Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~


Вы здесь » Обыкновенное Чудо. Хогвартс™ » Библиотека » Общая секция


Общая секция

Сообщений 61 страница 90 из 135

61

Вернувшись с парой томов по Защите, Симус улыбнулся в спину удаляющемуся к стеллажам парню.
"Он такой трогательный, худенький, маленький", размышлял юноша. "Не удивительно, что над ним издевались, не удивительно, что я принял его за пятикурсника... Как он напоминает... как же его... кхм... не суть... Джероми выглядит невинней, в нем этой... нервозности, сдерживаемой ярости..."
Симус бухнул книги на стол и начал лениво перелистывать страницы.

0

62

Черте что, а не библиотека! О... Вот оно... Так... Я нашел нужные (на мой взгляд) книги и вернулся за стол. Руки окончательно опустились. Я только сегодня приехал и, не плохо бы, поспать после дороги--Ночной Рыцарь-транспорт весьма себе утомляющий. Ладно, проехали. Достал пергамент, перо, чернильницу. Ага... Наверное, сначала нужно написать заголовок... Черт! Все из рук валится!

0

63

Симус не хотел заниматься, он со скучающим видом подпер щеку кулаком и невидящим взглядом смотрел в книгу *уху, и видел её самую*."Не знаю, как выкручусь, но как всегда, придется".
Он перевел взгляд на парня напротив. "У него такой усталый вид..."
- Может, тебе лучше поспать? - тихо проговорил Симус. - Может, тебе лучше поспать часик? Наша-то комната занята, но я думаю, в Выручайке никого нет...

0

64

Я сдался. Уронил руки под стол, сижу и смотрю в одну точку. Плевать я хотел на Снейпа (че т вы гоните, мистер Фишгойт!)!!! В голове-пусто. Мыслей- никаких. Растение.

-А? Что? Поспать... да, не плохо бы... -краснею- В Выручайке... не знаю, найду ли я ее...

0

65

Симус молча сгреб книжки в охапку и сколько мог запихнул в сумку. Подхватив оставшиеся, он встал и посмотрел сверху вниз на Джероми.
- Пойдем, - протянутая ладонь.
---) Выручай комната

Отредактировано Seamus Finnigan (2007-05-14 03:33:22)

0

66

-Пойдем!- схватился за протянутую ладоньи встал. Но ладонь Симуса отпускать не хотелось... *Мы что, так и пойдем за ручку? ну и мысли у Вас, мистер Кабысдох...*

----->Выручай-комната

Отредактировано Джероми Фишгойт (2007-05-14 03:36:12)

0

67

- Мадам Пинс... "А, ладно, саим поставлю..."
После несколько выматывающего урока Защиты, библиотекка казалась оченьспокойным местом.
"Интересно, как прошло занятие Джероми?...
Так, ты опять? Ты можешь о чем-нибудь другом думать? Как этот парень сумел за один день так привязать тебя?...
Но ведь это не плохо... а очень даже приятно..."

Симус расставил все книги по местам и сел за один из пустующих столов, положив голову на скрещенные руки.

0

68

Я зашел в библиотеку сожалея о том, что у Симуса сейчас урок. *вечером вы пойдете на озеро, а для этого нужно сейчас немного потрудиться...*
И тут я увидел Симуса! Он сидел за столом, положив голову на руки и, видимо, не слышал моих шагов.

*Интересно, что он тут делает? Неужели прогуливает?*
Я подошел к нему и провел рукой по его волосам.

0

69

"Я сплю и мне снится чудесный сон?"
Симус  улыбнулся уголками губ и поднял голову, жалея прерывать эту невинную ласку.
- Джероми! - он не сдержал восклицания, а брови удивленно взлетели вверх. - Как ты тут?.. Уже закончилась Трансфигурация?... А я вот книжки занес...
Симус что-то быстро и много говорил, а потом плюнул на то, что это публичное место и резко обхватил друга за талию, уткнувшись носом в его грудь, притягивая к себе. Наверное, Джероми пребольно стукнулся о край стола, но Симус слишком по нему соскучился.

0

70

Я стукнулся об угол стола, но то мало меня волновало. Я не чуствовал боли. Я чуствовал радость. Я обнял друга. Мне было хорошо и спокойно. *завтра подойду к директору и скажу, что я отказываюсь от зельеварения*
-да... закончилась...- с одной стороны, я так был рад Симусу, что говорить не хотелось, но с другой-нетерпелось рассказать про мое знакомство с Хагридом- Ты даже не представляешь где я уже успел побывать!

0

71

Симус поднял голову вверх, встречаясь с взглядом друга.
- Ну и где же ты был? - лукавая улыбка. Чтобы поближе прижаться к Джероми, он повернулся на стуле и расставил ноги так, чтоб тот встал между ними. "Вот о чем я мечтал всю пару..."
- Сядешь? - "хоть бы не сел..." эгоистично надеялся пятикурсник.

0

72

Предложения сесть я не слышал, я был так переполнен впечатлениями, что рассказвать сидя не смог бы. Я отошел от друга на пару шагов и размахивая руками принялся рассказывать:
- Я после урока хотел пойти в гостинную, но заблудился и оказался в холле, я решил, что раз уж так, то схожу-ка я погуляю. Пошел в сторону леса, а там хижина, прям на опушке. Я туда заглянул, а там... великан! Я даже испугался! А оказалось, что это профессор! он магизоологию ведет. Его Хагрид зовут. Он большой такой. Чаем меня поил. Только чашки у него размером с ведро. Он и не злой совсем оказался. Сказал, чтобы я к нему еще приходил- я молол на одном дыхании, Симус слушал с киким-то странным выражение лица, которое я не знал как трактовать.

0

73

Симус был готов к тому, чтобы рассмеяться.
"Он такой милый... Как первокурсник...А ведь ему уже 16... Такое чувство, словно он никога прежде..." Симус с улыбкой слушал друга.

0

74

Я закончил свой, крайне эмоциональный, пересказ последних событий и уселся на стол*наверное щас придет библиотекарь и меня поругает*. Я с улыбкой посмотрел на Симуса-он тоже улыбался.
- А как у тебя урок прошел? Знаешь, я решил, что откажусь от зельварения, а то у меня и так рассписание длинное.

*о, Мерлин...*

0

75

- Хе-хе... Да уж... А Снейп со своими заданиями любого доведет.... - состроил грустную рожицу Симус.
- А у меня все нормально. Ремус... То есть Люпин - классный мужик. А Хагрид тоже забавный. Только на своих животных немножко повернут.
Симус откинулся на спинку и смотрел на Джероми.

0

76

- А я завидую Хагриду, у меня-то животных не было, а у него, наверное, целый зоопарк!
Я сидел на столе и болтакл ногами. Меня охватила какая-то странная непринужденность. Создавалась ощущение, что мы с Симусом играли в игру "кто лучше забудет то, что было в выручайке".

0

77

- Да уж... такой зоопарк, что хоть вешайся... Найдешь у него безобидную зверушку - проверь, не заболел ли он. - Симус широко улыбнулся.
Он поставил одну руку , согнутую в локте на столи и положил на нее голову, уставившись куда-то в бок Джероми. Не осознавая своих действий, он кончиками пальцев свободной руки выводил узоры на столешнице.

0

78

Я молчал, продолжая болтать ногами. Разговор свернулся сам собой. Я легкой улыбкой на лице я смотрел куда-то вперд. Хотя,нет, скорее, куда-то вдаль.
*Солнце село за горой, солнце село загорой,
Бронтащявря ходит злой, бронтазявря ходит злой*
- у-у-у Бронтазявря- я и не заметил, как стал мырлыкать себе под нос какую-то дурацкую песенку.

0

79

Симусов палец остановился. "Он что-то напевает! Поверить не могу, как один день изменил человека...."
Боясь спугнуть Джероми, Симус затаил дыхание.
- Погромче... - прошептал парень и тут же заткнул рот. "Услышит - хорошо, не услышит - еще лучше."

0

80

Я сделал вид, что не услышал Симуса.
-у-у-у ходит злой!- но тут повернулся и посмотрел ему в глаза - а дальше я слов не знаю!

*Бабушка бы тебя сейчас не узнала*

0

81

"Кажется, не услышал...", решил Симус и поудобней устроил голову на ладони.
Тут второй юноша прекратил петь посмотрел прямо ему в глаза. "О, какие глаза!..." Симус от неожиданности даже голову уронил.
- Жалко, - искренне расстроенно проговорил он. - Но ты же еще как-нибудь споешь, правда?

0

82

- не знаю. Я вообще-то всегда пою, когда один... А когда не один, можно много чем интересным заниматься, кроме как меня слушать!- не думаю, что я хотел сказать что-то содержащее намек на похабщину, но фраза явно получилась двусмысленная.

*если все будет продолжаться в таком же духе, то видимо завтра за мной приедут санитары из больницы святого Мунго*

Отредактировано Джероми Фишгойт (2007-05-18 03:53:21)

0

83

- Хм!... - Симус не сдержал улыбки, вызванной этой неоднозначной фразой. "Определенно, грандиозные изменения... Хотя, может, он и не хотел ничего подобного сказать." - Я люблю слушать пение. Особенно красивые голоса. У тебя красивый, чистый голос.
Хотелось сказать или сделать что-то еще, но Симус даже не мог понять, что именно.

0

84

-Ну, без голоса меня бы в музыкальную школуне взяли. А ты сам поешь когда-нибудь, кроме как в ванной?- мне вспомнилось это пение и я улыбнулся еще шире.
*как же все-таки хорошо!*

0

85

- Нууу... Вобще-то я пою постоянно, - широкая улыбка. - Включу плеер и подпеваю. При чем не шепотом так, а в полный голос. так что соседи меня временами подушками бьют. - Симус улыбался, вспоминая баталии, вызываемые его утренними завываниями.
"как жалко, что скоро обед, а там опять занятия..."
- Наша вечерняя прогулка в силе?

0

86

- Да, конечно, если дождя не будет- я не знаю, зачем я сказал про дождь, небо было серым, но дождя, кажется, не предвидилось. Я слез со стола и начал ходить туда-сюда, мельтеша у Симуса перед глазами и стараясь делать вид, что о чем-то напряженно думаю. Потом я резко остановился, схватил Симуса за руку и потяну к себе. Симус встал, оказавшись вплотную прижатым ко мне. Я не знал, зачем это сделал. Я уже вообще ничего не знал.

0

87

Симус с удивлением наблюдал за расхаживающим взад-вперед Джероми.
"О чем он так напряженно думает? Что его волнует? Я что-то не то сказал?" лихорадочно соображал парень, становясь сам похож на неуверенного юношу.
Тут его резко выдернули со стула и прижали к теплому, родному телу.
Симус не стал размышлять, "почему", а просто сделал то, что так давно хотел - обнял друга и крепко, но нежно поцеловал его.

0

88

*значит, он не забыл...*-эта мысль спокаивала, но сердце стучалось с бешеной скоростью. Этот поцелуй словно разрешил все мои сомнения, развеял страхи. Я не мог на него не ответить. Я обнял Симуса и стал гладить руками его спину. Мне было плевать, что нас могут увидеть, плевать на то, что вел себя, мягко говоря, странно. Плевать. Я хотел, что бы этот поцелуй продолжался вечно. Но... Увы, пора на обед. Я отстранился от парня, взял его за руку и севшим голосом сказал:
-Пойдем, на обед пора...

0

89

Из горла Симуса вырвался стон разочарования. Хорошо, что они были далеко от стола мадам пинс, а студентов в это время здесь и подавно не было.
"К черту обед", хотел было сказать он, но недовольно урчащий желудок дал о себе знать.
- Идем, - огорченно вздохнул Симус и, перед тем, как взять сумку, еще раз поцеловал парня.
---) Главный зал

0

90

*Джер, когда ты разучишься быть таким правильным, все помнить и вообще! Ну, опаздали бы вы на обед, так за это же не убивают!*
Я улыбнулся Симусу, взл сумку и отправился последовал за ним в главгый зал.

---) главный зал

0


Вы здесь » Обыкновенное Чудо. Хогвартс™ » Библиотека » Общая секция