блондин, называя меня на первом курсе очкастым придурком!
Приняв твердое решение, извинится перед Дрейком, я занес Молнию в сарай для метел и побежал в комнату слизеринского старосты.

квиддичное поле===) комната Драко Малфоя

0

213

гостиная Слизерина===>квиддичное поле

Пошатываясь из стороны в сторону Винсент брёл на квиддичное поле. Точнее он и сам удивился когда пришёл туда.
Ещё недавно он преспокойненько сиживал в родной гостиной, как вдруг его метка начала гореть.
Ого! Оно работает! Хорошо, что я не стал её отковыривать, как Грег. Или плохо?... Грег вон спит себе и хоть бы хны, видно метка его не беспокоит...
Метка горела всё сильнее.
После долгих колебаний Вин всё же не стал будить Грега. Он оставил ему записку "Если не вернусь подозрительно долго, беги меня спасать. Ви."
Винс накинул мантию, долго причесывался то на один то на другой лад, пока не стал опасаться, что Лорд сейчас сам уже явится не дождавшись его. Тогда он глубоко вздохнул, выпрямил спину и вышел из гостиной.
И куда же мне идти, интересно? Вин вопросительно поглядел на метку, это не помогло. Чёрт, почему я не умею аппарировать. Тогда он не помня себя пошёл куда глаза глядят. Интересно, вдруг я встречусь с папаней? То-то у него глаза на лоб полезут. Ну или хотя бы с кем-нибудь из Упивающихся
Размышляя какого Мерлина он понадобился Великому и Ужасному, Винс вышел из замка и - о чудо! - метка кажется стала успокаиваться. Наверное я на правильном пути. И Вин с самодовольным видом стал бродить по окркестностям замка в десятый раз задавая себе вопрос: "И куда же все подевались в этом подозрительном месте?..."
В конце концов он остановился на квиддичном поле. Метка успокоилась окончательно. Дул сильный ветер, сводя на нет все усилия расчёски. Винсент стоял и озирался по сторонам.

0


Вы здесь » Обыкновенное Чудо. Хогвартс™ » Общие помещения » Квиддичное поле...