Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~


Вы здесь » Обыкновенное Чудо. Хогвартс™ » Башня Слизерина » Спальня Малфоя


Спальня Малфоя

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

Мы сидели на полу душевой, крепко обнявшись, я задумчиво перебирал серебристые пряди Дрейка и тихо говорил:
- Драко…Люблю…
Неожиданно шрам пронзила дикая обжигающая боль. Я резко дернулся вперед, хватаясь за лоб, и громко зашипел от боли.

0

32

Родной, что случилось? Я моментально метнулся к Гарри, не зная, как ему помочь...

0

33

- Меня ищут... Он меня ищет, - прохрипел я, не отнимая руку от головы.
- Кто? - взволновано переспросил Дрейк.
- Волдик, что б его...
У меня сквозь пальцы посочилась кровь, заливая глаза...

0

34

Мерлин... Я подполз к Гарри и прижал его к себе. В мозгу билось: Не отдам! Совсем как с любимой игрушкой... С одной только разницей: Гарри не был игрушкой...

0

35

- Все впорядке, - дрожащим голосом возвестил я, - Сейчас пройдет...
Я поднялся на ноги, опираясь на плечо Дрейка, и стер с лица алую кровь. Голова очень сильно кружилась, еще и в придачу ко всему, меня поддташнивало.
- Черт, может, я полежу? - пробормотал я, хватаясь за стены.
Дрейк довел меня до кровати и мы, забравшись под одеяло, мирно заснули...

Отредактировано Гарри Поттер (2007-05-13 17:02:57)

0

36

Кто-то весьма настырно бормотал над ухом. Я недовольно открыл глаза, высовываясь из-под одеяла. Очки валялись, хрен знает где, но даже без них можно было спокойно различить лицо мужчины, обрамленное длинными серебристыми волосами…
- Бл**ь, - тихо прошептал я, желая избавится от плохого сна в лице Малфоя-старшего, нависшего над кроватью…

0

37

Неужели не видно, что я здесь делаю?!  Ну, все, я попал…. – подумалось мне.
Мысленно успев себя похоронить, я решил, что хуже уже некуда, и лучезарно улыбнувшись, прошептал:
- Мистер Малфой, не кричите так…Драко разбудите.

0

38

Фууух… Пронесло…Кажется, этот день все-таки не последний в моей гребаной жизни…
Я задумчиво смотрю на Люциуса Малфоя, пытаясь убедится в том, что он действительно не собирается меня убивать, ведь палочки под рукой нету…
Осторожно выбравшись из-под одеяла, подоткнув края под мерно сопящего слизеринца, я встаю с кровати и начинаю одеваться, все еще с интересом изучая высокого статного мужчину.
- Вы уж извините, - веселая улыбка, - Просто…мы с Драко встречаемся!

0

39

Так…Видимо, так просто я не спасусь.. А жаль, я уже начал верить в чудеса…
Я натянул на себя штаны, не потрудившись их застегнуть, по привычке взъерошил волосы и, надев на нос очки, демонстративно уселся на кровать, поджав под себя ноги.
- Я вас внимательно слушаю, - с интересом наклонил голову набок.

0

40

У меня в глазах промелькнул опасный огонек.
- Я встречаюсь ТОЛЬКО с Драко! – прорычал я, глядя в глаза этому заносчивому придурку, - Мне никто кроме Драко не нужен! Мы друг друга любим, хотя вряд ли у вас в лексиконе есть выше упомянутое словосочетание!

0

41

Я немного растерялся…Ладно! На самом то деле я просто прифигел!
Невольно впустив в рот юркий язычок, я что-то неразборчиво промычал, распахнув глаза во всю ширь. Люциус крепко держал меня за волосы, не давая, отстранится. Я с силой укусил аристократа за губу, пытаясь хоть немного отодвинутся.

0

42

Я прожигал белокурого мужчину убийственным взглядом, удерживаясь от порыва схватить палочку и наложить Аваду.
- Я вас слушаю, но учтите, в плане моих отношений с Дрейком, впрочем как и во всем остальном, меня ваше мнение не интересует!

0

43

- Люблю, - честно сказал я, вглядываясь в глубокие серые глаза, - Сомневаюсь, что я для него не более чем очередная игрушка, - я криво усмехнулся, - Но для меня это не важно…

Отредактировано Гарри Поттер (2007-05-13 18:26:23)

0

44

Я инстинктивно шарахнулся в сторону, хватаясь за палочку.
- Драко не под Империусом! И мне не нужна ваша помощь, - прошипел я, ненавидяще уставившись на старшего Малфоя.

0

45

Сволочь! Гад! И ведь знает, что он намного сильнее меня…
Я прикусил губу, пытаясь придумать хоть какой-нибудь выход из сложившейся ситуации…В голову не приходило ничего умного…
А Дрейк тихо посапывал, безмятежно улыбаясь во сне. Его сейчас не разбудило бы даже разрушение Астрономической башни!
Черт…
- Ладно, - я решительно задрал голову, - Только при условии, что вы не тронете Драко…

0

46

- Да! - выплюнул я, пытаясь скрыть дикую панику.
А разве у меня есть выход?...

0

47

  Чертов Малфой!
Сначала вы! Поклянитесь, что вы не тронете Драко... – сказал я, кивая на палочку, - Не хочу быть рабом собственных обещаний…

0

48

- Поклянитесь, что вы не будете накладывать на Драко никаких заклятий, и не будете его принуждать к каким-либо действиям, противоречащим его желаниям.
Надеюсь, я правильно сформулировал…

0

49

- Я, Гарри Поттер, клянусь, что буду трахатся, - я произнес это настолько презрительно, насколько позволил сковавший меня страх, - с Люциусом Малфоем до тех пор, пока он будет соблюдать свою часть договора. Сервентус...- последнее слово я произнес шепотом, до боли прикусив губу.
Какая же ты все-таки сволочь...

0

50

Я молча поднялся с кровати, пытаясь обуздать свой гнев, и вызывающе глянул на высокомерного аристократа.

0

51

- Стойте, - я отстранился от Люциуса, - Не здесь. В выручай-комнате.

спальня Драко===выручай-комната

Отредактировано Гарри Поттер (2007-05-13 19:50:51)

0

52

Я с трудом разлепил глаза... До моего сознания доносились какие-то голоса... Гарри... Гарри? Стоп, куда он делся?? Он же только что спал со мной! Во втором голосе мне показалось что-то знакомое... Что??? ОТец??? Не теряя времени, я вскочил с кровати, напялил на себя одежду, схватил палочку и поскакал догонять отца, который, по всей видимости, задумал нечто нехорошее...

0

53

обитель Люпина===комната Драко

Я зашел в комнату, прижимая к себе бессознательного Дрейка, и бережно положил его на кровать. Внезапно меня пронзила вспышка боли и я, сдерживая крик, упал на кровать, теряя сознание...

0

54

Я проснулся от головной боли, которая, казалось, разрывала меня на части. Недовольно разлепил глаза, морщась и оглядывая потолок комнаты. Повернулся на бок... Внезапно что-то зашевелилось в моей кровати. Дикий ужас охватил меня, и я, эффектно взвизгнув, свалился с постели на пол. Я встал, отряхнулся, повернулся к кровати, и мои глаза узрели ... Поттера!!!
Ты, сраный гриффиндорец, что ты делаешь в моей постели? Какого х**? Это одна из твоих новых придумок Как досадить Малфою? Свали с глаз моих долой!!! Тут в голове всё поплыло... И я начал вспоминать... Я и Поттер... Что? Какого чёрта??? Я не мог в здравом уме с ним... Ох, чёрт...

0

55

Я недовольно открыл глаза, пытаясь собрать все мысли в одну кучу. Голова немилосердно раскалывалась, я распахнул глаза во всю ширь, пялясь на Малфоя.
- Что я делаю в твоей кровати?! Какого хера?! Это ты меня сюда притащил?! Падла слизеринская! Сволочь белобрысая!
И тут ко мне медленно начали возвращаться воспоминания…
Я неверяще уставился на слизеринца.
- Ты.. Я.. Мы… Ты чем меня напоил, цензура?! – в голосе звучала паника.

0

56

Я? Тебя? Придурок, я слизеринец, но такая херь даже мне в голову прийти не могла. Лучше, козёл, сам признайся: это ты мне подсунул любовное зелье! Тварь! Мерзкий грифиндорец!!! Да я после тебя месяц отмываться буду!!! О... Я застонал.

0

57

- Да сдался ты мне, придурок е**ный! Мерлин, какой же ты…мерзкий! Падла! Мудак! Ненавижу! – заорал я, все еще пытаясь прийти в себя, - Иди ты на х*й, Малфой!
Я спрыгнул с кровати и выбежал из комнаты, громко хлопнув дверью.

Комната Малфоя===гостиная гриффиндорцев

0

58

Недоделок!!! - проорал я вслед свалившему Поттеру и срочно поскакал мыться. Никогда я ещё не чувствовал себя таким грязным. Только в душе ко мне пришло успокоение. Я блаженно зажмуривался, смывая с себя охх... да всё...

0

59

Я вымылся и вышел из душа. По телу разливалась приятная истома, а на душе... На душе творилось чёрт знает что. Я никак не мог выкинуть из головы Поттера... Всё происходившее казалось каким-то бредом... Перед глазами проносились воспоминания о том, как он и я... Ох... Это какое-то зелье... Но, если его действие закончилось, почему мне не выкинуть из головы гриффиндорского придурка? Мать вашу... Я проклял всё на свете, быстро оделся и покинул комнату. Хотелось побыть одному...

---) Озеро

Отредактировано Драко Малфой (2007-05-24 00:25:32)

0

60

Мужской туалет---) Моя комната

Буквально завалился в комнату, держась за Поттера. И чего мне так х**во? Ох... Перед глазами всё потемнело. Я кое-как добрался до постели и рухнул на неё прямо в одежде. Как хочется спать... Поттер, я жду...

Отредактировано Драко Малфой (2007-05-29 22:36:50)

0


Вы здесь » Обыкновенное Чудо. Хогвартс™ » Башня Слизерина » Спальня Малфоя