Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~


Вы здесь » Обыкновенное Чудо. Хогвартс™ » Башня Слизерина » Спальня Малфоя


Спальня Малфоя

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

Мужской туалет===комната Драко

- Чего ждешь? – я удивленно приподнял бровь, - Спать ложись!
Я стянул с Малфоя ботинки и, выдернув из под него одеяло, укрыл выше упомянутым.
- Спи, придурок! – это прозвучало почти ласково.
Я сел рядом на кровать, на случай если ему опять станет плохо.

0

62

Я не хочу один. Я распахнул глаза, впиваясь взглядом в Поттера. Мне страшно. А вдруг придёт Снейп?

0

63

Решив воздержатся от матерных комментариев, я сквозь зубы прошипел:
- Я посижу здесь. Если придет Снейп, скажу, что тебе плохо. Спи.

0

64

Я молча отвернулся и мгновенно отрубился.

0

65

Я со вздохом поправил сбившееся одеяло и завалился рядом, невольно залюбовавшись спящим Драко. Он ворочался во сне, смешно наморщив нос. Я пододвинулся ближе, но тут же пожалел об этом – перегаром от него несло...за километр. Малфой нагло прижал меня к  себе и успокоился, уткнувшись лицом мне в грудь. Я и сам не заметил, как уснул, прижимаясь к самому красивому парню на свете…

0

66

Пробуждение оказалось просто ужасным... Болело всё, что только могло болеть... Фу, ну и запах... От меня? Я сморщил нос, встал с кровати. Оппа... а кто это у нас дрыхнет на моей постели? Гарри... Не удержавшись, я ласково погладил его волосы. Он что-то пробурчал, не просыпаясь, а затем зарылся в одеяло. Немного полюбовавшись им, я стащил всю свою одежду и спалил её заклинанием. Фу... Надо будет ещё бельё спалить... Какая гадость всё-таки алкоголь... И я пошёл в холодный душ, мысленно надеясь, что Поттер не сбежит.

0

67

Я открыл глаза и осмотрелся в поисках слизеринского принца. Из душа доносились тихие постанывания – характерные звуки хорошего похмелья. Я сунулся в ванную, разглядев из-за шторы изящную фигуру Драко.
- Малфой, ты там как, живой? Извини, похмелится нечем.

0

68

Чёрт с ним... - простонал я. - Никогда больше пить не буду... Гадость... До моего мутного созания дошёл тот факт, что Поттер! стоит в ванной. А ты чего стоишь, как столб?

0

69

- На тебя любуюсь! – огрызнулся я, - Можно поинтересоваться в честь чего ты так нажрался?

0

70

О, какие мы, оказывается! Я отмечал приезд Блейза... - я подумал, а затем продолжил. - Конечно, я не обязан это тебе говорить, но... он - мой друг. И вообще, довольно пустых разговоров!

0

71

Я громко хмыкнул, пытаясь скрыть раздражение, но с моей вспыльчивостью вышло не очень…
- Да иди ты! Довольно ему... В следующий раз я тебя вообще трогать не буду! Валяйся под Хогом пьяный в задницу, я к тебе вообще не подойду!

Отредактировано Гарри Поттер (2007-05-30 21:44:48)

0

72

Ну...- ответить мне было явно нечего. Но тут меня переклинило, и я выпалил: Ты не можешь мне спинку потереть? А то я не достаю сам. Я захлопнул рот, испугавшись собственных слов.

0

73

Я вытаращил глаза, пытаясь осознать, как мне на это реагировать. Жутко хотелось подойти к нему поближе…. Дотронутся до такой нежной белоснежной кожи…  Я судорожно сглотнул и решительно подошел к слизеринцу, схватив по дороге гель для душа. Выдавив немного на руку, я осторожно провел пальцами по спине. Даже это небольшое прикосновение вызвало бурю нахлынувших эмоций и воспоминаний….

0

74

Гарри, - прошептал я... Мне так хотелось вернуть всё то, что было между нами... Я осторожно подался навстречу несмелым прикосновениям, словно боясь, что он отдёрнет руку и уйдёт... А ты хочешь помыться?

0

75

Глаза раскрылись еще шире.
- Я?! Ну…э… наверное, - неуверенно ответил я, медленно стягивая с себя рубашку, - Ты же не против? Просто, я с тобой целый день пробегал… - ох, какие гениальные аргументы! , - короче, помыться бы не мешало… Наверное….

0

76

Я не против... Он будет со мной мыться! Какая-то непонятная радость охватила меня от пяток до ушей. И через секунду я просто тупо улыбался, глядя на то, как Пот Гарри! раздевается. Мерлин.. Я вспомнил его объятья... его тело... Я хочу вернуть всё это! Не знаю, как, но хочу!

0

77

Я быстро стянул с себя всю одежду и шмыгнул под прохладные струи рядом с Малфо…Дрейком. И только спустя несколько мгновений до меня дошло что я наделал… Находится в непосредственной близости от этого тела… этого сводящего с ума запаха (перегар не считается))) было просто мучительной пыткой. Я прислонился к холодной стенке душа, пытаясь привести в порядок дыхание. Хотя, что делать со своей эрекцией я все еще не придумал….

0

78

Я осторожно повернулся... И тут же заметил эрекцию Гарри. Он тоже хочет меня! Надеюсь, я не получу в глаз за... Я подошёл к нему настолько близко, насколько это было возможно и прошептал: Спасибо. А затем поцеловал.

0

79

Первой мыслью было отстранится и дать слизеринцу по наглой рыжей морде, но.... Но ведь как не хотелось…
Мерлин, что же ты со мной делаешь?...
Я углубил поцелуй, ласково проведя языком по деснам… Опустив руки на упругие ягодицы блондина, я притянул его к себе, опираясь на стенку душа.

Отредактировано Гарри Поттер (2007-05-30 22:20:24)

0

80

Как же мне этого не хватало... Я нетерпеливо открылся навстречу юркому язычку и застонал в сладкий рот. Мои руки гладили гладкую кожу на его спине... Мне хотелось большего... Хотелось любить... и быть любимым...

0

81

Все… я не могу…
Все трезвые мысли мигом улетучились, самообладание подало заявку об уходе, рассудительность, видимо, тоже укатила в отпуск и моя крыша осталась в гордом одиночестве с моими проблемами…. Естественно выше упомянутую снесло очень быстро…
- Драко… Дрейк, - прошептал я, прижимаясь теснее к парню, - Мне тебя не хватало…
Я опустился перед ним на колени и, опустив руки на бедра, начал вырисовывать языком дорожки в области паха.

0

82

Гарри, - мои руки запутались у него в волосах. Мысли унеслись куда подальше, и голову заполнило только чувство безграничного счастья. - Гарри,  ты вернёшься ко мне? Я... не могу без... тебя... Я застонал, поскольку шаловливый язычок уже добрался до моего члена...

0

83

- Вернусь? – на миг я даже оторвался от своего увлекательного занятия, вызвав море недовольства со стороны блондина, - Наверное… Скорее всего… Вернусь….
Я провел языком по всей длине члена, вызвав громкий всхлип со стороны Драко. Продолжая массировать такую совершенную задницу я притянул слизеринца еще ближе и взял возбужденный член целиком в рот.

0

84

Чёрт, проклятье, о Боже, Гарри,- бессвязно бормотал я. - Мерлин, хочу тебя... Безумно... Мне... тебя... ой... не хватало... да, сделай так ещёоооо... Гарри, ой... эх... повтори... я сошёл с ума... но я хочу... тебя....

0

85

Драко бессвязно что-то лепетал, запустив руки мне в волосы. Яначал делать глотательные движения, после чего слизеринец окончательно потерял самоуправление. Он начал судорожно толкатся мне в рот, закусив губу. Горячая сперма хлынула мне в горло, я послушно проглотил все до остатка и, облизнувшись, сел на пол.

0

86

Ноги не держали меня. Я сполз по стене, просто свалившись на пол ванной. Делать вообще ничего не хотелось... Но Гарри... Точнее,... я покраснел. Хочешь меня? Возьми, я весь твой, - прошептал я, глядя в эти изумительные зелёные глаза, тёмные от желания.

0

87

- Я тебя все время хочу, - прошептал я, укладывая Драко на спину.
Я провел подушечками пальцев по мокрой груди, наклонился поближе, слизнул несколько капель.
- Какой ты сладкий…
Слизеринец доверчиво распластался подо мной, немного раздвинув ноги.
- Гарри….
Я ласково убрал с лица мокрую челку, после чего начал путешествие по столь знакомому телу. Языком провел по мускулистой груди, опустился во впадинку пупка, засосал нежную кожу.

0

88

Я застонал, и тело, ещё не остывшее после оргазма, стало вновь возбуждаться. Гарри... Ловкий язычок облизал тёмный от возбуждения сосок. Гарри, - сильные руки ласкают тело. Гарри, - горю будто с огне. Отчаянно хочется слиться... стать чем-то единым... Гарри... Повторяю, словно заклинание. Дычание безнадёжно сбилось, щёки горят, в глазах желание... и... нежность?

0

89

Драко тихо шептал мое имя, время от времени постанывая. Он запустил руку в спутанные волосы, другой провел по горячей спине. Я дал слизеринцу облизать два пальца и осторожно ввел в него, растягивая небольшой проход.
- Гарри, - опять мое имя, - Гарри… Еще…
Третий палец.
- Нормально?
- Ага…
Блондин сначала немного поморщился, потом резко бросил:
- Все, хватит.

0

90

Давай уже... Безумно хотелось уже ощутить его в себе. Ну же, не заставляй меня ждать... Гарри!!!

0


Вы здесь » Обыкновенное Чудо. Хогвартс™ » Башня Слизерина » Спальня Малфоя