Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~



Купе №4

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Сигареты ему подавай! А мальчиков по вызову не хочешь?! Ах, забыл, у него же есть я!
Сжимая кулаки от злости, борясь с желанием сломать белобрысому идиоту его аристократический носик, я тихо прорычал:
- Рон, и мне, пожалуйста…

Отредактировано Гарри Поттер (2007-04-14 00:15:00)

0

62

Такс...Хороший поворот....
-Сигарет??Да нету у меня сигарет!Закончились!А вы тут что блин страсти накаляете??!!Я тут пришел вам чуть ли не благославление на свадьбу давать!а вы бля идиоты собственного счатсья не замечаете????!!!!!
Я пулей подорвался и вылетел из купе в коридор, оставив этих двух ииотов вместе!!Я сказал что хотел,а их дальнейшие разборки меня не касаються!

====>Коридор

0

63

Я? Не замечаю? Это моё счастье меня не замечает - мысленно вспыхнул я. Да что же я всем сделал такого? Я обхватил руками голову и тихо застонал.

Отредактировано Драко Малфой (2007-04-14 00:35:55)

0

64

Все, задолбало! Хотел получить настоящего гриффиндорца? Наслаждайся!
Я подбегаю к Драко и рывком опрокидываю его на полку.
- Я тебя люблю, - шепчу я, - Я тебя люблю и мне плевать на последствия!
Я лихорадочно начинаю стягивать с него одежду, лаская открывшиеся участки кожи. Сорвав с Драко рубашку, я припадаю к его торсу, очерчиваю языком каждый кубик…

0

65

Slash - R

Я совершенно перестал что-либо понимать... Эти странные гриффиндорцы меня в гроб раньше времени вгонят. Секунду назад Гарри смотрел на меня с таким выражением лица, как будто он хочет меня убить. А вот я уже лежу под ним и стону... Гарри, да, только не останавливайся... - шепчу я. Продолжай... Я моментально возбудился. Запустил обе руки в волосы Гарри и просто наслаждался происходящим.

0

66

Slash NC-17

Драко тяжело дышит, светлые волосы беспорядочно разметались по полке…
Я снимаю с него всю одежду, которая жутко мне мешает, и удовлетворенно замечаю налившийся силой член. Я обхватываю его рукой и делаю несколько движений вверх-вниз… Малфой мечется и сходит с ума от желания…
- Давай уже!
Весело усмехнувшись, я укладываю слизеринца на лопатки, залажу на него сверху и, придерживаясь за плечи Драко, одним движением опускаюсь на его член, вскрикнув от боли, смешанной с удовольствием…

0

67

Slash NC-17

Гарри... Ты же... Тебе не больно?... я потерял нить мыслей и застонал его имя. Мои руки блуждали у него по спине, ласкали позвонки. Затем я притянул его и поцеловал. Наконец я одной рукой приобнял его, а другой ласкал его член, то убыстряя, то замедляя ритм. Он стал ещё активнее насаживаться на меня.

0

68

Slash NC-17
Я громко стонал, опускаясь на член слизеринца, стараясь принять его как можно глубже…
- Драко, - прошептал я, - Драко!
Резко выгнувшись дугой, я впился в плечи Малфоя и с вскриком излился ему на живот.

0

69

Slash NC-17

Я был уже на грани. Когда Гарри в последний раз насадился на мой член, я застонал и постарался полностью войти в него. Гарри кончил, и я сразу после него. Так сладко повторять его имя... Гарри, я люблю тебя... Гарри, - бормотал я, запустив руки в его спутавшиеся волосы. Любимый... Он лежал на мне и слегка приобнимал меня, и мне так приятна была эта тяжесть...

0

70

Я блаженно щурил глаза, пытаясь привести мысли в порядок.
Люблю…люблю… Это сказал Малфой… Холодный слизеринский принц….
- Такого не бывает, - прошептал я, - А, может, я не прав? Возможно, бывает?
- Бывает, - Драко тихо засмеялся и шутливо взъерошил мне волосы.
У меня от счастья пропал дар речи. Я просто тихо лежал на полке в легкой истоме, прижавшись к любимому человеку, и довольно мурлыкал.

0

71

У каждого своё счастье... У кого-то оно выражается горами галлеонов в Гринготтсе, у кого-то это счастье заключено в Хогвартской библиотеке, а кто-то нашёл своё счастье на грядке с тыквами.

Моё же счастье, зеленоглазое, удовлетворённое и взъерошенное, лежало рядом и довольно мурчало. Если б кто-нить притащил в купе зеркало Еиналеж, то я бы увидел там себя... Да, я самый счастливый человек на Земле! Люблю, Гарри, люблю, люблю...

Отредактировано Драко Малфой (2007-04-15 00:35:26)

0

72

Я пару раз сладко зевнул и довольно потянулся, по-кошачьи выгнув спину.
- Драко, по-моему, мы уже почти приехали, - проговорил я, высматривая в окно платформу.

0

73

Да, точно, приехали... Может, пойдём, поищем, чем поживиться? А то мне что-то хочется кушать...

0

74

- Хорошая идея!
Я подскочил с полки и запрыгал на одной ноге, натягивая на себя брюки. Малфой же грациозно встал и начал медлительно одеваться.
- Мя! Пошли быстрее, я жутко голодный!  - я подскакивал от нетерпения, носясь вокруг слизеринца.

0

75

Задолбавшись ждать слизеринца, я сам начал напяливать на него вещи.
- О, Мерлин! Ты меня раздевал примерно с таким же рвением! – засмеялся белокурый ангел.
Я озорно улыбнулся, накинул на себя мантию и побежал к выходу из вагона, схватив за руку слизеринского принца.

Купе №4====платформа в Хогвартсе

0