Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~


Вы здесь » Обыкновенное Чудо. Хогвартс™ » Общие помещения » выручай коната


выручай коната

Сообщений 1 страница 30 из 374

1

сами знаете что это такое, если ГП читали.

Для тех кто не знает или не помнит: чтобы попасть в камнату нужно знать куда ты хочешь попасть.

Отредактировано Miyoko (2007-04-20 20:31:34)

0

2

Толкнул ногой дверь,задумался.Комната преобразилась в небольшую комнатку с диванами и креслами,обитыми кожой.
-Пришли.

0

3

Войдя, точнее впрыгав в комнату в лучших традиция красной шапочки, Мийоко плюхнулась на диванчик, и радостно провозгласила.
- Проходите, не стесняйтесь, будьте как дома.

0

4

Тами Хмыкнув :
- Мы и так дома! Давай кончай этот фарс и приступай к главной части! Правила!
Глазки у Тами блеснули нетерпеливым огоньком!

0

5

Мийоко (у каторой настроение значительно поднялось) потрела ручки.
- Оки, - повернула голову к Сиру, - ты же наверное играл в обычное правда или желание. Ну здесь тоже самое, только на играков наклыдавается заклинание, по которому они точно скажут правду и исполнят желание, - Мийоко повернулась к Тами, - нам часа два хватит?

0

6

-угу хватит!
тами порылась в карманах и достала мелок!
-станте в круг!!
Опустилась на четвереньки и начала рисовать сначала круг затем квадрат и уже в конце 4 треугольни ка!!
- возьмитесь за руки!!\
Встала отряхнулась вошла в круг ивскинула руку с  из брослетом после чего последовала яркая вспышка! фигуры на полу ожили и стали вращаться при каждом их обороте пламя охватывающее их становилось все ярче ! Смотреть на людей находившихся в кругу было не возможно!!
- повторяйте за  мной - проорала Тами в наарстающем шуме!
- Dictum - Factum! credo, quia verum est! Nihil east dulcius veritatis luce! Veritas verutatis!
De omnibus aut nihil, aut veritas!!

0

7

-А вдруг это заклинание-клятва на вечную верность?-скептически посмотрел на девушек.

0

8

-Волков боишься, в лес не ходи.
Улибнулась Мийоко и подмигнула професору. Затем  проделала все тоже что и Тамоко. Да со стороны это было похоже... либо на цирк, либо на что-то страшное и ужасное, все зависит от психики, ну этим то и отличалась эта игра от обычной "правда или желание"

Отредактировано Miyoko (2007-04-20 17:33:56)

0

9

Тами подняла бровь
-Сириус ты профессор и анимаг ко всему же я думаю, что ты знаешь латынь!! И понимаешь что говориться в клятве!!
С насмешкой произнесла Тамоко!

Отредактировано Tamoko (2007-04-20 18:58:49)

0

10

-Латынь я знаю на уровне 5 курса,так что понимаю смутно-сказал и как будто обиделся.-Ладно,хрен с вами...-повторил все что проделали девушки.

0

11

- Умничка!! Теперь можно и к игре преступать!!
Тами вышла из круга и плюхнулась на ближайшее кресло!
- ну и кто первый будет начинать?? предлагаю кинуть жребий или....хм.. или предоставить право быть первым новичку, тоесть тебе Сириус!! Ну как леди и джентельмены вы согласны??

0

12

-Согласен...-хмыкнул,опершись о спинку дивана.

0

13

Села на диван рядом с Сиром и пожала плечами.
- Как пожелаете. Чтож, приступим, времени у нас совсем чуть-чуть, всего два часа.

0

14

-Так...у кого и з вас спрашивать?...-указал палочкой на Тами-Ты.Правда или действие?

0

15

Тами немного замявшись
- ээ...действие!!
Посмотрела на Сира гадая что же такого он ей придумает!

0

16

Ми криво улыбнулась. Раз Сириус спросил Тами, то та, скорее всего, но желательно чтобы нет, спросит Ми, и вот тогда Мийоко придется не сладко, у ее подруги богатая и больная фантазия.

Отредактировано Miyoko (2007-04-20 19:52:40)

0

17

-Блин...-задумался-Думаю...О,буду действовать на благо обществу.Помирись и подружись с Поттером.

0

18

-Я с ним в общем-то и не ругалась и Сиря ты Потера здесь видишь?? Я лично нет!! давай че нить в приделах этой комнаты!! оке??

0

19

-Значит когда выйдешь.Я не собираюсь щас извращать свою фантазию.Потому что для вас она и так слишком извращена.-со Снейповскими интонациями сказал Сириус

0

20

- а ты не думал, что когда я выйду, а это будет уже через 2 часа действие клятвы будет не эффективно и что я просто смогку схалтурить??
Тами прищурилась идея бегать по всей школе и искать Поттера ее не вдохновляла! Особенно  уже после игры

0

21

-Я об этом позабочусь.-совесем не злобно.

0

22

- Ладно здаюсь машу белыми трусами нацепленными на прутик!!
" интересно как это он проверит, что следить за мной будет Как не хорошо"
Тами переавела взгяд на Ми
-ну что ?? Моя очередь !! правда или Действие??

0

23

- Действие, - обреченно ответила Ми
Ну что же, уж лучше скакать на правом пальче левой ноги, чем отвечать на вопросы Тамоко честно.

0

24

- Хм.. поскольку мы можем отыгрывать после игры то чтож ...- потерев ручки - ода я знаю раз у нас седня день перемирия - злобно посмотрев на Сириуса- то прощю побегай пол годика попризнавайся в пылкой и страстной любви Флитвику!! или  Снейпу так и быть предоставляю те право выборп

Отредактировано Tamoko (2007-04-20 20:14:44)

0

25

Довольно улыбнулся.
-Вот как положительно я влияю...кто бы сог подумать..

0

26

- Ну тогда Снейп, за одно и в зельеварении попрактикуюсь, и сразу пара на бал готова, - Ми повернулась к Сириуса и улыбнулась милой ангельской улбыкой, - Нум-с, правда или действие?

А я все вижу... Студентка, я учту ваше мнение. Fleetwick =)

0

27

-Правда.-решил выделится Сириус.-Мне скрывать нечего.

0

28

Ми на секунду задмалась, а в душе разочаровалась, она ведь уже такое желание придумала, ну чтож, до следующего раза...
- Твой самый сакравенный секрет. Так, для компромата.

0

29

-Нету.Спрашивай конкретнее.

0

30

Мийоко нахмурилась, фантазия никак не хотела включаться.
- Почему ты решил преподовать в Хоге?

0


Вы здесь » Обыкновенное Чудо. Хогвартс™ » Общие помещения » выручай коната