Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~


Вы здесь » Обыкновенное Чудо. Хогвартс™ » Дневники » Записки одного Малфоя


Записки одного Малфоя

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Разложил пергаменты, чернила и перья...

0

2

М-да... Я только приехал в Хогвартс, а всё так уже закружилось, завертелось... Прежде всего, изменились мои отношения с Поттером. Мы наконец-то разобрались в своих чувствах и поняли, что любим друг друга. И сейчас - я по-настоящему счастлив... Даже просто быть рядом с ним, держать его за руку... Ведь от него исходит какой-то внутренний свет, тепло... И я купаюсь в этом тепле, и мне никто больше не нужен...

До Гарри у меня были случайные связи, парни на одну ночь... Я не думал ,что я могу любить... Но, как оказалось, я бессовестно себя обманывал. Я люблю Гарри, наверное, больше, чем что бы то ни было в жизни. И я счастлив!!!

0

3

Говорят, что у тех, кто любит – слепое сердце. А я знаю, что слепы те, кто не любил. (Виктор Гюго)

0

4

Блин, я не хочу становиться Пожирателем! Сегодняшний разговор с Гарри напомнил мне о том, что мы по-прежнему находимся по разные стороны баррикад. Но этого хочет мой драгоценный отец... Если бы кто-то знал, как трудно мне приходится дома. Мама боится отца и не может ничего ему противопоставить, а он с самого рождения готовил меня к этой участи... Мне страшно... Страшно думать о том, что я стану убийцей, проклятым в волшебном мире... Страшно думать о том, что когда-нибудь нас с Гарри заставят скрестить палочки... Я сильный! Я буду сопротивляться этому! Ещё не знаю как, но буду!!!

0

5

Спокойноая жизнь закончилась, так как вчера приехал мой отец. Он выдвинул мне ультиматум в обмен на простое счастье. И он ждёт от меня только одного - согласия... И, похоже, у меня нет выбора.... Так как альтернативу этому я выполнить не смогу... Как тяжело...

0

6

Задумался и поставил кляксу на пергаменте...

0

7

Жизнь - как зебра, она чёрная и белая, - утверждают магглы.  Но я знаю, что это неправда. Меня всё время окружает тьма. И как я ни пытаюсь вырваться из неё, у меня ничего никогда не получится. Она сжимает в ледяные объятья, прижимая всё теснее и теснее. И когда-нибудь наступит тот момент, когда она поглотит меня, станет частью меня. Рождаясь, мы с самого начала выбираем свою судьбу. Моя судьба выбрала меня сама. Борьба не спасёт, а только утомит меня. Я отступаю...

0


Вы здесь » Обыкновенное Чудо. Хогвартс™ » Дневники » Записки одного Малфоя