Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~


Вы здесь » Обыкновенное Чудо. Хогвартс™ » Общие помещения » Квиддичное поле...


Квиддичное поле...

Сообщений 31 страница 60 из 213

31

Ливий еще какое-то время сидел, смотря на сверкающие на темном фоне звездочки, но потом как бы между прочим посмотрел на часы и окрыглил глаза.
- АА! Сколько времени! Я так опаздаю на урок!
Соскочив с места, Ливий торопливо пошел к замку, в которм скрылся через некоторое время.
>> комната профессора Звезданутуса

Отредактировано Ливий Равви-Зерсус (2007-04-26 17:07:11)

0

32

Прошла на квидичное поле.
- Дождь как это трогательно! С детства любила дождь и никогда не понимала почему людей он вгоняет в унынье! - села на ближайшую лавочку и закрыв глаза начала вслушиваться в его песнь - как приятно, словно нежные руки ласкают! - погрузилась в детские воспоминания.

0

33

коридоры -----> квиддичное поле
А тут прохладно... и туманно... Англия все-таки... Ворон посильнее запахнул плащ... Сора нахохлилась но взражать не стал, хоть какой-то свежий воздух, хоть и мокрый.
Шим поднялся на трибуны и прилег на одну из лавочек... Его темный взгляд уткнулся в светло-серое небо, сигарета в зубах слегка дымилась...
-И чего я тут делаю? - спросил он сам себя.
-Ну вроде как ты тут учишься, - ехидно ответило второе я.
-Нэ?
Ворон вздохнул... сел и конкретно задумался над великим вопросом: Кто я такой и зачем я существую?
Мокрые капли стекали по его разноцветным волосам и падали точно ему на нос.... оттуда они проделывали долгий путь по щекам к подбородку и наконец, минуя тлеющий огонек, падали на землю....
-Бесит меня эта жизнерадостность, - зло сказал он и взмахнув волшебной палочкой что прошипел...
Цветные пряди на его голове поредели и волосы стали цвета воронова крыла... ярко зеленые джинсы заметно потускнели, а вскоре и почернели... Ворон натянул шарф до подбородка и улегся обратно...
Чувствовать запах мокрой шерсти никотина и собственной глупости, что может быть лучше?

Быть может я все же нужен... Сплюнут богом в лужу....

0

34

Чет я тут засиделся.. пора и честь знать.... Ворон встал потянулся и оправив на себе плащ поплелся в сторону замка.
квиддичное поле ----> кабинет мифологии

0

35

Коридоры ==> Квиддичное поле

*Выбежал на поле. Огляделся*
- Ммм... Знакомое место, сколько игр здесь было сыграно....
"Так! Чего это я в сентименты ударился?!"
- Уже темнеет.
*Навстречу Ли плелся Шим*
- О! Шим! Ты кстати не знаешь где Сириус? У нас в школе совсем с уроками беда...

0

36

общая секция библиотеки -----> квиддичное поле
-Опа... Ворон буквально уткнулся носом в активно растущую шевелюру Ли.
-Превед, - мрачно буркнул Шим.

0

37

- Угу. Ночь уже на дворе. Я не спал дня два.
*Оглянул Ворона*
- Да и ты видимо тоже. Хочешь сигарет? Яблочных!
*Радостно улыбнулся*

0

38

-Яблочных?-Недоверчиво переспросил ворон про себя: Че я синигами что ли?
-А банановых и клубничных нету? - невольно расплываясь в пошлой улыбке спросил он.

0

39

- Нет, есть с огурцами.
*Полным серьезности и сарказма голосом сказал Ли*

0

40

Ворон покосился на Ли....
-У тя случайно головка не бо-бо? - и на полном серьезе положил руку на его лоб.
-Ладно, давай яблочных, от огурцов у меня запор.))

0

41

- Да нет вроде... А ты околеваешь по ходу... У тебя руки ледяные...
*Подозрительно покосился на руку и протянул пачку сигарет*

0

42

-А я всегда холодный, как труп свежевынутый из морозилки. -Ворон улыбнулся и убрал руку.
Взял сигарету и с удовольствием затянулся.
Ночь тиха пустыня внемлет богу....
-Красиво, правда? - Ворон поднял голову в небо.
На вечном ковре горели яркие звезды одна больше другой. Красавица луна то и дело выплывала из-за рваных облаков.

0

43

*Курить не хотелось, Ли засунул сигареты в карман. На самом деле ему нравилось нюхать яблочный дым*
- Правда...
*Помолчав минуту он произнес*
- Вон, смотри! Созвездие Ворон.
*И показал на шесть звезд справа от Омега Центавры. Четыре звезды распологались в форме трапеции две звезды отходили немного в сторону*

0

44

-Созвездие Ворона, говоришь? - Шим хмыкнул.
-А созвездия паука там нет случайно? - по привычке съязвил он.
Хотя на самом деле был зачарован звездными линиями создавшими на небе этот образ... его образ... быть может и я когда-нибудь... нет. бесполезно об это мечтать. Ворон отвернулся от неба и сделал сильную затяжку.

0

45

*Ухмыльнулся*
- Не нашли ещё видимо
*Посмотрел на Шима*
"И что меня в нем так притягивает?..."

0

46

Бел прибежала нв квиддичное поле. Там было совершенно темно, но она разглядела две фигуры на трибуне. Девушка забралась на самый верх трибун и села на скамью. Откуда - то пахло сигаретным дымом и Бел принюхалась получше... Яблоки... Дым и яблоки! Какое - то странное сочетание... Девушка подняла ноги на скамью, обхватив колени руками и задумалась о близнецах...

0

47

Ворон вновь посмотрел на эту дикую шевелюру... Паучок паучок...кто кого поймает в сети?
А он милый.. Очень даже милый.. Прям так и хочется... Нет стоп. Ломать эту жизнь он не будет. Хватит с него. Надо просто смириться с тем что ты один.
-Я думаю его еще найдут, - Ворон улыбнулся краешками губ.

0

48

Вик злобно летал над полем, рассекая воздух и думал о несправедливости жизни. Чёрт... Как его всё задолбало... Он всего лишь парень, который тоже хочет жить... Крылья мягко обдувал ветер, и Вику вдруг расхотелось думать о насущных мелочах жизни. Он просто наслаждался полётом. Решил спуститься чуть пониже и заметил своих учеников... Хм... заняты... друг другом... Вику стало обидно, и он решил ненавязчиво привлчь внимание к своей скромной *ну почти скромной* персоне.

0

49

>>> Выручай Комната

Обегав почти половину коридоров школы (а это ооооченннь много, поверьте),  Фред выбежал на поле для квиддича.
- "О, Ли и этот...Ворон...", - подумал было он, - "Может они ее видели...?"
Но тут он увидел одинокую фигурку Бел наверху трибун и, не долго думая, рванул туда.

0

50

Ворон краем уха уловил слишком знакомый звук... Хлопанье крыльев... Но... слишком громко.. Какого размера должны быть эти крылья???
Ворон удивленно поднял взгляд вверху и..... выпал в осадок....
-Он...он... летит...
То о чем он мечтал всю свою жизнь... Этот человек (человек ли это?) делал с такой легкостью.... и плавностью.... сигарета выпала из губ Ворона.

0

51

Бел увидела рыжую шевелюру.
"Наверное это Фред... Скорее всего... А к черту все, будь что будет..."
Бел уткнулась в колени и начала следить за приближением Фреда. Её била мелкая дрожь, так как было жарко, но дул прохладный ветер, а Бел была почти раздета...

0

52

- Хм...
*Ли только задумался над предположением Ворона, как, вдруг, из кармана выскочил вечно пребывающий с ним тарантул*
- Стоять!
*Повторил он свою утреннюю фразу, но тарантул снова не послушался. Паук быстро забрался на плечо, предусмотрительно не на то где сидит Сора. Но Ли не обратил на это почти никакого внимания*
- Да....

Отредактировано Ли Джордан (2007-05-05 22:00:34)

0

53

- Хей, ты как? В смысле..., - Фред запнулся. Девушка выглядела очень расстроеной и...несчастной, - В смысле, понятно конечно, что плохо...Прости пожалуйста, нэ? Меня и..и Джорджа прости. Его часто заносит. Он вообще жуткий собственний и...и хам.
Он бережно приобнял Бел за плечи.

0

54

Усмехнулся реакции, произведённой им на брюнета. Кажется, я его поразил. Только вот чем? Прищурился, выхватывая детали.  Хм... странные пряди... Синий, белый и серебряный??? Это стоит отметить. Подлетел к нему, спустился, и, небрежно взяв паука с плеча другого парня, представился: ВиктОр.

0

55

- Слушай...
*Ли подтолкнул Ворона в бок*
- Слушай... я кажется знаю одно заклинание... Которое могло бы...
"Черт что я делаю! На это столько сил уйдет!"

0

56

Бел прижалась к Фреду и по её щеке потекла слеза. Настроение было никаким и её продолжало трясти от ветра. Девушка всхлипнула и тут же вытерла слезы.
- Черт, прости... Не хочу показаться плаксой... Вот по этому ты мне и нравишься, а не твой брат... Ты более... Мягкий, что ли... А Джордж...
По щеке Бел вновь прокатилась слеза.

0

57

- Эмм... Вы там с тарантулом поосторожнее. Ядовитый.
"И чего он сюда приперся? Спать что ли надоело?"

0

58

Ворон даже через плащ почувствовал движение мягких лапок.... Паучок...
Шим скосил глаза на левое плечо...
Укуси меня.. Отрави меня.. Убей меня...
Ворон зачарованно смотрел в маленькие черные глазки
-Забавно, вот так вот держать чью-то жизнь в своих руках. В любой момент ты можешь уничтожить ее, а можешь оставить существовать, - Ворон мрачно хмыкнул и посмотрел точно в глаза Ли.

0

59

- Ну, - Фред, честно говоря был немного ошарашен. Их никогда не сравнивали...никогда никто не говорил просто  "Фред" или просто "Джордж"...всегда были "Фред и Джордж" или "Джордж и Фред"...Они с братом привыкли воспринимать себя как что-то одно, целое...наверное именно поэтому Джи и воспринял все так болезненно..., - Не знаю. Хотя...да, возможно. Просто он всегда был таким, а я всегда был таким.
Он опять улыбнулся.
- Слушай, тут холодно...пошли-ка в замок? Ты ведь простудишься...

0

60

- Конечно, но эта жизнь... эта жизнь может с такой же легкостью разрушить жизнь того кто держить её в своих руках.
*Ли улыбнулся. И тоже посмотрел в глаза Ворону*
"Одиночество? Не смеши меня. Одиночество не для этого парня. С ним всегда будет кто-то. Но по сути своей он всегда будет одинок... Разьве это проблема?"

Отредактировано Ли Джордан (2007-05-05 22:29:55)

0


Вы здесь » Обыкновенное Чудо. Хогвартс™ » Общие помещения » Квиддичное поле...