Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~


Вы здесь » Обыкновенное Чудо. Хогвартс™ » Башня Слизерина » Спальня Малфоя


Спальня Малфоя

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

Я вытащил пальцы из узкого прохода и, закинув ноги блондина себе на плечи, аккуратно вошел в слизеринца, вызвав судорожный вздох.
- Нормально? – хриплым голосом спросил я, держась из последних сил.
- Да!
Я начал медленно двигаться, постепенно ускоряя темп. Драко судорожно глотал воздух, серебристые волосы мокрыми прядями разметались по полу, покрасневшие щечки очень мило смотрелись на бледном лице.
- Мой…только мой… - шептал я, вбиваясь в парня.

0

92

Твой... твой, - я стонал, не скрывая силы эмоций, охвативших меня. Быстрее, Гарри, быстрее! Он увеличил темп, вколачиваясь в меня всё яростнее. Я притянул его к себе за шею и отчаянно поцеловал, желая соединиться полностью. Мне было так хорошо... Ну же, родной, ещё немного....

0

93

Наши языки переплелись в бешенном танце, я крепко вцепился в спину Дрейка, оставляя отметки на белоснежно коже. Последний раз вошел в блондина и, резко выгнувшись, кончил в слизеринца, застонав ему в рот.

0

94

Гарри выгнулся надо мной, и этого мне хватило, чтобы кончить вслед за ним. Он дёрнулся, пытаясь выйти из меня, но я обнял его, притянув к себе, и прошептал: - Не надо. Давай просто полежим так? Мне казалось, что как только он выйдет из меня, то я его тут же потеряю. Я нежно поглаживал его спину, а он тихо млел в моих объятьях. Моё взъерошенное чудо...

0

95

От последних слов слизеринца я просто прифигел. Но, тем не менее, послушно лег на него, слушая его рваное дыхание.
- Я тебя люблю, - тихо прошептал я, - И очень сильно сомневаюсь, что это можно свалить на зелье.

0

96

Я внимательно посмотрел в изумрудные глаза своего любимого и утонул в безграничной любви, плескавшейся в них. Я тоже, родной... я тоже... Я тоже люблю тебя, Гарри. Я переплёл свои пальцы с его, и мне больше ничего не нужно было для счастья...

0

97

- Драко… пошли спать? – я поднял на парня большие глаза.
- Пойдем, - он ласково улыбнулся, - При условии, что ты с меня слезешь.
Я вышел из слизеринца, поднялся на ноги и, протянув руку, удивленно воззрился на Дрейка.
- Гарри, - он томно протянул мое имя, - Отнеси меня в кровааать ^__^
Справившись с первым потрясением, поразившись завидной наглости белокурого принца, я весело улыбнулся и, опустившись на колени, поднял его на руки.
- Ну что, теперь доволен?
- Ага, - он обвил руками шею и уткнулся в меня носом.

0

98

Как же мне нравится, когда Гарри меня носит на руках! Я прижался к нему, вдыхая его удивительный запах. Он легко вынес меня из ванной и бережно положил на постель.
Ой, фу, гадость! Я вскочил с постели. Гарри недоумённо посмотрел на меня. Я сморщил нос и пояснил. Бельё. Грязное. Фу. Своим любимым заклинанием я быстро спалил его, а затем принялся искать новое, шёлковое. Через минуту постель была готова. Гарри сморел на меня, открыв рот.
-Малфой, не знал, что ты умеешь сам заправлять постель.
Я фыркнул. Ты ещё многого не знаешь, мистер Поттер. Позволь пригласить тебя в постельку.
Я выхватил из шкафа зелёные чистые боксёры и напялил их, первым плюхнувшись на кровать.

0

99

- В постельку, говоришь? – я хищно улыбнулся, - Ты смотри, меня сам слизеринский принц зовет в свою постель! Какая честь!
Я отвесил шутливый поклон и еле успел увернуться от полетевшей в меня подушки.
- Придурок, - засмеялся Драко, хватаясь за другую подушку.
- Ах, так?!
Я прыгнул на постель, прикрытую зеленым шелком, и начал отбирать у блондина подушку, одновременно пытаясь подмять его под себя.

0

100

Гарри, перестань!, - мы просто дурачились и возились на кровати. Внезапно... Мне пришла в голову мысль...  Гарри, вставай!
Ты чего? - изумрудные глаза распахнулись, и моё чудо удивлённо посмотрело на меня.
Я вскочил с постели, лихорадочно копаясь в вещах в шкафу. Наконец, в Гарри полетели чёрные брюки, чёрная рубашка и серебряная мантия с застёжкой в виде дракона. Одевайся! Я хочу пригласить тебя кое-куда! Последним штрихом я послал в Гарри ремень и серый галстук. Сам я быстро запрыгнул в серые брюки, белую рубашку и чёрную мантию. Галстук, как и предполагалось, я одел зелёный. Поттер недоумённо таращился на меня из-под груди вещей. Ну, не тормози!!! Одевайся!

0

101

Я удивленно хлопал глазами, пытаясь натянуть на себя одежду. Сначала я запутался в брюках, потом еле натянул на себя рубашку, поскольку все еще пытался понять, что еще взбрело в голову этому слизеринскому психу.  Он громко хмыкнул и начал завязывать на мне галстук, потом скептически посмотрел на меня и потянул за руку в сторону двери.
- Малфой, блин,- я волочился за ним, не успевая переставлять ноги, - Куда мы идем?

0

102

На романтический ужин. Я. Приглашаю. Тебя. Я нетерпеливо запихнул Гарри в мантию и практически вытолкал из комнаты.

Моя спальня---)Выручай-комната

Отредактировано Драко Малфой (2007-06-02 23:20:28)

0

103

Квиддичное поле==) спальня Малфоя

Я осторожно заглянул в приоткрытую дверь и вошел в комнату, ошарашено уставившись на открывшуюся картину. На кровати Дрейка сидела слизеринка и чуть ли не совокуплялась с его подушкой. Услышав мои шаги она тут же отбросила предмет фетиша и озадачено уставилась на меня.
- Эм…. – я привычно взъерошил волосы, - Ты чего здесь делаешь, если не секрет?

Отредактировано Гарри Поттер (2007-08-02 00:48:34)

0

104

- Нет, ну а если поподробнее? Тем более, я могу передать Дрейку все, что ты хотела.
Я оценивающе посмотрел на девушку, мысленно прикидывая, чего ей могло понадобиться в комнате моего парня.

0

105

-…И со скуки решила позажиматся с его подушкой, - закончил я невнятное бормотание девушки, - Интересно получается…
Я насмешливо приподнял брови и поправил вечно съезжающие очки.

0

106

- На счет парфюма не знаю, я в этом деле далеко не спец, - я весело улыбнулся, представив Малфоя капризно отвергающего непонравившийся одеколон, - А интересуюсь из чистого любопытства, что могла такая красивая девушка забыть в комнате парня, который обращает внимание исключительно на представителей своего пола.
Интересно, стало ли это для нее новостью?....

0

107

На миг я задумался, но ответ последовал моментально:
- Я…люблю. Правда, все еще не могу поверить, что Его высочество слизеринский принц, снизошли до меня… Все это слишком….нереально.

0

108

Зашёл в спальню, лениво потягиваясь. Остановился, увидев растерянного Гарри и незнакомую мне девушку. Да что здесь происходит?

0

109

- Дрейк! - радосно взвизгнул я и бросился на шею обалдевшему слизеринцу, - Извини, что я с утра на тебя рычал, не знаю что на меня нашло, я просто придурок, - лихорадочно зашептал я ему на ухо, стараясь как можно крепче прижатся к парню.

0

110

Я обрадовался такой перемене в своём любимом, поэтому приобнял его за талию и слегка повернулся к девушке.
- А кто она такая и что вообще она делает в моей спальне?

0

111

- Ну.... Если я правильно понял положение вещей, то она новенькая слизеринка.... А что она делает в твоей комнате, мне так и не смогли внятно объяснить, - я выразительно посмотрел на девушку.

0


Вы здесь » Обыкновенное Чудо. Хогвартс™ » Башня Слизерина » Спальня Малфоя