Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~


Вы здесь » Обыкновенное Чудо. Хогвартс™ » Поезд в Хогвартс » Платформа в Хогвартсе


Платформа в Хогвартсе

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

....

0

2

Купе №4====платформа в Хогвартсе

Мы вышли из поезда и я почувствовал себя немного…неуверенно. Повсюду толпились ученики и все невольно поглядывали в нашу сторону. Золотой мальчик и слизеринский принц шли вместе, держась за руки, при этом Малфой весьма собственническим жестом прижимал меня к себе. Мне стало не по себе…
- Не волнуйся, - прошептал Драко, - Запомни: мы никому ничего не должны. Мы поступаем, как хотим, не спрашивая разрешения у других.
Он демонстративно поцеловал меня в губы и уверенно направился в сторону карет, везущих учеников в школу магии.

0

3

Ксо, зажигалку так и не нашел..., пробормотал черноглазый ловко спрыгивая с поезда.
*Сзади что-то объемистое рухнуло на платформу.*
-Нани??
-Идиот, гитара!!!
Черноглазый вздохнул и обернулся... Да, так оно и было.. Гитара валялась на платформе прямо перед выходом из поезда. Из кармана чехла выбились ноты и полетели в разные стороны.
-Невезет, - протянул Ворон и стал собирать листочки.

0

4

С небольшой сумкой в руках,Сириус выпрыгнул из вагона.Он  глубоко вдохнул и закрыл глаза.Этот вздух...Он напоминает детство.На глазах невольно начали наворачиваться слезы.Всстряхнув головой,он огляделся по сторонам.

0

5

Ворон собрал листочки и встал. Лучше бы не вставал....
-Ухты... какой он..., -Ворон уставился на человека, только что сошедшего с поезда.
Его длинные спутанные волосы развивались на ветру, на лице играла мечтательная улыбка...
-А ну прекрати, - сказал Ворон сам себе. Он же наверняка препод, да еще какой, - парень оценивающе посмотрел на мускулистые руки.
-Ворон, топай отсюда, ты ему не нужен. Такие как он... Они сами по себе, - тихо мурлыкнул внутренний голос.
-Всем кто-то нужен...-хмуро подумал Ворон и зашагал в сторону карет.

0

6

С понтом из ниоткуда Флитвик аппарировал вместе с чемоданом, отряхнулся и потопал к каретам...

0

7

Белла не спешно,как и полагается,вышла из вагона.Через плечо был переброшен маленький рюкзачок с самым необходим(а тудав ходили всвозможные зелья и артефакты).Девушка окинула взглядом платформу.Заметви,Сириуса,улыбнулась своим мыслям и отошла немного в сторону,дабы покурить.Закурив,стала рассматривать присутствующих на платформе.

0

8

"Хм...хмурый парень...Флитвик....еще какие то люди...черт,я с ног валюсь!Дайте мне мягкую падушку и бальшую кровать!"
Белла выкинула не докуренную сигарету,поплотнее задернула ворот пиджака,накинутого поверх черной рубашки и двинулась вслед за хмурым парнем,Флитвиком и другими к каретам.

0

9

немного притормаживает
Леди, вам следовало бы переодеться в мантию...
Как человеку мне ваш наряд вполне симпатичен, но вот как преподаватель одобрить его я не могу.

0

10

Белла хмыкнула,проигнорировав замечание проффесора и,обогнав его,залезла в одну из карет.
"Не маленькая,чтоб меня еще училли жизни!"

0

11

Я быстро протащил Гарри через всю платформу к каретам. Мне хотелось сидеть в карете только с ним. Поэтому надо было как можно быстрее занять местечко.

Проходя мимо, заметил Беллатрису. Усмехнулся тёте, потому как её появление здесь не случайно. Видимо, она решила поразвлечься.

Я затащил Гарри в карету, опустил занавесочки и впился в его губы собственническим поцелуем. Никак не могу им насытиться...

Отредактировано Драко Малфой (2007-04-15 18:52:17)

0

12

Среди знакомых лиц Малфоя,Поттера,Беллатрисы и Флитвика,направляясь к каретам, Сириус заметил какого-то парня с темными волосами.
Странно....я в поезде его не видел.А может видел,но забыл?Вот память!!
Сириус бесцеремонно начал разглядывать парня со спины.
Хе-хе...когда я учился в Хоге-был примерно такой же...Да,определенно..
Еще раз взглянул в спину парню,Сриус замотался в шарф по самый нос и,погрузившись в собственные мысли пошел дальше.

0

13

Толпа хлынула из поезда, подхватив в свой поток и сонную Ванес. Зевая она пошла к каретам. вних были запряженны странные лошади. Видимо их здесь не кормят.

0

14

Ми вышла из поезда и направилась к коретам, пороводив взглядом первокурсников, которых повели к лодкам.
Подойдя к одной из корет, Ми открыла дверь и раньше нее внутрь проскользнула маленькая тень, недовольно мяукну, что про него забыли. А как про него не забудешь, когда всю дорогу в поезде он черт знает где шляется, и является только у корет.
Фыркнув на недовольное мяу, Мийоко залезла в карету и закрыла за собой дверцу. "Поскорей бы приехать в Хог, покончить с нудной церемонией приветствия чертовых первокашек... надо еще придумать, что-нибудь чтобы Филтвику жизнь медом не казалась"

0

15

Парень придирчиво осмотрел кареты и выбрал из них самую малонаселенную.
-Какие милые лошадки,-протянул он и его рука коснулась иссиня черной гривы. "Лошадка" довольно фыркая потерлась об него. Сора недовольно нахохлилась. Она была ревнива и несносна как и все вороны.
Инс (Ворон) улыбнулся своим мыслям и залез в карету

0

16

Тами вывалилась на платформу и стремительно побежала к каретам(при этом она не отпускала руку Близнеца) . " блин ну где же Мийоко? Вот ничего когда в Хог приедем получит она у меня супчик с заподлянкой и чай со вкусом дерьма"
Успокоившись Тамоко выбрала самую раскошную и удобную карету где ксатти ПОКА не кого не было (и  Тами надеялась что не будет)! повернувшись к Джорджу и запыхавшемуся Фреду (который кстати все это время бежал вслед за братом и Тамокой). девушка зделала приглашающий жест.
Переглянувшись "братики" залезли в карету и Тами проследуя за ними вошла и плюхнулась на мягкое кресло кареты.
" отлично!! все всборе!! так чет не хватает . ах да! где же  Пурген( крыса) ?? наверное он опять в сумку к Ми залез, ну и воплей же будет она не переваривает это (как она выражается) нечистоплотное животное!!" Тамоко хихикнула и повернулась к Джорджу намереваясь посвятить "  бедного мальчика" в свои планы!!

0

17

Купе №8 ===> Платформа в Хогвартсе

*Вывалился из поезда. Отряхнулся и с полуулыбкой огляделся. Близнецов не наблюдалось, зато стало тихо...*

Отредактировано Ли Джордан (2007-04-17 18:44:57)

0

18

Все кареты были заполненны. На платформе заметила парня. С виду парень, как парень ничего необычного...
Ли Джордан
-Привет. Ты кого-то ишешь?

0

19

Парень не обратил на Ванес внимания. В растроенных чувствах девушка побрела дальше вдоль карет, надеясь отыскать свободное место, или хотябы крепкие коленки, на котороые можно приземлиться.

0

20

Когда поезд уже подьезжал к Хогвартсу я вывалился из купе где Гарри с Драко собирались устроить преждевременную Вальпургиеву ночь явно которая угрожала перерости в кровавую бойню (как потом оказалось до этого не дошло...и даже близко не подползало...).Я так и не понял...Толи Глимм натолкнулся на меня...толи я на Глимма налетел...короче...не разменулись мы в коридоре...он какой-то взволнованный был...на меня так интерестно глянул...потом курить свалил...Не вьехал я в тему...Потом так быстренько вернулся в вагон за вещами...рубашку так решил и не одевать...а мне скрывать нечего...фигура у меня хорошая...тело подкаченное...Когда вывалился из вагона на перон то как-то сразу пару десятков глаз на меня начали глазеть....Девченки особенно..прям сожрали всего...Профессора немного удивились...чуть ли не ночь...прохладно....а я еще и гриффиндоский галстук на голое тело нацепил...короче....идиот полный...Я не хотел  задеживаться и не давать лишнего повода для сплетен по поводу моих почти что незаметных синяков и быстренько прошмыгнул в ближайшую карету,которая должна была привести меня в Хогвартс...

0

21

Slash PG-13
Мерлин, опять! Это невозможно!
Я сладко застонал в губы Драко, прижимая его к себе. В карете помимо нас, пока что никого не было, и я решил воспользоваться ситуацией…
Я вскарабкался Малфою на колени и запустил руку ему в штаны…

0

22

Slash R

Я поспешно стал стягивать одежду с Гарри. Сначала с плеч полетела мантия, позже к ней присоединилась и рубашка. Я торопливо покрывал его плечи и грудь поцелуями, облизывая чувствительную кожу, покусывая и ставя свои отметины на смуглой коже.

0

23

Slash NC-17 
  Я выгибался и стонал под нежными ласками блондина.
- Драко, у нас нет времени…
Я взял в руку возбужденный член слизеринца, погладил головку и начал водить рукой по всей длине.

0

24

Slash NC-17

А мы быстро... Я подхватил Гарри на руки и усадил его на полку. Быстро снял с него брюки и боксёры, облизнулся и стал ласкать его напряжённый член. Сначала руками, а потом, хитро улыбнувшись, я взял его в рот. Как сладко... Языком я ласкал его по всей длине, а руками проводил по внутренней стороне бёдер, поглаживая кожу пальцами.

0

25

Slash NC-17
     Бл**ь! Мерлиновы яйца!
У меня из головы выпали все связанные мысли, единственное, что я мог делать, это речитативом повторять:
- Драконеостанавливайся….
Я прикусил зубами руку, дабы не заорать во весь голос, и стал непроизвольно толкаться слизеринцу в рот.
Дойдя до грани, я еще сильнее сжал челюсти и, выгнувшись дугой, кончил блондину в рот.

0

26

Slash R

Я послушно проглотил сперму, облизнулся и встал, поправляя одежду.

- А как же?
- Для меня главное - видеть тебя счастливым)) Таким, как сейчас.
Я провёл пальцами по мантии, и нащупал что-то твёрдое. Мммм. Как же я мог забыть? Я вытащил из внутреннего кармана что-то металлическое и хитро сверкнул глазами. Гарри внимательно наблюдал за моими действиями. Я взмахнул этой штукой в воздухе, и тут же перед нами возник небольшой столик, накрытый на двоих.

Ну как?

0

27

- Еда! – завопил я, сверкая глазами.
Я набросился на пищу с видом изголодавшего троглодита. Драко наблюдал за мной с улыбкой, в то время, как я поглощал уже третью булочку.
- А фы, пофему не ефь?
- Я ем, - засмеялся слизеринец.
Ага, ест он. Если бы я так ел, давно бы уже помер с голоду!
Соблюдая до единого все правила этикета, Малфой неспешно пережевывал небольшой бутерброд.

0

28

Никогда не понимал людей, которые не могут себя вести прилично. Тем более, в моём обществе. Но сейчас, наблюдая за моим чудом, которое уплетало за обе щеки, кажется, уже десятый бутерброд, я сам с трудом сдерживался от того, чтобы к нему не присоединиться. Но я не сделал этого, а взял бутылку с вином из ведра со льдом, стоявшего сбоку, и разлил по бокалам.

За нас?! Я поднял свой бокал.

0

29

О-о-о, учитывая то, как меня быстро развозит, потом я буду петь песню вместе со шляпой – весело подумалось мне.
Но, тем не менее, я послушно взял бокал и поинтересовался:
- На брудершафт?

0

30

На брудершафт, - весело сообщил я и придвинулся к Гарри. При свете свечи его глаза казались такими тёмными.. глубокими..затягивающими... Я испугался, что утону в них. Я быстро сплёл свою руку с его и отпил из бокала.

0


Вы здесь » Обыкновенное Чудо. Хогвартс™ » Поезд в Хогвартс » Платформа в Хогвартсе