Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~



Гостинная

Сообщений 301 страница 327 из 327

301

Седрик потрепал розовые волосы Гэйна и зачем-то дунул на них:
- Дурачок, откуда ж ему знать, - прошептал он почти на ухо парню. - Я его только что вытащил от Люциуса Малфоя, который... ну ты понимаешь... ему еще в себя прийти не мешает. Не злись... ни на него, ни на меня.

0

302

Это...с чего ты взял, что я злюсь?- пожал плечами и изобразил на лице недоумение. Моет получилось не вполне правдоподобно, но это в данный момент Гэйна вообще не тревожило.
Наоборот, ты меня извени...-намного тише сказал он, прикусив губу.

0

303

Седрик решил, что проблему с доверием стоит решить кардинально, не размениваясь на многочисленные неловкие разговоры.
Еще чуть отодвинувшись от Симуса, он просто-напросто откинул голову Гэйна на диван и, никого не смущаясь, припал к его губам долгим страстным поцелуем.

0

304

Симус почувствовал себя... Короче, он себя почувствовал...
Неожиданно от увиденного на него накатила волна совершенного безумного, безбожного счастья. В такие моменты он мог свернуть горы или прыгнуть с астрономической крыши, уверенный, что полетит.
Тихонько встав, он поднялся в спальню  вернулся через минут, одетый в светло-серые брюки и черную рубашку. ТАкое было его настроение... И кинув взгляд на целующуюся пару, направился на поиски Джероми - хотелось просить о прощении и делиться счастьем...

0

305

Седрик краем глаза заметил, что Симус невозмутимо поднялся и ушел в спальню.
Впрочем, он скоро появился оттуда. На этот раз, для разнообразия, он был в одежде.
Финниган на секунду задержал на них взгляд...

Интересно, что было в этом взгляде?

Впрочем, сейчас вряд ли что-то могло оторвать Диггори от губ Гэйна

0

306

Симус еще с минутку полюбовался на красивую пару и улыбнувшись им, развернулся.
Джероми, надеюсь ты меня ждешь...

---)) Холл

0

307

Гейн естественно сразу залез руками под рубашку Седрика, как делал всегда. Из комнаты вышел Симус. Странно, но Гейну стало его почему-то жалко.
Но в данный момент ничего ему не могло испортить настроение. Только сейчас он понял как скучал по Седрику, как без него все-таки плохо.
Поэтому Гейн прижавшись к телу Седрика, ловил, как говорится, момент, боясь потерять этого человека.

0

308

>>> Мини-сквер в Хогсмиде
Фред тащил на себе [благо, что заклинанием((:] братцев до самого замка. И только добравшись до гриффиндорской башни, скинув Рона с Джи в их спальне, он вздохнул спокойно и решил пойти проветриться - т.е. спустится в гостинную.
На завтра была задана куча домашних заданий и еще какой-то хрени, но сейчас рыжего вообще мало что волновало, не то чтобы какая-то там писанина.

0

309

Бел, так и сидевшая на другом конце гостинной закрылась от парочки (Гэйн и Седрик) большой книгой, стараясь им не мешать. Тем более вообще маловероятно, что они ее замечали... Тут в гостинную зашел Фред и Бел спешно опустила журнал. Руки почему - то начали трястись и девушка подумала:
"Блин, да что я так волнуюсь?! Это же Фред... С ним нельзя выдавать волнение..."
Девушка помахала парню рукой и поманила его к себе, потому что Седрик с Гейном начинали заниматься уж очень откровенными вещами (оос: НАЧИНАЮТ, еще не начали =) и мешать такой милой парочке было бы кощунством и со стороны девушки и со стороны Фреда.

0

310

В гостинной было пусто. Если не считать Гэйна и Седрика ("Какого черта он делает в нашей гостиной? Хотя, вполне понятно, какого" - подумал Фред), а в углу у камина в глубоком кресле сидела...Белинда.
Она помахала ему рукой и поманила к себе пальцем. Мешать "сладкой парочке" Фред и так был не особо намерен, так что не раздумывая направился прямо к ней и уселся в соседнее кресло.
- Привет, как жизнь?
"Вообще-то, после того, что произошло в выручай-комнате, мне должно было быть...стыдно" - рассеяно подумал он.

0

311

Бел улыбнулась и провела рукой по волосам парня.
- Как же давно я тебя не видела... У меня все хорошо, только... Ладно это не важно! Таг где ты и твой братец пропадали? Фред, я вправду очень скучала!
Девушка взяда Фреда за руку и снова ободряюще улыбнулась.
- Только, только... Черт, я ненавижу это слово... Джеки куда то пропал... Это не человек, а какая то нереальная жесть... Переспал и бросил! Ну ничего, я ему это припомню!
Бел на секунду помрачнела, но потом снова заулыбалась.

0

312

- Мы...мы не пропадали, - Фред улыбнулся, - мы ходили в "Три Метлы" с Роном - нашим младшим братом и... в общем, они там с Джи подвыпили немного.
"А точнее, надрались, как свиньи" - мысленно поморщился он.
- Я тоже скучал, - ему было стыдно, действительно стыдно - та история в выручай-комнате. Это, мягко сказть, было не очень красиво по отношению к девушке, - слушай, прости за то что...ну, тогдавсетаквышло, - выпалил он и почувствовал, что у него краснеют уши.
"Блин, не краснел уже наверное с возраста 6-ти лет. Фу"

0

313

Бел улыбнулась, услышав слова извинения.
"Наконец то! А то я уже перестала надеяться!" - подумала Бел, но вслух сказала:
- Ладно, не волнуйся, я никогда не смогла бы обижаться на вас.
Девушка покосилась на парней на диване.
- Слушай, может пойдем куда нибудь, а то мы их смущаем!
Бел хихикнула и немного покраснела.

0

314

Фред окинул долгим изучающим взглядом Седрика с Гэйном.
- Хм, возможно, - он не мог не усмехнуться, - предлагаю развеятся где-нибудь за территорией школы. Как такая идея?
Он встал с кресла и посмотрел на Белинду. Теперь, когда он все-таки извинился, разговаривать и смотреть на нее стало гораздо легче. Она, похоже, тоже обрадовалась тому, что он все-таки это сказал.
- Ты такая хорошенькая! - признался он.

0

315

Бел покраснела после слов Фреда. Щеки и уши горели, но девушка встала с кресла и взяла парня за руку.
- Эмммм, спасибо, Фред. Мне правда, очень приятно это слышать!
Девушка опустила глаза в пол и улыбнулась, через секунду вскинув на парня ресницы.
- Я не против прогулки! Может на озеро?

0

316

- Озеро...да пожалуй!
Иногда даже Фреду Уизли хотелось стать немного посерьезнее. Не воспринимать все происходящее, как бесконечную игру. Приобняв Белинду за талию, он мельком взглянул еще раз на Седрика и Гэйна и повел девушку из гостинной.
>>> Озеро

occ: Отпишешь следующий пост на Озере?

0

317

Седрик еле оторвался от губ Гэйна... он в какой-то миг посмел думать, что забудет их вкус... нет, это невозможно.

Подумать только, сколько народу прошло здесь и посмотрело на нас... - то ли с ноткой недовольства, то ли гордости сказал он.

Солнце мое, здесь наверняка скоро опять будет толпа. Пойдем?

0

318

Ну....а куда?- с неподдельным интересом спросил Гейн, которого мотания людей по гостинной несколько напрягло. Больше всего его поразило то, что ни один из учеников, ни Фред (или Джордж?), ни девочка с книгой... ничего не сказали, не были никак удивленны такой связью. Если бы у него дома такое увидели, то выгнали бы не только из школы, но и из дома. Гейн при одной мымли об этом поморщился. И сейчас ему захотелось куда-нибудь смотаться еще сильнее.

0

319

Закрой глаза - прошептал Седрик, и, наклонившись, поцеловал сомкнутые веки Гэйна, как бы удостоверяясь, что тот ничего не видит.

Потом он сгреб Гэйна в охапку, поднял и понес... в ванную.

=========> в ванную

0

320

Удивился, но, конечно сопротивляться не стал.
===>ванная

0

321

Бел и Фред вошли в гостинную. Девушка сразу села на диван и сложила ноги по - турецки. Спать она не планировала, а вот просидеть у огня всю ночь... Девушка повернулась к Фреду и сказала:
- Ну что ж, спокойной ночи, Фред. Утром встретимся.
Бел поцеловала Фреда в щеку, ловя себя на мысли, что не хочет его отпускать. Но все же пришлось. Она хотела идти в Хогсмид с бойким Уизли, а не с невыспавшимся растением.

0

322

Фред подумал и решил, что идти ему в спальню лень. Поэтому он лег прямо на диване и заснул.

0

323

Бел плсмотрела на парня, заснувшего прямо на диване и погладила его по волосам, чем вызвала сонное бормотание. Бел ласково улыбнулась и пересела в кресло, тоже неожиданно заснув.

0

324

Именно этот момент выбрал сонный (ага, с похмелья) Джордж, чтобы спустится из мальчишеских спален в гостиную. На ходу он сонно протирал глаза и взлохматил итак стоящие торчком рыжие волосы.
Снилось ему что-то определенно веселое, а проснувшись, обнаружил сладко посапывающего Рона прямо у себя под боком...и вообще, Джи слабо помнил все произошедшее после второй бутылки огненного виски в "Трех Метлах".

0

325

Фреда с Белиндой Джордж просто-напросто...проигнорировал (???). Настроение было хорошее и портить очередными его очередными уж если не скандалами, а натянутыми разговорами, очень не хотелось. Он нарочно громко зевнул и вышел из гостинной. Куда, пока что не знал и сам.
"Послоняюсь по школе, кто знает, может и случится что-нибудь интересненькое..." - хотя, скорее всего, все "интересненькое" ограничивалось походом на кухню к домовым эльфам, стаканом тыквенного сока и куском пирога с печенкой.
>>> Коридоры

0

326

От непонятного шума Фред хрюкнул, упал с дивана и проснулся. Не совсем понимая что произошло, Фред встал и осмотрелся. Белинда спала, Джорджа не было. Уж с кем-кем, а с Джорджем ему нужно было поговорить. Фред беззвучно вышел из гостинной.
===>Коридоры

0

327

Бел вскоре тоже проснулась. Не обнаружив Фреда в гостинной девушка уже решила на него дуться.
- Ну и ладно...
Причесавшись и одев мини - юбку с легинсами, чтобы не замерзнуть, девушка пошла в Большой Зал. Чувство голода не давало ей покоя уже долго.
>>> Большой Зал

0