Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~



Купе №3

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Купе№1===>Купе№3

Я влетел в купе, запер дверь, кинулся на полку, желая только одного: забыться... Вместо подушки я использовал куртку Поттера. В конце-концов мои глаза начали слипаться...

0

2

Не знаю, сколько времени я проспал, но, выспавшись, я почувствовал себя лучше. Потянувшись и с наслаждением расправив затёкшие конечности, я понял, что проголодался... Надо было выползти на промысел... Ах да, где-то в поезде была ведьмочка, которая продавала еду... Я накинул куртку Поттера, отметив про себя, что мне с ней просто но расстаться, отпер дверь и вышел с коридор.

Купе№3===>Коридор поезда

0

3

коридор===>купе №3

Warning: Slash NC-17
Мы вбежали в купе, не переставая целоваться и зажиматься.
- Драко, подожди секунду, - прохрипел я, захлопывая дверь и запечатывая заклятием.
Я бросил слизеринца на полку, а сам опустился рядом на колени, быстро стащил с Драко штаны и боксеры, освобождая возбужденную плоть. Облизав пересохшие губы, я провел языком сначала по головке, потом по всей длине и взял его член целиком в рот.

0

4

коридор===>купе №3

Warning: Slash NC-17

Мерлин... А, да, мне определённо нравится, что Гарри доминирует. Я уже не мог говорить, только стонал и извивался под его умелыми ласками, непроизвольно толкаясь ему в рот. В моей голове пронеслось: Непорядок. А почему это он до сих пор не раздет? Я стащил с него мантию, расстегнув крючки... А вот со свитером вышло труднее... Ведь тогда Гарри придётся оторваться от меня, а я ему этого позволить не могу.

0

5

Warning: Slash NC-17

Я с огромной неохотой отпустил член Драко и начал стягивать с него оставшуюся одежду. В этом плане он не отставал и уже через минуту мы лежали полностью обнаженные, постанывая и извиваясь в объятиях друг друга.
- Гарри, пожалуйста… - захрипел слизеринец.
- Что именно? – ехидно спросил я.
- Ты знаешь что.
Я нежно провел пальцами по губам Драко и, заставив их облизать, медленно ввел один палец в него, стараясь не причинить блондину боли.

0

6

Warning: Slash NC-17

Да... Мне всё больше и больше нравилось происходящее... Когда Гарри ввёл в меня палец, я немного поморщился, так как ощущения были смешанные *всё-таки давно давно секса не было*. Но вот прибавился второй палец, Гарри осторожно двигал ими, задевая мою простату... Мир взрывался белыми пятнами. Я притянул к себе Гарри и прохрипел: Мерлин, возьми меня. Сейчас!. Рукой я нежно обхватил его член, лаская пальцами головку. Я хочу тебя!

0

7

Warning: Slash NC-17

Мерлин! Драко…
Уже не пытаясь сдерживать себя, я вынул из него пальцы, проигнорировав то, что я недостаточно его растянул, закинул ноги Малфоя себе на плечи и одним движением резко вошел в него. Он тихо охнул от боли, но я не обратил на это внимания, меня поглотила животная страсть. Я продолжал двигаться в бешеном темпе, вбиваясь в белоснежное тело и оставляя синяки от пальцев. Чувствуя, что я уже на грани, я последний раз вошел в него, выкрикнув его имя, и со стоном кончил.

Отредактировано Гарри Поттер (2007-04-08 00:52:31)

0

8

Warning: Slash NC-17

Чёрт! От боли, смешанной с наслаждением, я чуть не умер. Ну кто ожидал такого от Поттера? Тем не менее, моё возбуждение было таким сильным, а наслаждение от вколачивающегося в меня Поттера таким острым, что я кончил почти одновременно с Гарри... Сил после такого сокрушительного оргазма не осталось почти ни на что.

0

9

Немного очухавшись, я приподнялся на руке и обеспокоено посмотрел на белокурого слизеринца. Он тихо лежал, тяжело дыша, и смотрел куда-то в одну точку.
- Драко, извини, пожалуйста, прости, любимый, - прошептал я, прижимая к себе такого хрупкого парня, - прости, я не хотел, - бормотал я, покрывая его тело нежными поцелуями.
- Я тебя люблю, - выдохнул я.
Блин! Зачем я это сказал?...Это конец…

0

10

Уф... Я не успел передохнуть, как Гарри снова начал покрывать моё тело поцелуями и шептать всякие глупости. Дурачок, мне было хорошо с тобой... И сейчас хорошо. И тут я услышал эти три слова: Я тебя люблю. Они прозвучали так нежно и так неуверенно. Повтори ещё раз - прошептал я.

Отредактировано Драко Малфой (2007-04-08 01:23:47)

0

11

Ему то это зачем? Ему все равно всегда будет плевать на меня с Астрономической башни! Ну и ладно… Мне все равно…
Я поднял на него глаза, полные отчаяния и…надежды, и еще раз тихо, но отчетливо произнес:
- Я тебя люблю.

0

12

Он меня любит! Смел ли я мечтать о таком счастье?Да я думал, что он меня ненавидит, что он мне и руки не подаст... Сколько же я этого ждал... Нет, даже в самых отчаянных мечтаниях я не смел даже думать об этом. Но я всегда хотел его... Да, чёрт побери, мне всегда нравился Гарри. Будь что будет. Мы слишком далеко зашли, а отпустить его я уже не в силах... И я тебя. Слышишь, я люблю тебя! Ты мой, мой... Я снова поцеловал его.

0

13

Я ласково улыбнулся и нежно поцеловал Драко в висок.
- Какой же ты все-таки собственник!
- Ага, - оскалился слизеринец и вызывающе облизнул пересохшие губы.
- Ты меня провоцируешь? – настороженно спросил я, чувствуя вновь накатывающее возбуждение.

0

14

Warning: Slash NC-17

Да нет, что ты, - ответил я, прямо-таки чувствуя, как в моих глазах прыгают бесенята. Просто я хочу расплатиться с тобой сполна за все годы без тебя. Так что готовься.
Я перевернулся и навис над Гарри, переплетая его пальцы со своими. Посмотрел в потемневшие от желания изумрудные глаза и нежно поцеловал его в губы, не усугубляя поцелуй, а затем начал посасывать чувствительную кожу над ключицей. Мерлин, я хочу его постоянно! Да что это такое? Поставив засос, я лизнул багровую отметину, затем, не удержавшись, поставил рядом ещё одну. Я проводил дорожки языком по смуглой коже, заставляя Гарри извиваться и стонать, затем я добрался до тёмного затвердевшего соска, слегка прикусил его, а затем лизнул. Какой же он всё-таки сладкий!

Отредактировано Драко Малфой (2007-04-09 19:24:58)

0

15

Warning: Slash NC-17

Я громко застонал и выгнулся дугой под нежными ласками белобрысого искусителя. У меня складывалось впечатление, что он знает наизусть все мои эрогенные зоны… Когда слизеринец добрался до соска, мне пришлось закусить губу, что бы не закричать в голос.
- Ааахх, Драко… Хочу. Тебя.
Я распоясался окончательно: осторожно вывернувшись из-под Малфоя, я стал перед ним на колени, облокотился на локти и совершенно по-блядски расставил ноги, окинув парня многозначительным взглядом.

0

16

Warning: Slash NC-17

О... Мерлин... При виде этого совершенного тела с такого ракурса у меня сбилось дыхание. Э, нет, так не пойдёт. Я буду медленно сводить тебя с ума. Я подполз к Гарри, навис над ним и заставил лечь подо мной на живот. Укусил за ушко, потеребив мочку, затем поцелуями провёл влажную дорожку вниз по позвоночнику и подул на неё, затем спустился ниже, руками сжал ягодицы, опаляя их своим дыханием...

0

17

Warning: Slash NC-17

У-у-у, да он издевается, сволочь слизеринская!
Я порывисто дышал и тихо постанывал, вцепившись в обшивку полки. Видимо, Драко твердо вознамерился свести меня с ума от желания. Почувствовав его горячее дыхание ненамного ниже пояса, у меня в паху все заныло и появилось жуткое желание потрогать себя, хотя бы разок прикоснутся…
- Бл***ь, Малфой, - простонал я, - или ты сейчас же меня трахнешь, или.., - я резко выдохнул, почувствовав прикосновение юркого язычка.
- Или что? -  весело поинтересовался Драко.
- Или я сдохну от перевозбуждения! – рявкнул я, начав ерзать от нетерпения.

Отредактировано Гарри Поттер (2007-04-09 22:21:30)

0

18

Warning: Slash NC-17

Ух))) Я достиг нужного мне эффекта)) Но Гарри предстояло ещё одно мучение. Я немного раздвинул руками его ягодицы, помедлил секунду, а затем стал ячычком вылизывать его маленькую дырочку. Затем я стал толкаться язычком в такую узенькую щёлку, заводясь от этого всё больше и больше. Внезапно я отстранился, вызвав недовольный стон у Гарри. Я прошептал в ушко, обрамлённое чёрными спутавшимися прядками волос: -У тебя кто-нибудь до меня был?

Отредактировано Драко Малфой (2007-04-09 22:49:14)

0

19

Черт… Ну, почему же он такой догадливый!
- Не было, - тихо произнес я, покрываясь краской, - Но это не важно! Я хочу тебя сейчас, - требовательно прорычал я, - и мне на все плевать с Астрономической башни.

0

20

Warning: Slash NC-17

Для меня это главное - знать, что ты только мой... Гарри, любимый, будет больно... Расслабься. С этими словами я осторожно прижал свой возбуждённый до предела член к его дырочке. Осторожно, медленными и плавными движениями я вошёл в него полностью. Я представляю, как ему больно, поэтому постарался сделать это как можно нежнее. Я целовал его напряжённые плечи и слизывал с них мелкие капельки пота, а одну руку просунул ему под живот и гладил ей его не менее возбуждённый член. Немного помедлил, хотя это стоило мне огромных усилий, ведь он был такой тесный... Затем, дав Гарри привыкнуть к моей длине, я стал искать нужный угол.

0

21

Warning: Slash NC-17

Я стиснул зубы и терпеливо подождал, пока Драко войдет в меня полностью. Из глаз потекли непрошеные слезы, но я старался не дергаться, не смотря на адскую боль, разрывающую изнутри. Слизеринец дал мне несколько секунд немного привыкнуть и начал плавно двигаться, под разными углами. Уже после второго раза я громко вскрикнул от удовольствия.
- Да… Драко, давай!
Он все еще пытался не ускорять темп, но я сам начал быстро двигаться, толкаясь ему в руку.

0

22

Warning: Slash NC-17

Когда Гарри вскрикнул ,я понял, что нужный угол найден и можно не сдерживать себя. Я плавно входил в него и выходил, пытаясь растянуть наслаждение. И одновременно с этим я ласкал Гарри. Меня хватило только на несколько толчков, и я рухнул на Гарри, изливаясь в него.

0

23

Я кончил практически сразу после Драко и в изнеможении упал на полку, подмятый опустошенным слизеринцем. Пытаясь отдышатся, я незаметно смахивал выступившие слезы и непроизвольно прижимался к блондину, чувствуя себя абсолютно счастливым…

0

24

Давно меня не окружало чувство такого безграничного счастья... Схватил из ниоткуда появившиеся одеяла, накрыл нас... Я обнял Гарри, прижал его к себе покрепче, уткнувшись носом в плечо и задремал...

0

25

Драко тихо задрых под боком, но мне было далеко не до сна… Меня мучал совершенно дурацкий вопрос «Ну а что дальше?». Малфой – слизеринец, я представитель Гриффиндора, мы враги с первого курса, нас ничего никогда не связывало кроме взаимной ненависти… И чисто теоретически мне надо сейчас встать и уйти… Но я не мог…

0

26

Я уже почти было заснул, как почувствовал, как Гарри ворочается в моих объятьях. Я приоткрыл глаза и увидел, как он лежит и смотрит в потолок. Что-то было не так.

Что случилось? - спросил я, подсознательно ожидая чего-то не очень хорошего в ответ.

Отредактировано Драко Малфой (2007-04-10 21:47:39)

0

27

- Н-н-ничего, - пролепетал я, оборачиваясь к парню, - Все в порядке.
Я наткнулся на недоверчивый взгляд.
- Просто… Я ведь не более чем  очередная игрушка слизеринского принца? – это звучало скорее как утверждение, а не вопрос.

0

28

Мерлин. И почему я знал, что я услышу этот вопрос? И так сложно ответить на него...
Сердце рвалось к Гарри, а холодный слизеринский ум требовал немедленно послать Поттера ко всем чертям. Я не мог влюбиться в Поттера... Не мог... Я не умею любить... Или умею? Я прикрыл глаза, задумавшись. Моё воображение тут же нарисовало фигуру, свернувшуюся в калачик на полке купе... Я вспомнил нежность, которая затопила меня при виде беззащитного Гарри. Никогда я не ощущал такую гамму чувств, которая настигала меня, когда я видел Гарри. Раньше я списывал всё на ненависть, но теперь ясно понял, что это был страх перед тем, как он узнает, насколько сильно он мне нравится.. И это пугало меня, ведь я никогда не был храбрецом, если честно говорить. Но теперь я понял всё. Каким же слепым идиотом я был. Я открыл глаза и встретился с изумрудами, в которых плескалась боль и затаённый страх. Во мне будто что-то сломалось. Не разрывая зрительный контакт, я взял его руки в свои и сказал: Я определённо сошёл с ума, но ты не игрушка. Ты не парень на одну ночь. Я не могу описать свои чувства словами, но я могу сделать кое-что другое.
И я прижал его левую руку к своему сердцу, которое бешено колотилось. Ты в моём сердце...

0

29

Какая прелесть… Врет и не краснеет, падла слезеринская…
Я немного удивился: в голосе Драко удивительным образом сочеталась искренность (или мне просто хотелось в это верить) и холодное отрешенное безразличие.
Какая же ты все-таки сволочь…
Я криво усмехнулся, молча встал и начал натягивать на себя одежду. Блондин смотрел на меня с интересом, похожим на интерес хирурга, препарирующего лягушку. Накинув сверху мантию, я тихо зашипел (свести ноги в одну точку оказалось делом не из приятных) и вышел из купе, не сказав на прощание ни слова…

купе №3===>коридор

0

30

Нет! Я чуть не взвыл от ужаса. Что я сказал не так? Я же фактически признался ему в своих чувствах, что было для меня тяжело.. Ведь не каждый же день раскрываешь душу... Он не поверил мне. Я даже понимаю, почему. Ведь тяжело верить своему врагу... И самое ужасное, что он ушёл, оставив после себя воспоминания... Чудесные воспоминания... К сердцу поступил холод. Удар - Поттер - удар - Гарри, не оставляй меня.... Сердце билось всё медленнее и медленнее... Я чувствовал, как кровь останавливается в сосудах...

0