Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~


Вы здесь » Обыкновенное Чудо. Хогвартс™ » Общие помещения » выручай коната


выручай коната

Сообщений 31 страница 60 из 374

31

Довольно улыбнулся.Вопрос оказался более чем не секретным.
-Одному сидеть на площади Гримо скучно.А тут все таки народ...

0

32

- ну вот и прошел круг Сиря выбирай кому
"" И зачем мы ток дали ему право первого вот черт"

0

33

-Тами,правда или действие?-достал из кармана синареты,что-то шепнул,на кончике палочки появилась искорка,закурил.

0

34

- ну как ты думаешь дейсвие конечно!!
Тамоко любила наступать на одни  и теже грабли и поэтому рискнула еще раз!! всетаки лучше чем правда!!

Отредактировано Tamoko (2007-04-20 20:55:08)

0

35

-Поцеловать в засос Ванессу.Или Окино.На выбор,сегодня же день милосердия. -непоколибимо сказал Сириус.

0

36

- Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяя! ну ладно - прошипела Тами - но ты мне будешь должен купить 100 зубных щеток и ящик зубной пасты ! и ваще я целоваться не умею  если я ей язык откушу я не виновата!
Уже не в очень хорошем настроении  обращаяст к Ми
- твой выбор??

0

37

-Конечно куплю.-улыбаясь сказал Сириус,при этом туша сигарету о диван.

0

38

Ми поморщилась представив себе картину целующихся Тами с псевдо-слизеринкой, бедная, бедная Тами...
- Правда, - ответила Мийоко, а то вдруг подруженька со зла ей что-нить в этом духе придумает.

0

39

- правда так правда!! раскажи нам всем про-то с кем ты мутишь и че, а то ты не посвящаешь подругу в свои тайны, а ты же знаешь кака я я любопытная
" ну компроматик тож заодно на нее накопаю"

0

40

Ми выдала из своего арсенала самую что ни на есть наиневеннейшую мардашку.
- Ну так уж и быть, расскажу все как есть. Моя любовь... - сделала небольшую паузу и томно вздохнула, - это профессор Сней. О его нос, его черный волосы, - наигранно закусила нижнюю губу, - он мужчина моей жизни.
Под конец Ми тихонько хихикнула, а что? Это и есть правда. С кем она мутит? А кто придумал желание?

0

41

-О Мерелин....-тяжело вздохнул,закрыв глаза

0

42

Довольно улыбнувшись
"узнаю свою подругу!"
-зачтено!! браво Леди!!

0

43

Покасившись на Сира "чей-то он? юмора не понимает?".
- Ладно профессор, - Ми сделала упор на это слово, - не правдали вы выберете действие?

0

44

-Ну...ладно,действие.-закатил глазаи сложил руки на груди,в ожидании какой-нибудь пакости.

0

45

- хехе, - нехорошим смехом начала Ми, а в бледно-зелененьких глазках блескали огоньки, - отличненько, тогда, когда мы выйдем из этой конаты, ты на животе, в человеческом облике, проползешь по по всем этажам Хога.

0

46

-А как на животе ползают?-удивленно спросил Сириус

0

47

- По пластунски. Одну ручку вперед, другую ручку за ней, одну ножку вперед, другую ножку за ней. Научишься, думаяю, умный мальчик, - с издевкой ответила Ми, ехидно улыбаясь, - чтож, продолжаем игру.

0

48

-Насчет умного собгласен,а вот мальчик...это лет пятнадцать назад было...-скептически ответил Сириус.-Ну давай...Правда или действие?

0

49

Тами решила действовать по другому, а то Сиря к концу двух часов заставит ее сдружиться со всеми недругами " благодетель хренов"
- Правда!
уверено сказала девушка!

0

50

-Твои самые ужасные страхи?-крутя в руке палочку спрсил Сириус.

0

51

Тами улыбнулась Сиря спросил именно, то чем девушка зачастую хвасталась " неведающий бесстрашен" ну или что то в этом духе!!
Тами произнесла
- у мя нет страхов!!
Но не бывает чтоб у чкловека не было страхов , человек такое низкое существо что полностью бесстрашных людей не существует
Помедлив Девушка добавила уже не так уверенно и немного нехотя
- единственное, что я боюсь это потерять подругу и опять остаться одна!!
скосившись на МИ " терь самое главное чтоб эта свинья не начала этим пользоваться"
- Правда или действия??

0

52

Ми улыбнулась, о том что сказала Тамоко, она и так знала и, в общем-то, боялась того же, наверное именно это их и связывало... но, теперь когда Тами совершила такую оплошность (за признание нужно сказать спасиба заклинанию), Ми может себе позволить того что не могла раньше, ведь подруга раскрыла свои карты... хотя чего это Ми не могла себе раньше позволить? ну наверное что-нибудь этакое есть...
- Действие.

0

53

- Хех! Ну даже не знаю когда от сюда выйдем соберешь всех в главном зале и зделаешь публичное заявление о своей Любви , ээ. ну и о ненависти скажем к Дамблдору!!
Мозги у Тами не чет неварили она все сильнее на ся злилась за тупость, но что делать??
День бы лтакой странный все шло не так!

Отредактировано Tamoko (2007-04-21 17:41:51)

0

54

- Мгм, мне все-равно год за Снейпом бегать, лишьнии пять минут позора ничего не изменят. Мм... а Дамби то за что? - Ми не понимала, чем это вдруг провенился их любимый шизик-деректор.

Отредактировано Miyoko (2007-04-21 17:41:56)

0

55

- да просто так! Для коллекции !! хочу посмотреть какую лапшу на уши ты ему будешь вешать после этого выступления!! Я думаю старичек малость разозлиться и ну ...ээ... че нить такое стобой зделает нехолосее!!

0

56

- Он? Наврятли, вот если бы ты Снейпа и Дамболдора местами поменяла, тогда да, мне не сносить головы, - Ми демонстративно выстрелила указательным пальцем в висок и упала на коленки к Сиру, - ладно, выбирай, правда или желание?

0

57

- Может и так кто его знает!
Бесстрастно ответила Тами и от нечего делать достала странног вида бублик пошептала на него от чего тот стал записной книжкой, выудила из сумки ручку и начала что то усердно записывать пока неподошла ее очередь!

0

58

Посмотрел на девушку и улыбаясь ответил:
-Действие.
Ну и дурень.-ответило сознание.

0

59

Ми ехидно улыбнулась, поудобнее устраиваясь, коленочки профессора очень удачно подходили на роль подушечки.
- Ну что же все я одна буду страдать от безответной любви...мммм, - Ми немного задумалась, выбирая срок, - ну, так уж и быть, до зимних каникул... пойхаживай за профессор МакГонагал.

офф: оно (МакГонагал) будет чуть поже.

0

60

-Это уже не ново,и поэтому я только с радостью...-задумился,заломив руки за спину-Хотя с радостью-это громко сказанно... -поморщился.-Тами,давай..правда или действие?

0


Вы здесь » Обыкновенное Чудо. Хогвартс™ » Общие помещения » выручай коната