Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~


Вы здесь » Обыкновенное Чудо. Хогвартс™ » Башня Слизерина » Гостинная Слизерина


Гостинная Слизерина

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Глаза стали размером с блюдечко. Всего лишь на долю секунды. Малфои не выдают своих эмоций. Никогда.
- Это Метка, Грег. Откуда она у тебя? - произнёс я почти ласково. Почти. Опасно ласково. Знающие меня люди мгновенно начинают желать оказаться где-нибудь, где я их не достану.
- Насколько я помню, перед каникулами её не было. Расскажи мне всё.
И как вас угораздило? Внимательно посмотрел в глаза Гойлу.

0

62

Винс влетел в гостингую вслед за Грегори.
Ну что у Грега за манера... Как тогда с Уизли. Мы так давно не видели нашего Драко, нет чтоб поболтать о том о сём, так нет - на тебе метку.
Вот интересно, у Малфоя она есть? Судя по всему должна быть. Но он бы нам рассказал. Наверное. Или не стал бы?...
- Так значит это всё-таки метка? - пробубнил Винсент разглядывая такую же на своей руке. - Вот чёрт. Занятно. Понимаешь, Драко, идём мы с Грегом по коридору, (а тут ты с Поттером проносишься ээ не до конца одетый... не, об этом я пожалуй пока не рискну спрашивать) идём значит, никого не трогаем; в коридоре ни единой живой души... почти, и вдруг за поворотом - бац, возникает ЭТО со своими белыми щупальцами
Ни фига себе, получается Поттер разгуливает по коридору практически вместе с Воландемортом... Кажется, я чего-то не догоняю

Отредактировано Винсент Крэб (2007-12-03 21:47:00)

0

63

- Ну, он нас спрашивает кто мы. А мы ему Креб и Гойл. Он так... Кстати, почему он сказал были? Дарко, меня это волнует, очень волнует. Вдруг с папой, что-то случилось..
Грег посмотрел на огонь и всхлипнул.
- А потом, а-а-а потом...
...Не я не могу это вспоминать, как же мой папа. Вдруг с ним действитеьно, что-то случилось...
Грег соскочил с места и заметался по комноте.
... Как до меня сразу не дошло...

0

64

Так... Я никогда не мог о себе сказать, что я чего-то не понимаю. Но теперь я не понимал ничего.
- Постой, Вин. Это чудовище с щупальцами, по твоим словам, было прямо здесь, в школе?
Гарри...
Тут я увидел стадальческое выражение на лице Кребба и понял, какой впрос он хотел мне задать. Театральным движением задрал рукав белоснежной рубашки.
- Видишь что-нибудь? Метки нет.
- Грег, успокойся!
Я за ними явно не поспевал. И когда мои молчаливые ребята успели стать такими... взрослыми?

0

65

Винс испуганно посмотрел на Грега: мда, нервы, да я и сам почти с ума сошёл
- Он сказал, что наши родители верно служили ему. А почему собственно служиЛИ? Он что.. он вместо нас... то есть вместо них... он... нас? Драко, ты когда в последний раз с отцом общался? Что это значит? Почему он так сказал? - заголосил Винс

0

66

Ну да, здесь у Драко метки нет, но кто знает может она ещё на киких-нибудь частях... тела. Хотя нет, я Дар... тьфу ты, Драко верю. Он хороший)
Тут до Винса дошёл вопрос Малфоя
-Да! Здесь! В этом самом самашедшем доме
Уф. Выговорился. Я даже не припомню когда мы с нашим Драко последний раз так откровенно разговаривали... Но после дружеских рукопожатий У-и-з-л-и я уже меньше удивляюсь

Отредактировано Винсент Крэб (2007-12-03 22:13:38)

0

67

- Грег, успокойся!
Гойл застыл посреди комноты, тупо уставившись перед собой.
... Я спокойн. Я совершенно спокоин. С моими родителями Н-И-Ч-Е-Г-О не случилось. Просто Волдеморт оговорился. Да. просто оговорился...
Грег опять подошел к креслу и опустился на свое место.
Ну да метки у Дарко нет. Это хорошо. НО У НАС-ТО ОНА ЕСТЬ!!!...
- Дарко, - жалобно посмотрел Гойл,- Он нас попросил привести ему Симуса.

0

68

Бл..ть. Достало меня всё. Сначала мой драгоценный папочка. Потом - это обезумевшее создание, которое напрочь заселилось в подвале моего! дома.
- С отцом я, скажем так, не общаюсь. Наши разногласия слишком сильны. Мне непонятны его мысли. Поэтому я - плохой советчик. Никакого Финнигана вы никакому Волдеморту не тащите. Я что-нибудь придумаю. От Метки я не знаю, как вас избавить. Посмотрим, что можно сделать.
Губы скривились в усмешке. Опять проблемы. Ничего хорошего не происходит. Видимо, придётся наведаться в Малфой-Менор.

0

69

- Дарко, мы их уже их корябали и терли, и кусали. Они не сползают и не отклеиваются. И Сам-знаешь-кто, - Грег понизил голос до шёпота, - Сказал, что мы может через это сним связаться. Сделав вот так.
Грег прикоснулся к метке.

0

70

-Никакого Финнигана вы никакому Волдеморту не тащите. Я что-нибудь придумаю.
Вот за это его и люблю. Он всегда всё знает
Сразу стало спокойно и захотелось расцеловать Драко. А заодно и Грега. Но я удержал себя в руках
Однако не нравится мне что Грег постоянно теребит подарок Тёмного Лорда...

Отредактировано Винсент Крэб (2007-12-03 22:27:40)

0

71

Так, Драко. Держи себя в руках. Не пытайся убить Гойла.
- Ты хоть понимаешь, что ты только что сделал? - свистящим от гнева шёпотом. - На словах не объяснить? На фига он нам здесь нужен?
Чёрт, спокойнее...
- Так. С метками вы ничего не делаете. Абсолютно ничего. Нужно...
Тут я осёкся. А если Волдеморт уже на связи? Чёрт.

0

72

...Дурацкая метка...
Грегори начал усердней её ковырять. Он подцепил её край пальцем, она зашевелилась.
...Оооо! Прогресс!...Гойл поднес лапу к лицу и схватил край метки зубами.
Через полминуты мучений в его зубах остался болтаться темный кружок.
- Я ефо отофрал, - произнес Гойл улыбаясь.
Он сплюнул метку на пол.
- Отодрал!
Грег посмотрел на круглые глаза Малфоя.
- Что?

0

73

Винсент катался по полу задевая то Драко, то Грега, не в силах сдержать отчаяние переходящее в смех
Кажется это истерика
Тут он заметил что Грег что-то жуёт
-Ну как, вкусно? Грег, что ты сделал, ему что тебе новую каждый раз ставитьт??

Отредактировано Винсент Крэб (2007-12-03 22:50:01)

0

74

... Что он так на меня уставился? А Кребб вообще на полу валяется. Ну, что я сделал такого? Я же раз двадцать на неё нажимал, плевал и чего?... В том то и дело НИЧЕГО ...
-Ну как, вкусно? Грег, что ты сделал, ему что тебе новую каждый раз ставить??
.. Ой, какой остроумный...
- Зачем каждый раз новую? Я эту веревочкой привяжу. Хочешь попробовать?
Гойл подобрал с ковра метку и с мерзкой улыбочкой протянул её Винсенту.

Отредактировано Гойл Грегори (2007-12-04 19:41:17)

0

75

Что с меткой, что без метки - одинаково противный, зачем отрывал?...
Винс старательно отвёл глаза от отвратительного куска у Грега в руке.
- Не, спасиб, у меня своя ещё сохранилось. Рано радоваться, наверное связь барахлит. Или тормозит. Или просто Тёмный Лорд видит его задание не выполнено и думает: фигли приходить... И вообще, смотри ты ж её не бесследно оторвал может, у тебя в руках всего лишь её внешняя часть, а суть осталась где-то глубоко... И убери ты её наконец, на веревочку или куда хочешь, отвратительное зрелище!
Винсент растерянно посмотрел на Драко.
Ну у него и взгляд... зря мы Волдеморта боимся, Драко убьёт нас раньше. Драко, ты же всё всегда знаешь, что нам делать?...

Отредактировано Винсент Крэб (2007-12-04 20:19:18)

0

76

-И вообще, смотри ты ж её не бесследно оторвал может, у тебя в руках всего лишь её внешняя часть, а суть осталась где-то глубоко...
... Прелесть какая! Вот спасибо, Вини, порадовал. Я думал, я её с корнем. Вот даже ладонь белая, чистая как задница Малфоя...
Грегори внимательно посмотрел на ладонь, потом на Драко, почесал затылок.
... И от куда я это знаю?...
Перевел взгляд на метку и запихнул её в карман.
- Дарко, ну чего ты молчишь? - заскулил Грегори, - Скажи что-нибудь. Ну, хочешь, можешь меня отругать.
Гойл отвел глаза от пылающих очей Малфоя и вжал голову в плечи, готовый к гневной тираде блондина.

0

77

Мерлин... Годрикова задница...
Я просто потерял дар речи. Мало того, что эти олухи пропустили всё, что я им говорю, мимо ушей, так они ещё и умудрились вывести меня из себя, что мало кому удаётся.
- Грег, ты меня вообще слушал? - я ещё умудрялся сохранять остатки внешнего спокойствия. Из последних сил.

0

78

- Слушал, - пробубнил Грег.
...Но скорее всего я его прослушал, наверное... Эх, похоже зря я радовался встречи с Дарко...
- Я больше так не буду.
...С родителями в детстве это проходило. Правда с разрушенной стеной папиного кабинете это не прошло...Так главное сделать невинное лицо...
Глаза Гойла вляжно блеснули.

0

79

- Как не будешь? - похоже, я всё-таки сорвал голос. - Ты хоть понимаешь, что простым соскабливанием - тут меня передёрнуло - свести эту чёртову метку нельзя? Блин... Нет, вы меня уже достали. У меня от вас разболелась голова...

0

80

- Драко, ну дурак я. Ну, не понял, - заговорил Грегори успокаивающим тоном, - Вот ты мне разъяснил, спасибо. Но блин, Дарко, ты эту метку мучаем как только он нам её поставил. А результата никакого...
Грег опять намеривался дотронуться до метки, но услышав рычание Малфоя отдернул руку.
- Всё я её больше не трогаю. Честное слизеринское.
Грег поднял правую руку, на которой была метка.
...Нет лучше его не нервировать...
Гойл переменил руку на левую, а правую спрятал за спину.

0

81

Винсент молча наблюдал за всем этим и думал, что если Драко не пристукнет сейчас кого-нибудь, то это будет большим чудом.
Винс поглядел на Грега, качая головой:
- Не надо так огорчать Драко, он же наш друг. Зачем его нервировать? Драко! Не сердись, он больше не будет отковыривать метки тёмных магов, - Винс перевёл взгляд на Грега, - мне кажется, дружище, ты должен теперь сделать Драко что-нибудь приятное и загладить всё произошедшее

0

82

... Сделать, что-то приятное... интересно что это Вин подразумевает..
Грег покосился на Креба. Тот ему подмигнул.
...О, мерлин! И он туда же. Не школа, а...

0


Вы здесь » Обыкновенное Чудо. Хогвартс™ » Башня Слизерина » Гостинная Слизерина