Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~


Вы здесь » Обыкновенное Чудо. Хогвартс™ » Башня Слизерина » Спальня "девочек"


Спальня "девочек"

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Тихо прошмыгнув в свою башню и тем самым избавив себя от ежегодной традиции  распределения " New Daynitos" девушка  (она поняла как устала за всю дорогу) зашла в спальню и свалилась на кровать!
         
- все увольте! Я отказываюсь еще раз проделывать такой путь я здесь останусь НАВСЕГДА!!!!!
Стены эхом ответили ей как бы сочуыствуя!
Тами зарылась лицомм в подушку тихо мурлыкая себе навязавшийся мотивчик какой-то популярной песенки у маглов!
в голове у девушки пронеслось " ну где же где же моя дрогоценная и в то же время подлая, стервозная, гадкая и противная подруга!увижу убью без объяснений!!"
"и еще  черт!! нахрена близнецам сказала чтоб пришли! вот идиотка! ладно если прийдут то просто выставлю, а мож и развлекусь хм... зажигать или незажигать вот в чем вопрос?? ладно посмотрим"                   
Тами улыбнулась и моментально отрубилась!!

Отредактировано Tamoko (2007-04-17 20:15:29)

0

2

Тамоко проснулась и посмотрела в окно!
- фак сколько же я спала?? и где Ми шляется??
перевела взгляд на часы и нервно пытаясь вспомнить расписание уроков( с просоня ни че в голову не лезло)
" может зельеварение?? хм..... нет пожалуй нет, а что же ??"
- вспомнила Мифологи  с Сириусом теперь "проффесором"!
" блин в уме не укладывается как этого милого "песика" могли назначить на должность "проффессора" это конечно же наш великий и настолько же рассеяный и очень не лепый директор! емуб только цветочки выращивать, а потом еще все удивляются почему у нас школа одних педиков и наркоманов!!"
Тами нехотя слезла с кровати напялила кекды , рывком открыла дверь и стремглав побежала по лестнице 1 на одной из ступенек она всетаки умудрилась споткнуться и все оставшиеся уже просчитала носом в конце этого длинного пути девушка стала отряхнулась, привела свой нос в порядок простеньким заклинанием и подняв упавшую суммку вылетела в коридор!!
>> коридор

0

3

Мийоко тихонько открыв дверь на цыпочках вошла в комнату. И оказавшись внутри с грохотом захлопнула дверь за собой. "Ага, так значит Тами еще не явилась... вот сволочь... аааа... а почему комната вообще пустая?" Ми повертела головой из стороны в сторону. В комнате и вправлу никого кроме нее не было. Хотя нет, все-таки кое кто был. Оникс мирно храпел на кровати Мийоко.
Девушка подошла к кровати и осторожно на нее села, чтобы не разбудить ее спящее чудо. "Такой милый когда спит зубами к стенке" подумала Ми, осторожно поглыживая котика. Благо, это чудовище-от-слова-чудо спал очень крепко, да еще и с дороги устал, поэтому так и не проснулся.

0

4

Потянувшись Мийоко открыла глаза. Ага, котяра проснулся и смотался, а вместо него осталась спать Ми, вот гипнотезер хренов!
Поправив немного помявшуюся юбку, Мийоко встала с кровати и вышла из комнаты.
>> гостинная Слизерина

0

5

Бел ввалилась в спальню под утро и упала на свободную кровать. Она безумно устала и только ее голова коснулась подушки, как она уснула. Вся эта история с Уизли ее немного напрягала, но она не думала об этом и провалилась в сладкую дрему утра.

0

6

Бел проснулась через несколько часов, в окно светило яркое солнце и дул теплый осенний ветерок. Бел потянулась, встала с постели и подошла к шкафу. Она достала оттуда свои бусы, которых у нее было еще штук 10, джинсы и черный топ с серебрянной бабочкой на спине. Девушка переоделась и решила прогуляться.
===) Холл

0

7

====) Большой Зал
Бел вошла в комнату и взяла с тумбочки плеер. В ушах раздалось знакомое пение Брендна Ури: "Boys it's a boys, baby. Boys it's a boys..."
Бел плюхнулась на кровать и закрыла глаза, думая о чем - то своем.

0

8

зайдя в спальню, я тихо прошла к свободной кровати у окна. здесь я еще никого не знала.
завернувшись в одеяло, я еще долго смотрела в потолок и не могла заснуть. но вскоре сны поглотили меня и я оказалась где-то далеко отсюда, от замка, от всего.

0

9

Бел приоткрылва глаза и заметила вошедшую девчонку, которая заснула через некоторое время. Бел не хотелось ни с кем говорить и она вставив наушники покрепче пошла к Озеру, чтобы немного проветриться.
====) Озеро

0

10

Тами ввалилась вкомнату
" ептить, а у нас тут уже спальню окупировали, всякие непонятные личности"
Девушка доплелась до своей кровати и рухнула
Гадить новеньким как-то небыло сил да и желания то же!
" Наложив на свою кроватку тройное мощное оберегающее заклинание( ну мало ли может Ми захочет бяку с сделать с такой умной и милой девочкой как Тами) она отрубилась!

0

11

Мийоко задницей открыла дверь в спальню, потому что руки у нее были заняты большой стопкой книг... что именно за книги? ну, в основном всякие ужастики, но кое-где и пару книг по учебе завалялись, чисто случайно.
Повернув голову, Ми заметила мирно (с виду) посапывающую Тамоко. Сдвинув губки в правый угол рта и сузив глаза Слизеринка постояла так с минуту, а затем подошла к своей кравити, с грохотом кинув на них свою миниатюрную стопочки, чуть не пришибив Оникса, до этого вольяжно развалившегося на мягкой перине. Но к счастью для себя же, кот успел соскочить с кровати и вот уже его черный хвост мелькнул мимо открытой двери.
Освободив руки от оплота знаний, Слизеринка достала из под кровати две тарелки (не обеденныйе, а музыкальные) и хлопнула ими друг о друга, что аж стекла задражали: единственный способ разбудить Тами.

0

12

Тами лениво открыла глаз
-Ми ?? Где тебя носило?? И вообще невидишь я сплю
"блин этот сученок всегда найдет способ не дать мне  поспать!! "
Девушка демонстративно натянула одеяло на голову и перевернулась на другой бок!!

Отредактировано Tamoko (2007-05-23 08:21:12)

0

13

Пен нигромко постучала. Не услышав ответ она вошла.
- Драсти девченки!
гм... я смотрю вас много. А свободного местечка не найдется?

0

14

Ми еще больше сузила глаза, смотря на Тамоко всеуничтожающим взглядом. Посельнее размахнувшись, она начала стучать тарелками друг о друга не прирываясь. А голову Мийоко повернула к вошедшей девушки.
- Привет!!! - кричала Слизеринка сквозь грохот тарелок, - Ты что-то спросила?!!!

0

15

-АААААА.. выключи этот грохот!!
Тами резко вскочила и запустила в Ми подушкой!
ворча девушка сняла защитные заклинания!!
- ну так что случилось?? Мир что ли без меня рухнул!! Или я прекрасная принцесса, а ты принц будящий спящих красавиц новыми методами??
Тами сузила глаза
- Так что?? Это твое выступление, чесно говоря не хочу тя огорчать но музыканта из тебя не выйдет те стадо мамонтов в детстве все ушы оттоптали,  связанно с нашими пла.....
Тами заметила девушку робко стоящую в дверях
-ЭЭ...солнце тебе чего??
Сладким голоском начала Тами
- потеряла что-то?? ой хочешь я тебе помогу я новеньких(или она у нас до этого училась? а в прочем нет разницы) ой как люблю!!
Тамоко изобразила заинтересованную мордочку и сделала приглашающий жест ручкой!!
" не знала мышка, что попала в лапы льва"
-да ты проходи, присаживайся, хочешь водички или лимонада???

0

16

Обратила внимание безбошеную девчонку с тарелками.
[b]Miyoko
-Гм... да. по идее...
Я спросила можно ли войти!?[/b]

*Гм... неужели я так нелепо выгляжу. Так. Нужно войти в свой настоящий образ хватит дурочку строить...*
Tamoko
-Нет ничего не потеряла, просто зашла познакомиться.
водички?.. гм... А нет чего покрепче. Водичка уже и так в горле стоит!(

0

17

-Познакомится?? хм.... давай рискни!! Я в хорошем настроении!! А аот насчет покрепче.... как на счет фирменного виски?? Сама яды намешивала!!
Тами материлизовала бутылку, любя посмотрела на жидкость и откупорила
-Ми да вай стаканы, мы кажется задержимся малость!
Тамоко ехидно улыбнулась, потерла ручки и снова грохнувшись на кровать начала тотальный опрос
- нюю киска расказывай кто ты, откуда, чистых кровей, каким ветром км нам занесло, любиш пакости.. ну все расказывай,!! Если хорошо и красиво раскажешь я может быть книжку про тебя напишу ну или на худой крнец конфетку подврю...
Тами опять понесло в кривое русло ржавой речки по которой плавают стухшие ботинки и рыбки-мутанты!

0

18

Tamoko
-гмм... Я смотрю вы , девушка, хитрая. Далеко пойдешь!
Пакости? может немного. Кто не любит.
Виски? Интересно... Много чего пробывала н такого еще не видила. Может с моей бутылочки немного хлебнем?Я за приезд выставляю!

* Достала с сумки бутылку водки и поставила на какуето толи тумбочку, толи столик...*
Хоть и не личного приготовления но тоже вещь неплохая!
Ах да, Меня зовут Пенси, Пенси Паркинсон. А вас как?

*Посмотрела на одну хитрую мордочку, и на вторую толи она не поняла что случилось, толи ей сейчас просто не до знакомств*

Отредактировано Пенси Паркинсон (2007-05-24 22:31:25)

0

19

Отбросив в сторону тарелки, Мийоко плюхнулась на свою кровать и закинула ногу на ноги.
- Стаканы? Сама притащишь, не переломишься, - огрызнулась Ми на Тамоко, - Ты же наверно выспалась, силы и энергии до жопы, вот и валяй. Поухаживай за дамами.
Мийоко повернулась к Паркинсон "ах, да кажется где-то что-то слышала, вроде из этой школы, и кажется даже с нашего же факультета". Натянув примелейшую улыбочку, Слизеринка пригласила Паркинсон присесть на кровать Тами, стоящую напротив. Ну не на ее же собственную, а вдруг у этой девочки блохи или еще чего похуже, брррр.
- А что у тебя там? - убрав это отвратительное, милое выражение лица спросила Мийоко у новой знакомой, - не разачаруй меня, надеюсь не спирт. Это уже к Тами, - Ми покосилась на подругу ехидными глазками.

0

20

Miyoko
*Пенси поняла что хорошего розговопа не выйдет. *
-спирт, почти. И что? Неужели не хочешь? ладно.
* Пенси борзо навалилась на свободную, рядом стоящую кровать.*
-Вы как хотите а мне реально нужно ролабиться.
Позволите?

*Она открутила пробку от бутылки, нашла на полке какойто стакан, налила себе и выпила, даже не почуствовав как противная жидкость протекла в нее.*

0

21

Ми повернула голову в сторону и сделала вид что ее тошнит, потом опять повернулась к Паркинсон.
- Спирт - гадость. Предпочту виски, не верх совершенства, но уж получше этой бомжовой выпивки.
Еще раз поморщившись на последок, повернулась к Тами.
- Ну как там дела со стаканами? Не надорвалась?

0

22

-О ваше высочество не почтите за дерзость, но вам прийдется самим згонять за стаканом для себя, а то у меня начинается синдром непослушного бешенства!! Объясню его суть если кто-то еще раз мне скажет про стакан для вашей вип пперсоны совершенно случайно окажется в какой нибудь ну очень не приятной ситуации, да к тому же нелепой!
Тами с деловым видом достала стакан для себя и демонстративно покрутив его перед носом у подруги налила выпивку и опвернулась к Пенси
-нет спирт ну или что там я не буду, а то у меня зубик чешется, а это тзначит что сегодня мне этого нельзя!! А вот виски особенно мое штука отменная держи не пожалеешь!
Тами протянула бутылку
-Посекрету Слизиринцев с первого знакомства не травлю! не только же одна гниль шатается не правдали?
"хм..что-то в ней есть ладно пока посмотрим, а потом суд вынесет решение казнить или помиловать"
-оо как ты пьешь алкаш со стажем прям!! да можешь расслабиться Эта гремучая змея в смеси с гидрой
Мохнула головой в сторону рассерженной Ми
-Понастоящему просто душка, райский крокодильчик! Сожрет и не подавиться! Так что будь как дома!
Тамоко улыбнулась одной из своих фирменных улыбок перед которыми ни кто не властен был устоять! Произвев должное впечатление Тами сказала
-Като Тамоко можешь сразу забыть про фамилию! Короче просто Тамоко!

Отредактировано Tamoko (2007-05-29 09:24:01)

0

23

Пен с кислым выражением лица посмотрела на рыжеволосою девушку. Дам... Сложный характер.
Miyoko
-Ну никто и не заставляет...
*зделала ещо глоток и посмотрела на бутылочку с зеленой жидкостью ярко переливающеюся на солнышке. Так и поманило*
Tamoko
-Черт! Она меня соблазняет. Так и хочет чтобы я ее выпила. Пожалуй все же попробую.
*Она протянула руку к стаканчику придложеному Тамоко. и осторожно надпила немного*
-Чертовски мылая штучка!
Сама делала?

*Еще раз посмотрела на Ми, которая кривилась смотря на свою подругу и на Пенс.*

0

24

Тами зарделась от гордости
-ну да сама! Мой талант оценен по достоинству! Значит можно приступать к основной части!
Тами засмеялась своим больным смехом
-к моей любимой скажем! Ми тебе слово введи Пенси в курс дела!!

0

25

Мийоко, со скучающей миной на лице, достала из кормана волшебную палочку, взмахнула ей и бутылочка перекачевала в руки Ми. Девушка пкачала трофей в руке, от чего жидкость внутри пару раз стукнулась об стеклянные стенки.
- Зеленый цвет - пургена нет, - скучающем, чуть отстраненым голосом сказала Ми.
К этому умозаключению она пришла, основываясь на чистой и откровенной любви Тами к зеленому цвету. Она то что ей нравится паганить не будет... только исключительно чужие.
- Вот всегда ты так, - пробурчала Слизеринка, делая небольшой глоток, всегда все на меня сваливаешь... наорала, стакан не дала, а теперь еще и объяснять что-то. Совсем меня не любишь.
Мийоко демонстративно надула губки.

0

26

-ой какие мы нежные!!
Тами рассмеялась!
- давай выходи из ступора! И ты права там нет пургена! Т.к во первых я люблю свою крысу, а во-вторых я просто недодумалась поритить, то что я так долго делала!!
Тами тихо шепнула Ми на ухо, чтоб Пенси не услышала
-дурочка ты! Я говорю о проверке!! Она вроде не такая каких мы до этого встречали!! Так что объясни ей !!
Тами вернулась в исходное положение и отобрав у МИ бутылку зделала 2 больших глотка и уставилась на Пенси в ожидании чего-то...

0

27

Да пожалуйста дружи)

0

28

Тами села на кровати потягиваясь и зевая в голове что-то плавало, звенело и ни как не хотело просыпаться!! Еле разлепив глаза и кое как сфокусировавши зрение хотябы в пределах комнаты то есть прямо т.к. шея по непонятным причинам так же как и все тело болела и наотрез отказывалась поварачиваться девушка увидела девочку на противоположной кровати
" хм?? это у меня глюки или еще одно слизеринское чудо??"" Тами прищюрилась " ага в глазах вроде не двоиться значит это и впрямь еще одна новенькая!! Да уж пора комнату расширять, а то народу чет много 5тое измерение евро ремонт заодно...."
-Привет!!
Тами нахмурилась да уж по утрам, а точнее по ее "утрам" она туго соображала
-ЭЭ...А ты кто?? Я че-то не могу тебя вспомнить
"в прочем как и всех остальных"
- Ты новенькая?? И ты не видела мою крысу?

0

29

вскочив с кровати, у Алисии появилась мысль, что она проснулась.  _хм... который час?_ так и не выяснив время, Алисия решила побродить по замку

0


Вы здесь » Обыкновенное Чудо. Хогвартс™ » Башня Слизерина » Спальня "девочек"