Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~



Купе №4

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Коридор поезда => Купе №4

0

2

Что за дурдом, где моя ненаглядная!!? я же без неё не челолвек ....Как  же я без неё жить-то буду ...пропала, а мне без неё так хреново ....таааак *закатил глаза* .....холодно, даже грустно бывает....с 20ти минутной периодичностью!!!!!
-ЧоОрт! Где я мог её посеять???

Забежал в купе и выбежал в поисках потерянной зажигалки.

0

3

-Вы что-то ищете?
профессор дремал, но от хлопка двери проснулся

0

4

Коридор поезда=>Купе №4
В обиженный чувствах я залетел в какое-то купе, после того как этот долбанутый Поттер скинул меня с себя и утащил Малфоя в свое купе. Голова туго соображала от нахлынувших обиженных чувств но в ней явно мелькали извращенные постельные сцены с участием Гарри и Драко...Почему-то очень яро хотелось присоединиться...но я понял одну вещь...У Малфоя появилась новая игрушка...Пусть развлекаеться...Почему-то голова налилась свинцом...ее пришлось подпереть руками...было абсолютно пофиг,но в купе явно находился еще кто-то...как-то абсолютно пофиг...

0

5

так-так...
ой, как нехорошо - поезд еще не тронулся, а дети все пере...хм...перелюбились...
вот и еще одна жертва такой...хм...любви...
ребенку явно хреново...
вот только с ним мне еще и не хватало возиться...

пробормотал под нос какое-то заклинание
Пусть поспит пока...

0

6

Вдруг я словно услышал пение колыбельной в своей голове....Веки налились тяжестью....тело как-то ненавязчиво улеглось на диван купе...и я заснул самым сладким и развратным сном в своей жизни...

0

7

блин =)
старый стал, заговариваться начал =)
он там сейчас насмоооотрится...)))

0

8

от черт! А я и забыл про этого рыжего ребенка))
опять что-то бормочет под нос, рыжий Уизли начинает ворочаться и пробуждаться
от такой дозы я0й-снов он, пожалуй, извращенцем станет. Хотя... *смотрит Рону в лицо* тут и без сна постарались...

0

9

В дверь купе пару раз постучали (скорее ради приличия, чем ответа), после чего ее резко открыли и в дверном проеме нарисовались близнецы Уизли.
- Ой, здравствуйте, профессор Флитвик, - Джордж широко улыбнулся.
- Извините, мы думали тут никого нет, - Фред окинул взглядом купе, на секунду дольше задержавшись на младшем брате.
- У меня начинает создаваться впечатление, что мы как-то ненароком приследуем братца, нэ, Джордж?

0

10

-Неугомонная парочка! Ну проходите раз пришли...
последите за Роном, я слегка переборщил с заклинанием я0й-сна)) так что когда он проснется, он будет хотеть все, что движется =)

0

11

После этих слов профессора, все желание составлять компанию младшему братцу резко пошло на убыль.
- Ммм, в каком смысле "все, что движится"? - вопрос прозвучал скорее испуганно, нежели особо заинтересовано.
" Ну прямо совсем все? - в голове не укладывалось. Ни у Фреда, ни у Джорджа. Это Рон-то? Который даже прикалываться над собой на подобные темы не поволял..."
- Куда мир катится, да, Профессор?

0

12

Мир катится в эру магии...
А насчет всего, что движется - на поезд его, думаю, не хватит, но вот нв вас...
=)))))))))

0

13

Я медленно приоткрыл левый глаз. Тяжело...Открыл правый...Не лучше...Собрал все усилие и силы на то,что бы открыть два глаза одновременно.Оппа.Получилось.Ох...Ну и наснилось же мне сегодня...Так...в купе кто-то есть...Слышу голос Фреда...Нет...Джорджа...а какая в одно место разница...Кстати про одно место...неладно что-то в датском королевстве...ого...ОГО....как неладно...такого еще не было...и почему это голос близнецов стал таким...таким...сексуальным...нет блин...взрослым...не обманывай себя сексуальным...ладно...ладно...но ведь это братья...хотя...вот именно что братья...Хорошо,что они не заметили,что я проснулся...О черт!Заметили...
-Привет,Фред.Привет, Джордж, - сказал я,пытаясь скрыть свое возбуждение..
-А мы сейчас где?...самый тупой вопрос...понятно же где...блин...похоже они заметили...что же делать..Что же делать?...
Провалиться сквозь землю...пойти утопиться...пойти повеситься...Авадануть самого себя...эээ....жалко...Может как-то ненавязчиво намекнуть...О...молодец...самый нормальный вариант...сказать им: братцы,давайте поебемся...вам же не в лом помочь своему младшему братишке,а? Нет,Рон...ты идиот...Что же делать.....

0

14

Ну я вас, пожалуй, оставлю...
выходит в коридор

Купе №4 => Коридор поезда

0

15

- Профф..., - оп-па, а за Флитвиком уже дверь захлопнулась. "Ловкий старичок, однако! Как вовремя...смылся!"
- Ронни, - Джордж с самой ангельской из улыбок присел рядом с братом. Фред остался стоять у двери, глядя на близнеца и Рона с каким-то озорным блеском в глазах.
- Так вот, - Джордж продолжил очень заботливым тоном (кому-кому, а матери близнецы подражать очень хорошо умели), не переставая улыбаться, как невинное дитя, - Скажи пожалуйста, что же ты тут делаешь, братец?
- Да еще в таком...необычном состоянии? - Фред всегда умел найти более подходящие слова. А его взгляд, выразительно задержавшийся на ширинке Рона, ясно давал понять, о чем он говорит.

0

16

Тами тихонько приоткрыла дверь и вошла ! ее никто не заметил и она решила понаблюдать за семейством Уизли! тем более не смотря на всю неприязнь к Гриффиндорцам Фред , а в особенности Джордж ей нравились! Тамоко нравилось наблюдать за ними со стороны не вмешиваясь в их дела!А тут ваще интересно капртина маслом просто!
"Хм... а может им тоже травки дать и Рона отвести в купе где Драко и Гарри вот весело будет!  Скандал года, на арене Драко и Рончик , бои бесправил, Приобретайте билеты только сегодня, только у нас вы можете посмотреть ету схватгу гигантов не на жизнь а на смерть!!!! хих""
Подумав еще пару секунд Тамоко подкралась к близнецам  и зделав быстрый рывок в перед повалила Джорджа и начала его щекотать при этом дико смеясь

Отредактировано Tamoko (2007-04-12 11:39:32)

0

17

Что за нах??? Какая-то слизеринка смеет на моих глазах насиловать моего брата???да не позволю!!Я ловким движением выхватил палочку из кармана штанов и первым вспомнившимся мощным заклинанием отбрасывания слизеринских отродий выдворил ее паралельно охреневшую от такого за дверь не забыв запечатать саму дверь самым мощным заклинанием,которое на тот возбужденный напряжнный...именно напряжный момент мог вспомнить. Не помню как именно, но за считаные секунды я оказался сверху на Джордже может быть я опять запутался в своих ногах или сам захотел оказаться сверху на его теле...только сейчас,когда его повалила Тамоко и у него задралась рубашка я обратил внимание на подкаченный торс брата...опачки как я заговорил......а близнецы одинаковые...значит два красивых торса...эх...мои рыжие чудики...оппачки какие у меня пошлые мысли......да,я возбужден...А оказавшись сверху этого прекрасного тела, когда наши губы оказались на одном уровне...рррр....какие же у него красивые глаза...фак...поймут ли они меня?...бл**ь!Я влюбился в собственных братьев!...на тот момент я не хотел напоминать самому себе,что Фред и Джордж мне нравяться с первого курса...но даже зная что меня осудят все, я больше не мог сдерживать порывы поцеловать эти губы...только если он сделает первый шаг к этому...только тогда я покажу ему Рона Уизли, о котором  не знал даже Поттер...только тогда он сделает меня самым счастливым человеком на земле...

Отредактировано Рон Уизли (2007-04-12 14:40:01)

0

18

Крики из -за двери!!
- Слышь ты псих чекнутый вот только поробуй из купе выйти я тя убью!!
Еще пару раз злобно пнув дверь девушка развернулась и ушла бомоча себе под нос проклятия!
>> коридор

0

19

Никто из близнецов не ожидал, что Рон сможет быстро действовать после "волшебного сна", насланого на него Профессором Флитвиком. Тем более, ТАК быстро действовать. Фред даже разглядеть ворвавшуюся, как вихрь слизеринку, толком не успел, а девушка уже оказалась за дверью. Правда, одному из близнецов от нее все равно досталось.
Конечно же, Джорджу, так как именно он сидел на самом виду, да еще и спиной к двери. Фред же просто смотрел на всю котавасию и веселился.
Джордж оказался лежащим на сидении купе, да еще и с таким видом, будто он только что проснулся.
* * *
В два прыжка Рон оказался сидящим верхом на Джордже. Тот, как не странно, нисколечки не сопротивлялся, скорее даже наоборот. Улыбнулся, как улыбались близнецы перед очередной "шалостью" и, притянув лицо брата к себе за подбородок, поцеловал.

0

20

NC-17

Когда Джордж поцеловал меня в губы будто крылья выросли за моей спиной...Я будто получил все то о чем мечтал все эти годы...Все?...нет...далеко не все...я сам не заметил как моя рука оказалась на накаченном животе брата...и начала спускаться все ниже...паралельно мы то нежно то неистово целовались...И почему если он старше то думает что может взять инициативу в свои руки??!...нет...руководить балом хотел я...или просто хотел...хотел его...моя рука и когда оно только успела уже спустила брюки и боксеры обнажив набухший от возбуждения член, стала нежно его поглаживать...интерестно что сейчас делает Фред за моей спиной?

Отредактировано Рон Уизли (2007-04-12 21:15:15)

0

21

Чуть склонив голову набок, Фред с интересом наблюдал за братьями. Точнее, за Роном. Про Джорджа он и так все знал. Он, можно сказать, предвидел, как подастся вперед его близнец, навстречу рукам братца. Как он притянет Рона еще ближе к себе, ероша ему огненно-рыжие волосы, такие же, как у него самого.
* * *
Джордж отдался внезапному порыву самозабвенно. Ему, как и Фреду, в основном было плевать на последствия. Единственным человеком, которого близнецы опасались, была их собственная мать. А уж Молли-то точно никогда об этом не узнает. Так что какая разница?
Из-за спины младшего брата, Джордж увидел, как Фред подошел к ним сзади и медленно провел пальцами вдоль позвоночника Рона.

0

22

NC-17

Да...мое тело горело от желания...И когда я почуствовал руку Фреда,которая легонько прикасалась к моим позвонкам,то выгнулся дугой, все ще не выпуская член Джорджа из своей руки и продолжая с ним целоваться...Оказываеться мой братец охрененно целуеться...Я почуствовал как Фред слегка укусил меня за плечи...Знает же гад,где мне больше всего приятно...Начинаю ускорятть движения...еще быстрее вожу рукой вдоль пениса Джорджа...совсем забываю что хотел его я...но чувствую как к моему телу подходит волна наслаждения...неужели оттого что Фред запустил руку ко мне в штаны...хм...грусы...хм...еще дульше...оооххх...

Отредактировано Рон Уизли (2007-04-12 21:55:18)

0

23

Warning - Slash NC17
Фред точно знал, как он это сделает. В сексе он препочитал легкие подколы, короткие задержки, способные довести партнера до безумия.
Закрыв глаза, он зарылся лицом в густые волосы Рона, легонько целуя его в шею. Спешить не хотелось. Но все же...
- Приятно, Ронни? - вопрос, прозвучавший с легким смешком, прошелестел над ухом Рона. Рука Фреда остановилась на чувствительной внутренней стороне бедра брата.
* * *
Скользнув языком по нижней губе Рона, Джордж оторвался от его рта и потянулся руками к ширинке на брюках младшего братца.

0

24

NC-17

Приятно,Ронни насколько же сексуальный у него голос...
-О да...,-Только и смог пробормотать я...А хотелось в тот момент кричать от наслаждения...Бл**ь!Я мечтал об этом...что они просто дотронуться ко мне не только как братья,или просто обычный подзатыльный...хотя даже их подзатыльники доставляли мне райское наслаждение...а тут...
Я почуствовал как руки Джоржда тянуться к моей ширинке..как они освободили мой член,который готов был взорваться в любой момент...как они начали медленно водить по нему...легонько играясь с дырочкой...я чувствовал дыхание Фреда на своем затылке..чувствовал как его руки ласкают бедра...терпеть больше не было сил...Движения Джорджа становились все порывчастей и все быстрее...руки все сильнее сжимали мой член...Голова опрокинулась назад...глаза были закрыты...рот немного приоткрыт...так соблазнительно...Фред тоже я чувствал готов был кончить от одного зрелища...я ощущал его порывчастое дыхание...Я уже просто не мог нормально ласкать член моего рыжего чуда...
Я не выдержал первый...хотя...похоже мы все не выдержали одновременно...Я почуствовал как по организму растеклось приятное тепло...оргазм - вещь сильная...особенно с людьми которых любишь...Стряхнув со своих рук остатки спаермы я подвелся,паралельно натягивая брюки...вид растрепанных близнецов умилял...но почему-то мне было стыдно смотреть в их зеленые прекрастные глаза...Я вылетел из купе...оставив их одних и удивленных...
Купе №4====>Коридор поезда=====>Купе №9

Отредактировано Рон Уизли (2007-04-12 22:33:39)

0

25

Дверь за Роном стремительно хлопнула. С секунду Фред и Джордж молча смотрели ему вслед.
- Мне показалось или он покраснел? - Джордж пришел в себя первым.
Близнецы переглянулись и, как по команде, расхохотались в один голос.
- Братец Фордж, - Фред, все еще улыбаясь, встряхнул головой и заправил рубашку в брюки, - Что это тебя вдруг прорвало прямо? Это с родным-то братом...ай-ай-ай!
- Ну, братец Дред, - Джордж ограничился застегнутыми брюками и откинулся на спинку сидения, потягиваясь и жмурясь, как довольный кот. Рыжий довольный кот, налакавшийся сливок, - не тебе об этом со мной говорить, знаешь ли...

0

26

Ми подошла к уже открытой двери в купе, внутри были только близнецы, прямо как по заказу. Оставаясь в дверях, Мийоко с наигранно высолкомерным взглядом спросила.
- Не скучаете, мальчики?

0

27

Одновременно повернув головы, близнецы посмотрели на девушку. Как всегда - чуть склонив головы набок.
- Да так, я бы не сказал, что прямо ску..., - договорить Джорджу никто не дал. ( :D )
- Есть немного, а что? - Фред, с неподдельным интересом, заглянул Мийоко в глаза.
Видок у обоих братьев был немного встрепаный. Шухера на головах, неоднозначно смятая одежда...не до конца застегнутая рубашка Джорджа...

0

28

Ми проглатила смехок и посмотрела вверх аля "какое небо голубое и лампочки висят".
- Да, так. Вам наверно не интересно будет заглянуть в 5 купе. И уж совсем не интересна травка.
Ми начала медленно разворачиваться в коридор.

0

29

Быстрое совещание между близнецами - мимолетные взгляды, пар кивков...Молча.
- В пятое? Хм, - вид у Джорджа был наиграно задумчивый.
- Травка, хмм, - Фред высказался почти одновременно с братом, - нет. Принципиально. Но если просто что-нибудь замутить...А кто там, в пятом купе?

"Слизеринка...вроде...да. По взгляду видно. А что, ради интереса...у них там тусовка? " - кто бы мог подумать, что все это можно было сказать человеку, просто заглянув ему в глаза.
" На самом деле, у нас просто еще и мысли почти одинаковые" - говорили обычно Фред и Джордж. И смеялись.

- А что в этом пятом купе есть помимо травки? - вид у обоих был крайне заинтересованый.

0

30

- когда я выходила, были спящие после бурных игрищь Поттер и Малфой... пойдет?
Осведомилась Ми. "интересно, они уже проснулись или как?... хотя вопли Тами и мертвого из гроба поднимут, не говоря уж о тех двух"

0