Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~


Вы здесь » Обыкновенное Чудо. Хогвартс™ » Информация » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Самое-самое от самых-самых *

* - Горячие новости от Администрации!!!! (Прим. переводч.)

0

2

Фред: Так-так....а все ли читали правила, а? Что-то мы тут с Джорджем полистали темы поезда...
Джордж: Господа, мы, конечно, белые и пушистые, но и правила не просто так для развлечения составляли.
Фред: В общем, провинившиеся, (пальцами показывать не будем, пускай сами поймут, посмотрев, какое именно правило мы имеем ввиду вот тут в "Правилах слэша" №1), правьте свои сообщения...
Джордж: ..А не то...
Фред: ...на такие случаи у нас есть Сириус (Советуем в ужОсе рвануться править свои ошибки, а не то заграбастаете предупреждения).

0

3

О да.В гневе я ужасен.Иногда.На самом деле братья правы.

0

4

Фред: Сегодня нами была удалена категория "В помощь форуму", содержавшая тему "Полный флуд" и созданая, дабы снять с форума ограничения (mybb ввели серию ограничений, снимающихся после появляния определенного кол-ва сообщений на форуме).
Джордж:Так что, все переезжаем во флудилку!!! ^^

0

5

Моя теперь админ =)

0

6

Повышеннное внимание!!!

Каждый участник игры, будь он учеником или учителем, должен к концу года найти себе пару,с которой/ым он отправится на бал.
Те, кто останутся без пары...вылетают из Хогвартса. Это новая прихоть директора.

Фред: Сириус, мне так жалко п-ра Дамблодора...Надо купить ему кимпьют...кампо...вобщем, такую фигню маггловскую и подключить интернет (???) - пусть читает яойные и слэшные фанфики, а не учеников спаривает!!!
Джордж: Хотя нам-то пофигу. Твинцест у нас в каноне.

0

7

Так! Всем смотреть сюды^^
Cоздана новая категория: Уроки
(Так не хотелось это делать...ТАК не хотелось...)
Ученики разных курсов будут учится каждый на форуме своего курса (тафтология, мы знаем, но постарайтесь понять...)
Посмотрев, сколько у нас народу и какого все возраста, мы пришли к выводу, что в нашем Хогвартсе учатся только ученики 4-ого, 5-ого, 6-ого и 7-ого курсов. (А и ну малявоГ нафиг :D )

Теперь внимание!!!

Студенты 4-ого курса (из всех зарегившихся на форуме):

Джинни уизли
Ванесса Скиссорс
Окино

Студенты 5-ого курса (из всех зарегившихся на форуме):
Като Тамоко
Хосокава Мийоко
Драко Малфой
Гарри Поттер
Рон Уизли

Студенты 6-ого курса (из всех зарегившихся на форуме):
Белка
Glimmered
Кристиана фон Лоэнгрин
Таша
Стивен

Студенты 7-ого курса (из всех зарегившихся на форуме):
Insane_Shim
Анджелина Джонсон
Оливер Вуд
Ли Джордан
Мориса Морт
Фред Уизли
Джордж Уизли

Поскольку, к сожалению, не все преподы смогут появляться на форуме так часто, чтобы успевать преподавать всем, мы сделали так, что, в принципе, преподам можно вести несколько уроков сразу (т.е. находится в нескольких местах одновременно, отписываясь сразу в нескольких темах). Но это разрешено им только на время уроков (т.е. Сириус, например, не может одновременно вести свой урок и одновременно трахаться с кем-нибудь в выручай-комнате^^) и только преподавателям.

Так же просим уделить внимание расписанию уроков

И давайте уже расселяйтесь по комнатам. В каждой спальне может жить максимум пять человек. По возрасту делить не будем (т.е. в одной спальне могут жить студенты разных возрастов). Главное, чтобы все были с одного факультета и одного пола. ( Мы не просто так выделили это жирным шрифтом^^)
Кто с кем будет "спать", договаривайтесь по личке/ICQ и присылайте свое общее решение админам. То есть Пр-ру Флитвику, Сириусу и нам по ЛС.

Все. Уф...О______о

0

8

В расписание уроков внесены маленькие изменения. Теперь там можно увидеть, какой урок идет в какое время дня и сориентироваться по табличке в заголовке игры^^

0

9

Правила

1.Вы не имеете права отписываться за действия других персоонажей, без разрешения самих "других персонажей".
2. Золотое правило любой ролевой - Если вы продавец в музыкальном магазине, вы не можете вдруг начать защищаться боевыми исскуствами тибетских монахов. Рассчитывайте возможности.
Пока что все.Правила выполнять!!!

0

10

Друзья!
Не забываем проставлять переходы из одних тем форума в другие. В идеале, конечно же, это были "переходы ссылками", но не у всех еще и на это сил хватает. Тогда, хотя бы просто надписями проставляйте. А не то, будем раздавать предупреждения. Парочка кандидатов уже нашлась. Так что, просмотрите свои отыгрыши - вдруг где чего забыли?
Это действительно важно. И вам самим, в последствии, гораздо удобнее будет ориентироваться в игровом пространстве.
Хм, да что мы вам, как маленьким это все разъясняем? Наверняка и так понятно, нэ?

0

11

Желающие вставить себе вот эти штучки в подпись:
Гриффиндор
http://i142.photobucket.com/albums/r119/lilenim/-20.jpg
Слизерин
http://i142.photobucket.com/albums/r119/lilenim/-21.jpg
Профессора
http://i142.photobucket.com/albums/r119/lilenim/-22.jpg

Убераете из этих кодов "*"
Код для Гриффиндора:
[*IMG]http://i142.photobucket.com/albums/r119/lilenim/-20.jpg[/IMG*]

Код для Слизерина:
[*IMG]http://i142.photobucket.com/albums/r119/lilenim/-21.jpg[/IMG*]

Код для профессоров:
[*IMG]http://i142.photobucket.com/albums/r119/lilenim/-22.jpg[/IMG*]

Спасибо за внимание  :D

0

12

Все дружно поздравляем Гарри с

ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

http://i142.photobucket.com/albums/r119/lilenim/happy.jpg

0

13

Га, поздравил уже))) Раз пять))) Поздравляю в шестой))) Чудо моё, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! *поцеловал везде, куда смог попасть=)))*

0

14

Поздравление номер два.

0

15

спасиб, ребята))  Гейн, отдельное аригато за кавайную картинку)

0

16

Джордж: Сегодня днем мне Фред излагал интересную идейку. Суть ее заключается в том, чтобы всем скопом (кто хочет, конечно же) создать дневники своих персонажей (канонических и  нет) на каком-либо определенном блоге.

В общем...кто за?

0

17

Можно, конечно... НО зачем? Чем вас здесь не устраивает?
У меня даже здесь дневника нет, так смысл замусоривать нет?)))

0

18

Seamus Finnigan
Не знаю, но звучало это круто)))

0

19

А!... ну тогда, конечно нужно. Обязательное требование форума))

0

20

Я за! Так делают очень многие. В жж масса подобных дневников, есть даже сообщество we_wesley для игроков играющих Уизли на Хогвартских сезонах.

0

21

Смотрите, что я нашел: http://tarlith.livejournal.com/938815.html в общем, из всего этого понятно, что жить надо в жж.
Вести дневник в жж (или еще где-нибудь) удобнее тем, что там можно оставлять комменты, если тут же в дневнике отвечать можно только постом, а это уже как бы вторжение в личное пространство))
К тому же, ведя дневник здесь, ты можешь вести его только от лица героя. Ведя дневник в другом месте, есть возможность писать от лица игрока. Разница ясна? Это похоже на наше общение в чате- ведь в чате мы, вроде и не совсем мы реальные, но и не свои герои. Мы-игроки.
Позиция ясна?

UPD:  раз ссылка не работает, то выложу тут ее содержимое при первой же просьбе заинтересовавшихся.

Отредактировано Джероми Фишгойт (2007-06-05 00:43:49)

0

22

Джереми, убери из ссылки запятую - из-за этого и не работает.

0

23

Мы, тобишь Рон и Гарри, официально заявляем и торжественно клянемся: Если узнаем, какая Ё Б А Н А Я с у к а лазит по форуму и всем снимает плюсики, поставим раком и пустим по кругу! ^___^  П о х у й что мы находимся в Киеве! Ради такого и приехать не в падло!
Подписуйся с у к а, или боишся ответного анти??
С любовью ваши добрые, белые и пушистые Рон и Гарри)))))

Отредактировано Рон Уизли (2007-06-05 18:13:36)

0

24

После такого оптимистического заявления перейдем на более лирические темы...
Все поздравляют Джера с днюхой!!!! С днем рождения, желаю счастья, удачи и всякой прочей х-ни!)))) Сори, у мя сегодня с красноречием проблемы)))

0

25

Присоединяюсь к таким лаконичным поздравлениям Гаррика (знаем мы ваши проблемы с красноречием))=))) От себя хочу добавить пожелания благополучия, большой любви (хотя бы с Симом ^^) крепкости духа и непоколебимости характера. Почаще улыбайся.

Отредактировано Драко Малфой (2007-06-07 23:59:43)

0

26

Спасибо... Чорт... Так приятно.... Меня еще даже в жж не успели поздравить)) Спасибо ОГРОМНОЕ!!)

0

27

Если бы я умел писать, то написал бы тебе песню или по крайней мере фик.
Если бы я умел рисовать, то изобразил бы нас с тобой. Но я не умею, поэтотму нагло стырил картинку.
[реклама вместо картинки]

Короче, я уже раз десять написал и стер то, что хотел тебе сказать...)))
Просто с днем рождения тебя...

Отредактировано Seamus Finnigan (2007-06-08 00:20:40)

0

28

Джереми! С днем рождения!
Счастья, здоровья, любви, и побольше!
оставайся всегда с нами, будешь нашим королем,
на-на-на, на-на-на, нана-нана-нана-нанай....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

29

С опозданием,с днюхой!=)

0

30

Джер, я тута посидел немного, и мой воспаленный мозг выдал следущее поздравление    :)

Ты сегодня отмечаешь день рождения твоё,
И тебя мы поздравляем - тебе крупно повезло!
Ты одеваешь свои джинсы задом на перед,
Вставляешь в ухо серьгу и сигарету в рот!
И громко музыку включив на ко'мпе своем,
Поздравлений ты ждешь в доме твоем...

Ты прекрасно знаешь сам, как и где тебе жить,
Какие книжки читать, какие вещи носить...
И, что скажут тебе, для тебя совсем не ново,
Ты устал от морали и пустых разговоров,

И для всех своих друзей, ты самый лучший паренек!
Я желаю тебе счастья!!!!
Поздравляю, чувачёк!!!!

С наилудшими пожеланиями Р. Хагрид :)

Отредактировано Ребус Хагрид (2007-06-08 15:52:48)

0


Вы здесь » Обыкновенное Чудо. Хогвартс™ » Информация » Объявления