Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~



Гостинная

Сообщений 31 страница 60 из 327

31

Мерлинова борода…и остальные выступающие части тела….
- Драко!
Я выгнулся под слизеринцем, теснее прижимаясь к его разгоряченному телу, прошелся языком вдоль шеи, оставляя яркие засосы на белоснежной коже.

0

32

Бел посмотрела на Джорджа и сказала:
- Хмм, а ты хоть раз видел, чтоб Слизеринки правилам следовали?
И ухмыльнувшись Бел снова повернулась к Фреду и положила обе руки ему на грудь. Затем провела одной рукой по щеке близнеца и поцеловала его в губы.
"Сбылась мечта идиотки!"

0

33

Я рывком стянул с себя рубашку, бросив её куда-то в угол. Спустя мгновение туда же полетела и футболка Гарри. Я застонал, пока горячий язык сотворял со мной такое, от чего моё тело плавилось и горело огнём... Штаны были невыносимо тесны. Впрочем, не мне одному.

0

34

Джордж закатил глаза и отвернулся от целующейся парочки.
- Подумаешь! - но, как бы он не хотел это признавать, видеть, как Фреда целует какая-то почти незнакомая девчонка..." Сам же только что с ней поцеловался? И?".
Срочно надо было на что-то переключиться, а рядом, как раз были Гарри и Драко, занятые весьма интересным делом...

* * *
Джи смешно подавился собственными словами и отвернулся. Конечно не стоило так. Но, вон как Белинда целуется...охренеть...там все лишь три минуты дано?

0

35

Я нетерпеливо терся об Дрейка, и запустив руку ему в штаны, тихо застонал. Просунув руку под резинку боксеров, я взял возбужденный член слизеринца и погладил головку, вызвав шипенье со стороны Драко.
Я теснее прижался к блондину и начал водить рукой вверх-вниз… Блондин, не в силах сдерживаться, толкался мне в руку, до боли сжимая мои плечи.

0

36

Бел прильнула ближе к Фреду и продела руку под его кофту. Его тело было напряжено.
"Блин, а какое это тело!!!Он что, в качалку ходит?"
Бел продела вторую руку и тоже немного напряглась. Время она конечно же не считала...

0

37

Джордж стал, незаметно для самого себя, постукивать пальцами по обивке дивана, всеми силами стараясь не смотреть на Фреда и Белинду.
В какой-то степени у него это выходило. Тем более, Золотой Мальчик и Слизерниский Принц вытворяли прямо перед ним такое...
* * *
Создавалось такое ощущение, что если их с Бел никто не остановит, дело зайдет далеко. Гарри с Драко, похоже, вообще позабыли про окружающих, а проклятый близнец включил полный игнор.

0

38

Бел стало жарко. Так хотелось стянуть с фреда этот надоевший кусок ткани, но не хотелось прерывать поцелуй, но Бел все таки решила что пора остановиться, а то зайти далеко она точно могла. У нее часто срывало крышу припоцелуях.
Бел нехотя оторвалась от Фреда и вынула руки из - под его кофты. Затем посмотрела на Гарри и Драко.
"Ого! как много я упустила! Видимо играть дальше мы точно не будем!"
Затем Бел повернулась к грустному Джорджу.
- Джи, что стряслось? Неужели я так плохо целуюсь?

0

39

Меня безумно возбуждало то, что на нас смотрит Джордж, а рука Гарри... О, я  позабыл все мало-мальски осмысленные слова и только стонал, толкаясь в руку Гарри. Но мне этого было мало. Я отстранился, вызвав недовольный стон гриффиндорца... Он с сожалением вытащил свою руку, едва сдерживаясь от того, чтобы не содрать с меня остатки шмоток. Э...нет, мы ещё только начали... Я потёрся о заметную выпуклость в его штанах и припал к тёмному соску на широкой мускулистой груди.

0

40

Хотелось свредничать...сказать ей что-нибудь гадкое. Такое...
- Да нет, - Джордж широко улыбнулся, - просто наш малыш Гарри, - театральным жестом он наиграно высморкался и вытер слезы, - он совсем вырос...
Именно в этот момент послышался особенно громкий стон.
* * *
Фред заправил рубашку обратно в брюки, внимательно наблюдая за близнецом. Тот выглядел не особенно бодрым, хоть и строил из себя веселую...невинность.

0

41

- Бл**ь! – я громко вскрикнул, когда Драко добрался до моего соска.
Блондин хищно оскалился и припал ко второму соску, тем временем его руки ловко стягивали с меня штаны. Я оказался не менее проворным и через несколько секунд наши брюки бесформенной кучей валялись на полу. Запустив руки в светлые волосы, я прикрыл глаза, полностью отдавшись слизеринскому принцу.

0

42

- Да, Гарри точно вырос.... Может нам удалиться, а мальчики? Продолжим нашу веселую игру в Выручай - комнате?
Бел подмигнула близнецам и направилась к выходу.
====) Выручай комната

0

43

Может, проколешь сосок? Для меня? Я прикусил его, и Гарри выгнулся подо мной. Да, я так хочу тебя... Мои руки поспешно стянули с него боксёры, и мой рот отпустил сосок, чтобы добраться до другой чувствительной части его тела. Какой ты сладкий, - прошептал я, вычерчивая чзыком узоры на члене Гарри.

0

44

Как только Бел скрылась за портретом полной дамы, Джордж отвлекся от Гарри и Драко, а Фред пришел в себя, близнецы тут же повернулись друг к другу.
- Ну и что это такое, а? - как не странно, тон у Джи был достаточно...пофигистический.
- Это? - Фред наивно захлопал глазами, - М....дай подумать...это - симпатичная девчонка. Лет 15-ти...может 16-ти...Слизеринка. А, и целуется она, кстати, офигенно!
Небольшая немая сцена: расстроеный Джи и веселый Фред.
- Ладно. Забыли.
- Ок.
- Что ок?
- Все ок.
- Дурак.
- Сам такой.
- Бред. Полный.
- Ревнивая жена.
- Еще раз дурак.
- Поговорили и хватит. Гарри с Драко мешаем. Пошли уже?
- Пошли.
И, кинув на Драко с Гарри полный печали взгляд, Джордж, вслед за Фредом, вышел из гостиной.

>>> Выручай комната

0

45

Я громко застонал, вцепившись в волосы Драко, а потом прошептал:
- Могу проколоть, если хо…а-а-аххх!
Дрейк тихо засмеялся, вводя в меня два пальца.
- Хороший мой…
У меня от возбуждения окончательно снесло крышу, я распахнул глаза и прохрипел:
- Дрейк, давай уже!
Слизеринец облизнулся и, закинув мои ноги себе на плечи, рывком вошел в меня и, не медля ни секунды начал двигаться. Я приподнимался ему на встречу, громко вскрикивая от удовольствия, и помогая себе рукой. Мы кончили практически одновременно, и Драко бессильно повалился на меня, крепко прижимая к себе.

Отредактировано Гарри Поттер (2007-05-04 22:03:19)

0

46

Помутневшим взглядом я зацепил часы и громко выругался.
Дрейк, что случилось?
Б**ть!!! Я к Люпину на латынь пошёл!!! Опаздываю. Я вскочил, поцеловал спешно Гарри, оделся и поскакал на латынь.

0

47

Я недоуменно посмотрел вслед убегающему слизеринцу, все еще отходя от бурного секса.
И он после ТАКОГО куда-то срывается? Он больной.
Сделав для себя весьма логическое умозаключение я забрался на диван и, натянув на себя штаны, удобно устроился на мягких подушках.
И все-таки, что ему понадобилось у Люпина в такое время? Так, это не дело...
Я подорвался с дивана, напялил кое-как рубаху и побежал искать Драко.

гостинная====комната Люпина

Отредактировано Гарри Поттер (2007-05-04 22:36:36)

0

48

Озеро====>Гостинная Грифиндора

Гэйн притащился в гостинную.Именно притащился.Настроение было хреновое.Даже хуже.Он плюхнулся в кресло и задумался.Он прекрасно понимал,что он не компанейский человек.Наладить с людьми какие либо отношение чаще всего оказывались поваолм.Так и сейчас.Это все бред.Полное дерьмо.Гэйн,что бы успокоится взял книгу,которая валялась рядом и попытался погрузится в чтение.

0

49

>>>Главный Зал
[Джордж]

"Не стоило за ней в зал идти...не стоило на нее орать...не стоило..."
Джордж окинул мрачным взглядом гостинную своего fuckультета:  парочка мелких у камина - делают уроки...трое пацанов курса так...с четвертого...маются дурью, играя в плюй-камни...
"Пожалуй, пойду посплю, - Джи задумчево взъерошил себе волосы, - Может, проснусь и окажется, что это все был лишь кошмар..."
Он и намеревался пойти в свою спальню, но, задумавшись, ошибся дверью и вошел в спальню №2...
>>>Спальня №2

0

50

>>>Спальня N2
Я поспешил занять место в самом углу, подальше от камина, а то вдруг ненароком, по незнанию, займу место Симуса. Ругаться с ним очень не хочется...
Может быть, у меня наконец-то появится друг...

0

51

Симус опустился в кресло и пустил паука ползать по руке.
- Нравится? - спросил он у парня, следящего за пауком. - Ты откуда такой...?

0

52

- Нравится, а можно мне... пожалуйста...- я протянул руку за пауком- Какой "такой"?

Отредактировано Джероми Фишгойт (2007-05-13 22:42:08)

0

53

Симус протянул руку к ладони Джероми, позволяя Скэфу переползти на нее.
-Такой... - Симус широко улыбнулся, - не знаю, испуганный, что ли... У нас что-то в этом году много новичков... и все какие-то... печальные, словно поветрие какое... - задумчиво закончил он.
"Чего пристал к парнишке? Ты ж не любишь таких *забитых*... Ну, правильно, тебе же с ним одну спальню делить и учиться еще, надо узнать его получше" - оправдывался он про себя.

0

54

Я осторожно взял паука.
-Как его зовут? -очень хотелось отвести разговор от темы моей угрюмости. Впрочем, мы ж в одной спальне живем, что уж тут...--Просто... Ну, меня дразнили раньше...--я почувствовал, что щеки начали предательски гореть. Эх, Джер, подождал бы чуть-чуть, он бы сам все понял...

0

55

Симус понял нежелание парня продолжать эту тему.
- Скэффолд (Эшафот), - кивнул он на паука. - А у тебя какое животное? Играешь в Квиддич? Какие предметы выбрал?

0

56

-У меня нет животного, у бабушки аллергия даже на рыбок. В квиддич играю... играл...  Ну, то есть, это,  я жил среди маглов и в квиддич играл только когда за город с бабушкой к ее сестре ездил и там с мальчишками играл, но это было давно. А предметы я выбрал: философию, мифологию, зельеварение, заклинания, трансфигурацию и ЗОТИ. А ты?

"ой, вот меня прорвало! Может кто-то мне зелье болтливости дал понюхать?"

Отредактировано Джероми Фишгойт (2007-05-13 22:58:09)

0

57

Симус широко улыбнулся. "НЕужто удалось разговорить?"
- Сильно ты, почти как Грэйнджер. А я уж и не помню, что там понаписал... - Симус старательно пытался вспомнить выбранные предметы. - Да на самом деле почти то же самое, кроме трансигурациии только.

0

58

--Ну, я просто подумал, что если мало выберу, то подумают, что я дурак. Я зелья не хотел выбирать, но их все выбрали. Я, хоть и чистокровный, но в магловской школе учился, у меня по химии пятерка была, вот и решил, что справлюсь, а увидел задание и мне дурно стало.

0

59

- А, да, Снейп он такой... - "Сволочь, где я должен искать эти идиотские зелья?" - Я уж и не надеюсь сдать СОВ... НУ, да это мелочи... Лучше расскажи о себе, - Симус положил руку на кулак и уставился на играющего с пауком, смущенного парня.

0

60

-Ну... Мои родители в Австралию уехали, я не знаю зачем, а мы с бабушкой жили в магловском квартале и она всегда боялась,  что маглы увидят колдовство, поэтому я его в жизни почти не видел. Жил как магл:ходил в школу, в музыкальную школу... Не интересно в общем-то... Лучше ты расскажи про себя! пожалуйста...

*в голове одна мысль:"откуда у меня к этому парню столько доверия?"*

0