Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~


Вы здесь » Обыкновенное Чудо. Хогвартс™ » Башня Слизерина » Спальня Малфоя


Спальня Малфоя

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Как-никак, я всё-таки староста... Должен же я спать отдельно=)

Пы Сы. Тута встретить мона всё. Слэш прочно поселился в моей спальне. Так что сразу ставлю рейтинг No Children - 21 и дальше делаю с Гарри, что хочу.

Отредактировано Драко Малфой (2007-04-18 20:41:58)

0

2

А вот это моя спальня, - я открыл дверь и взмахнул рукой, приглашая Гарри внутрь. Он вошёл и удивлённо открыл рот.

0

3

Ни хрена себе!!! Да я такой роскоши в жизни не видел!
Особенно мне приглянулась кровать Драко – с зеленым балдахином, воистину огромных размеров. Я осторожно присел на краешек, но через пару минут полностью лег – я зверски устал. Слизеринец уселся рядом и нежно провел пальцами по моей щеке.
-  А я тебя люблю, - прошептал я, прижимаясь к парню.

Отредактировано Гарри Поттер (2007-04-17 23:12:55)

0

4

За что мне такое счастье? Я же гадкий пакостный слизеринец... Я обнял Гарри и начал покрывать лёгкими поцелуями его шею и плечи. Мерлин... Я снова хотел его. Видимо, мне от этого уже не избавиться. В моих глазах постепенно разгорался дьявольский огонёк.

0

5

- Дракоша, - заныл я, - Мерлин, как тебя хватает? Я уже еле шевелюсь, - блондин задел чувствительную точку, - Ааах, ну, или почти еле шевелюсь, - мурлыкнул я, расслабляясь под ласками Драко.

0

6

Я снова возбудился. Тело горело огнём. Я сам не заметил, как подсел на этот наркотик под названием Гарри Поттер. Ты мой... Я развернул его лицом к себе. Ты мой, - прошептал я, целуя ямочку возле ключицы. Только мой... Мои губы накрыли твёрдый сосок, и я принялся его вылизывать, слегка прикусывая. Не отдам тебя... никому... Моё дыхание безнадёжно сбилось, и я отстранился, восхищённо посмотрев на это совершенное тело, принадлежащее мне.

0

7

Я разметался по кровати слизеринца, тяжело дыша и тихо постанывая. Когда он отстранился, я окатил его возмущенным взглядом и, обхватив ногами его талию, бесцеремонно повалил на себя.
- Драко…

0

8

Что, Гарри?

0

9

- Хочу. Тебя. Сейчас, - простонал я.

0

10

Когда я услышал это, мне просто снесло крышу. Я одним резким движением полностью вошёл в Гарри, затем, помедлив немного, стал вколачиваться в него.

0

11

Я громко вскрикнул, полностью приняв Малфоя в себя. Драко начал двигаться, а я только извивался и постанывал. Он последний раз резко вошел и у меня перед глазами заплясали яркие пятна.

0

12

Я замер, изливаясь в Гарри. Затем я обессиленно рухнул на податливое тело и в очередной раз произнёс три глупых, но таких правильных слова. Я нуждаюсь в нём как в воздухе... Без него я не могу дышать... Я зависим... Ты останешься сегодня на ночь?

0

13

- А можно? – я понял на него глаза, полные надежды.

0

14

Если ты не останешься, я умру.

0

15

Я крепко прижал к себе блондина и горячо прошептал:
- Только попробуй! Я тебя с того света достану, вовек не отвяжешься!
Драко благодарно улыбнулся и накрыл нас обоих одеялом. Я тихо засопел, вконец пробормотав:
- Ты, конечно, слизеринская сволочь и все такое, но это не лишает тебя права быть любимым…

0

16

Я удовлетворённо улыбнулся, прижал к себе своё чудо и задремал. И пусть остальной мир катится к чёрту!

Отредактировано Драко Малфой (2007-04-17 23:57:03)

0

17

Я тихо мурлыкнул и разлепил глаза. Сладко зевнув и потянувшись, я мельком взглянул на часы…
- Черт! Драко! Драко! – слизеринец не реагировал, - Твою мать…
Я начал щекотать ему ноги, за что получил пяткой прямо в нос!
- Ах ты сволочь белобрысая!
Резко сдернув с блондина одеяло, я уперся в него ногами и спихнул с кровати. Через секунду снизу донесся трехэтажный мат…
- …и тебя…на…а потом в…
Я молча выслушал все лестные эпитеты и подробную инструкцию о том, что именно со мной надо сделать, а потом тихо сказал:
- А мы на урок опоздали…
- Бл**ь! Что же ты раньше не сказал?!
Мы быстро начали натягивать на себя одежду, Драко схватил свою сумку и мы понеслись на урок моего крестного.
Комната Драко===>кабинет мифологии

0

18

комната Люпина===комната Драко

Я вошел в комнату слизеринского старосты и бережно уложил на кровать тело Драко. Он тихо постанывал и все время пытался встать.
- Придурок! Лежи! - рявкнул я, укрывая его одеялом, - Ты у себя в комнате.

0

19

Гарри... Я задрожал и прижался к нему... Ляг со мной....

0

20

Я вздохнул от облегчения, радуясь, что с Драко все нормально. Я прилег рядом с парнем и прижал к себе дрожащее тело.
- Тише, котенок, все хорошо....

0

21

Я обнял Гарри, зарылся лицом в его волосы и задремал. Я знал, что рядом со мной человек, способный меня защитить....

0

22

Я проснулся, разлепил глаза и потянулся, отметив безмятежно сопящее рядом со мной тело гриффиндорца. Гарри на месте - значит, всё в порядке. Я вспонил про вчерашние дополнительные по латыни, и меня передёрнуло. Всё, больше я к Люпину ни ногой... Я встал с кровати *вернее было бы заметить, сполз, но моё самомнение воспротивилось этому* и подошёл к зеркалу... Ой, ну и помятое у меня лицо. Мне срочно был нужен душ. Я схватил полотенце и отправился в душевую комнату. При этом я бесцеремонно разглядывал дрыхнущего Гарри. Захочет - присоединится, - подумал я. - Впрочем, я в этом и не сомневаюсь... Впрочем, как и в том, что я бы точно так же присоединился к нему.

0

23

Я лениво открыл глаза, и не обнаружив рядом с собой Драко, рывком сел на постели, откидывая одеяло. Прислушавшись к шуму воды, доносящийся из душа, я хищно улыбнулся и, стянув с себя одежду, пошел в душ. Дрейк стоял, нежась под струями воды, прикрыв глаза, и безмятежно улыбался. Я тихонько подошел сзади и, обняв слизеринца за талию, легонько укусил его за ушко.
- С добрым утром, - мурлыкнул я.

0

24

Не поворачиваясь, фыркнул. И тебя с добрым... Я потёрся об Гарри и спросил: Итак, на чём мы вчера остановились? И мои губы тронула широкая усмешка...

0

25

- Вчера? Хм…
Я нежно потерся о спину Драко, а мои руки шаловливо вырисовывали узоры у него в паху.

0

26

Гарри, Гарри... Что ты со мной делаешь. Я уловил бёдрами возбуждение Гарри и снова потёрся об него. Так-так-так... И что мы тут имеем? Это было так эротично... Стоять в душе с любимым человеком... и наслаждаться каждой секундой...

0

27

Я крепче прижал Драко к себе, и ласково провел языком по шее, вызывая у блондина томный стон. Он, не поворачиваясь, запрокинул голову и положил мне ее на плечо. Я впился в такие сладкие манящие губы поцелуем, опьяняющим покрепче огневиски. Возбуждение стало просто невыносимым...
- Дрейк, хочу тебя....

0

28

Да, любимый. Возьми меня. Я полностью отдался во власть сильных рук и откинулся на Гарри, зажмурив глаза от удовольствия...

0

29

Я ввел в слизеринца пару пальцев, начав ими торопливо двигать.
- Гарри, не надо…
- Как не надо? – удивился я.
- Хочу тебя, я не могу, - застонал Драко.
Я нетерпеливо вытащил пальцы, уступая место возбужденному члену. Дрейк немного наклонился вперед, оперевшись руками об стенку душа. Он резко выгнулся, принимая меня в себя, и томно застонал.

0

30

Уф... Мои более-менее связные мысли расплавились, и я мог только постанывать, двигаясь навстречу Гарри. Его руки нашли мой возбуждённый член и ласкали его по всей длине. Я постарался как можно глубже принять Гарри в себя. Гарри вздрогнул и укусил меня за шею. Я в последний раз выгнулся, и мы синхронно изогнувшись, кончили. Гарри вышел из меня, и мы сползли на пол душевой. Тёплая вода ласкала кожу, и говорить совсем не хотелось. Тем более, что мы знали ,что можем сказать друг другу.

0


Вы здесь » Обыкновенное Чудо. Хогвартс™ » Башня Слизерина » Спальня Малфоя