Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~



Купе №4

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

- Бурные игрища?..
- На это стоит посмотреть!..
- Так вот почему Ронни так...хех...
Близнецы не выдержали и рассмеялись. Джордж соизвлил наконец застегнуть рубашку и одеть мантию.
- Ну ладно, дарлинг, - Фред собственическим жестом приобнял Мийоко за талию, и вслед за братом вышел из купе, - пойдем в пятое купе...

купе №4 >>> купе №5

0

32

Бровь Мийоко поползла вверх "Вот почему Ронни так?? как? и что? похоже здесь было ничеть не скучнее чем в нашем купе... мдааа". Погруженная в свои мысли шла на автомате.
> купе №5

0

33

Я притащил Гарри за собой в купе и захлопнул дверь. Я заставил его сесть, а сам встал напротив него. Похоже, что он ничего не помнил о вчерашних игрищах.

Ты что-нибудь помнишь? Из того, что произошло?

0

34

- Хм… помню косяки, миньет смутно помню…и…боль… - я задумчиво взъерошил свои непослушные волосы, - а больше ничего не помню. Могу только предположить, что меня кто-то поимел…

0

35

Как я ему скажу? Чёрт...

Да, тебя поимели - каждое слово давалось мне с трудом. Брюнет такой, кажется, с твоего факультета... Я нашёл его и отомстил, а потом - мой голос задрожал - его убил Флитвик...

0

36

Убил… убил… - отголосок голоса Драко повторно прозвучал в моей голове.
У меня резко подкосились ноги, я тяжело свалился на полку и запустил руки в волосы. Я неподвижно смотрел в одну точку, медленно покачиваясь в такт словам…
Отомстил… убил… за что?

0

37

Гарри... Гарри... Он изнасиловал Уизли... а Флитвик... Ох, не умею я рассказывать... Тем более такое... В общем, его больше нет...

0

38

Как он это спокойно говорит… Черт! Почему он такой холодный?! Это невыносимо…
Я резко вскочил на ноги и порывисто обнял Драко, зарываясь лицом ему в волосы, пытаясь спрятаться от этого гребаного мира.
- Рон… Как он? – спросил я, отрываясь от слизеринца.

0

39

Мерлин. Кажется, у меня шок. Я прижался к Гарри, чувствуя, как стучит его сердце... Он волнуется... Рон? Я чуть было не спросил, кто это, но вовремя вспомнил.

Я его залечил, но, думаю, на душе у него мерзопакостно.
Я зарылся лицом в волосы Гарри, вдыхая их легкий аромат и медленно оттаивая.

0

40

Меня трясло. Нет не так. Меня колотило крупной дрожью. Я в отчаянии цеплялся за Малфоя, пытаясь сохранить остатки гордости и не разрыдаться…
Интересно, а он видел когда меня трахали? Странно, обычно слизеринец очень бережно относится к своим игрушкам – подначивал меня внутренний голос.
Я внимательно посмотрел Драко в глаза, пытаясь найти хоть что-то в этих ледяных озерах…

0

41

Я в развалочку и шатаясь,ежесекундно затягиваясь сигаретой и смакуя ее ароматный дым подошел к купе Гарри и Малфоя...Очень милая картина открылась моему взору...Обьятия...Как же это...красиво у них выглядит...Я открыл дверь...(благо не заперта)...и сел на диван...Фак...больно бля...задница все еще болит...заметили... я не хотел их отрывать...Просто сел,облокотившись на спинку больно нах и откинув голову назад разглядывая потолок вагона...в руке все еще была сигарета...какая-то опустошенность внутри после всего этого....больно...но мне нужно поговорить....

0

42

Гарри посмотрел на меня, и весь ужас, который я тщательно прятал, вырвался наружу... Прости, я не смог тебя защитить... Я не успел... Я страдаю... Гарри, родной, как ты это пережил...

0

43

Так, с этим разберемся позже…
Я развернулся к Рону, присел рядом на колени и прямо спросил:
- Рыжик, ты как?

0

44

С некоторым усилием я оторвал голову от спинки мягкого дивана и посмотрел на Гарри,который сидел передо мной на коленях...насколько прекрастно эти глаза...Рыжик....он назвал меня Рыжик...Я посмотрел на Драко...Кажеться более менее спокоен...убить меня не собираеться...это уже плюс...я снова глянул на Гарри...
- Я лучше...намного лучше...спасибо..., - хотелось выдавить из себя что-то наподобии улыбки,но скулы свело судорогой...все-таки не вся боль прошла...
- А ты?...спросил я у него...- Кстати Драко, спасибо...Что помог... - взглянул на слизеринца...какой будет его реакция интерестно?...

0

45

Я вздохнул... Меня отложили на потом. Задушив в себе зачатки ревности, я сел рядом с Уизли (Роном? Да я рехнусь!). Да не за что. Я не смог видеть тебя в таком состоянии.

Отредактировано Драко Малфой (2007-04-13 23:03:31)

0

46

- Нет, так дело не пойдет, - серьезно заявил я, перехватывая инициативу в свои руки.
Я осторожно помог Рону лечь на полку, положил ему под голову свою куртку и укрыл одеялом. Все это время Драко жутко кривился, но я смерил его таким убийственным взглядом, что он предпочел оставить свои комментарии при себе.
- Извини, Рони, сейчас я не в силах, что-либо сделать, но приедем в Хог лично провожу тебя в больничное крыло, - решительно сказал я.

0

47

Меня уложили на полку...Я покорился....а так хотелось взвыть...Больно...у меня все тело в синяках...
-не надо больничного крыла...,-решительно заявил я...,-нам нужно поговорить...о да!я сделал это!я сказал!!
Гарри, я не знаю...может ты не заметил насколько больно ты мне сделал...Тем что бросил меня ради Драко...дальше слова застряли в горле...хотелось прижаться маленьким комочком...к им обоим...Гарри я люблю...Драко просто благодарен...но...почему то представив что они будут вместе счастливы а я буду наблюдать это со стороны разбило что-то внутри меня...больно...очень больно им сказать то,что я давно хочу сказать...

0

48

Мерлин! Я прекрасно видел как ему плохо, но я сам не знал что сказать… Я поступил как последняя сволочь… Ну что я могу сделать, если этот слизеринец притягивает меня, если я без него как без воздуха?! Черт! Бл**ь! Ну, почему все так сложно?!
Я молча сел рядом с Роном и ласково провел по волосам.
- Все будет хорошо. Обещаю.

0

49

-Хорошо...а что такое хорошо?..внезапно вырвалось у меня...
Это когда ты любим и ты рядом с любимым человеком...Когда ты просто ощущаешь его поддержку...Когда он просто дышет тебе на ухо...Когда шепчет всякие невнятные глупости...Когда никто не осуждает ваших поступков...как же приятно он гладит мои волосы...
-Ты счастлив Гарри...Вместе с Драко ты счастлив...И знаешь что?...я с трудом оторвал голову от полки и посмотрел сначала на удивленного Драко...потом на не менее озадаченного Гарри...
-Знаешь что?...

0

50

Я удивленно приподнял брови и переспросил:
- А что?

0

51

Я тупо молчал и ждал ответа... Происходящее повлияло на меня очень странно...

0

52

Я выдержал паузу все еще не уверен что я смогу сказать это...наконец я сделал небольшой вдох,который причинил мне некоторую боль...
- Я хочу что бы этими счастливыми людьми были вы с Драко...Ты заслуживаешь на человека лучше чем я...человека который сможет тебя всегда любить,защищать...просто того человека,которого будешь любить ты...Да...Я люблю тебя Гарри...мои принципы,или верней один из них,что если ты,Рон, будешь кого-то любить,то ты сделаешь все что бы этот человек был счастлив...Даже если тебе придеться с ним растаться...Ты счастлив в Драко...Верю,что он достоин подарить тебе счастье,которого ты заслуживаешь...и Я хочу что бы ВЫ были вместе...
Капец!! *я наконец смог чисто улыбнуться*...Не знал что из меня получиться такой философ...Я молчал и ждал их реакции...

0

53

Ну, от Рона я и ожидал примерно такого. Хваленное гриффиндорское самопожертвование, граничащие с гриффиндорским идиотизмом… Но я был рад, что он это сказал, рад и бесконечно благодарен…
- Спасибо, Рыжик, - я осторожно его обнял, стараясь вложить в этот жест как можно больше эмоций, - Как друга… я тебя просто обожаю!
У меня на лице расползлась совершенно идиотская улыбка.

0

54

Я тупо хлопал глазами. Уизли желает счастья нам с Гарри? Мир определённо катится ко всем чертям.... В душе бушевал ураган эмоций: и радость, и дикое счастье, и любовь к Гарри... А ведь он так и не ответил на моё признание... Ф*к... Зачем я вспомнил об этом?

0

55

Да...Я ожидал что-то такого от Гарри...Как всегда надо меня по дружески утешить...главное что я сказал то что хотел...он улыбаеться...самая лучшая награда за все...пусть он будет счастлив...и откуда только у меня такой сентиментализм взялся?!!

0

56

Ох ты ж епт...Тут же еще и Драко есть...я оторвал голову от обьятий зеленоглазого чуда и посмотрел на Малфоя...Какие-то странные мысли рояться в его голове...неужели он не рад,что я отдаю ему Гарри?...если так то я могу и передумать...

0

57

Я сказал: Спасибо, Рон. (Рон? Всё, я отправляюсь в Мунго). Я ценю твой жест и то, что ты желаешь счастья Гарри...

ООС: Без чата щас сдохну(((

0

58

Ох, высказался! Гениально!
Я так и не понял почему, но меня охватила злость. У меня по тихоньку складывалось впечатление, что меня здесь делят, дарят, отдают… На хрена?!
Мальчик на одну ночь… Ладно, на пару неделек!

0

59

Обстановка начинала накаляться...Гарри выпустил меня из обьятий...было видно он чем-то недоволен...и взгляд какой-то не то обиженный не то злой...

0

60

Блин. Кажется, всё, что я говорю, всё не так... Ругая себя за тупой язык, я припомнил, что, кажется, у Уизли были сигареты.

Можно стрельнуть сигаретку? Спросил я. Хоть я никогда и не курил, но хотелось именно этого...

0