Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~


Вы здесь » Обыкновенное Чудо. Хогвартс™ » Библиотека » Общая секция


Общая секция

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

- Оооо... - смущенно протянул Симус, опустив голову. "Молчал бы, только тупость свою показываешь..."
- Ну да... не откладывай жизнь на потом... - задумчиво повторил он.
"Все верно, хватит строить планы, нужно их осуществлять."
Симус повернулся к Джероми и впился в его губы жестким поцелуем, словно найдя в этом ответы на вопросы.

0

122

Это был странный поцелуй, Симус меня так меня еще не целовал. Небыло той нежности, той ласки... Было что-то другое... Что-то сильное, манящее за собой... Мои пальцы сжали плечо парнял.
*Мерлин! Да ты подумал чем это может закончиться???*

0

123

Симус почувствовал, как Джероми сжал его плечо. Но не оттолкнул.
Парень смягчил поцелуй и одной рукой обнял Джероми за талию.

0

124

В голове всплыли строчки одной магловской песенки, которые будучи вырванными из контекста чуть было не взорвали мне мозг "Нет от него укрытья, ибо не надо от него укрываться, он не злой..". Но отстранившись от губ друга я, улыбаясь, тихонько напел другие строчки:
-Наш дуэт-беспричинная месть, пораноический бред, не пропеть не прочесть...

0

125

- Ты правда так думаешь? Или просто к слову пришлось? - с улыбкой поинтересовался Симус, просовывая вторую руку под руку друга, чтоб удобней обнять его. - И кому будем мстить? Всем окружающим, доказывая нашу дружбу?

0

126

-Знаешь, иногда строчки сами всплывают из памяти. Я даже не знаю, к чему это, просто вспомнилось. Но на двух параноиков мы явно не похожи, нэ? Так что скорее, просто к слову пришлось.- я поцеловал Симуса в нос и улыбнулся.
*Чего ты лыбишься, Кабысдох? Решил отулыбаться за все 16 лет, а?*

0

127

- Мне очень нравится твоя улыбка.
Симус безотчетно гладил спину Джероми сведенными большими пальцами.

0

128

Я не знаю, сколько мы так проседели, но когада я повернулся к окну, то с удивление обноружил, что библиотеку наполнял молочный утренний свет...

0

129

- Ух, ты, - Симус проследил за взглядом друга. - Ничего себе, увлеклись...
"Хорошо, что у меня с утра нет занятий..."
Парень кослунся щеки Джероми губами и кивнул на выход: - Идем?

0

130

- Идем! Ты, небось, голодный, в этот раз-то ночного перекуса не было, - я улыбнулся. Раньше я и пердставить себе не мог, что можно просто вот так вот просидеть всю ночь с человеко м молчать...

----)главный зал

0

131

Симус встал, поятнулся и с чувством зевнул.
"Хорошо посидели. Как здорово  иметь (не в том смысле, дураки!) друга, с которым можно и поболтать по душам и молча просидеть всю ночь на не самой удобной скамье."

----)главный зал

0

132

После занятий самое время почитать. Когда Блейз вошёл в библиотеку, там никого не было. Он кинул сумку на самый дальний стол и, пройдясь вдоль бесконечных книжных полок, набрал себе несколько древних фолиантов и, усевшись поудобней, с головой погрузился в чтение...

0

133

Подняв голову со стола, Блейз обнаружил, что незаметно для себя отрубился и блаженно проспал несколько часов прямо на книгах. Разбудил его галдёж первогодок, не умеющих вести себя в библиотеке.
А ведь такой сон снился - с сожалением подумал слизеринец и, мстительно прищурившись, пригляделся к детишкам. Те, заметив его не сулящий ничего хорошего взгляд, сразу умолкли.
Блейз, картинно возведя очи к потолку, взял палочку и, поднеся её прямо к собственному виску, нарочито громко произнёс:
- Адава Кевадра!
Пока перепуганная малышня таращилась, Забини с сумкой на плече уже выходил из библиотеки, раздумывая, что бы его спасло сейчас от такой скукотищи...
Главный зал

Отредактировано Блейз Забини (2007-06-24 00:41:55)

0

134

Бел немного порассуждала про себя и про то, что она делает.
"Вот блин, это не Школа Магии а... Ладно... Так, Беллочка, скольких парней ты успела соблазнить? Троих? Сильно... Ты монстр. Вот в магловской школе парни мимо тебя проходили, словно мимо вазы с кактусом... А тут... Даже приятно... Такой бальзам на самолюбие... Маглы то тебя сумасшедшей считали...  Эти бусы... Даже друзей не было. А тут, на те, два потрясных парня... Хотя Джеки мне очень нравится, но он куда - то пропал... А Уизли... Они вообще странные, так что буду встречаться с Джеки... Он такой милый..."
Девушка провела языком по прикушеной губе и вспоминала ту ночь с Джеки, проведенную в гостинной...

0

135

Не заметив, как прошла куча времени, девушка немного замечталась и задремала. Проснувшись, она обнаружила, что в библиотеке никого нет. Бел встала со стула, размяла затекшие конечности и поша в сторону Озера. Хотелось растянуться на травке и подумать.
====) Озеро

0


Вы здесь » Обыкновенное Чудо. Хогвартс™ » Библиотека » Общая секция