Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~


Вы здесь » Обыкновенное Чудо. Хогвартс™ » Дневники » Дневник Сириуса


Дневник Сириуса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

День 1.

Вот я и возвращаюсь в Хогвартс.После такой заварушки с Питером и Воландемортом не думал что опять буду жить в Хогвартсе.Я вообще не думал,что жить-то буду.Но,честно говоря,мой дорогой клочок бумаги,я не хочу писать об этом.Я рад.Тем более,что в поезде я встретил кое-кого.Ну...как это так поэстетичней написать?Вообщем-то я перепихнулся с одной из учениц.И знаешь что,потомок туалетной бумаги?Это оказалась моя кузина.Да-да..Беллатрисса.Я,естественно,был в шоке.Надо отметить,что она отличается от того что я видел лет эдак 25 назад.Выросла девочка,ничего не скажешь...
Но я очень любвиобилен...И приметил себе еще парочку людей.Не надо так распахивать глаза!Именно так и написанно.Короче,на примете 2 девушки и 1 парень.Что?Да,я знаю,что я еду в Хогвартс как профессор,а не как секс-машина.А может мне вообще не нужен секс?Я вообще по натуре может быть романтик!Вот уж кому секс нужен,так это моему крестнику.Я,конечно,знаю,что это у Поттеров в крови,но сын превзошел отца...Хотя мальчик растет..пусть развлекается!
Всё,белая тоненькая материя под названием страничка.Больше для архива ничего не пишу.
P.S.Болит спина.

0

2

Достаёт книжечку с черном коженном переплете,а из заднего кармана штанов ручки  и нначинает писать.

День 2.
Я так и думал...всё точно так же как и до этого...Ученики беспордонно заигрывают друг с другом.Это довольно забавно и я сдерживаю себя,что бы не заржать каждый раз когда они бросают на друг-друга многозначительные взгляды.Меня напрегло то,что не пришел Ремус.А ведь он обещал.Обещал,но не пришел.Ремус,конечно,уже взрослый и может за себя постоять,но я все равно волнуюсь.Я ни за что не покажу свлего волнения никому.Вообще,свои чувства я буду держать при себе.Так спокойнее и мне и окружающим.Еще сегодня я позорно сорвался и закурил!Черт!Нервы.Хотя какие к черту нервы?Завтра опять попробую.

Захлопывает книжечку,сует в карман мантии и убегает.

0

3

Завидую яблокам.Яблок всегда много.Яблоки не бывают одни

0

4

Какой-то из дней.
Я разваливаюсь.Я хочу спать,я хочу есть,я хочу наконец-то занятся стоящим делом!Я хочу лето,едрить вашу в качель!!!Почему?Я хочу снова с утра под музыку в голове выбегать на зарядку и мотать круги вокруг дома,а не сломя голову нестись на работу.Я много чего и кого хочу.В голове крутятся какие-то глупые фразы.Надо работать,надо что-то делать.А не хочется.

0

5

О!Я понял чего мне хочется!Мне хочется друзей!Нет,не в этом смысле...В смысле,что Рема я просто не имею права тревожить своими проблемами и так далее,потому что скоро полнолуние,ему явно не до меня будет.Хочу чтоб вернулся Джеймс.Но как известно..Да...А еще хочется любви.Да-да.Именно.Я знаю,банально до нельзя,но это ничего не меняет.Другое дело,что не с кем=)Рем,как я уже говорил занят..Виком=) Хм...надо подумать.Буду думать.Это сложно.

0

6

Ядрить вашу на лево. Наконец-то я снова в адеквате. Пойду поищу себе цель в жизни.
А в принципе все не плохо.

0


Вы здесь » Обыкновенное Чудо. Хогвартс™ » Дневники » Дневник Сириуса