Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~



Купе №1

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Белла удовлетворенно улыбнулась,поднаичвая Блэка,
-Смелее,Сириус,смелее...
А рукой она все продолжала массировать член своего кузена.

0

32

Взглотнув,Сириус двумя пальцами спустил с девушки трусы и ввел пальцы по самое не балуйся.
Я никого не убил?

0

33

Белла чуть выгнулась,откинув голову немного назад и вцепившись в его шею когтями.
Рукой она все еще продолжала действовать.

0

34

Закрыв глаза,провел пальцем по обнаженному телу девушки и притянул её к себе страстно поцеловал.

А какого хера я одетый?

0

35

Белла,будто прочитав мысли Блэка,(ну она все таки не плохо знает своего родственничка) резко сорвала с него рубашку,которая тут же полетела куда-то в сторону.
На поцелуй она разумеется овтетила,при чем не менее пылко.
Как только рубашка оказалась не на Сириусе,Белла бережно провела по спине кузена коготками,едва касаясь кожи,а затем резко царапнула в обе стороны от позвоночника по лопаткам.

0

36

Сириус выгнулся от неажиданности,но признаться,ему это понравилось.Чуть склонив голову,он коснулся губами шем девушки,так как будто был вампиром и слегка укусил.

0

37

Белла плотоядно улыбаясь,приподняла голову Сриуса и поцеловала в губы,укусив при этом его до крови.
"Дикость-тоже моя черта..и агррресивность..."
Коготки спокойно блуждали по спине Блэка а вторая рука немного выползла из брюк Сриуса и быстрыми темпами расстегнула ремень ,стягивая брюки на пол.

0

38

Пихнув брюки в сторону,Сириус оскалился и совершенно невменяемым взором посмотрел в глаза девушки,как бы пытаясь удостовериться в её решении.

0

39

-Чего боишься,Блэки?-с похотливыми ноткамив  голсое прошептала Белла у самого уха Сируиса.
"Посмотрю я на тебя,когда после всего этого ты узнешь кто я на самом деле!"

0

40

Покачав головой и позаглядывывав в глаза Сириус совершенно наигранно-спокойным голосом сказал:
-Я вообще ничего не боюсь....
Ну практически ничего....

Какими-то магическими силами оказавшись без нижнего белья Сириус недолго думая,наглым и безцеремонным образом вставил девушке.

0

41

Белла выгнулаьс как кошка,вновь раздирая спину Блэка когтями уже двух рук.Ноги еще крепче обняли бедра Блэка.
"Ну и дела...ничего он не боится?..."
-Даже того...что я твоя...кузина?-прошептала Белла на ухо Блэку,чуть покусывая его губами.

Отредактировано Беллатриса Лестрендж (2007-04-10 23:48:05)

0

42

Услышав эти слова Блэк прикусил язык от удивления.Порыв каких-то непонятных и разных чувств нахлынул к Сириусу.Удивление,злость,обида,неясность,радость?
-Что?-выдавил из себя он прижавшись вплотную к девушке.Тоесть к кузине.

0

43

-Неужто..я нашла чем тебя..испугать?-сквозь стоны прорвалиьс слова Беллы.В глазах прыгали не добрые огоньки и страсть к происходящему и Блэку в особенности.
"Ну вот и познакомились,милый!"
Она выгнула спину,навтсречу Блэку,давай возможность войтив  нее полностью.

0

44

Это я тебе так не оставлю.
Злобно посмотрел на девушку,и в резком порыве глубоко вошел в неё.
-Ты-то должна знать,что Блэки не любят таких финтов.
Еще несколько резких движений,которые прижали девушку к стене.

0

45

-Да ладно тебе,не злись...врят ли бы то что происходит сейчас,происходило бы знай ты кто я...
Белла буквально вцепилась когтями в спину Блэку и шептала ему на ухо эти слова,которые одно за другим тонули в стонах и ему оставалось только различать их по общим начертаниям.

0

46

-А как же доверие и правдивость,м?
Не обращая внимания на боль,от расцарапанной спины,продолжил движения,постепенно убыстряя их.
-Мы же родственники.-сверкнул глазами

0

47

Sirius Black
-Доверие...правдивость...что за бред!Я же сказала тебе,что я твоя кузина!Могла и не говорить!Но сказала...
"А на самом деле,зачем я сказла это?Хм...совесть что ли...тьфу,что за глупости!Чего-чего,а совести у  меня отродясь не было!"
Белла двигалась в такт Сириусу,наслажаясь процессом.

оос:а куда Джеймс то пропал?

0

48

-И на этом спасибо,милая.-прошипел Сирис доходя до кондиции.Кончил,расслаби в тело.

0

49

Белла лишь лыбнулась,немного виновато,но все с тем же блеском в глазах,который был унее всегда.Даже в Азкабане...
-Неужто ты злишься,Сириус?
Наклонив голову прошептала Белла на ухо кузену и укусила губами за мочку.
"Ну не злиииись!Я ведь хочу это еще повторить!"

0

50

-Я не злюсь-тихо ответил,склонив голову так,что волосы надали на лоб и закрывали глаза-все в порядке.-улыбнулся,покасившись на Беллу.
-А Джеймс заснул.Или ударился и отрубился.Не надо было его толкать.-взглянул на друга,валяющегося на сидение.

0

51

Белла кинула взгляд на друга Сириуса и хмыкнула,
-Я то думала он будет принимать активное участие...- в голосе слышалась какая саркастическая печаль.
-Может прогуляемя,кузен?-Белла улыбнулась.Ей не хотелось будить или приводить в себя Джеймса,но хотелось поговорить с Сириусом.

0

52

-Давай.-собрал с пола остатки одежды и натянул их на себя.Вскочил перед зеркалом и попытался поправить волосы.

0

53

Белла стала за спинйо Блэка  и взъерошила его волосы пальцами,
-Так лучше!Пойдем!
Она взяла Сируиса за руку и вытащила из купе.Хотелось курить.Да и унать как жил ее дражайший кузен все это время.
"И каково ему было в Азкабане?"
==)коридор

0