Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~


Вы здесь » Обыкновенное Чудо. Хогвартс™ » Флуд » узнаем друг друга поближе.


узнаем друг друга поближе.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

ну вот мы играем а толком друг дурга и не знаем!давайте чтоль знакомится поближе?
ну к прмиеру скажите как вас зовут,сколько вам лет,где живете,какой ориентации,какого пола,чем увлекаетесь?

О Белле:
Зовут меня Моро,мне почти 16,живу в околоМосковье,по ориентации Би,очень люблю музыку.Иногда люблю читать,к прмиеру в скормо времени хочу прочесть Тату Кам Бэк,про девушек-би. Люблю кино.ГП не сликшом увлекаюсь,просто нравится общение с извращенцами на форумах=)))
среди музыки люблю:рок,метал,эмо,скрим,панк.
фильмы:триллеры,мистика,приключения,фэнтэзи.
книги:детективы(не Донцовы-Устиноы,а Конан Дойль!),мистику,фэнтэзи.

0

2

Я просто лось.

0

3

О профессоре Флитвике:

Зовут Михой, почти 17, живу в Москве, ориентация труЪ (ну правильная в смысле).
Слушаю чертичто - по сути все кроме rnb, хип-хопа и попсы
Заканчиваю школу с серебряной медалью, в мае-июне экзамены, меня скорее всего в это время на форуме не будет.
Не так чтобы очень сильный фанат ГП, просто решил попробовать поучаствовать в подобном проекте.
Хочу посмотреть DeathNote (многие друзья советуют).
Еще хочу понять классификацию слэшэй =0))) Кто объяснит - буду признателен. Пишите в сундук.

0

4

О, Death Note действительно рульная вещь! (да-да, ты столкнулся с очередными фанатами^^) Обязательно посмотри))))

0

5

Sirius Black
жжжешь-)

0

6

Weasley twins
чоррт! кругом ОНИ!)

0

7

Professor Fleetwick
Анимешники всмысле? Да...мы знаем))))))

0

8

Weasley twins
они самые...

0

9

Здрасть, о Ми-чан.
Зовут Даша, откликаюсь на Мийоко, Сиара и Совесть. Мне 16 и 17 ьудет еще не скоро. Учусь в колледже.
Слушаю много чего, ненавижу попсу, тринс, реги, но последнее очень редко могу послушать. Вотя, какие там еще вопросы? А! Вопсросов нет, занчитса мона писать все что вздумается, тру.
Так, мну анимешница, обажаю аниме и мангу, на компе ее гигибайты, воть. А, точно - ориентация: би. Если хотите еще что-то узнать, спрашивайте, может отвечу, оть.
А еще люблю РО, кто-нить еще в него играет, если да, то на каком сервере?

0

10

Прива! Меня зовут цветочек или солнышко ну ето как кому (назовете как нить по другому покусаю)! Мне 17 лет живу вроде как пока в Москве, но скоро улечу на Марс. Вобще я псих (если вы еще не заметили)
Из музыки слушаю PoP-Punk,Punk, Альтернативу, SKA, реги.  ЕМО не люблю сранные позеры все испортили у мя при их виде возникают мысли тип "дайте мне трактор я их всех передовлю" чесн слово как тараканов развелось!! ну лан чет я о грусном!!  Зююютко Лублу Аниме потихонь ку с горем по полам Японский начала учить! ну орентация ну вроде как БИ

0

11

Ну, что, рассказать о себе подробнее, что ли...

Зовут меня Лиза, в нете известна как Bet. Мне 17 лет. Я из Санкт-Петербурга, студентка первого курса Химико-Фармацевтической академии. Лицей закончила с красным аттестатом.

Самая моя большая страсть - это рисование. Я рисую в графике. По утверждению моих знакомых, очень хорошо, но я склонна к самокритичности. Вторая по значимости - слэши. Я - слэшер. Соответственно, любимые фандомы - ФЗ-6 (пэйринг Прохор/Дима) и ГП (тут я признаю токо пэйринг Гарри/Драко).

Также люблю готовить, гулять по Питеру, обожаю кино. Бешеная фанатка спорта, в частности, футбола, волейбола, тенниса и биатлона.

Ах, да, совсем забыла))) Ориентация - абсолютно традиционная  :)

Кому стало интересно, милости прошу вопросы)))

Отредактировано Драко Малфой (2007-04-12 01:29:46)

0

12

Драко
Ты любишь готовить?? Все я в тя влюблена!!! Я просто то же готовить люблю тока дай волю 24 часа на кухне проведу!! Ну и логично, тоо что  я пойду скоро в кулинарный техникум!
А опиши себя внешне, просто моя интересно ))

0

13

Тами, =))) Это моя страсть) Особенно люблю готовить для других, чтобы было, кому лопать)))

Описать? Можно и описать))) Рост - 172, спортивного сложения, волосы русые, длинные, косая чёлка. Глаза - глубокого зелёного цвета)

0

14

Тру ваще, зелененькие ну все ты терь точно моя любовь!!)))
А в Москву к нам поближе переехать не хочешь?? и еще одно ты ето ни на чем не играешь?? (Гитара, ударные, клавишные ну и т.п.)?

0

15

Тами, вообще идея есть в Москву просто погулять приехать на каникулах, а так, мне и в Питере хорошо))) Всё ж-таки не так далеко живём)))

А на музыкальных инструментах не играю, к своему сожалению.

Отредактировано Драко Малфой (2007-04-12 16:27:30)

0

16

Просто замечательная идея!

0

17

В принципе можно будет попробовать всем форумом встретиться летом...

0

18

Professor Fleetwick
о, это будет тру!

0

19

в Москве?))

0

20

Типа, а я с вами мысленно=))) Если не приеду.

0

21

да-да-да-да-да, в Москве)

0

22

ну можно)

0

23

_ребятки я всеми руками и ногами за если В Америку не уеду , то я с вами!!

0

24

Итак, меня зовут Дашенька, или Дайша(кликуха, берущая начало в 6 - ом классе:). Мне 15 годикофф) Я очень красивая(ну, зачем скромничать?;) и мой фейс можете увидеть в разделе "наши славные мордашки". Я девушка(хто то сомневался?), ориентация - гетеросексуальная) Живу в столице нашей милой родины - Москве) Жить не могу без музыки и парней) Симпотишных парней) Воть вроде все) Есть вопросы?)

0

25

Кратко о себе: примерно я такой => :pig:   (по жизни) 
                         иногда такой         => :cool:   (по кайфу)
                         порой бываю         => :O  (от жизни)
                         с друзьями мы        => :fans: (постоянно)
                         а в душе я             => :P (всем проблемам)

Отредактировано Ребус Хагрид (2007-05-20 19:48:55)

0


Вы здесь » Обыкновенное Чудо. Хогвартс™ » Флуд » узнаем друг друга поближе.