Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~


Вы здесь » Обыкновенное Чудо. Хогвартс™ » Фандом » Фанфики


Фанфики

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Факнфики.Не слэшные,а просто.
Веселая рецензия на фильм "Гарри Поттер и кубок огня".часть 1.

0

2

к сож. нет ссылки,но всем советую,если увидите,прочитать фанфик Звезда созвездия Большого Пса.

как не трудно догадаться-главный герой Сириус Блэк-)

в принцепе,если кому будет интересно,могу выложить его.

0

3

Да не в обиду Сириусу будет, но у меня есть энное количество фикоф Северус-Гермиона... а так же  Исповедь Ребекки Воландеморт... кого я заинтересовал?

0

4

Ночь перед Рождеством
Следующая вещь изначально задумывалась как рождественская сказка. Но в две страницы она никак не хотела укладываться, так что... Особая благодарность выносится функции Автозамены.

Двадцать четвертого декабря никому весь день не разрешалось входить в коридор на третьем этаже, а уж в смежную с ним гостиную совсем не пускали. В спальне, прижавшись друг к другу, сидели в уголке Филч и Снейп. Уже совсем стемнело, и им было очень страшно, потому что в комнату не внесли лампы, как это и полагалось в сочельник. Филч таинственным шепотом сообщил Снейпу, что с самого утра в запертых комнатах чем-то шуршали, шумели и тихонько постукивали. А недавно через прихожую прошмыгнул маленький темный человечек с большим ящиком под мышкой; но Филч наверное знает, что это их крестный. Тогда Снейп захлопал от радости в ладоши и воскликнул:

- Ах, что-то смастерил нам на этот раз крестный?

Филч решил, что в нынешнем году это непременно будет крепость, а в ней будут маршировать и выкидывать артикулы прехорошенькие нарядные еретики в красно-желтых шарфиках, а потом появятся другие инквизиторы в серо-зеленых шарфиках и пойдут на приступ, но те еретики, что в крепости, отважно выпалят в них из пушек, и поднимется шум и грохот.

- Нет, нет, - перебил Филча Снейп, - крестный рассказывал мне о прекрасном саде. Там большое озеро, по нему плавают чудо какие красивые лебеди с золотыми ленточками на шее и распевают красивые песни. Потом из сада выйдет профессор зельеделия, подойдет к озеру, приманит лебедей и будет кормить их сладким стрихнином...

- Лебеди не едят стрихнина, - не очень вежливо перебил его Филч.

Совсем стемнело. Филч и Снейп сидели, крепко прижавшись друг к другу, и не смели проронить ни слова; им чудилось, будто над ними веют тихие крылья и издалека доносится прекрасная музыка. И в то же мгновение двери распахнулись, и елка засияла таким блеском, что у Снейпа перехватило дух.

Снейп увидел нарядных бумсленгов, хорошенькую химическую посуду, но больше всего обрадовала его шелковая робочка, которая одевается через голову. Он любовался ею всласть, то и дело повторяя:

- Ах, какая красивая, какая милая, милая робочка, которая одевается через голову! Моя прелес-с-сть!

Филч тем временем уже три или четыре раза галопом и рысью проскакал вокруг стола на новой гнедой Миссис Норрис, которая, как он и предполагал, стояла на привязи у стола с подарками.

А на самом деле Снейп потому не отходил от стола с подарками, что только сейчас заметил что-то, чего раньше не видел: маленького замечательного человечка. Он умел щелкать орешки, и у него были миленькие черненькие волосы и зелененькие глазки.

Филчу тем временем надоело скакать на Миссис Норрис. Когда он услыхал, как весело щелкают орешки, ему тоже захотелось их отведать. Он выбрал самый твердый орех и принялся колотить Щелкунчиком по нему. "Крак-крак!" Лоб у деревянного человечка затрещал и раскололся надвое.

- Гадкий Филч, что ты наделал?! - закричал Снейп. - Минус двадцать баллов!

Он дрожащими руками схватил человечка и увидел у того на лбу трещину в форме молнии.

0

5

Твины! Вам задание найти для меня НЦшный фанфик СС/ГГ
И желательно до 15-ого числа!

0


Вы здесь » Обыкновенное Чудо. Хогвартс™ » Фандом » Фанфики