Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~



Гостинная

Сообщений 61 страница 90 из 327

61

- Я полукровка: отец-маггл, был шокирован, когда узнал... ну да пережил, - хохотнул Симус. - Так что мы тоже жили среди магов, и не скрывались. Мы, ирландцы, часто живем родами. Постоянно играли в квиддич.  На чем играешь? тут у народа была идея создать группу...

0

62

Я посмотрел на Симуса взгядом, в котором была собрана вся скорбь еврейского народа:
- на скрипке...

0

63

- О! - Симус неопределенно улыбнулся, - Я - на виолончели))
"Чтож он так к себе относится?... Надо поднимать... самооценку народа. Как они будут дальше со своими комплексами?"

0

64

--Здорово! -чего это я так просиял???--это уже видимо не группа намечается, а симфонический оркестр!!)))

0

65

Симус усмехнулся.
- Да не знаю я, что там намечается... Скорее всего, просто болтовня. Но так, для удовольствия, можно и напару поиграть.
Симус протянул руку за пауком, пригревшемся на предплечье Джеромии, и погладил пушистую спинку,

0

66

Я вздрогнул, когда Симус потянул ко мне руку-я уже забыл про паука, а когда до меня дошло, что Симус просто гладит своего питомца, усмехнулся. Вот ведь, обо всем за приятным разговором можно забыть.
-Можно и на пару! Только, чтобы никто не слышал...

0

67

Симус мысленно улыбнулся реакции парня.
"Вот опять, разве скажешь, что ему 15 лет? или это только я выгляжу старше своих лет? Да, вроде нет... Почему же хочется назвать его *парнишкой*?"
Симус тряхнул головой и улыбнулся:
- Ну уж нет! талантом должны восхищаться!)

0

68

Гэйн,заснувший в сидении,разко поднял голову и разлепил глаза.В гостинной было еще два парня,Симус и еще кто-то...Гэйн почесал затылок и зевнул.Надо было еще делать Зельеварение.

0

69

-ну да... -черт, не могу же я ему сказать, что я стесняюсь! да чтто там стесняюсь-панически боюсь публики!.
Ой! Тут кроме нас еще кто-то...

0

70

Привет-улыбнулся Гэйн и помахал рукой-Не обращайте внимания,я мешать не буду.
Да,Гэйн,делай зельеварение.

0

71

Блуждая по замку, наткунулась на незнокомую комнату.
увидев 2х гриффиндорцев поняла, что не туда попала. ну не уходить же...
- Привет.

0

72

Симус обернулся, заметив взгляд Джероми.
- Гэйн, привет, как спалось? - улыбнулся он. - А это Джероми, Джероми Фишгойт. Он играет на скрипке, между прочим.

0

73

Я густо покраснел. Ну зачем он сказал! Я помахал рукой Гейну. Тут зашла какая-то девушка. Нужно перебороть себя и поздороваться с ней:
-п-п-п-прив--в-в-ет

0

74

Увидев вошедшую девушку, Симус встал с кресла:
- Приветствую в скромной обители Гриффиндора. - он галантно поклонился.

0

75

один из ребят заметил меня и робко поздоровался.
- привет! я здесь новенькая и, кажется, немного заблудилась.

0

76

Как он так легко может говорить с ДЕВУШКОЙ??? Видимо мне придется многому у него научиться...

0

77

смущенно улыбнувшись, поздоровалась с остальными.
похоже, никого не смущало мое присутствие, и это придало мне уверенности.

0

78

- О нет, вы не заблудились, "хм, приблудились, блуд... хм..." - широко улыбнулся он. - Вы точно по адресу.
Симус указал на освободившееся кресло.

0

79

прмелькнула мысль: *издевается?*.
не подав виду, прошла к креслу.
окинув взглядом комнату и обитателей, самым интересным нашла паука, ползающего по одному из студентов.

0

80

Она идет в мою сторону.
-э... может быть хочешь сесть поближе к огню? --и подальше от меня!

0

81

подошла к парню, сидевшему далеко от камина.
- это твой паук? как его зовут? и как зовут тебя?

0

82

- м...э... это... в общем...- умоляющий взгляд Симусу:"ВЫРУЧАЙ!!!"

0

83

парнишка был очень стеснительным.
- меня зовут Алисия. я здесь совсем недавно. можно сказать, ты мой первый знакомый.

0

84

-Не выпить ли нам.... по стаканчику глинтвейна? За знакомство.
Не дожидаясь ответа, Симус с помощью *Ассио* призвал из комнаты бутылку вина, небольшой котелок и специи. Подмигнув Джероми, он отошел к камину, заниматься приготовлением глинтвейна. Ему нравился не только вкус и тепло этого древнего напитка, но и сам процесс приготовления - как зелье, но только нет назойливого взгляда профессора.

Отредактировано Seamus Finnigan (2007-05-14 00:49:18)

0

85

В голове две мысли: 1) Я убью Симуса 2) Как мне от нее избавиться? О! Придумал!
-Это Симуса паук, а как его зовут я не помню...
Сам с ней пусть общается, раз он умеет!

0

86

В голове между тем еще одна мысль засела:"А вдруг Симус обидется, что я не помню как его паука зовут? Я ведь специально сказал что не помню, а вдруг он подумает, что правда?"

0

87

Через несколько минут, когда вино готово было закипеть, парень снял котелок с огня и подошел к сидящим. Поставив горячий глинтвейн на деревянный столик, он сотворил четыре кружки и разлил напиток в стаканы.
- Его зовут Скэффолд. Паука. Это Джероми, а я - Симус. - говорил он, подавая кружки.
- Гэйн, ты будешь глинтвейн? - крикнул Симус сидящему в другом конце комнаты парню. - Угощайся.

0

88

Не то что бы я боюсь, что Симус меня отравит, но я слышал, что глинтвейн-напиток алкогольный. Я же никогда не пил ничего крепче кефира. Хм, интересно, что бы сказала бабушка, увидев меня пьяным? Убила бы! Джер, оставь эти мысли...

Отредактировано Джероми Фишгойт (2007-05-14 00:59:33)

0

89

разговор не клеился. но затянувшаяся пауза была прервана (*слава Б-гу*).  я решила  пообщаться  с Симусом
-я Алисия. симпатичный у тебя друг. (*надеюсь, он поймет, что я имею ввиду паука*)

Отредактировано Алисия Депп (2007-05-14 01:00:04)

0

90

Симус заметил смущение в глазах Джероми. "Боже, неужели он и не пил никогда?"
Он придвинул стул к креслу Джероми и улыбнулся ему. Улыбка не была сочувствующей, но в ней сквозила поддержка.
- Итак, - обернулся он к Алисии, - откуда в нашем захолустье такое прелестное существо?

0