Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~



Гостинная

Сообщений 241 страница 270 из 327

241

WARNING SLASH NC-17

Да....с каждой секундой я понимал, что не смогу долго сдерживатся...этот порыв....эта страсть......эти губы...эти рыжие волосы....эти тела....Мерлин всемогущий!!
Спасибо что создал таких прекрастных бретьев....
Я понял...Фред и Джордж...они как две половинки меня...
Фред....он нежный....он аккуратный....он такой....такой свой и понимающий....
А Джи....он страстный....он властный...он такой мой...они оба мои....мои сумасшедшие рыжика....

Их тела были настолько близко...их аромат пьянил....он так манил....

Я ждал когда же они сделают первый шаг....неужели они не видят,как я хочу их??!......
Похоже мне было суждено сделать первый шаг...И я не сомневаясь ни на секунду запустил руку в боксеры Джи и провел вдоль его возбужденного члена, продолжая при этом страстно целоватся с Фредом....я вовсе не хочу обделять братьев своей любовью...вот только лежать немного не удобно....

0

242

----) Спальня номер два
Как ошпаренный я ворвался в гостинную... /дальше слов нет/

Я так и застыл с одеждой в руках и широко разинутым ртом.
*Интересно, а где Симус? Неужели он спит? Или может быть ушел из спальни еще до того, как там началось... это...*

0

243

Слава Мерлину, тут на меня тоже не обратили внимания и я, с еще большей скоростью, чем прежде, рванул прочь из гостинной.

----)ванная комната Гриффинодорцев

0

244

Прежде чем снова показаться, Юмико облокотилась на стену и пару раз глубоко вздохнула.
В бой! - пропищал (!) мозг.
Ротгар сделала невольный шаг  в гостиную, краем глаза видя кучняк из рыжих братьев. Юмико направила глаза на свою сумку, сделала пару больших прыжков, схватила сумку и мысленными воплями ЧТО Б МЕНЯ!!! галопом поскакала обратно.

-->>Лестницы, ведущие к спальням.

Отредактировано Yumico Rotgar (2007-05-27 01:46:50)

0

245

Наверное, стоило поступить немного иначе. Но, как говорится "поздно".
Как оказалось, школьные диваны не совсем подходили для того, чтобы делать то, что они втроем сейчас вытворяли. Джордж застыл над Роном, закусив губу и рассеяно глядя, будто куда-то в пустоту.
Рон просунул руку к нему в боксеры и, очевидно, теперь все было именно так, как и должно было быть.
И никого из них совсем не волновали окружающие.

* * *
Фред скользнул руками по боку младшего брата и, за талию, чуть притянул к себе, целуя. В прошлый раз все произошло слишком быстро...в принципе, ничего и не было.
В этот раз, он намеривался довести все до конца.

* * *
Терпеть больше небыло сил - какими-то поспешными движениями Джи начал расстегивать брюки Рона.
"В этот раз все будет так, как надо."

0

246

Я заметил,что кто-то прошмыгнул по гостинной....или их было несколько...гостинная не самое лучшое место в мире,но даже если бы сейчас второй раз взорвался Чернобыль я бы не остановился перед этим соблазном...верней двумя соблазнами...один из которых лежал сейчас на мне и растегивал мои брюки...скоро я уже остался в одних боксерах....такая приятная тяжесть его тела....
В это время Фред притянул меня ближе и мы опять застыли в поцелуе......настолько приятно....

Я хотел...обоих....прямо сейчас....я очень хотел....терпеть не было сил...

Я одной рукой помог Джи стянуть рубашку....его тело прекрастно и идеально...мрррр.......а второй рукой все еще продолжал поглаживать его возбужденный член...я игрался....благо опыта в таких делах у меня было много...но с моими братьями...родными и...и....любимыми.... ...это было что-то новое...окрылающее....

0

247

"Все..."
Он стянул с Рона боксеры. Вот теперь...
Джордж закрыл глаза и, облизнув губы, вошел в брата. Рон чуть дернулся под ним, возможно, это было слишком резко.
"Прости..."

* * *
Джордж буд-то бы помедлил, по-крайней мере, на секунду, всего на мнгновение, именно это и показалось Фреду. Хотя, он мог понять брата. Как-никак...инцест...
Он продолжал яростно целовать Рона.
"Все проблемы растворяются...тают...исчезают..."

0

248

Это было резко...и немного больно....еще ни разу не входили в меня....теперь я понимаю Гарри.......но я хотел этого....

Джи вошел в меня.....начал двигатся....сначала медленно и немного неуверено...возможно потому-что боялся сделать мне больно....а может просто хотел растянуть удовольствие....Затем он начала ускорятся....чувствтвовать его член во мне было чертовски приятно....я и так был возбужден до предела...а здесь еще и Фред с глубокими и сладкими поцелуями....мррррр......сладко....

Я видел что Джи это нравится...очень нравится....его лицо искрилось от удовольствия....глаза были блаженно прикрыты...На лице блестели капельки пота...Дыхание участилось...

Фред,глядя на все это,был возбужден не меньше нас....и я не мог оставить брата без удовольствия...я с трудом оторвался от его соблазняющих губ и взял его член в рот....водил по нему языком....игрался....да....я хотел доставить этим чертенкам море удовольствия.....и сам хотел этого не меньше их....

0

249

Джордж закусил губу - Рон был слишком тесным, слишком. Влажная челка липла ко лбу, все прикосновения обжигали. Он безостановочно двигался в собственном брате, казалось, он делает все правильно. Именно то, что нужно. Он хотел видеть его краснеющим и всхлипывающим, хотел записать каждый звук удовольствия, доказывающий, что он делает что-то правильное...

* * *
Фред дернулся, он почти и забыл о собственной нужде, наблюдая за братьями, и сейчас, Рон слишком явно напомнил ему об этом. Он застонал в полный голос и, слишком поздно спохватившись, захлопнул сам себе рот рукой. Кажется, они опять шумели.

0

250

Он заставил меня издать стон...потом еще и еще один....чертов рыжий братец....
Я выгибался дугой от каждого толчка....это было ни с чем не сравнимым удовольствием.....чувствовать Джи в себе.....

по-моему все-таки одна слеза упала....сначала было больно...в первый раз все-таки...но Джи...он знал как боль заменить на удовольствие....Да и я научился получать от боли наслаждение......

Я не забывал о Фреде....давая ему отдышатся в те моменты,когда я громко стонал пох на учителей,учеников и прочих идиотов,которые не понимают всего счастья происходящего......но потом я вновь возрящался к своему солнцу и продолжал доставлять ему удовольствие....вверх и вниз...играясь с дырочкой....беря полностью...легонько проводя языком вдоль крайней плоти....

Я чувствовал что приближаюсь к пику....чувствовал что и братьев почти накрыла волна оргазма...думаю он накроет нас вместе....

так и случилось....Джи всрикнув кончил в меня....Фред выгнувшись кончил мне в рот...а я ....я излился на не в чем неповинный диван....

сладко...приятно...чертовски блаженно....

Мы не могли отдышатся и обессиленые повалились на диван....

Отредактировано Рон Уизли (2007-05-28 14:53:12)

0

251

Несколько мгновений - прийти в себя, отдышаться.
"Если бы только можно было что-то сказать, я бы извинился..." - Джордж откинул наконец-то надоедливую челку с влажного лба.
Все тело приятно ныло - неотъемлимая часть любого подобного удовольствия, не смотря на то, снизу он был на этот раз или сверху.

* * *
Фред прикрыл глаза. По телу разливалось приятное тепло и чувство глубокой удовлетворенности.
"Вот она - недостающая часть любого буднего дня."
Диван, на котором они все втроем развалились был маленький и неудобный ("И как я раньше этого не замечал?"), но это просто не могло испортить все впечатление от произошедшего...

0

252

Тело немного болело....особенно его задняя часть...но это все ничего по сравнению с тем наслаждением,которое я испытал....впервые...с братьями....
Я никак не мог унять порывчастое дыхание....

мы сумасшедшие....устроили такое в людном месте....

я с трудом оторвался от сладких воспоминаний и заставил себя поднять немного болевшую задницу с дивана...и как мы на нем уместились?......Джи раскидал вещи по всей гостинной....рыжая бестия....я лениво начал собирать свои вещи по всему периметру...

боксеры...брюки...рубашка....стоп...это Джорджа...моя вон дальше...застегивать в лом...

Я протянул рубашку Джи, а сам уселся на подлоконтик дивана рядом с Фредом....

Я вытер капельки пота со лба...взерошил рыжие волосы и, улыбнувшись, уставился на идентичных рыжиков...

Они выглядели прекрастно....уставшие...но счастливые....жаль они не могут говорить....а если бы могли,то что бы сказали....

-Надо валить, - сказал я...Пока нас не наказали за нарушение общественного порядка....

0

253

"Да какой общественный порядок в гриффиндорской башне? Хотя..." - в памяти всплыл образ грозного декана факультета. ("Мистер Уизли и Мистер Уизли, я очень уважаю Ваших родителей, но подобное поведение, это...это....!!!), - "В общем, младший брат определенно прав..."
Фред сполз с дивана и последовал примеру Рона - начал соберать разбросанную по всей комнате одежду. Швырнул Джорджу его шмотки и оделся сам.
"Надо бы куда-то перебраться....только вот куда?"
* * *
Близнецы довольно быстро оделись, хотя движения были немного...вялыми ( :D ). Осмотрев "поле боя", оба единогласно пришли к выводу, что надо смываться, и повернулись к Рону.

0

254

Я наблюдал за сборами близнецов....в это время думал,куда же валить дальше....оставаться здесь определенно не хотелось....
Самая тупая мысль,которая пришла первой в мою голову : Я адски хочу есть!

-Эм...Фред, Джордж, - сказал я,вставая с дивана, - не знаю как вы, а я очень голоден...Я наверное зайду в Большой зал,что-то перекушу...а потом....потом решу дальше...
Они похоже тоже думали куда идти...Не знаю зачем и почему и что меня заставило это сделать...Но я подошел и поочередно чмокнул обоих Уизли в губы, с которыми 5 минут назад познакомился поближе...

Махнув на прощанье рукой я побрел в сторону Большого зала....

=====Большой зал

Отредактировано Рон Уизли (2007-05-28 17:20:15)

0

255

Фред с самым невозмутимым видом оделся и накинул на плечи так и застывшего столбом, в одних брюках, брата рубашку. Оба - всклоченные и растрепанные, стояли посреди гостинной. Только Джордж выглядел каким-то...не до конца осознавшим произошедшее, что ли?
Наконец, Джи встряхнул головой,  будто возвращаясь к реальности, оделся до конца и, повернувшись к Фреду, вопросительно на него посмотрел.
"Пошли?"
"Пошли"
И, обнявшись, близнецы вышли из гостинной.

>>> Главный Зал

0

256

>>> Холл

Опять мы сюда вернулись..., - Джи смешно наморщил нос, - Если честно, я хочу спать...
Фред подмигнул Рону. Джи, похоже, действительно засыпал на ходу - с чего бы это он так устал, нэ?
В гостиной тоже почти никого не было, пара первокурсников и все...
Что-то не густо тут с народом...
Выпендриться не перед кем?
...

0

257

Джи хотел спать. В такое детское время? Похоже он слишкой перенапряг мозги, когда думал отдельно от нас.

А зачем выпендриватся перед кем-то?Вы хотите что бы я еще что-то кому-то высказал? Легче меня вобще закрыть наверху астрономической башни и не выпускать, пока действие сыворотки не пройдет!... я был недоволен.

Фред немного помрачнел от этих слов но быстро живился.

Ронни, а давай мы тебя закроем у нас в спальне и будем держать как....эм...раба... Он невинно улыбнулся.
Какого еще раба? Я не понял шутки. Особенно под действием сыворотки я в половине слов улавливал скрытый смысл.
Да вот такого...эм....полезного раба. Джи понял шутку и тоже вошел в игру. Не бойся!Сильно экспуатировать мы тебя не будем. Они оба лучезарно улыбались. Я даже не заметил, как уже близнецы держали меня с двух сторон.

Я начал отбиватся:

Знаю я вашу "работу". Не буду. выдавил я из себя, освобождаясь из цепких обьятий братьев и садясь на диван.
Давайте лучше думать о том, что нам с Малфоем делать. я задумаля
Фред и Джордж переглянулись, обошли диван и сели опять по обе стороны меня, немного прижав к спинке многострадального дивана.

0

258

Что-то мне вся эта ситуация напоминает..., - протянул Джи, в глазах которого вполне явно читалось: "Сейчас полезу целоваться ♥___♥"
Эй-эй! - а вот в глазах Фреда ясно читалось: "Полезешь к нему целоваться - убью голыми руками!  :mad: ", - Может тебе хватит на сегодня? Рабом Рон уже отказался быть, - он печально вздохнул, - Мы теперь должны думать!
Джордж немного обижено пожал плечами и убрал сердечки из взгляда. Так ему шло больше ( :lol: )*. Стали думать. (думали-думали-думали да выдумали^^ Ага. Вот и попались - нифига они не выдумали!)
__________________________________________________________________________________________________

* - это Фред, паршивец, стебется :O

0

259

Я уловил мысли Джи. Ему явно припала к сердцу затея с рабом. Но я на такое пойти немогу! Нужно было возвращать брата из страны мечтаний.

Ау!Хогвартс вызывает Джорджа Уизли! я улыбнулся. Все-таки в стенах своего факультета мне было намного уверенней и веселей. Хватит раздевать меня взглядом. Джи не смутился, а только обижено надул губки.

Все вы злые. Он попытался отвернутся от нас с Фредом, но я крепко держал его за руку.

Джи. Давай действительно думать что ли... предложил Фред. Он озадаченно почесал затылок свободной рукой. Просто если Малфой сделал такое с Роном, а он возможно тренировался на нем, то нас ожидает куда более интерестные приключения.

Джордж ехидно взглянул на Фреда и на меня:
На даный момент я думаю только об одном. И не мешайте мне. Через 5 секунд до него дошло. А что может быть хуже сыворотки правды? Он почесал подбородок. Только полиморфное зелье, которое навечно превратит нас в Крэбба и Гойла. И тогда мы не сможем протиснутся в тайный ход, ведущий к "Сладкому королевству"
Фред демонстративно схватился за сердце, и они оба повалились "без сознания" на меня.

Отредактировано Рон Уизли (2007-06-05 23:45:40)

0

260

Но вот на самом деле, - Фред заглянул Рону в глаза, снизу вверх, продолжая валяться вместе с Джи у него на коленях, - Если так по-честному....
Да нифига нам он не сделает..., - Джордж сладко зевнул, и чуть развернувшись, обнял Рона за талию (лежа на коленях, ага).
Это только ты так думаешь, - Рон все же улыбнулся Джи, но от темы не отступил, - Мы с Фредом думаем совершенно наоборот.
Ну и думайте, - голос Джорджа звучал немного приглушенно - лицом он зарылся в складки на мантии Рона, - А я..., - еще один кавайный зевок, - ...останусь при своем мнении...
Балбес! - Фред слез с коленей Рона и сел обратно, - И это еще самое мягкое, что я могу о тебе сказать! Ты разнежился и не осознаешь полностью всю ситуацию.

0

261

Да...Джи разнежился не то слово, сладко улегшись на моих коленях и немного приобняв меня (и все-таки он такой милый, когда спит...или почти спит)

И все-таки я заставил себя оторвать взгляд от лица Джорджа, которое было ну просто оооочень милое. Я посмотрел на Фреда, а на меня смотрело идентичное кавайное лицо. Так думать действительно нереально!

Знаешь, Джи я все-таки хотел, что бы он понял всю сложность ситуации. Ведь наказание может быть не только чистить колбы или сыворотка... Оно может быть куда похуже, особенно зная пристрастия Малфоя к мальчикам. Я задумчиво смотрел в потолок: единственное ракурс, с которого мне не было видно их лиц.

Я достиг нужного эффекта. Очередные 5 секунд тяжелого умственного труда и вот уже Джи взлохмаченный сидит рядом. В глазах - неописуемый ужас. Фред сидит рядом с не менее интелектуальным выражением лица.

Нееет....протянул Фред. На такое я не согласен.
А кто тебя будет спрашивать? фыркнул я. Почему-то хотелось их позлить немного.
Что значит спрашивать?!Мы, Уизли, можем найти выход из любой ситуации! ему только флага в руках не хватало и семейного герба.
Нужно быть предельно осторожными с едой, что бы не сьесть чего нехорошего... сказал Джи, уже немного успокоившись.
Ты еще скажи надеть пояс верности и проглотить ключ. Как говорится:так не доставайся же ты никому! предложил я, улыбаясь. И в следующий момент меня прижали в дивану два тела.

0

262

А ты, ты тоже никому не доставайся?- Джордж еле заметно провел языком по нижней губе.
Рон выглядел немного растеряно - не ожидал такого подвоха во второй раз, наверное)) Близнецы переглянудись, ехидно улыбаясь.
Мгновение, и оба, оставив брата в покое, уселись обратно на свои места.
Мне, знаешь ли, не дает покоя твоя фраза насчет того, что Малфой любит мальчиков - он взлохматил челку и насупился.
Глядя на него, Фред усмехнулся и откинулся обратно на подушки - иногда Джордж мог вести себя просто, как ребенок...

0

263

Близнецы довольно быстро с меня слезли и уселись обратно на свои места поудобней.
Мне,знаешь ли,не дает покоя твоя фраза насчет того, что Малфой любит мальчиков сказал Джи.
Я призадумался, как бы так ответить, что б не травмировать нежную детскую психику близнецов. И подумал, что лучше не вдаваться в те подробности, которые слухами блуждают по Хогу. Но то что я подумал, никак не сходилось с сывороткой правды в моей организме.
И правильно делает, что покоя не дает. С этим нельзя шутить. В Хогвартсе поговаривают, что он и с самим Драко забавлялся, пока тот характер не проявил.

0

264

Да вранье это все! - правда, голос Джи не был слишком увереным, - С собственным сыном? Бред...
Он поежился и посмотрел на Рона - вдруг он шутит? Но младший брат не выглядел особо веселым.
Фред, впрочем, тоже. Казалось, он представил себе, как это все может выглядить - морщась, как при виде мертвого соплохвоста.
Ну и что это получается? Мы уже даже в Хогвартсе не в безопасности? Это какой-то прикол... - Джи скрестил руки на груди, - Ни поесть спокойно, ни поспать....fuck!

0

265

Да и коечто поинтерестней не в безопасности делать...задумчиво протянул я и поймал удивленные взгляды близнецов. Я немного сконфузился...
Ничего...ничего...это я так...мысли вслух...Да и с сыном или не с сыном. Малфою старшему все равно. Главное что бы был маленький мальчик...или парень молодой...да покладистый... я все пытался сьехать с темы...

0

266

Ну уж о покладитости!!! - Джи резко вскочил с дивана (кто там о флаге в руки упоминал?), - Никогда! Вот...я лучше сам себя авадакну!...хотя...нет, не авадакну
Скиснув, он опять опустился на свое место.
Ладно, Рон, все это преувеличение - врядли Малфой тут, под присмотром Дамблодора, сможет сделать с нами что-то действительно страшное, нэ? Во-первых - мы сами еще фиг дадимся, а во-вторых - на крайняк под рукой всегда есть мадам Помфи, - Фред ободряюще улыбнулся, - А то сейчас сами себя запугаем, глупость какая-то...

0

267

Под присмотром Дамблдора?Та он вобще никуда и ни на что не смотрит!Закрылся у себя в кабинете, и фиг знает что там делает. А с учетом того, что там только феникс и шляпа более или менее воодушевленный предметы, то мне даже страшно подумать, что он с ними может делать! А мадам Помфри тебе чем поможет-то? Я немного ошарашил близнецов своей вспышкой и хотел как-то немного смягчить тему. Извините. Да кой-какая защита у нас есть. Но нужно подумать все же о более надежных методах, заклятиях. А еще если вас Малфой схватит в темном переулке, вы даже закричать не сможете, потому что без голоса. Над этим тоже надо поработать. Джи не смотри на меня так. Он смотрел на меня с видом оскробленного ребенка с большууущими красивыми глазами. Я умилился. Я знаю ты не закричишь, а будешь пытаться отбиваться, но не забывай что Люциус Малфой старше тебя и сильнее и он Пожиратель и педофил и ...много чего еще..

Я устало откинул голову на спинку дивана. Слишком много правды. Ее слишком много...Особенно в моей голове...

0

268

У меня от всей этой слишком правдивой (с нажимом на последние два слова)информации, голова разболелась, - Джи потер лоб рукой и вздохнул, - Умеем же мы находить приключения на свои задницы...Только, обычно это весело, а в этот раз...дерьмо - констатировал он.
Фред промолчал. Теперь Рон даже как-то слишком трезво глядел на мир. Иногда хотелось оставаться лишь в счастливом и безмятежном неведении...
Похоже, Рон уже сам был не рад тому, что рассказал все им - близнецы окончательно скисли. Перспективы, ожидающие их, были плачевны.

0

269

Я видел что моя правда немного (если не слишком) расстроила близнецов. И Фред и Джи сидели как-то хмуро на диване по обе стороны меня, а я просто не знал что делать.
Да...дела дерьмо констатировал факт я но мы и не из такого дерьма выбирались. Все-таки вместе мы сможем дать отпор этому извращенцу. И я немного приобнял близнецов за плечи, насколько позволяло растояние между нами. Поддержка и им и мне сейчас не помешает.

Отредактировано Рон Уизли (2007-06-11 17:19:35)

0

270

Говоришь, прямо как какой-то....вождь краснокожих, - хмыкнул Фред.
Ага, точно... - голос Джи звучал уже менее мрачно, - Скажите-ка мне, ребятки, а что мы тут сидим, а?
Действительно - сидят просто так, нифига не делают. И еще какую-то чушь все время без остановки парят))

0