Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~



Гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 327

1

Большая комната с двумя диванами и кучей кресел, оформленая в красно-оранжевых, теплых цветах. На стенах - гербы Грифиндора. Напротив входа - огромный камин с вечногорящим огнем. Вообщем, есть, где полежать, пожевать и погреться.

0

2

Кабинет мифологии===гриффиндорская гостиная

В гостиной действительно никого не было. Мы ввалились в комнату и улеглись на шкуре возле камина. Я раскидал книги по зельям, пододвинулся поближе к Драко и он, мученически вздохнув, начал объяснять мне мой самый ненавистный школьный предмет.

0

3

Бел тоже пришла в гостинную и увидела двух главных школьных красавчиков на шкуре возле камина. Девушка плюхнулась в мягкое кресло и стала теребить бусы, а после сказала:
- Мальчики, я вам не мешаю? Ммм?А затем ослипительно улыбнулась Гарри и Драко.

0

4

Привет. Оторвался от Гарри и посмотрел на вошедшую. Белл... А она изменилась за лето. Похорошела... Пихнул Гарри в бок. Сворачивай Зелья. Всё равно ты ни черта в них не понимаешь. Давай, родной, займёмся чем-нить поинтереснее...

0

5

Я окинул слизеринку заинтересованным взглядом, невольно отметив все ее прелести. Захлопнув дурацкий учебник по зельям, я облокотился на Драко и сказал:
- Я не против, дорогой, - облизнул пересохшие губы, - А вас, девушка, как зовут? – поинтересовался я, поглядывая на брюнетку.

0

6

Бел увидела огонек в глазах Слизеринского принца и ей стало как - то не по себе. Но она просто обожала риск.
- А что? Может и правда займемся "детскими и невинными" забавами? Да, Гарри, меня Белинда зовут или Бел.
Бел подмигнула парням и продолжила:
- как насчет самой распространенной игры "Правда или действие"? Ммм? Не боитесь?

0

7

Чего нам бояться? Мы уже ничего не боимся. Одной рукой притянул к себе Гарри и уставился на Бел.

0

8

- Давай, я никогда не против…поиграть, - мурлыкнул я, прижимаясь к Дрейку.

0

9

Бел удвлетворенно улыбнулась.
- Нус, дорогой мой Драко, начнем с тебя. Правда или действие?

0

10

Хмм... Протянул лениво, предвкушая что-то интересное. Пожалуй, для начала выберу правду.

0

11

Бел изобразила на лице нечто вроде тягостных раздумий и сказала:
- Ну ну... Итак, Драко, если бы ты не любил Гарри и мог бы переспать с любой девушкой из нашей школы, то кого бы ты выбрал?
Бел облизнула губы и застыла, потому что ей стало очень интересно, что же ответит блондин.

0

12

Посмотрел на Бел, закусив губу. Если ты действительно хочешь это знать, то я выбрал бы тебя. Коварно улыбнулся, посмотрел на удивлённого Гарри и воспользовался его положением, чтобы подмять его под себя. Устроился на нём поудобнее и задал вопрос. Ну, что, родной, правда или действие?

0

13

Бел, которую устроил ответ Малфоя откинулась назад в кресло и улыбаясь, стала  смотреть на парней.
"Жаль, что у него есть Поттер... А то бы я такое с ним устроила..."
Бел снова облизала губы и начала теребить радужные бусы.

0

14

О, Мерлин…Сейчас как загадает! Хотя…Что мне терять?
- Правда, - я озорно улыбнулся, пытаясь предугадать, что же скажет Драко.

0

15

Наклонился ближе, и, почти касаясь губами его рта, чётко сказал. Расскажи мне... обо всех, кого когда-либо хотел в Хогвартсе.Слегка пошевелился на нём, вырывая еле слышный стон и еле удержавшись от того, чтобы не застонать самому. Возбуждение нарастало.

0

16

>>> Главный зал
Именно этот момент выбрали близнецы, чтобы ввалиться в гостиную Грифиндора.
- Такая скукотища, - на ходу жаловался брату Джордж, - и идей никаких...
- ...И Ли, похоже, втюрился...
- Наш Fuckультет - самый лучший, - хором сказали Уизли и так же хором уставились на веселую компанию, состоящую лишь частично из грифиндорцев, но сидящих почему-то именно в грифиндорской гостиной.

0

17

- Кого хотел? Хм… Тебе всех перечислить? – я невинно похлопал глазками.
- Давай, - горячо прошептал Драко.
- Из девушек, наверное, только Джинни и Анджелину, из парней…Оливера, Блейза, наших близнецов, желательно двоих одновременно, но ты, вне всяких сомнений, мой самый желанный, - последние слова я уже простонал, вцепившись в плечи ерзающего на мне блондина.

0

18

Бел увидела двух рыжих близнецов и напряглась, сев ровнее в кресло.
"Ё моё, Фред! Ну ладно, кто не рискует тот не пьет шампанское!"
- Здрасте, ребята! а мы тут развлекаемся! Правда или действие торжествует! Присоединяйтесь!
Бел широко улыбнулась, глядя в основном на Фреда.

0

19

Удовлетворённо хмыкнул, довольный ответом. О, близнецы, присоединяйтесь.Потёрся на кошачий манер о щёку Гарри и промурлыкал в ухо: Твоя очередь выбирать...

0

20

Я бесперспективно пытался привести в порядок дыхание, и, сдерживая очередной стон, прохрипел, глядя на Беллу:
- Правда, или действие?

0

21

Бел дернулась, когда услышала гарри, так как до этого пребывала в своих мыслях и ответила:
- Эээ, риск - это хорошо, поэтому... Действие!

0

22

Оба хмыкнули. Фред мимолетом поймал взгляд Белинды, а вот Джи все внимание обратил к Драко и Гарри. И к тому, в каком положении они находились.
- Правда или действие, Джи? - не глядя на брата, поинтересовался Фред.
- Давай ( :D )  - широко улыбаясь, но так же не глядя на брата, ответил Джордж.
- Ребятки, - близнецы обошли кругом один из диванчиков стоявших в гостиной, и уселись на него, - чей ход?

0

23

Заметив явную заинтересованность нашими близнецами, я медленно проговорил:
- Ладно, тогда…Хм, Возьми Фреда, или Джорджа и продемонстрируй французский поцелуй…На протяжении хотя бы трех минут!

0

24

Бел широко распахнула глаза и её лицо застыло в выражении "Чё за на...?"
- Ну, ладно, Поттер, я девочка честная. Джордж, ты первый!
"Да, Фредди я оставлю на сладкое!"
Бел каверзно ухмыльнулась и подошла к офигевшему Джорджу, положила одну руку ему на шею, а другую на грудь. Губы соприкоснулись и язык Бел проник в рот Джорджа.

0

25

Фыркнул, глядя на целующихся Бел и Джорджа, заценил выражение лица Фреда и промурлыкал Гарри в ухо. А мы присоединимся. И требовательно поцеловал родные губы.

0

26

Я приоткрыл рот, впуская требовательный язык Драко, и запустил руки под его рубашку.
- Гарри, - блондин неохотно оторвался, - Мы все еще играем, помнишь?
- Ну, они пока заняты, - протянул я, обхватывая слизеринца ногами.

0

27

Фред с интересом смотрел на Белинду, целующую его брата. Джи, застаный в расплох, еще немного потрепыхался...
"Шустрая девочка...слизеринка, в общем..." - он повернулся к Драко и Гарри.
- И давно играете?
* * *
Джордж действительно удивился - ему казалось, что слизеринку больше заинтересовал Фред, хотя, кто их, этих дев...слизеринцев поймет?
Впрочем, поцелуй вышел приятным. Джорджу стало смешно. Он приблизительно представил себе ход мыслей брата и...чуть не рассмеялся во время поцелуя.

0

28

Ага. Моё дыхание безнадёжно сбилось, и я тихо простонал прямо в рот Гарри. Да, любимый... Я дрожащими руками принялся стаскивать с него футболку, отшвырнув куда-то очки, и мне было абсолютно наплевать на то, что в команате мы не одни.

0

29

Бел считала про себя и по прошествии трех минут прервала поцелуй. Она облизнула губы и подмигнула Джорджу.
"Хмм, неее, Фред мне нравится почему - то больше... Хотя..."
Бел снова улыбнулась и подошла к Фреду.
- Ну, теперь твоя очередь!

0

30

- Так-так-так!!! - Джорджу такой разворот событий, почему-то не понравился, - все по-очереди! Уговор был поцеловать одного из нас...
Тут он поймал взгляд Фреда, успел в одну секунду нахмуриться, обидиться, но заткнуться.

0