Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~


Вы здесь » Обыкновенное Чудо. Хогвартс™ » Дневники » Записная книжка Тами


Записная книжка Тами

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет дневник! хм.. звучит как-то бонально  с этих дней я тебя буду называть Слюни and сопли или повседневная жизнь Тамоко-тян!! слишком длинно!! Бумазяка!! торжесьвенно вручаю тебе это имя!
Ладно заболталась приступим к повести:
1не известное время суток!  опоздала на урок Мифологии, нахамила Сире и свалила!! как не эстетично, но пофиг!
2 Увидела Ми зделала ей пакость и осталась давольной и невредимой! Свинский поступок, но это же я ! так что дарю себе конфеткку и глажу по головке!
3 из драки устроила шоу и заработала немного денег! Ваще не культурон, но опять же никто не держитт,  я царь,  делаю что хочу!!
4 Собираемся с Ми поиздеваться над Флитвиком !! Один из моих любимых предметов ведет он!! хотя профессор наш человек и все поймет, а значит можно подлянку делать на высшем уровне и очень качественно
Итого мы имеем:
Я умная хорошая, совершенно соблюдаю все правила приличия и этикета и меня можно заносить в самых примерных учеников в Хоге.

Тами закрыла книжку заколдовала ее превратив в кусающийся бублик и закинула в сумку " главное не забыть что ето книжка, а не бублик!"

Отредактировано Tamoko (2007-04-19 20:12:29)

0

2

не буду и не хочу с тобой здароваться Бумазяка поскольку сеня уже видились
итак перейдем к делу:
1 какая то не видимая свинья потянула меня за язык предложить Сире поиграть с нами в игру!
2 Теперь должна подружиться с Гариком - типа привет лапик дай водички, а то так есть хочется что даже переночевать негде !
3  Должна поцеловать Оки ! Оки чмоки досмертеки! Если так то я согласна! А именно так ! у меня даже справка от врачаа есть воть: редкий вид примата все ваши слова извращает до не узноваемого так что при столкновении желательно не общаться!!-
4 настроение ползет вниз ! А это бывает настолько редко !! Видимо кто то посадил на гору рака и методом долгих сложных и ну просто мега извращенных операций заставил его свистеть
5 Слушу голоса в голове они хрюкают, булькают, чавкают и ваще ведут ся непристойно!! нужно провести генеральную чистку головы или удариться ап стену желательно со всей дури! что же выбрать ??
6 к ним прибавился еще один голос ... кажись это Сиря!! хех моя очередь!

кинула на кресло записную книжку и продолжила играть

Отредактировано Tamoko (2007-04-21 18:45:33)

0

3

-Здравствуй Бумазяка! Я давно в тебя не писала можешь укусить меня за это только нежно и один раз, а то я сама тебя съем!
Итак сегодня на повестке дня
1 Меня самым подлым и наглым образом разбудила Ми!! УУУУ я ей этого просто так не оставлю! Я девочка добрая, и в меру подлая! А наш дивизи " гадь всем и извлекай из всего выгоду для себя"
Так я опять забалтываться начинаю
2 Так появилась новая персона!! Я не знаю что с ней делать! Я еще не проснулась и ну в голову заползают не нужные червячки мыслей!
Вывод :
ТАМИ проснись хватит спать!! А то я в твою и без того больную голову запущу тапок!! нет 10 тапков!!
Встряхнись солнце встало!! или это мне мерещится.?
3 В моеом воспаленном мозгу плавно проплывают паровозики разделяя меня на еще одну меня и еще на одну!! ААААА когда же это кончится??
Все я эволюционировала в бабочку!! Я вижу еще 5ти Тами
Так я не буду загоняться просто пронумирую вас!!
Тами №1
Считаю, что несчитаю нужным уделять много внимания этой девочке! Так хочу поставить тебя в известность того, что ты неведешь себя достойно как надлежит царской крови!! И еще.....
Тами
Так хватит тебя я вношу в черный список ты пафосен №1!! И так вы слабое звено прощайте!!
Тами №1
Да как ты...
Тами
Тихо!! Иначе натравлю на тебя блох воображаемых!
Тами№2
ЭЭ.. ну я незнаю.. ну теоретически... боюсь ...ошибиться...ээ... ну я предполагаю
Тами
ну рожай быстрее
Тами№2
Ну вот ты меня збила!! Я забыла...
Тами
Кошмар дочего же тупые у меня личности и с этими даунами мне жить??
Тами№3
-порошу без оскорблений! Мы мудрейшие!
Тами
Угу посмотри на №4 мудрость так и прет!!
№3
Ты не далека она мудра
Тами
точно точно! Мудра ржет без остановки!! Я не удивлюсь если у нее еще и слюна потечет!
№5
Детка расслабься мы всегда тебе поможем! Хочешь я тя поцелую!
Тами
Якх одна из моих личин домагается до меня!! Я в шоке! ту-ту поезд приехали!пакую вещички! пока мама пиши письма!! Я на курорт там о бомне позаботятся мои друзья не видимые и санитары!
Хаха
Все бумозяка я пошла ссориться с самой собой!! Если бой выиграю то вернусь если нет то....
не жди меня мама больного сына твой сын не такой как был вчера меня засосала опасная трясина и я превратился гомика....

0


Вы здесь » Обыкновенное Чудо. Хогвартс™ » Дневники » Записная книжка Тами