Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~


Вы здесь » Обыкновенное Чудо. Хогвартс™ » Общие помещения » выручай коната


выручай коната

Сообщений 361 страница 374 из 374

361

Warning! Slash NC-17

Гарри просто начал трахать мой рот. Что ж. Мне пришлось приспособиться к такому развитию событий и позволить ему делать всё, что он хочет. Наконец, он в последний раз слабо толкнулся и излился в меня. Я проглотил сперму, облизав его поникший член, а затем поднялся к его лицу и поцеловал, втянув стон расслабления.

0

362

- Ну что, Гарри, - прошептал блондин на ухо, - Продолжим?
Он провел рукой по внутренней стороне бедер, подбираясь к маленькой дырочке. Я снова начал возбуждаться, я поелозил на полу и выжидательно посмотрел на слизеринца, широко раздвинув ноги. Дрейк усмехнулся и ввел в меня два пальца. Тихо охнув, я начал медленно на них насаживаться.

0

363

Warning! Slash NC-17

Думаю, ты уже достаточно подготовлен, - позволив себе усмехнуться, я вытащил пальцы из Гарри. Послышался недовольный стон. Я устроился поудобнее и навис над Гарри. Рукой я помог себе войти в него и заполнил его до конца. Стон то ли боли, то ли удовольствия я проглотил, поцеловав любимого. Скажешь, когда начинать двигаться, - я внимательно смотрел в изумрудные глаза, ожидая ответа.

0

364

Решив не тратить время на лишние слова, я нетерпеливо двинул бедрами, немного отстраняясь и вновь двигаясь вперед. Драко выгнулся мне навстречу, начиная медленно двигаться. Я, не стесняясь, громко стонал, вцепившись руками в плечи блондина. Он постепенно убыстрял темп, вбиваясь в меня до конца, его рваное дыхание чувствовалось возле моего уха. Я начал помогать себе рукой, пытаясь подстроится под темп слизеринца.

0

365

Ну же... Гарри... Ещё немного... Я чувствовал, что ещё чуть-чуть, и я кончу. Несколько судорожных рваных толчков - и вот я изливаюсь в податливое тело. Сил не осталось, и я упал на Гарри, рукой помогая и ему дойти до конца.

0

366

Я кончил вслед за Драко, громко вскрикнув. Он, обессиленый, привалил меня своим весом, я лежал на полу, пытаясь успокоится. Мои руки все еще обнимали тело блондина, я просто радовался тому, что он рядом со мной. Такой теплый...

0

367

Я мягко скатился с Гарри, а затем просто обнял его. Милый, родной, любимый... Я бы хотел прожить с ним целую жизнь... Мой... Я поцеловал его с висок. На душе было так спокойно... Я надеялся, что он запомнит этот вечер...

0

368

Я проснулся уже под утро. Выручайка как всегда сделал все сама… Мы с Драко лежали на широкой мягкой кровати, прижимаясь друг к другу.
Замечательное начало замечательного дня!
Если бы меня еще не выкручивало наизнанку, все было бы вообще прекрасно…
Черт бы побрал Дрейка с его салатиками!
Я подорвался с кровати, зажимая рот рукой, благо дело, до туалета бежать было недалеко…
Став на четвереньки над унитазом, я начал очищать желудок от всего содержимого…

0

369

Лениво разлепил глаза и решил поваляться в постели. Гарри, по всей видимости, был где-то в душе. А я ждал его.

0

370

Я вернулся из туалета, немного пошатываясь.
- Ты чего такой бледный? – подозрительно поинтересовался слизеринец.
- Бля, твой салатик… Судя по всему он был немного…испорченный.
- В выручайке? Хм… - Драко задумчиво взъерошил волосы, - Странно… Но тебе же лучше?
- Угу, нормально…
Я уселся рядом с блондином и рухнул обратно на кровать.

0

371

Чего-то ты странно выглядишь... - Гарри и в самом деле выглядел как-то странно... Конечно, я мог всё списать на еду, но что-то мне подсказывало, что дело вовсе не в этом. Но своими подозрениями я решил с Гарри не делиться. Я легко поглаживал его живот, приобнимая его.

0

372

Мне это не нравилось.... Мне это абсолютно не нравилось! Драко вел себя очень...странно... Его поведение меня настораживало. Такое же выражение лица часто бывало у Дамблдора, мол, я знаю то, чего не знаете вы! Все это выглядело очень подозрительно...
Списав свои опасения на признаки паранои, я удобно устроился у слизеринца на коленях, положив голову ему на грудь.

0

373

-Гарри, а Гарри? - сонное зеленоглазое чудо недовольно посмотрело на меня.
- Пойдём, прогуляемся, а? Хватит сидеть в помещении.
Я осторожно поставил Поттера и встал.
- Одевайся, дорогуша. Нам нужно поесть и выйти на свежий воздух. И потом - учиться.
Во мне проснулся дух ботаника.

0

374

Я удивленно изогнул бровь, подражая манере Малфоя.
- Учится? Мда.... Родной, ты не заболел часом? - я обеспокоенно положил руку на его лоб.
- Да ну тебя! - Драко громко фыркнул.
- Дрейк, кстати.... Я не хочу есть, - капризно протянул я.
- Да ладно тебе! - он весело засмеялся, - Пошли уже! Я, в отличии от некоторых, жуть как есть хочу! - слизеринец потянул меня к двери.

выручайка===Главный зал

Отредактировано Гарри Поттер (2007-06-14 23:13:22)

0


Вы здесь » Обыкновенное Чудо. Хогвартс™ » Общие помещения » выручай коната