Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~


Вы здесь » Обыкновенное Чудо. Хогвартс™ » Поезд в Хогвартс » Платформа в Хогвартсе


Платформа в Хогвартсе

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Посмотрев на лицо парня Сириус растаял.
Завернуть и упоковать.-подумал Сириус,улыбнувшись.Потом он всё с той же улыбкой посмотрел на пол и на ботинок,которым парень эстетично прикрыл окурок.
-Пододвинься-ка...-сказал Сириус и своей ногой отодвинул ботинок Шима.Сириус достал из кармана штанов волшебную палочку и прошипев что-то направил её на черное пятно.Яркая вспышка и пятна как не бывало.
Вау!!!получиолсь!!!
С совершенно спокойным лицом кинул палочку на сидение.
-Именно.Преподователь.Мифологии.

0

62

Мысленно проклиная себя за тупость, Ворон смотрел на идеально чистый пол.
Мифологии? - в голову полезли всякие минотавры и Гераклы. Для себя записав этот предмет как обязательный к посещению, Ворон задумчиво почесал нос. Вспомнив про бутылку, что все еще держал в руке, он вопросительно посмотрел на преподавателя: "Думаете не стОит?"

0

63

-Я не в праве что либо тебе приказывать.Что делать,а что нет-выбор каждого из нас.Хотя...-задумался,снова прикусив губу-Думаю,текила лучше.-порывшись в сумке,Сириус радостно явил свету маленькую аккуратную бутылочку с темно-желтым содержимым.-Но минздрав предупреждает...-учительским тоном сказал Сириус.

0

64

Все кареты были заполненны. На платформе заметила парня. С виду парень, как парень ничего необычного...
Ли Джордан
-Привет. Ты кого-то ишешь?

*Задумался о чем-то, и вдруг, совершенно неожидано осознал, что его кто-то позвал. Оглянулся. Увидел уходящую девушку, неловко побежал за ней. Вещи близнецов, ну и его соответственно полетели следом*

- Ей!!! Постой!!!

0

65

На середине фразы Ворон расплылся в улыбке... Посмотрев на свою бутылку он кинул ее обратно до лучших времен (а они еще настанут!).
-Кто не курит и не пьет - тот здоровеньким помрет, - на эстонский манер сказал Шим, любовно поглядывая на темно-желтую жидкость.
Неожиданно для самого себя он расхохотался и пихнул притихшего Стивена плечом. Тот обиженно взыл от боли(все-таки Сириус его примял), но промолчал. А мне здесь нравится, пожалуй я останусь. Он подозревал что впереди еще много чего интересного будет. Да и парнишка этот ему начинал нравится.

0

66

-Надеюсь ты знаком с правилами распития тыкилы?-совершенно серьезно спросил Сириус.Потом резко метнул взгляд на втрого парня.-а ты пить будешь или как?-снова прикусил губу,сверля глазами паренька рядом с Шимом.

0

67

-Хм... Ворон задумчиво прокрутил колечко в губе. Лизни-Опрокинь-Кусни?- так же серьезно спросил он. И чей-то он все время губы свои пережевывает? Неужто ему Стивен нравится? - Ворон поймал себя на мысли что его это раздражает. И кого к кому я ревную? о.О

0

68

--Что,Что...А как пить тыкилу я знаю!
Дерзко ответил я , что б не показатся ему маленьким мальчишкой!
Тыкила, линон, соль...я выпил всё залпом! Мне стало плоховато, что я аж позелинел, но держал себя уверенно!!!

--Профффффесор...(вскрикнул.Когда поймал раздевающий взгляд на себе)
Я ещё больше прижался к Шиму, но взгляд професора меня начинал заводить
--Вы знаете...МНЕ ЖАРКО...а можно я сниму с себя верхнию одежду?..
И не дождавшись ответа, разделся до штнов!
во мне прглядывались все мышци....но от перевозбуждения(и наверное действия алкоголя) оны все были напряжины!!!

0

69

Нэ??? - не успел Ворон договорить, как Стивен залпом опрокинул стопку. Ворон слегка охренел. Когда же он начал раздеваться Ворон охренел еще больше... Шим косо посмотрел сначала на бутылку затем на препода: уж не подмешал ли чего? Тот впрочем оставался совершенно холоден и к наглости и к стриптизу. Тем временем Стивен порывисто скидывал с себя одежду. Оставшись в одних трусах, он удовлетворенно(или не удовлетворенно?) вздохнул и шлепнулся обратно. Ворон мельком отметил что фигурка у него ничего так... очень даже ничего. Лучше мне на него не смотреть, а то это плохо кончится... Ворон ощутил легкое напряжение в районе паха.

0

70

2 Гарри:

Я протянул руку и тыльной стороной ладони вытер слёзы с щёк Гарри. Ну и что, что один шаг. Зато вы, гриффиндорцы, всегда полностью отдаётесь на дело. И ты сильный, я знаю. Я верю в тебя... И мы с тобой всё преодолеем... Нам предстоит нелёгкая борьба... Прежде всего, с самими собой... Но, в конце концов, я - слизеринский принц, а ты - Золотой мальчик Гриффидора. И мы выиграем...
Я сам едва верил тому, что говорил, но, кажется, на Гарри это подействовало успокаивающе...

0

71

*Шел наугад мимо карет вглядываясь в чуть запыленные и несколько взволнованные лица*
- Вот вы где!!! *крикнул, увидев близнецов*
- Tamoko, Вы не против если я с вами?

0

72

- Вобщето против!!
раздраженно сказала Тами.
- но так и быть я седня добрая так что если ты обещаешь быть пай мальчиком, то Тетя тами снезойдет до уровня простых смертных и велекодушно позволит тебе поехать с нами!!
Тамоко совершенно не радовал такой поворот событий, но подумав она решила что Ли им ну ни как не помешает, а может даже и присоединиться!!

0

73

*Подозрительно оглядел карету и немного наглаватую девушку*
"Ладно уж, лучше промолчать. Ну близнецы... держитесь, я с вами ещё поговорю!"
*Тихо и спокойно* Благодарю.

0

74

Ли неуклюже ( как еще ни кому не найденный и не опознанный вид животного) влез в карету !!
- Можешь не благодарить ты думаешь я тебе позваляю с нами поехать за просто "благодарю" хаха самое веселое еще в переди киса, а пока устраивайся поудобнее
Тами криво улыбнулась и подвинулась ближе к Джорджу.

Отредактировано Tamoko (2007-04-16 19:28:58)

0

75

И почему я ему верю?
Голос Драко действовал успокаивающе, мягко обволакивая сознание. Он не переставал говорить, ласково гладя меня по голове. И я ему верил. Хотя нет, не так… Я по настоящему начал ему доверять…

0

76

Я чувствовал в эти моменты настоящее единение душ. Никогда я не был ещё ни с кем так близок духовно. С Гарри даже молчание становилось ёмким, значимым и совсем не пугающим... И мне так нравилось сидеть с ним вот так, обнявшись и просто ласкать его, прижимать к себе. Наверное, это и есть та глубокая и чистая любовь, о которой я так много читал в домашней библиотеке. Я улыбнулся и поцеловал Гарри в нос.

0

77

Я смешно сморщил нос и по-кошачьи фыркнул, вызвав искреннюю улыбку на губах слизеринца.
- Драко, а ты будешь в этом году играть в квиддич? – заискивающе поинтересовался я.

0

78

А то, - фыркнул я. И, спорим, я тебя сделаю. Когда-то мне надо у тебя выиграть. Я улыбнулся. Я целое лето, думаешь, зря на метле провёл? Гоняю я теперь не хуже знаменитого Гарри Поттера. Ах, да... Где-то у меня было кой-чего интересного... Я стал рыться в карманах мантии, коих у меня было великое множество.

Отредактировано Драко Малфой (2007-04-16 22:12:06)

0

79

Мерлин, да у него в карманах артефакты на все случаи жизни, что ли?
Я заинтересовано наблюдал за блондином, который сосредоточенно что-то искал.

0

80

Вуаля, нашёл! Я торжествующе вскинул руку с зажатым в кулаке шариком. Затем я поднёс её почти к самому лицу Гарри и раскрыл. На моей ладони раскинул серебряные крылышки самый настоящий снитч.

0

81

Я чуть не запищал от восторга. Целое лето провести в чулане, в то время как метла заперта на чердаке… Я уже забыл весь тот восторг, охватывающий меня при полете, счастье сжимать в руке маленький золотой мячик…
- Снитч! – завопил я, протягивая к нему руки.

0

82

Как мало надо для счастья человеку! Смотря на счастливое лицо Гарри, я сам в мгновение ока расплылся такой же улыбкой.
Я слегка встряхнул ладонь, и этого оказалось достаточно для того, чтобы снитч проснулся. Он завис над моей ладонью, пару раз издевательски взмахнул крылышками и исчез.

0

83

Я восторженно смотрел на взлетающий снитч, отчитывая про себя ровно две минуты… Благо дело, окна в карете были заперты и ровно по истечению времени, которое обычно отведено для того, что бы золотой шарик исчез, я нашел его взглядом и с воплем бросился ловить, по дороге сшибив Драко с ног.

0

84

Ещё, что ли, пару-тройку сувенирчиков поискать... Я наблюдал за абсолютно счастливым Гарри, который носился по карете, насколько это предствлялось возможным, и натыкался на всё подряд. Не обошла сия участь и меня. Мне пришлось залезть на сиденье и поджать ноги. Через две минуты сидения и наблюдения за сошедшим с ума зеленоглазым чудом я услышал торжествующий вопль, который подсказал мне, что беглец схвачен и обезврежен.

Отредактировано Драко Малфой (2007-04-16 22:34:48)

0

85

Неожиданно карета резко остановилась, я упал на Драко, по дороге выпустив из рук снитч. Я негодующе взвыл, наблюдая за вновь сбежавшим мячиком и собрался броситься его ловить, но меня остановила, придерживающая за мантию, рука слизеринца.
- Чудо, нам выходить пора, - насмешливо протянул Малфой.
Я мученически вздохнул, провожая взглядом снитч, весело размахивающий крылышками, и поплелся за Драко, вылезая из кареты.

==>Главный зал

Отредактировано Гарри Поттер (2007-04-16 22:40:58)

0

86

Я первым выскочил из кареты, фыркнул и пошёл в Главный зал. Гарри ждал сюрприз...

Платформа---)Главный зал

0

87

Я взял бутылку с остатком тыкилы и "выглушил" её до конца...
(вот тут меня начало шатать)
--Вы знаете профффффесор....вы очень, ну очччень...ик...хороший человек,но...
и не успев договорить я "окутал" Шима страстным поцелуем...
--Не бойся, я трезвый,:шипнул я на ухо Шиму!
Потом обьясню зачем весь этот концерт!
Я ухмыльнулся, уже вскарапкавшись на него я стал целовать ещё крепче и...
--Господа!сказал професор Sirius BlackКореты все остановились. Может продолжете потом?!!
--Эм...Эммм...
Доносился приглушенный голос Шима ис по меня))
--Дааа...простите,(всё то же пьяний голос)мы уже идем!
Я не раздумывая взял вещи в руки и выплелся на платформу в одних труханах!...
Sirius Black немного охринел от моего повидения..
А я, взяв Шима под руку пошел в сторону где все "кучковались".

0

88

*Задумчиво смотрел в окно, наблюдая сменяющиеся пейзажи*
- Выходим из карет! - послышался чей-то голос.
- Пошли *сказал Ли, и вышел*

Карета ==> Главный зал

0

89

Тами всю дорогу нудивление себе и окружающим ехала молча!
когда кореты остановились она вздрогнула и встряхнула головой (которая и без них была больная) избавляя ее от  не нужных и дахе очень вредных мыслей!!
-ну что пора выходить мальчики шевелитесь!!
Правда Тамоко обращалась непосредственно к Близнецам так как Ли уже выскочил из кареты!!
когда они выбрались из кареты Тами опять обратилась к ним:
- лана мальчики если хотите можете идти к нам в башенку, я все равно не попрусь на это "шоу" по распределению!  пошалим вместе!
С иронией сказала Тамоко, сунула бумашку с паролем(от Слизеринской башни) в руку оболдевшего Джорджа  и медленно пошла вперед Близнецов!

Отредактировано Tamoko (2007-04-17 20:05:36)

0

90

От наглости поведения прикусил губу,что бы не сказать какую-нибудь язвительность.
Текилу пьют совсем не так...Соль..её надо слизывать с запястья..а лимон..а ну нафиг.Прищурившись и немного оскалившись опять посмотрел на парней и ухмыльнулся:
-Приятной поездки.-спокойно сказал и выпрыгнул из кареты.
Облакотившись о одну из упряжек закурил.Через минуту кинул окурок на землю и залез в пустую карету.

0


Вы здесь » Обыкновенное Чудо. Хогвартс™ » Поезд в Хогвартс » Платформа в Хогвартсе