Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~


Вы здесь » Обыкновенное Чудо. Хогвартс™ » Поезд в Хогвартс » Платформа в Хогвартсе


Платформа в Хогвартсе

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Я залпом выпил все содержимое бокала и припал к губам Драко, терпким от вина.
- Если я опьянею, сам будешь меня до Хога дотаскивать, - пригрозил я, отрываясь от такого сладкого ротика.

0

32

Slash PG-13

Дотащу, дотащу, куда ж я денусь. И ситуацией воспользуюсь, - фыркнул я и нетерпеливо ответил на поцелуй. Мерлин. Я теряю над собой контроль. Исследовать его рот... Сплетаться своим языком с его, ласкать нёбо, слегка прикусывать губы - это так кружило голову...

0

33

Черт.. Да с такими темпами мы не доедем до Хогвартса…
Я уперся руками в плечи блондина, пытаясь отстранить его от себя… Не получилось. 
- Пмф, Дракош… Ну, Дра..
Он, наверное, первый человек, которому удалось так легко меня заткнуть!

0

34

Я нехотя оторвался от такого соблазнительного рта, прикусил припухшую губу и попытался справиться с дыханием. Ладно... Нам пора немного передохнуть. Чем займёмся?

0

35

Блин, и почему у меня на этот вопрос был единственный ответ?
- Не наю, - я пожал плечами, - все, я спать буду.
Я пристроился на коленях у Драко и свернулся в клубочек.
- Когда приедем, разбудишь, - зевнул я.

0

36

Нам, что разговаривать не о чём? Чёрт, хотя о чём это я... Я же фактически будущий пожиратель, а он - Мальчик-у-которого-на-лбу-написано-что-он-убъёт-Тёмного-лорда... Что нас может связывать??? Но я люблю его, и это главное, - думал я, поглаживая голову Гарри, который уже мирно засопел... Я снова взмахнул железякой (никогда не будут лишними пара-тройка артефактиков), и столик растворился.

0

37

Нет.. Ну, не могу я так! – мысленно закричал я, решив не притворятся спящим
Я резко вскинулся, прижимая к себе Драко, и в отчаянии прошептал:
- Если ты станешь пожирателем, тебе придется меня убить…

0

38

Я опаздывал за всеми...
Какое красивое небо все проносилось в голове...я задумчиво рассматривал его...и тут мой взгляд опустился вниз , и я увидел карету с симпотичным парнем...с странной разноцветной причёской...
Ой, ой подождите!я нёсся к корете из которой виглядывал красивый парень...я так засмотрелся что покраснел и споткнулся!
Как только я с трудом впихнулся в карету я тут же представился
--Стивен(робко протянул руку Insane_Shim)Я не ехал с вами... Но очень рад знакомству!!!

Отредактировано Стивен (2007-04-15 21:31:24)

0

39

Ворон хотел уже было победно закрыть дверцу кареты, но не успел...
К хрупкому средству передвижения несся какой-то парень... Добежав, он нагло втиснулся в карету и, протянув руку, представился.
Ворон с открытым ртом смотрел на его черные волосы волнами спадающие на плечи, темные глаза и красивые тонкие пальцы..
А я.. я.. Ворон,- очнувшись парень протянул руку в ответ. Присаживайся, - Ворон убрал с сиденья гитару.

0

40

2 Гарри Поттер:

Нет... Не заставляй меня думать об этом... Я не смогу... Не смогу убить тебя... Но у меня нет выбора... Отец хочет, чтобы я стал Пожирателем... Никогда раньше я не раскрывал свою душу никому, но Гарри... Ему можно было довериться. Я это знал.

0

41

-There is a little song I wrote...че-то там тарамтаматам-там -там...Don't worry,Be happy...-напевая песенку Боба Марли Сириус подошел к каретам.Озадаченно посмотрев на нах,он начал думать какую выбрать.
Хм....а вот у этой упряжка слабая...-подумал он разглядывая карету перед ним.
-А  тут краска отколопливается...-задумчиво произнес он кусая губы и заитересованно глядя на другую карету.

0

42

Я смотрел в его глаза...
такого глубокого взгляда я ещё не видел!
в какой-то момент мне почему-то захотелось его обнять...
--А ты откуда-а...а...(я не знал как начать разговор, и снова покраснел)
я говорил что-то нелепое и старался вести себя уверенно! Я взял  его за руку...
Ты не против?..(Эта фраза прозвучала уверенней) в моём взгляде проблискивало волнение и счастье...

0

43

Какой-то он странный... и смотрит на меня как-то...
Похоже он стесняется не меньше меня,- подумал Ворон.
А у него такая теплая рука... И так приятно держать ее, смотреть на него... СТОП. О чем это я? Ворон мысленно помотал головой.
-У тебя такие волосы красивые.. Чем моешь? -парень  сам офигел от того что спросил. Ахо! ладно, свалим все на то что я перепил, или перекурил, или переволновался. я идиот... он меня щаз пошлет и я его больше не увижу...-Мысленно дал се по морде.
Пытаясь превратить все в милую шутку Ворон улыбнулся.

0

44

В окошко Сириус случайно увидел двух парней.
Так...Думаю,они не расстроятся...
Сириус беспардонно распахнул дверь в карету и запрыгнул внутрь,прижав к стене одного из парней.
-Извените,что испортил вашу рамантичную обстановку.-лучезарно улыбнулся.

0

45

Драко:

- Не сможешь, - я криво усмехнулся, - а придется… иначе я убью тебя…
Я пронзительно посмотрел на Малфоя, пытаясь понять о чем он думает…
- Я убью тебя… Я убью Волан-де-Морта, - скучающе перечислял я, - а потом… а потом умру сам, по ненадобности…

0

46

Стивен прижался ко мне, от чего мне стало неловко...
-Извините,что испортил вашу романтичную обстановку.-чей-то хриплый голос ворвался в карету
Ты себе представить не можешь как ты ее испортил...-подумал Ворон. В руке предательски что-то хрустнуло. Прижимая к стенке бедного Стивена, на него смотрел тот самый "препод".
-Ну что вы, вы ни сколько не помешали, - радушно продекламировал Ворон, не зная радоваться ему или нет. Два таких охриненных парня в одной карете со мной... можно очень весело провести время....

Отредактировано Insane_Shim (2007-04-15 22:42:49)

0

47

от нелепости его вопросов, на моём лице разплылась улыбка...
--Шампунь? хи....(улибаясь и крепче прижимаясь к нему спросил я...) Нет у меня гинетически передались такие волосы....Их всегда все замечают))
--Да я пошутил, они у тебя и правдо красивые(начал "переводить стрелки" Shim)
Тут неожиданно распахнулась дверь кореты, и меня впечатало в стену...
я скорчился от боли, но всё не отпускал руку ShimА...у меня аж потемнело в глазах!

0

48

-Ну и славно...У вас будет полоно времени для романтики в учебном году.-начал рыться в карманах-Это я вам говорю...вы же на одном факультете.-мельком взглянул на парней.Найдя зажигалку Сириус молча закурил пуская дым струёй в окошко.-Просто не хоется ехать одному...-вздохнул,глядя в окно.
О да,Сириус...одиночества на твой век уже хватило.

0

49

Чёрт. Я непроизвольно сжал кулаки, ногтями впиваясь в мякоть ладоней. Значит, если будет нужно, я умру. Не хочу быть убийцей... Тем более, я не смогу посмотреть тебе в глаза и убить тебя... Моё сердце сжалось при одной мысли об этом. Я прижал Гарри к себе, как будто боясь, что уже сейчас меня могут заставить убить его.

Отредактировано Драко Малфой (2007-04-15 22:49:36)

0

50

Полно времени для романтики? Странный препод однако... Он определенно нравится мне все больше и больше... Ворон деликатно вынул свою руку из цепкой длани Стивена и принялся рыться в  кармане в поисках своей пачки... Аромат табака щекотал его нервы заставляя вспомнить о гадкой привычке.
-Просто не хочется ехать одному...-вошедший посмотрел в окно.
Одному? Все-таки он один... Может стоит попробовать... Но но но Шим, не шали... У тебя перед носом такой милый мальчик а ты думаешь о каком-тол преподе...
-Гм... Вы не отойдете немножко, а то мальчику больно, - Ворон откинулся на сиденье и удолетворенно затянулся.

0

51

И почему же так плохо… Почему?! Горло сдавил сильный спазм, на глаза навернулись слезы от жуткой безвыходности… От понимания, что как бы мы не старались, нам не изменить судьбу… Черт! Как же все надоело…
Захотелось дико завыть во весь голос и побиться головой об стену, но я лишь крепче прижался к Драко, стараясь спрятаться от всего мира…

0

52

в его глазах...проглядывалась заинтересованность не мною!
я занервничал и снова начал задавать тупые вопросы...
потом просто ещё сильнее прижался к ShimУ...Сам вытащил пачку дорогих сигар и начал нервно курить...

0

53

-М?-медленно перевел взгляд на парня.-Оу..прости,пожалуйста,мальчик.-отодвинулся от парня на расстояние вытянутой руки.Потом поднял глаза на  закуривших парней и вздернул бровь.
-А вам не рановато,молодые люди?-сжал в кулаке свою сигарету,чувствуя,что подает плохой пример.Прикусил губу.Сигарета все-таки была не потушенная.

0

54

Перестань, - мягко сказал я. Ты у нас герой, ты - чёртов гриффиндорец, который всегда бросается в пучину опасности... Мы преодолеем все сложности, так?

Отредактировано Драко Малфой (2007-04-15 22:59:11)

0

55

- Ага, только, как говорится от гриффиндорской смелости до гриффиндорского дебилизма – всего один шаг, да? – усмехнулся я, смахивая слезы.
Какой же Драко идеалист! Неужели, он действительно верит в то, что мы выкарабкаемся?

0

56

Ворон удивленно поднял одну бровь, но ничего не сказал. Продолжая курить, он смотрел поочередно то на Сириуса то на Стивена. Кого же выбрать?
-Эмм... Ну что выпьем за знакомство? - желая как-то разрядить обстановку, Шим достал из сумки бутылку вина.

Отредактировано Insane_Shim (2007-04-16 00:11:04)

0

57

Сириус посмотрел на паренька,прижавшегося к другому.
Похоже я его сильно приложил...какой я засранец!Чуть не искалечил ученика...
Опять опустил голову,смотря в пол.Услышав преложение выпить,Сириус снова  озадаченно взглянул на парней.
Осталось только предложить понюхать кокса и трахнуться...
-Как вас зовут-то хоть,маленькие алкоголики?-скептически спросил Сириус.

0

58

Поймав взгляд препода, Шим понял что переборщил. Его рука замерла в воздухе вместе с бутылкой.
-Шим, можно просто Ворон, - грустно изрек он. Маленькие?! Я покажу тебе какой у меня маленький.... тихо тихо, только не горячись - Ворон отчаянно боролся с дерзким вторым я.
-Стивен, - все-также прижимаясь к гитаристу,- представился второй, его похоже обращение ни сколько не задело.

0

59

Сириус завел за ухо выбившуюсюя на лицо прядь черных волос.Поняв,что ведет себя как Снейп,Сириус постарался смягчить взгляд.
Пора бы уткнуть свою сбачью сущность и вести себя нормально...
-Очень приятно,Ворон.-улыбнулся Сириус.

0

60

И че это так я тащусь от него? - подумал Ворон, провожая взглядом его руку.
Вдруг его губам стало жарко... Они буквально горели.... Нэ?????
-Твою мать, - Ворон в панике швырнул тлеющий фильтр в окно.
Окно оказалось закрытым и окурок торжественно упал на пол.
-Ксооо...-парень стал панически тушить окурок ногой. Интересно это уже считается за порчу школьного имущества или нет?
-Мне тоже приятно. Вы преподаватель?-Ворон прикрыл черное пятно на полу ботинком и мило заулыбался.

0


Вы здесь » Обыкновенное Чудо. Хогвартс™ » Поезд в Хогвартс » Платформа в Хогвартсе