Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~


Вы здесь » Обыкновенное Чудо. Хогвартс™ » Башня Слизерина » Гостинная Слизерина


Гостинная Слизерина

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Бел прикрыла глаза и чувствовала руки Джеки в своих волосах, по телу бегали мурашки и она сильнее прижалась к парню. Ей было хорошо и уютно, но немного странное ощущение... Хотя Джеки ей ОПРЕДЕЛЕННО нравился.

0

32

Темный перевел поцелуй на шею девушки все было как в книге "Каждый поцелуй-укус, каждое движение языка- Яд", порень слегка прикусил нежную кожу на шеё Бел, и тут же поцеловал укущеное место, так поцелуями он начал спускаться до ключицы девушки.
Все здравые мысли в этот момент покинули голову юного убийцы, он даже позабыл о том что любит одиночество и тишину. Но сейчас ему хотелось совершенно не этого. А мысль о том что их может в любой момент ктонибуть застукать только делала все интересней.

0

33

Бел запусила руки в волосы Джеки и тяжело вздыхала. Ей стало жарко и она сняла с себя куртку Джеки и топик, оставшись в одном лифчике. Затем она поддела руками футболку парня и сняла ее с Джеки.

0

34

В след за фудболкой темный освободился, от пристегнутых к ней руковов. За этим всем делом парню естественно пришлось оторваться от девушки.
В этот момент к Джеки в голову забрела всетаки одна сысль, насколько он с Бел зайдут далеко, самоконтролю парня приходил конец, сколько времени он будет себя вести так нежго по отнашению к девушки, когда давление в нем все нарастает...
Темный повалил Белинду на диван, а сам словно щид завис над ней, но не надолго, вот он снова приникает губами к этой сладкой коже, в глазах начинает темнеть от удовольствия просто ощущать. о`Грейв уверен что никто так неможет восхищаться этим процесом, он хотел довести девушку до того состояния когда она начнет просто стонать в наслаждении от его прикосновений..
Парень упирался одной рукой в диван, а другой спускался по талии девушки вниз. Он начал целовать её грудь, потом всетаки невыдержал  принялся возится (свободной рукой) с застешкой на её лифчика, эта преграда мешала ему сделать то чно он задумал..непереступая грани..

0

35

Бел помогла Джеки с застежкой лифчика и опустила руки к его джинсам. Ремень, пуговица, молния, штаны лежат где - то около дивана. Девушка прижалась к Джеки, ощущая горячие поцелуи на своей коже, они как - будто ее обжигали и она водила руками по плечам и спине Джеки, начисто забыв о том, что их могут застукать. Она немного постанывала и тяжело дышала, от наслаждения впиваясь ногтями в спину парня, стараясь не закричать на весь замок.

0

36

Темный водил языком по затвердевшим от прикосновений соскам на груди девушки, вслушиваясь в её стоны. Можно было поклясца что сейчас для парня это было лучше любой музыки, любых песен... Эти звуки ласкали, Джеки начал блаженно улыбаться сквозь поцелуи.
Чтобы перевести дыхание парень вернулся к лицу девушки.
-Ну как ты...- он кивнул на её джинсы как бы предлагая избавится от них.
Пока он ожидал ответа темный опять перебирал руками шелковистые волосы девушки.

0

37

Бел расстегнула джинсы и стараясь не тревожить Джеки сняла их вместе с бельем. Потом она притянула парня к себе и поцеловала его, поглаживая его волосы, спускаясь на грудь.
"Черт, что же я делаю? Я за неделю пребывания в Хогвартсе занимаюсь сексом со вторым пацаном! Я просто монстр..."

0

38

От напряжения темный слегка вздрогнул, его срамы на спине начали немного ныть. Парень придоставил действовать Бел. Говорят девушки любят фантазировать, и Джеки хотел проверить это.
"Хм.. а первый день вышел удачным..."

0

39

Бел прижала к себе Джеки и решила что пора действовать. Она помогла парню войти в нее и выгнулась под ним, тихо застонав. Затем она на секунду отвлеклась.
"Черт, а уроки!? Ладно, к чертям эти уроки. Во всяком случае не сейчас надо о них думать..."

0

40

Темный усмехнулся, действия Бел казались ему забавными и немного неумелыми, теперь парень начал действовать сам. Он двигался в нутри Белинды все убыстряя и убястряя темп, оставалось еще совсем немного и это тепло собранное в низу живота пройдет.
В такие оменты о Джеки можно было сказать простился с головой, потом что он небумал не очем кроме того как доставить убовольствие себе и партнерше.

0

41

Бел стонала сквозь прикушенные губы, но немного перестаралась и из губы пошла кровь. Она открыла рот и из горла вырвался крик, Бел немного расслабилась, полностью отдаваясь во власть Джеки.

0

42

Пришел пик тут даже самая сильная выдержка исчерпается до конца, парень резко выгнулся, проникая в девушку в этот раз особенно глубоко, давление в этот миг исчезло.
Заметив кровь на губе Бел Джеки поцеловал её, немного посасыая прокушенную губу девушки. По всему телу была жудкая усталость, руки ноги и голова казались каменными, хотелось спать.
Только сейчас о`Грейв заметил что уже день.
"Неужели ночь прошла так быстро..."
Парень заглянул в гляза Белинды чтобы увидеть в них свое отражение.

0

43

Бел тоже посмотрела в глаза Джеки, тяжело дыша. Нервы были на пределе. Но как только она увидела такую умиротворяющую глубину глаз парня она успокоилась. Затем она легла рядом с Джеки, положив руку ему на грудь и накрыв его и себя пледом. Хотелось только одного: спать.
"Фак, от этих бессонных ночей у меня будут круги под глазами и я буду выглядеть ужасно! Ну и ладно, меня могут любить и с кругами! Я надеюсь..."

0

44

Джеки прикрыл глаза и выровнил дыхание сделав вид что уснул. Теперь парень ожидал когда девушка тоже уснет. Темный прикрыл своей рукой её руку, слегка улыбаясь,  и максимально расслабившись.

0

45

Бел задремала, немного посапывая. Ей снился какой - то бред про то, что по Хогвартсу бегает белый кролик, который говорит голсом Фреда:
- Зачем, а?
Бел не предала этому значения и продолжила спать дальше. Мало ли какой бред может присниться?...

0

46

Джеки дождался когда девушка уснет, и осторожно чтобы не разбудить её встал с дивана. Собрав вещи валявшиеся вокруг парень бесшумно оделся  поцеловал Бел в щечкуи вышел из гостинной, вид у парня был довольно помятый и усталый. 
Путь Джеки сейчас лежал в столовую.

» Главный зал

0

47

Бел проснулась когда Джеки уходил и с нежностью посмотрела ему в след. Когда он вышел девушка потерла место поцелуя и уыбнулась. Затем она встала с дивана, оделась и вышла из гостинной, напевая под нос:
- Komme und rette mich, ich fabrenne innerlich...
Она держала путь в библиотеку, где планировала посидеть за книгами.
====) Библиотека

0

48

Анри медленно вошел в гостинную. Было привычно темно и холодно.
ему нравилось здесь. осмотревшись, мальчик никого не заметил и лег на диван.
вынув волшебную палочку, он принялся играть сам -с- собой в крестики нолики. (его с детства забавляла эта игра)

- Рррр, - мальчик прикрыл глаза, - где все?....хотя.... я устал...
и отвернувшиьс, уснул.

Отредактировано Анри (2007-05-23 18:43:33)

0

49

Спальня Гриффиндора---)Гостиная Слизерина.

Быстрым шагом зашёл в гостиную и сел в одно из кресел у камина. Почему-то мне было зябко... Я задумался, глядя на огонь... Ах да, должен был приехать Забини... Ну ничего, тут его перехвачу...

0

50

Стремительно влетел в гостиную и огляделся - здесь теперь будет мой новый дом. Мило здесь, думаю, мне приглянётся это местечко.
- Ах, вот и ты, Драко! - * встретил старого друга!*

0

51

Привет, Блейз. Ну что ты, как неродной? Садись, давай, - я вяло пнул ногой второе кресло. - Где был летом?

0

52

Уставший с дороги, расслабленно грохнулся в кресло и вздохнул с облегчением:
- Тебе скажи, Дрейк... Ну что, не скучаешь здесь? Может, отметим мой приезд?

0

53

Скучаю? Знал бы ты, Блейз... Я усмехнулся и улыбнулся Блейзу. Он был единственным человеком, кто знал меня так же, как и я сам. - Ну, давай, выпьем. Думаю, что ты уже запасся чем-нибудь подходящим... Если нет, то я - к твоим услугам)

Отредактировано Драко Малфой (2007-05-28 00:29:35)

0

54

Ухмылочка - и *как по волшебству* из-под мантии слевитировала бутылочка огневиски, припасенная запасливым слизеринцем. В дороге компании не нашлось - значит, прикончим на месте =)
- Ну разумеется) может, переместимся куда-нибудь? Душно здесь.

0

55

Ну давай. Куда пойдём? - мне хотелось отвлечься. Блейз как нельзя лучше подходил для этого.

0

56

- Куда хочешь, я весь в твоём распоряжении. А по дороге расскажешь последние новости.
* Потянувшись, поднялся с кресла и, кивнув Драко, направился к выходуиз гостиной.

0

57

Пошли к озеру. Оно у нас вроде как место для сбора сплетен. Встал и пошёл вслед за Блейзом. Чёрт. Он брюнет...

Гостиная---) Озерцо

Отредактировано Драко Малфой (2007-05-28 00:48:28)

0

58

С озерца ---) Гостиная Слизерина.

Затащил сонного Блэйза в гостиную и бережно опустил в первое попавшееся кресло.
- Блейз, ты хочешь спать?
Он только отмахнулся от меня. Ясно.. побудет один какое-то время... Пошёл-ка я в собственную спальню...

0

59

Опустился в кресло у камина.
Хм... И долго мне их ждать?

0

60

Грегори вошел в гостиную.  Он подошёл к креслу, где сидел Малфой и плюхнулся рядом, на ковер.
- Дарко, у нас с Вином проблемы, - он посмотрел заискивающе в глаза блондину, - Ты не знаешь, что Это и как от Этого  избавиться?
Грег протянул ему свою лапу с меткой.
...Как же я рад видеть эту белобрысую сволочь!....Правда, он тоже к отряду нармальных людей не относится. Ну энто ничего. Главное свой, Слизеринец...

0


Вы здесь » Обыкновенное Чудо. Хогвартс™ » Башня Слизерина » Гостинная Слизерина