Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~



Гостинная

Сообщений 271 страница 300 из 327

271

Я улыбнулся...Точно вождь краснокожих. Верно подмечено. Настроенье немного приподнялось с плинтуса. Хотелось чего-то интерестного.
Скажите-ка мне, ребятки, а что мы тут сидим, а? Джи явно жаждил новых приключений.
Действительно! в один голос сказали я и Фред и улыбнулись. Мыслим одинаково=)
Какие будут предложения? Я с интересом уставился на Джи.

0

272

Джи призадумался. Потер рыжую макушку. Еще раз призадумался.
А пойдемте в Хогсмид, а? - он выразительно взглянул на братьев.
Всмысле "А давайте сбежим в Хогсмид"? - Фред весело улыбнулся.
Ну...типа. Что скажешь, Ронни?

0

273

Я всеми руками за! сказал я и для пущей убедительности поднял обе руки.
Улыбка озарила лицо близнецов и они не церемонясь, со словами "вот и отлично" скинули меня с дивана и потащили за руки к одному из тайных ходов, ведущих в Хогсмид. Через пару минут мы (пробравшись по некоторым тунеллям) уже были в пабе.

Гостинная Гриффиндора=====Хрен знает какие тунелли====Три метлы

0

274

=========>>>>> откуда-то в гостиную Гриффиндора

Ввалился совершенно измученный, в одежде, запыленной известкой, волоча на себе совершенно нагого Симуса Финнигана.

Упал без сознания.

0

275

===>Спальня #1
Услышав странные звуки,Гэйн решил выглянуть и посмотреть что это.Скорее всего-думал он-Гарри и Драко опять развлекаются..или...ебааать....-вырвалось из уст Гэйна.
Сначала он даже не сообразил,что это такое?!
Почему они лежат на полу?И почему Симус голый?!
Еще с минуту Гэйн растерянно вытаращив глаза смотрел на эту картину.Потом к нему пришло ощущение,что произошло что-то ужасное.Со сдавленным воплем он кинулся к парням.С трудом,пыхтя,он затащил Седрика и  Финигана на диван,мудро накинув на него плед.Без цели помотавшись по комнате еще пол минуты Гэйн наконец пришел в себя и сев на краешек дивана,тихо позвал Седрика,надеясь,что тот прийдет в себя.

0

276

Зашла в комнату и удивленно посмотрела на парня на диване. Эээ...привет. Что здесь происходит?- я улыбнулась и, подойдя ближе, заметила еще двух парней. Только лежащих

0

277

Седрик еле открыл глаза, и первое, что он увидел - были розовые волосы.

- Гэйн, - еле слышно пробормотал он... - Как хорошо, что ты здесь... чудо мое розовое...

0

278

Подошла еще ближе и узнала одного парня. Седрик? Что произошло?Может, помочь чем?

0

279

Седрик скосил глаза на еще одного подошедшего человека...

Кто это? Он ее, кажется, раньше не видел.

Симусу... помоги... - прошептал он. - Он совсем раздетый...

0

280

На мгновение задумавшись, вытащила палочку: Акцио, сумка Симуса... Как-то неприлично лазить в чужой сумке, нэ? Протянула ее Седрику.

0

281

Седрик увидел, как Джинни призвала откуда-то сумку Симуса и протянула ему.
Ах, Боже мой, зачем она это делает, разве не видно, что он сам сейчас упадет в обморок?
Седрик страдальчески посмотрел на Гэйна.

В глазах все плыло............

0

282

Увидев девочку,которую он до этого не разу не видел,Гэйн окончательно растерялся. При виде Седрика к горлу невольно подступал комок,а на глазах наворачивались слезы.Гэйн,дрожащей рукой провел по щеке Седрика.
Что произошло?

0

283

Седрик словно ожил на секунду от прикосновения.

Гэйн, золотой мой, я произнес заклинание класса ультима, и сейчас истощен полностью... Как видишь, даже передвигаюсь с трудом...
Мне нужно отдохнуть... хорошо отдохнуть.

Но даже при этих словах смертельно уставшего человека в глазах Седрика блестнул дьявольский огонек.

0

284

Я так рад, что ты вернулся!Всё будет хорошо...-произнес Гэйн с непонятной интонацией, то ли это было утверждение, то ли вопрос.Он был действительно счастлив.
Ты наверное....хочешь есть?Или пить?Давай я тебе принесу?Чего ты хочешь?Ты только скажи!

0

285

При этих словах губы Седрика расползлись в непроизвольной и на редкость довольной ухмылке.
- Да, я хочу и есть, и пить, много всего и побольше!
Рука Седрика как бы невзначай коснулась запястья Гэйна, и пальцы, щекоча, пробежались по коже розововолосого мальчика.

0

286

Симус осторожно открыл глаза.
Он слышал голоса одногруппников? Или у него помутнилось сознание?
Он лежал на диване в гостиной Гриффиндора, совершенно голый. Рядом лежал измученный Седрик - Симус помнил его голос, посылающий проклятья в Малфоя - и улыбался Гэйну, держа того за руку.
Бля...
Кажется, на него не обращали внимания.
- Кхм... Гэйн, подай плед вон с того кресла... пожалуйста, - несколько неохотно прибавил он.

0

287

Седрик услышал какое-то движение справа от себя и оглянулся: Симус пришел в себя и неясным взором оглядывался вокруг.
- Симус! - Седрик протянул ему вторую руку и слегка сжал кисть мальчика, - я вытащил тебя оттуда!

Взгляд Седрика скользнул по обнаженному телу Симуса и как бы говорил "Не надо одеяла!"

0

288

Прикусив себе язык, что бы не ляпнуть ничего лишнего, Гэйн взял с кресла плед и подал Симусу.
Пожалуйста.
Надо мне быть добрее...наверное.
Потом он, вздохнув, пошел к выходу, что бы где-нибудь надыбать еды и прочего.

0

289

Хм!... Как мило, Седрик переплюнет и меня - так нагло пялиться, когда рядом его... парень?
- Да, я помню, слышал... - хрипловатым голосом проговорил Симус и мельком глянул на спортсмена, - твой голос.
Мысленно пожалев розоволосого мальчика, Симус протянул руку.
- Спасибо, - как-то вдруг резко смягчившись он улыбнулся Гэйну и слегка коснулся его пальцев, принимая плед.
Поднимаясь с дивана, чтоб обернуть ткань вокруг талии, юноша постарался, чтобы от жадного взгляда Седрика не укрылось ничего, достойного внимания.
С улыбкой повернувшись к лежащему старшекурснику, Симус обратился к уходящему парню, даже не кинув на него взгляда.
- Гэйн, куда же ты... - он облизал губы, все так же лукаво глядя на Седрика. - Я уже ухожу...
Ну, что ты сделаешь? Кого остановишь?

0

290

Бел ввалилась в гостинную и села перед камином, уставившись на огонь и думая о том, что Хогвартс окончательно вымер. Скучно, тупо и грустно.... Так хочется развлечься, выпить, поболтать с кем - нибудь...

0

291

Седрик бросил убийственный взгляд в спину каждому из парней:

- Гэйн, Симус! - в голосе его послышался неведомый доселе металл. - Вернулись оба! Что за детские игры!?

0

292

Гэйн повернулся, наклонил в бок голову и сказал:
-Я иду за едой. Если вы есть не хотите, я останусь.Но я так не думаю.- Гейн равернулся и решительным шагом вышел из гостинной.
Пусть поговорят...-подумал он.

0

293

- Гэйн, - уже громко ему вдогонку крикнул Седрик, - останься!

И прислушался - еще секунда, и он примет решение...

0

294

О Мерелин.
-Мне выйти нельзя?-c наиграным удивлением спросил Гейн.-Ладно.... -он прекрасно понимал, что сейчас не время для драм и скандалов и поэтому послушно сел на пол ряддом с диваном.

0

295

Симус грустно усмехнулся и опустился на диван рядом с ногами Седрика. Зевнул.

- Спасибо за спасение, - кивок и невинное похлопывание по колену старшего парня, - но я, пожалуй, пойду... ну, куда-нибудь... Кажется, я еще не до конца отошел от... кхм... в общем, вот... - неловко закончил он.

А еще нужно найти Джероми... Боги, как я ему на глаза теперь покажусь?! Может, не стоило меня "спасать"? Ко мне даже почти хорошо относились...

- А... вы не знаете, где Джероми? - поинтересовался юноша, опустив плечи и продолжая неподвижно сидеть.

0

296

Седрик подвинулся ближе к краю дивана и приобнял за плечи обоих парней: Симуса левой рукой, а Гэйна правой.
Слегка погладил их и хмыкнул себе под нос:
- Хорошие мои, что ж мне с вами делать?!
Потом слегка притянул их к себе.
- Конечно, Гэйн, ты можешь ходить когда и куда пожелаешь, но я бы предпочел, если бы ты побыл со мной... Симус... Последний раз Джереми я видел в холле, думаю, его можно поискать там... но, если ты не возражаешь, тоже чуточку попозже.
Седрик наклонился так, что шерстяной плед, укрывавший его, почти сполз на головы всем троим и поцеловал по очереди Гэйна и Симуса в макушку.
Тепло потрескивавшего в камине огня согревало его. Невыразимо хотелось уюта и... чтобы все остались.
Это так здорово - когда сердца бьются в унисон.

0

297

Гейн закинул голову назад.
Шведская семья,блин...-тихо,но грозно сказал он себе под нос.
Гейн по сути не был однолюбом и держать кого либо не  собирался, поэтому принял пофигистическое выражение лица и продолжил сидеть как ни в чем не бывало.

0

298

Седрик прекрасно слышал все, что сказал Гэйн. Вероятно, для него это и было сказано. От таких слов Диггори бросило в краску.
Он прекрасно понимал, что сейчас его поставили перед необходимостью выбора, и он должен этот выбор сделать, не перекладывая ответственности на чужие плечи... плечи...плечи... да, как они прекрасны...
Задумавшись, Седрик тряхнул шевелюрой, словно возвращаясь в реальный мир.

Его рука на плече Симуса чуть дрогнула, еле заметно ослабла, как будто поправляя одеяло, но этого секундного прикосновения хватило. Его рука на плече Гэйна словно налилась свинцом - понимающему было достаточно, что теперь он его никуда никогда не отпустит.

0

299

Симус молча сидел и улыбался. Улыбка выходила невеселой, но к счастью, в лицо ему никто и не смотрел.
Давление на его плечо уменьшилось.
Все правильно, у него есть Гэйн... а у меня - Люци Джероми.
Парень нахмурился и закусил губу.

0

300

Гейн улыбнулся и автаматически схатился за руку Седрика на своем плече.Не то что ему было стыдно...просто как-то не по себе.
Симус, а...где Джероми?Я  его давно не видел.-спросил Гейн,не глядя в глаза Симусу.

0