Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~


Вы здесь » Обыкновенное Чудо. Хогвартс™ » Башня Слизерина » Гостинная Слизерина


Гостинная Слизерина

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Дорогая мебель и ковры.В темных и зеленых тонах.

0

2

Зайдя в гостиную Тами рухнула на первое попавшееся кресло. в голове звенело , жутко хотелось спать и вообще самочувстыие было ниже уровня ватер линии.
Девушка собралась с мыслями и взглянула на часы
- однако чет мы засиделись в выручай комнате! Надо было с Ми сваливать ! Хотя проехали!
Тами достала ручку и тетрадь, пару учебников и начала делать задания!
Через пол часа тетрадь бережно прикрывала лицо девушки оберегая ее сон!

0

3

Мийоко вошла в гостинную Слизерина почесывая затылок и думая, куда же, черт подери, делась Тами. И вот, ответ на этот вопрос спал прямо у нее перед носом, прикрывшийся книжкой... ой, пардон тетрадкой.
Поджодя к подруге, Ми ткнула ее пальчиком в бок и пробурлала на монер маленького обиженого ребенка.
- Тами, эй, Тами... вставай, я есть хочу, Тами.

0

4

- Иди в задницу!!
Приоткрыв один глаз Тами негляда запустила в подругу попавшейся под руку книжкой, которая обиженно пискнула и шмякнувшись на пол после неудачного броска уползла подальше от нерадивой ученицы.
- не видишь я сплю! Все нормальные люди спят ночью, а не шляются по замку с просьбой "поесть"!
Устроилась удобнее на кресле и опять начала засыпать.

0

5

Прищурившись, Мийоко взмахнула палочкой и кресло на котором сидела-лежала Тамоко превернулось.
- Вот ночью спать и будешь! А сейчас день! Так что поднимай свою задницу и тащи ее главный зал! - крикнула Мийоко, накрытой креслом Тами, и с издевкой в голосе добавила, - тебе еще с половиной хога мириться.

0

6

- С какой это радости с половиной мне мириться ??
Удивилась Тами и даже забыла про,то как с ней только что обошлись
" С кем мириться ?? зачем?? Че-то не то в голове! Так помню виски , Дамби, Гарика, Сирю, кажись Драко ... фак чет в голове черные дыры появились"
Выбралась из под кресла помотала головой
- Ми а сколько ща времени хоть??

0

7

- Много, столько не сосчитать. Ты вставать собираешься?
Мийоко села в соседнее кресло и сложила руки на груди.

0

8

- да всала я уже стобой не проснешься!!
Нахмурилась собрала раскиданные вещи в сумку и направилась к выходу
- Ты идешь или как?? сама меня распинала растолкала, а терь уселась ! Я жрать хочу давай быстрее
>> Главный зал

Отредактировано Tamoko (2007-04-25 22:38:12)

0

9

Мийоко показала язык уходившей Тами, а потом тоже вышла из гостинной. "То видетели она есть не хочет, то хочет, ее хрен поймешь."
>>главный зал

0

10

>>> Квиддичное поле
Бел с Фредом зашли в гостинную и сели на диван около камина. Бел очень устала и положила голову Фреду на плечо. Одной рукрй она держала руку парня, а свободную положила на подлокотник дивана.

Отредактировано Белинда Джеймс (2007-05-07 19:06:01)

0

11

- Ты устала? - вообще-то было и так очевидно, что Бел устала, но...вежливость, как-никак.
- А у вас тут...весело, - Фред широко улыбнулся, осматривая гостиную Слизерина.
"Только немного пафосно, а так неплохо."

0

12

Бел улыбнулась и потрепала волосы Фреда.
- Прости, что я так на тебя налетела в выручай комнате. Джордж вывел меня из себя. Но это твое право решать, брат или я. Если ты будешь больше времени с ним проводить - я не обижусь.
После этих слов Бел положила вторую руку на талию Фреда.

0

13

- Мы оба умеем выводить из себя..., - Фред усмехнулся, отводя взгляд, - Ладно, мы с ним потом разберемся...
Почему-то Фред старался игнорировать руки Бел, блуждающие по его телу.

0

14

Бел заметила грусть в глазах парня и какую - то отчужденность.
- Фред? Что с тобой? Я что - то не то сказала?
Бел немного привстала на диване, убрав от Фреда руки и посмотрела ему в глаза.

0

15

- Да нет. (немного противоречиво, правда?  :D ) Все в порядке, - он улыбнулся. "Главное, чаще улыбаться. И шутить. И прикалывыться." - правило № 13. "Правила близнецов Уизли".
- Не обращай внимания. Это фигня.

0

16

Бел снова обняла Фреда, поцеловала в щеку задремала у него на груди, улыбаясь своим мыслям. Она мирно посапывала, но потом вспомнила, что забыла в выручай комнате все свои бусы. Она приоткрыла глаза, но ей было лень вставать и куда - то идти, поэтому она продолжила мирный сон.

0

17

Фред посмотрел на спящую девушку. Какое-то странное чувство...
"Да, Мерлин, не парься, Фред!" Он улыбнулся и, приобняв Бел за талию, закрыл глаза.

0

18

-Так. Что тут происходит? - Ремус вошел в гостинную Слизерина и фактически запалил ребят.
-Фред, иди в свои комнаты, пока вас еще кто-то не увидел. А ты, Белинда, марш спать!

0

19

Бел вскочила с дивана и вырвалась из обьятий Фреда. Затем она покраснела, помахала парню и побежала вверх по лестнице.
===) спальня девочек

0

20

Пристально посмотрел на Фреда.
-Иди, мой мальчик, тебе нужно выспаться.

0

21

[Фред]
Фред проводил Белинду взглядом и, пожав плечами, повернулся к преподователю.
- Да, конечно, Профессор...
Подобная сговорчивость могла показаться странной, но парень лишь быстро кивнул, прощаясь с Люпиным и вышел из гостинной Слизерина. Почему-то у него болела голова... А еще надо было Сириусу...простите, П-ру Блэку домашнее задание занести...
>>> Кабинет Мифологии

0

22

Зашёл вслед за отцом, слегка насвистывая. Ну, что, папа, здравствуй... А то мы как-то и не поздоровались с тобой...

0

23

Усмехнулся. Да, ПАПА, у меня уже давно ЭТО с Гарри. Мы любим друг друга, нравится тебе это или нет. А насчёт того, что я что-то недоговариваю - так ты не спрашиваешь, вот я и не говорю.

0

24

Да мне плевать на репутацию, на славу, на приворотные зелья! Я слушаю своё сердце, а оно мне подсказывает, как нужно поступать. И если я знаю, что люблю Гарри, то я люблю его! И никакой легилименции мне не надо! Почему ты вообще в школе? Что-то я не верю в то, что ты просто беспокоишься обо мне.

0

25

Что? Итак, во-первых, я не СПЛЮ с Гарри, я люблю его. А это разные понятия, постарайся это понять. Применяю я Невыразимые Заклятья только потому, что некоторые товарищи вынуждают их применять!
Во-вторых, что за бред насчёт совы??? Я никакую силу не собирался получать, и мою сущность никто не изменял!!! А я и Гарри в одной постели - это не бред, это абсолютно нормально! Я имею право встречаться с кем захочу.
Говоря всё это, я умудрялся оставаться спокойным...

0

26

А что тебе нужно, ПАПА?

0

27

Я встал, и, немедля, отправился за палочкой.

Гостиная - моя спальня- гриффиндорская гостиная...

0

28

Озеро>>>>
Джеки неспеша вошел в гостиную, по правде говоря он уже порядком закоченел, в корридорах как ни странно было тоже довально прохладно. Парень сел на диван ожидая каких либо действий Бел, если они конечно будут..

0

29

Бел подошла к дивану и села рядом с Джеки, притянув его к себе. Он был холлодный, ну это понятно, от такой то погоды!
- Ну что, продолжим?
Девушка приблизилась к Джеки и поцеловала его, снова приобняв его за плечи.

0

30

Парень положил одну руку на талию девушке, вторая же перебирала её волосы. На этот раз инициативу взяла Бел и Джеки ни чуть ни протестовал. Похоже ему все больше и больше начинало нравится в Хогварсе, хотя что-то всетаки слегка коробило душу.
"Ням... надо будет поосторожней с ней.. а то мало ли что..."

0


Вы здесь » Обыкновенное Чудо. Хогвартс™ » Башня Слизерина » Гостинная Слизерина