Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~



Купе №1

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

....

0

2

коридор====>купе №1

Чертов Малфой! Чертовы слизеринцы! Чертовые очки!
Я тихо рычал от переполнявшей меня злости, автоматически приглаживая свои непослушные волосы. На данный момент меня мучили два вопроса: первый, что я буду делать без своих очков и второй – как бы прибить надоедливого Драко.
Нет ну разве можно быть таким…таким…лапочкой козлом!
В бессилии, упав на полку, я уставился в окно, чуть ли не плача от обиды.
И ведь не придет, гад! Не извинится!
Хотя с каких пор меня это волнует?... Мне по фигу!

Обозлившись на весь мир, я свернулся клубочком на полке, мысленно послав всех по известному адресу.

Отредактировано Гарри Поттер (2007-04-07 00:56:53)

0

3

Коридор поезда===> Купе №1

Наугад выбрав купе, я залетел внутрь, не забыв Алохоморой подпереть дверь на всякий пожарный. Мало ли, ещё раз сбежит... Если он в этом купе... Но я оказался прав, и Поттер лежал на полке, свернувшись калачиком. Он лежал передо мной, такой беззащитный и несчастный, что мне захотелось его ободрить и утешить, но я не имел на это никаких прав... Пока не имел...
Но даже то, что я собрался сделать, давалось мне с большим трудом. Я медленно подошёл к нему и позвал: -Поттер.

Отредактировано Драко Малфой (2007-04-07 01:03:28)

0

4

Я резко вскинул голову, и приготовился популярно объяснить вошедшему наглецу дорогу куда подальше, желательно в Запретный лес, но…подавился не высказанными словами. Передо мной стоял белобрысый слизеринец и пристально на меня смотрел.
-Чего тебе?! – рявкнул я, сжимая кулаки.

0

5

Очки... Твои очки - несвязно залепетал я. Раньше я не был так косноязычен... Вот... Я протянул ему очки и отошёл в сторону, опасаясь, что он меня ударит. Но отвести взгляда от его лица я не смог.

0

6

У меня от удивления отвисла челюсть, а глаза расширились, имитируя сову на охоте.
Малфой?! Смущается и возвращает сломанные вещи?! Да что же сегодня происходит, черт побери?!
- Э-э-э, ну… спасибо.
Я осторожно взял очки у него с рук, словно боясь, что он сейчас мерзко улыбнется, бросит их на пол и еще раз демонстративно растопчет. Но этого не случилось. Он просто тихо стоял на месте и гипнотизировал меня прекрасным взглядом холодных серых глаз…

0

7

Видя, что он не собирается меня ударять, палить заклинанием да и вообще злиться, я подошёл и, повинуясь какому-то непонятному порыву, приблизил своё лицо к его лицу, провёл рукой по щеке и шепнул: Прости. Затем я повернулся и отпер дверь. Медленно вышел в коридор и привалился лбом к холодному стеклу окна. Я был возбуждён и всеми силами пытался это скрыть.

Купе№1===> Коридор поезда

Отредактировано Драко Малфой (2007-04-07 01:04:36)

0

8

Фак! Почему я замялся! Почему не смог подойти к этому чертовому Малфою и не надавать ему плеточкой по его белой попке...нет!отбить почки!выбить зубы!сломать пару костей,ребер!согнуть пополам и отправить Тому-кого-почему-то-все-бояться-называть-а-я-не-пойму-почему-и-что-в-этом-идиотском-имени-страшного на Рождество и перевязать морским узелком!Я просто впал в ступор!Еле успел влететь в отходящий поезд...такс...все уже расселись по купе...пойдем искать Гарри...ох ты...Вот этот чертов Малфой!Почему он чуть ли не крадеться в купе, в котором он по ходу дела не должен быть...Пойду-ка я посмотрю что там такое...я незаметно подошел к купе...закрыто заклятием...я резко поднял голову и заглянул внутрь...Ах ты ж...тут Гарри...что он собираеться делать?! что ОНИ собираються делать?? сейчас как открою эту чертову дверь и убью обоих...!!но почему-то я не смог прикоснуться к палочке...не смог открыть дверь...или не захотел...я в ступоре продолжал смотреть в стекло...

0

9

О, Мерлин…
Я до крови прикусил губу, пытаясь справится с наплывшими эмоциями и совершенно неуместным возбуждением. Нет, я знал, что мальчики меня привлекают ни чем не меньше, чем девочки, но…Малфой… Это было нечто из раздела фантастики.
Мне жутко захотелось подойти к нему сзади, нежно обнять и укусить за изящное ушко.
Что за бред?! Это же слизеринский хорек! Он просто наложит на меня Аваду и все на этом закончится! Черт…
Я не пошел за ним. Я испугался.

Отредактировано Гарри Поттер (2007-04-05 22:28:39)

0

10

Да...Я убежал раньше из коридора, прежде чем увидел как Малфой покидает купе, в котором они только что были наедине...Что-то сильно больно сжалось в комочек внутри моего тела и медленно билось в своем уголке...Было больно вспоминать, как Малфой нежно дотронулся к моему...нет...уже не моему Поттеру...уже давно не моему Поттеру...

0

11

Я чувствовал, что медленно, но верно схожу с ума. Я не представлял как буду объяснятся с Роном, да и вообще, что именно я должен был объяснить?! То, что мне хочется прижать слизеринского принца к стенке и зацеловать до смерти?!
Мне срочно надо было выговорится, кому-нибудь – не важно кому, главное, что бы выслушали…
Промелькнула шальная мысль пойти пожаловаться Оливеру, но, зная его способы утешать, я тут же отбросил эту идею. Зато появилась идея стрельнуть у кого-нибудь сигарету и пару раз от души затянутся. Придется все-таки выйти в коридор…

купе №1====> коридор

Отредактировано Гарри Поттер (2007-04-07 00:30:22)

0

12

платформа===>купе №1

Я пинком распахнул дверь купе, подошел к одной из коек и осторожно положил туда белокурого слизеринца. Достав палочку, я прочитал исцеляющее заклинание, излечившее мелкие синяки и ушибы. Я осторожно пощупал Драко, проверяя, не умудрился ли я сломать ему кости, но слава Мрлину, ничего подобного не обнаружил. Приняв решение не тревожить парня и дать ему немного отдохнуть, я накрыл его своей курткой и тихо присел рядом, наблюдая за посапывающим во сне ангелом…

Отредактировано Гарри Поттер (2007-04-07 00:41:02)

0

13

Платформа в Лондоне===> Тело притащено в Купе№1

О, мне снится, что Гарри меня несёт на руках... какое же это приятное чувство... Хм... А что это мне холодновато? Я приоткрыл левый глаз и обнаружил себя лежащим в купе *стоп, я же был на платформе, дышал свежим воздухом... и * Тут я покраснел. Потом вспомнил, что, кажется, потерял сознание... Чувствовал чьи-то руки... Кто-то что-то шептал... Стоп. Я укрыт.. Курткой Поттера??? ООО...

Затем я открыл второй глаз и осмотрел купе. Тут я столкнулся взглядом с Гарри...

Отредактировано Драко Малфой (2007-04-07 01:07:34)

0

14

- Ой, ты проснулся! – я рывком вскочил на ноги, не зная что бы такое сказать, - Э-э-э, ты , это…ну, в смысле… как себя чувствуешь? – спросил я, мучительно краснея.

0

15

Опаньки, как мы краснеем. Мило, ничё не скажешь. Я немного помедлил, откровенно любуясь Поттером, из-за чего его лицо стало одного цвета с помидором. Затем сказал: Паршиво. Но почему-то болит токо голова, хотя раньше болело всё. А почему я под твоей курткой?

0

16

- Ну…ты просто… я подумал…
Черт! Ну что у него за дурацкая привычка ставить меня в идиотское положение?! Надо срочно взять себя в руки!
Прекратив выдавать идиотские фразы на пару с нервным заиканием я холодно, но с искренним раскаянием произнес:
- Извини за то, что на тебе сорвался. Я не хотел. Правда.

0

17

Я прищурился и внимательнее заглянул в глаза Гарри. Он, что, меня боится? Но это явно не всё... он что-то мне не говорит. Поэтому я задал следующий вопрос, постаравшись вложить в него как можно больше грусти: Это всё, что ты мне действительно хочешь сказать?

0

18

О, Мерлин… Как же я боялся этого вопроса… Ну, и что прикажете теперь делать?
- Да, Драко. Если тебя здесь больше ничего не задерживает, можешь идти, - отчеканил я, игнорируя боль от безвыходности и отчаяния.

Отредактировано Гарри Поттер (2007-04-07 01:04:40)

0

19

Мерлин, как больно... Лучше б он меня ударил... От его слов у меня всё перевернулось внутри. Ну, раз ты так... Да, пожалуй, ты уже насмотрелся на меня. Думаю, теперь ты можешь заняться самоудовлетворением. *Что я несу?* А это *схватив куртку* я, пожалуй, оставлю себе на память. И я вылетел из купе, желая остаться одному...

Купе№!===>Купе№3

Отредактировано Драко Малфой (2007-04-07 01:14:24)

0

20

Мерлин, что я наделал…
Я сел на мягкую полку, поджал под себя ноги и уткнулся носом в коленки. На душе было мерзко, противно и…холодно. А еще было больно…
Ненавижу…себя…
Я облокотился на стену, закрыл глаза и почувствовал, как по щекам потекли слезы…

0

21

все, хватит рыдать! Сам дел натворил, сам теперь и расхлебывай!
Я решительно вытер слезы рукой, пару раз шмыгнул носом, поднялся с полки и пошел в коридор с явными намерениями найти своего слизеринского красавца.

купе №1===>коридор

Отредактировано Гарри Поттер (2007-04-07 23:20:25)

0

22

Толкнула дверь и ввалилась в купе,ождиая Сириуса и Джеймса.
Его черноволсоый друг нравился ей в принцепе не меньше самого Блэка!

0

23

Толкнул Джеймса прямо в купе,на сиденье,вошел сам и захлопнул с грохотом дверь.
-Все в сборе.

0

24

-И кое-кому хочется действий!
Белла нагло повисла на шее у Блэка,укусив его за губу и наслаждаяьс каплей крови.Крови натсоящего Блэка!
-Ну,мальчики,чего все такие скромные?
Белла нагло поцеловала Сириуса,запрыгнув на него и обвив ногами его бедра.

0

25

Про мальчиков она загнула...
Облизнул губы и обвил девушку руками,запустив руки под рубашку.Где-то в мозгу что-то мелькнуло о совести и тут же изчезло.Откинув не нужные мысли расстегнул девушке мантию,кинув её на пол.

0

26

*схватил Сириуса за воолсы, откидавая его голову назад и целуя ее*

0

27

Белла лишь улыбнулась,почувствовав как мантия слетела с тела и запустила руку в штаны Блэку.

Отредактировано Беллатриса Лестрендж (2007-04-10 18:44:23)

0

28

Дернул бровью и опять прикусил губу.Аккуратно,слегка дотрагиваясь до кожи,провел пальцами по плечу девушки,спускаясь ниже и спуская лямку ливчика.На свое же удивление делал он это довольно медленно и спокойно.

0

29

Белла обхватывает в ладонь член Блэка и делает пару не слишком резких движений с похотливой улыбкой на лице.
"Ох,Белла!Как ты только не извращалась,но до инцеста еще не доходило!Пришло время исправлять!"

0

30

Задержал дыхание.
Так,хватит.
Одним движением,мастерски сорвал с девушки остаток верней одежды и прижав её к двери и покрывая её тело поцелуями.

0