Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~


Вы здесь » Обыкновенное Чудо. Хогвартс™ » Информация » Объявления


Объявления

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Возможно, стоило поместить это в ркламе, но...

Рьяные фанаты выступили с инициативой сделать 21 июля Днем Гарри Поттера. Для этого на сайте http://www.harrypotterholiday.com/ открыто голосование. Как только 10 тысяч жителей какой-либо страны отметятся на сайте, его авторы намереваются отправить правительству этой страны петицию об учреждении нового праздника.

0

32

Seamus Finnigan, может, всё-таки 31 июля?  :rolleyes:

0

33

Эх я аццкий тормоз.

Приношу свои жутчайшие извинения за мою тормозливость и хоть и с опозданием но:

Поздравляю Джероми с днюхой (уже прошедшей)..Желаю всего самого-самого и чего ты сам се пожелаешь=))

0

34

Виктор, не моя идея, а то я б тоже предпочел 31...

0

35

Seamus Finnigan, я уже на сайт заполз и увидел. Если это не опечатка, то народ там ступил ^^)

0

36

Кое-кто отредактировал Список Ролей^^ Угадайте, кто?  :lol:

0

37

Вик, ну... может это посвящено выпуску последней?))

0

38

Seamus Finnigan, знаешь, всё-таки как праздник устраивать именно 21 июля... всё-таки тупость...

Твины, респект)))

Отредактировано Victor Absolutus (2007-06-10 23:55:26)

0

39

Фред: Как только что выяснилось, наш форум гораздо лучше (без глюков и косяков) отражает программа Mozilia Firefox. (Еще, конечно же, Opera^^). Фаерфокс можно скачать вот тут:
http://www.mozilla.com/en-US/firefox/
Он не очень много весит, удобен и все закладки в него можно копировать)))
Джордж *Фреду*: Ладно-ладно, распиарил и т.д.)))

0

40

Откровенно говоря не вижу особой разницы. Ну, если кому принципиально, чтоб картинка ровно посерединке была...
Глюки - это типа "не отображет всех, кто находится в игре"? Ну, тогда можно, конечно, и поставить. Но, на мой взгляд, только как дополнительный. ))

0

41

Фред [с самым победным видом]: Ха!!!! Ха-ха-ха-ха!!!!!!! Наша вернулись!!!!!!!!!!
Джордж [немного сонный]: Непонятно, насколько, но вернулись!!!  :D

0

42

Рады сообщить вам, что игра снова открыта. Можно продолжать извращаться и наслаждаться общением друг с другом :lol:

0

43

Попинав немного друг друга, мы тут.
Дорогие игроки! Продолжаем ролевую. А мы пока обновим архивы.

0

44

Рад уведомить всех, что ваш любимый Драко Малфой вернулся. Появляться буду реже - времени совсем нет из-за насыщенной жизни в реале, но просьба не шалить - узнаю, мало не покажется.

0

45

Решили сначала эту новость написать тут. Мы с Фредом решили разделиться на 2-ух пользователей, а то сами уже скоро запутаемся, кто где пишет. Пользователя Weasley twins оставим, чтобы не убивать сообщения, но создадим двух новых - Фреда и Джорджа.
Так и вам и нам будет проще:)))
И, да, кстати, оба пользователя будут админами. Так что, если что не пугайтесь. Это мы же ^____^
:rofl:

0


Вы здесь » Обыкновенное Чудо. Хогвартс™ » Информация » Объявления