Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~



Купе №2

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

...

0

2

*Девушка вошла в купе, кинула чемодан на пол, взяла романчик очередной дешевой ведьмочки-писаки и, осмотрев внимательно обложку, фыркнула*
-Что это такое? Откуда у меня, вообще, эта книга?!
*но скука - злая штука и, пока в купе никого не было и говорить оставалось разве что с самой собой, Анджелина углубилась в "высокоинтеллектуальное" чтение*

Отредактировано Анджелина Джонсон (2007-04-06 21:17:40)

0

3

===>Платформа

Сириус аккуратно приоткрыл дверь.Он увидел девушку,читавшую какуб-то книгу.
И как такое только читать можно?
-Здравствуйте.-немного улыбнувшись.-Я присоеденюсь,вы не против?

0

4

Sirius Black

*Энджи отвлеклась от слов "..молодой маг прикоснулся к ее божественному телу.." и ответила, рассматривая собеседника*
-Конечно, не против! Я предпочту все что угодно этой идиотской книге. *отбросив роман в сторону, девушка поинтересовалась с полуулыбкой*
-А, извините за нескромный вопрос, Вы кто? Не думаю, что Вы едете в качестве ученика.

0

5

Сириус улыбнулся.
-Учится мне поздновато.Я теперь професор по Мифологии. Хотя,честно говоря, меня это немного..смущает. Чувствую себя стариком, которому в пору дохнуть.

0

6

Sirius Black
*воодушевленно*
-Мифология? Здорово. Я действительно люблю мифологию.
Ну а стариком Вас, вряд ли будут считать. Дохнуть - не очень хорошая идея, особенно в начале учебного года. Думаю, Вас еще доведут до этого и не раз..

0

7

-Меня довести до бешенства сложно.Обычно я этим занимаюсь.-кинул сумку на верхнюю полку-Хотя пара человек может меня взбесить.А вы на каком факультете?-спросил.,улыбнувшись.

0

8

Sirius Black
-Гриффиндор. Я - Анджелина, а Вы... *вопросительно посмотрела на мага*

0

9

-Эм...Я-Сириус Блэк.Приятно познакомится.-протянул руку для пожатия.

0

10

Sirius Black
*на секунду в глазах Анджелины отразилось сомнение* -А.. Тот самый??
Мда, ничего умнее мне на ум не пришло.

0

11

Белла приотодвинула дверь купе и улыбнулась,а в глазах,закрытых челкой отразился хищный огонек,
-добрый день я не помешаю?
Белла прошла внутрь купе и уселась ,глядя на кузена,
-О,вы ведь Блэк?
На лице отразился неподдельный интерес,которы могла подделать только Беллатриса Лестрендж.
-А я Каролина!
"Ну да,как же.."

0

12

-Смотря о каком Блэке вы подумали..-улыбнулся и посмотрел в сторону только что вошедшей девушке.На секунду Сириус о чем-то задумался.Как будто переместился в другое пространство.Но через пару секунд он снова пришел в себя и,мотнув головой сказал:
-Присаживайтесь...Каролина.

0

13

Sirius Black
-А вы новый преподаватель,да?
На лице все та же наивная ни в чем не виноватая маска ребенка.
"Ох,доиграешься ты,Белла!"

0

14

-Верно.Буду преподовать мифологию.Вернее постараюсь препадовать.-закинул ногу на ногу,рассматривая девушку.

Так-Так,товарищь Сириус Блэк,куда это вы смотрите?Кхм...

Отвел глаза в сторону окна.

0

15

Белла закусила губу,глядя на Блэка,
-А мы постараемся учить ее...
"А может еще чему научишь?Фак,Белла,о чем ты думаешь!Хотя..."
Девушка тоже закинула ногу на ногу,тем самым оголив бедро,чуть ли не до нижнего белья.
"Вот с утра думала что нужно платья подлинее одевать!"

0

16

-Учите.И может быть выучите...-краем глаза посмотрел в сторону девушки.
А учителям нельзя смотреть на учеников?Я же смотрю...Нда,а главное есть на что посмотреть.
Улыбнулся,посмотрев на лицо девуши, и откинув лишние мысли.

0

17

-А вы нас только мифологии будете учить?Или чему еще научишь?
"Ох,что за вопросы...и уже на ты?...наглость-второе счастье!Первое-я!"

0

18

Однако,здравствуйте...
-Вообще могу научить еще кое чему...-ценично улыбнулся,-гаданию по руке например...

0

19

*поезд покачнулся*
-Трогаемся?..
Уже давно тронулись, блин...

0

20

Sirius Black
-Гаданию по руке?Хм,может погадаешь?
Белла демонстративно протянула ладонь.

0

21

-Да,поехали.Что-то сегодня раньше чем обычно...-броборматал под нос Сириус.
-Результатов предсказания будущего как у профессора Трелони не обещаю...-улыбнулся и взял ладонь девушки в свои холодные руки руки.

0

22

"Знакомые руки..."
-Ну и что же там видать,м?
Белла с заинтересованным видом смотритпрямо в глаза новоиспеченного проффесора с нагленькой улыбочкой.

0

23

Склонился над рукой девушки
-Ну в ближайший год вы не умрете.Это факт...-провел пальцем по линни на ладони.-Вам предстоит немало испытаний.Личная жизнь..-почесал затылок-Ща,секунду...Что-то не пойму ничего.-немного улыбнулся и поднял голову,столкнувшись со взглядом девушки.

0

24

Белла игриво взяглянула в глаза преподавтеля,
-Что там с личной жизнью?Естьчто нибудь на ближайший час-другой?
В тоне никаких намеков,все и так в словах сказано.

0

25

-Хм...-задумался и через секунду с счастливым видом заявил-Будуещее еще не определено.-приподнял бровь и сжал руку девушки-Будущее подвластно изменениям.Ведь каждый сам строит себе жизнь.

0

26

Белла чуть удивилась жесту Сириуса,но все же улыбалась,
-Да,согласна,все можно изменить!
"Айда менять!"-чуть не вырвалось у Беллы,но она себя вовреям сдержала,
-Может прогуляемся,проффесор? меня есть некоторые вопросы,на которые хотелось бы получить ответ тет-а-тет так сказать.
Игриво ухмыльнулась.

0

27

-Да,конечно...-обратился к другой девушке.-Мы скоро.Не скучайте.-отпустил руку Каролины,встал с сиденья и направился к выходу из купе.

Купе №2====>Коридор

0

28

Встала и вышла следом,ничего не сказав сидящей в купе девушке.Кто она собственнотакая,чтобы Белла что либо ей говорила.

0

29

*похуистично посмотрела вслед уходящей парочке, спустя +-полчаса вышла в корридор*

0