Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~


Вы здесь » Обыкновенное Чудо. Хогвартс™ » Библиотека » Общая секция


Общая секция

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

Множество учебников и просто книг по магии. Доступна всем.

0

2

Как только карета приехала в Хогвартс, Мийоко тут же из нее вылетела и направилась прямиков в библиотеку, само собой, забив на торжественную речь директора-маразматика и распределение спиногрызов. На то и на другое девушке было чихать и в обычные первые сентября, а сейчас, когда настроение ей было испорчено до жути, то и подавно.
Ворвавшись в пустующую библиотеку, Мийоко прямиком направилась к стеллажу с литературой по ЗОТС, высматривая и вытаскивая с полочек цепкими пальчиками, все связанное с боггартами. Она уже знала что собирается делать, но информация не бывает лишней. Тем более, от …эмммм… пакости (назовем ее так) должны пострадать другие, а не она.
На секунду, девушка оторвала взгляд от стеллажа и посмотрела в сторону Закрытой секции и вновь углубилась в просмотр корешков книг. Обычно именно там она проводила пару часов в течении которых все находились в главном зале. Но сегодня Ми не потребовалось идти туда, потому что информацию о боггартах можно было найти и в общей секции.
Набрав книг пять, Мийоко села за стол и углубилась в чтение, диктуя вслух кое-что что нужно записать самопишущему перу. Мийоко не заметила, как Пурген выскочил из ее сумки, когда она доставала лист пергамента и перо. И только Оникс, вольготно развалившийся напротив хозяйки, проводил взглядом, убегающую прочь из помещения, крысу.

Отредактировано Miyoko (2007-04-19 12:41:53)

0

3

Тихонь ко открыв дверь и наложив на себя (в общем то бестолковое) закоинание не видимости ! Тами хотела напугать подругу, но вот чертиЙ что это ???
-блин Пурген (крыса) ты опять мне все портишь??я тебя кормить перестану н!! ну ладно иди к маме на плечико!
Ми была так поглащена работой  что даже не услышала возни !!
Тами тико поткралась с другой стороны стелажа и свалила подруге на голову книгу о болотных растениях и тварях.11 приземлившись на голову малость прифигевшей Ми книга заботливо выпустила щупальца (тем самым обеспечив себе почву на пару минут пока ее снимут) и неспеша начала на половину с бульканьем поливать орущюу благим матом девушку слизью!!
Тамоко при виде этой картины  расхохоталась !
И обойдя стелаж сделав себе парочку клонов (к великому сожалению которые жили буквально пару минут, а потом растворялись в воздухе) начала прыгать вокруг Ми и петь!!
- слоники слоники слоники бегут . розовые слоники Ми они сожрут! бегают прыгают вилками звенят розовые слоники Ми они хотят.....

0

4

Злобнео рыкнув, Ми сняла книгу с коголы и швурнула ее на пол. Конечно на этом можно было бы и остановиться, не порча школьное имущество... но это же Ми. Она быстро вытащила палочку и направив на книгу выкрикнула.
- Ejectо!
Ближайшее окно в библиотеке открылось и книга мгновенно вылетела внево, после чего окно вновь закрылось. Выругавшись еще раз на улетевшую книгу, девушка повернулась к Тами, клоны корой уже изчезли, оставив ее в гордом оденочестве перед разъяреной Мийоко. Криво улыбнувшись Ми тихо сказала.
- Expelliarmus..
От чего палочка Тамоко выскользнула из ее рук и отлетела в сторону.
- Может тебя в жабу превратить? - осведамилась Ми у подруги, театрально вырисовывая в воздухе фигурки палочкой.

0

5

Как всегда бесшумно вскользнула в библиотеку и затерялась между стилажей. Услышав мат и возню направилась на голоса. Неожиданно с ее мантии, неизвестно чем разбуженная, вспорхнула Берити(летучая мышька) и устремилась под потолок, пропав из виду.
Ванес проводила ее взглядом, и чуть не столкнулась с Тами.
      -Ой, простите... - она смущенно потупила глаза. Что с ней, она не понимала. Вроде, свои. Она никогда себя так не вела. - Привет! - набравшись мужества поздоровалась Скиссорс, улыбнулась и помахала наманекуренными пальчиками.

0

6

Тами насупилась и отвернулась к подруге задницей тем самым демонстрируя, что совершенно не боиться пустых угроз подруги!
- ха мои тапки кролики бегут от страха!! И это те за то что киданула меня !! И мутишь пакость без меня!!
Тамоко подошла и взяла с пола свою палочку
" хм так не удобно меня легко обезоружить надо во что нить ее превратить хм... придумала Браслетик !!"
немного посопев Тами давольно улыбнулась вместо палочки девушка держала в руке красявый браслетик.
Тамоко быстро нацепила его на руку пару секунд полюбовалась наслаждаясь своей работой и обратилась к Ми
- ладно либо мы ща малость развлечемся снеся при етом половину библиотеки, либо мы будем придумывать гадости для других!!
Подошпа какая-то девушка чуть не сшибив Тамоко явно со Слизерина, но вот Тами ее первый раз в жизни видела
-эй смотри куда прешь !! у тя глаза что на заднице ?? и с вой привет можешь запихнуть се куда подальше! запомни что я автомотически заношу в черный список людей которые меня сшибають ну или почти не сшибают!!

Отредактировано Tamoko (2007-04-19 12:55:41)

0

7

- Смотри чтоб твоя крольчатина тебе на ноги не наложила, - хмыкнула Мийоко, наблюдая за действиями подруге. "ох, я долго буду ржать, если ее браслетик ака палочка не будет работать", - подумала девушка, но не сказала, потому что это было бы пустым сотресением воздуха. Эта упертая каза, ничерта бы слушать не стала...
Во время глубоких раздумий Мийоко, к ним подошла незнакомая девушка. По значку Слизеринка, а по виду и не скажешь.
- Пока, - безразличным тоном ответила Ми на приветвие пришедшей, махнула палочкой и слизь оставленая книгой полетела в сторону псевдо-Слизеринки.

Отредактировано Miyoko (2007-04-19 13:02:26)

0

8

Взмахнула палочкой, невесть откуда появившейся, и слизь остановилась, преобрела вид лица, показывающего обидчице язык, шлепнулась на пол и куда-то утекла.
      -Что я тебе такого сделала? - поинтересовалась Ванес, смотря поверх головы девушки. На нее пикировала Берети. -Бер! Фу, место!
Мышка в последний момент ушла со своей траектории и противно попискивая приземлилась на мантию хозяйки.

0

9

-У нее плохое настроение! И детко не  советую (если тебе конечно жит ьне надоело) лесь под горячую руку!!
а если ты все таки камикадзе , то я пошла собирать толпу на шоу и здирать деньги на билеты
Тами опять рассмеялась по шкале "настроение" быстро ползла змейка ртути по направлению  вверх!

0

10

-Новость! Я все таки камикадзе! Так что можешь зарабатывать деньги на мои похороны. Видимо скоро будет либо раздолбанная библиотека, либо новый труп. - Ванесса вытащила из-за пазухи небольшую фляжку и хлебнула черную жидкость из нее. Затем взглянула на девушек, поняла, как невежественно поступает и протянула руку с флягой. - Хотите?

0

11

- Появилась здесь, - огрызнулась Мийоко на вопрос девушки, поморщившись посмотрев на предложеную фляжку. Слизеринка буквально слетала с катушек из-за испорченой поездке. Бедненькой девочке сильно не подфартило, - сделай милость - испарись.
Напоследок добавила Мийоко, вернулась обратно за стол и повернула голову к Тами, ожидая услышить звук шажков к выходу из библиотеки. А как только псевдо-Слизеринка изчезнит, можно будет посветить Тами в план мести профессору.

Отредактировано Miyoko (2007-04-19 14:07:37)

0

12

Тамоко скасила глаза на фляжку
- нет уж спасибо я непью непознанные жидкости!!
"вот кайф она не знает чтем щас столкнется Ми в бешенстве хах"
Изворотливый ум Тами переключился и стал быстро придумывать план созыва школьников
"ага вот он о!!"
тТами покрутила браслетик что то тихо нашептывая ! через пару минут в Библиотеки стали матеарилозываться привидения
Тами улыбнуласть и начала вопить -SoS  наводнение ! пажар!! зовите всех учеников кто хочет увидить ето представление тока вход платный!!
Обращаясь непосредственно к Пивзу!
-Лапик услужи !! ток профессорам ни ни !!!Ты же любишь шалости так вот эта одна из них!!
Тами в упор посмотрела на Пивза всем своим видом показывая, что не шутит и что если он зделает что то не так то она с ним гадость зделает!
-надеюст намек понят и будет приведен в действие! я на тебя полагаюсь ! не подведи!!!)

Отредактировано Tamoko (2007-04-19 14:19:06)

0

13

Спокойно вошел в библиотеку.Сириус здесь все знал,за 7 лет можно запомнить каждую полку.Он направился к разделу по защите от темных сил.Напевая какую-то песенку Сириус ниего не замечал вокруг себя и завернув за угол наткнулся прямо на учиниц,что-то бурно обсуждающих.
-Эээ...

0

14

Тамоко повернулась на голос
"Сириус, а он то что тут делает?? хотя это же общественное помпещение ни кто не говорил что  учетелям вход строго воспрещен!" Тами прищурилась  " хотя он не просто профессор а что е сли..."
- Ой Сириус ! то есть профессор ! хотя какая разница ! не хочешь принять участие в нашей игре !  окунемся в средневековье ну предположим ты судья ! Я бродяга-зритель и еще шарлотан по совмесотительству ! Ми вринственный рыцарь сражающийся за правду,а эта.. ну .. разбойник!! ну как согласен??
Девушка улыбнулась профессору игриво потянув его за рукав мантии

0

15

-Судья?
Мне больше роль подсудимого ближе...
-Ну давайте...-улыбнулся--Надеюсь школу ремонтировать не прийдется?-спросил,вглядываясь в то,что делали девушки.

0

16

- не прийдется, а если что , то на что нам эльфы?? И магия?
Тами хмыкнула и зделала приглашающий жет ручкой
- прощю профессор вы терь в нашей песочнице объясните девушкам правила

0

17

От скуки самопишущее перо начало рисовать на листе всякий бред, который, что представлял из себя петлю виселицы, веревка которой уходит вверх и расходится в разные стороны лианами. Нда, у Ми все магические вещи с характером и со странным воображением.
Ми покосилась на Тамоко, вовсю обсуждающую предстающую... эммм... а что предстоит? Тамоко как всегда все преувеличивает. Нет, конечно если эта девочка (по другому Ми просто не хотела ее именовать) захочет и в правду драться, то у нее (Ми) просто не останется выбора. Но Мийоко, уже была абсолютно спокойна, и надеялась что у это  псевдо-слизеринки хватит мозгов смотаться под шумок.

0

18

Ванесса убрала флягу. Лицо стало серьезным. Берети в панике умчалась под потолок. Она вскинула руку в которой мелькнула палочка. Темнозеленая молния рассекла пол под ногами противницы. Но девушка успела отскочить. На ковре осталась подпалина.

0

19

-Значит так..непростительные заклинания не использывать,ниже пояса не бить.-скептически посмотрел на Ванессу-за порчу школьного имущества забираю очки с факультета.В больничное крыло каждый добирается сам.-сел на стул,стоящий по близосит и скрестил руки на груди.-Вот и все правила.

0

20

Отскочив чуть назад, мельком глянув на скамейку на которой только что сидела, а теперь безнадежно испорченную неизвестным Мийоко заклинанием. Вскинув вперед руку с палочкой девушка прошептала "Conjunctivitus", так чтобы ее оппонент не услышала заклинания. Обычное ослепляющее заклинание, Мийоко всегда начинала бой с наложения порчи, а не бессмысленного растрачивания энергии на дробление камней ( а в данном случае скамеек) с целью попасть во врага.

офф: получилось или нет, пусть судья решает, я не манч

Отредактировано Miyoko (2007-04-19 17:18:38)

0

21

-Хм...-наклонился чуть вперед-Молодец.Заклинание прошло.Теперь Ванесса.

0

22

Едва успела пракрыть глаза рукавом мантии, отшатнулась назад. Заклинание частично задело ее и на пару минут Ванес ничего не видела. Ударила первым вспомнившимся заклинанием:
-Акцио! - что именно было притянуто, девушка не знала, но послышался глухой металический звук, как будто большая железяка ударилась о что-то твердое. Ванес сердито(на себя) помотала головой: "Вот что значит, все лето не заниматься. Ничего толкового и не вспомнить!"

ОФФ
Господин судья. Ваше решение?

0

23

-Ну вроде пройдет.Но на твоем месте я бы аттаковал,а не просто металлы притягивал.-со знанием дела.

0

24

Ми хлопнула себя по лбу и провела ладонью по лицу, наблюдая за подсвечников летящим  в псевдо-слезиринку и врезавшимся в стол, буквально спасший ее. "И на что она надеялась используя Accio???" Вновь подняв руку с палочкой и направив на девушку, Ми шепнула "Expelliarmus", чтобы ослепленный оппонент не услышал и не увернулся (а вообще Ми уже давно решила, что надо бы научиться невербальным заклинаниям). И тогда бы этот бессмысленный бой был бы завершен без серьезных увечий и большого количества снятых балов с факультета, ведь эта девочка числилась на Слизеринке. А Мийоко хоть и была жуткой эгоисткой, но пребывать на факультете-победителе все-таки намного приятнее.

0

25

Тами энергично мотала головой следя за соперницами
- Ми я тя не узнаю а сильнее вжарить!!
" так ну где же все!! приведения тормозят! а мне нужны деньги "
-Сириус тедбе не кажется что это несправедливо если она (указав пальцем на дквушку) разнесет пол библиотеки то ты отнимешь отчки у Слизерина,А мы там между прочим ешще находимся !! я отказываюсь отвечать за ее проступки баллами нашего факультета!!
Тами вскинула голову над ее головой пархала эта уродливая бабочка в ввиде летучей мыши
- фу ненавижу этот вид
и не гляда на Мышь Тамоко  оглушила ее.
- Пурген лапа моя можешь развлечься теперь
Видимо одного кровопролития Тами было мало

Отредактировано Tamoko (2007-04-19 17:46:30)

0

26

Обращаясь к Тами:
-Ладно,я придумаю что-нибудь еще..У меня фантазия изощренная...

0

27

Прозрела, поздновато. Палочка вылетела, ударившись о полку отлетела за спину оппонентки. На Берети пока Ванесс не обращала внимания. Оставалось несколько вариантов: быстро(неизвестно каким образом) схватить палочку и сделать девушке что-то плохое, признать себя проигравшей(вариант отпал сразу) или лесть в рукопашную(позор!).
Ванес прыгнула, легко и ловко обогнув Ми, схватила палочку и ударила невербальным Остолбеней.

Отредактировано Ванесса Скиссорс (2007-04-19 18:20:30)

0

28

офф: это заклинание (порча ака ослепление) снимается только лечением

0

29

офф. Ниче, мне еще библиотеку убирать, так что, до медпункта потерпишь.

0

30

-Ми имеет ввиду то,что порча просто так не проходит и снимается только с поможью медецинских заклинаний.Так что Ванесса,будь так доьра перепиши)))

0


Вы здесь » Обыкновенное Чудо. Хогвартс™ » Библиотека » Общая секция