Обыкновенное Чудо. Хогвартс™

Объявление

ВНИМАНИЕ: ИГРА ОТКРЫТА

Дата и время: 15 сентября, воскресенье. Утро

----------------------------

Погода: Холодновато. Облачно..

-----------------------------

Действие в игре: Все расползлись по школе и забивают на все уроки:)) Внимание. Напоминаю всем, что мы УЧИМСЯ всё-таки. Так что большая просьа ко всем - следовать расписанию. D.M.

-----------------------------

Обьявления админов: Все еще ведется набор канонических персонажей. Опять же, напоминаем, что игра все-таки СЛЭШЕВАЯ.

Для рекламщиков: Ник: Реклама. Пароль: 1111.

Обновился список ролей , обратите внимание - мы с Джи очень старались))

______________________________

Полезные ссылки:

~Правила~

~Список ролей~

~Расписание занятий~

~Список используемых заклинаний~

~Сюжет игры~

~Объявления~

~Удаления~

~Реклама~


Вы здесь » Обыкновенное Чудо. Хогвартс™ » Библиотека » Общая секция


Общая секция

Сообщений 31 страница 60 из 135

31

офф: блин, ну сама виновата.

Ми, уже надоела нянчится с этой девчонкой, занимающийся черт знает чем. Поэтому, пока псевдо-слизеринка "летала" за палочкой,. Мийоко выкрикнула( да, на этот раз не шепотом... повторюсь, ее это дос-та-ло.)
- Ejectо!
Тельце девчонки повторило ранее выполненный  книжкой трюк, а именно: подвисло в воздохе и стремительно вылетело в любезно открывшееся перед ней окошко, и столь же любезно закрывшееся за ней. Псевдо-слезиринка успела подхватить свою палочку, так что она, если мозги сработают в нужном направлении, а не опять на Accio, то она может отделаться только легкими синяками... хотя Ми, было на это плевать, это все автор говорит, чтобы вы не думали что он такой уж злой и бесчувственный, ага ^_^.
Облегченно вздохнув, Мийоко повернулась к Сириусу и Тами, сделав самое что ни на есть невинное ангельское личико.

Отредактировано Miyoko (2007-04-19 19:41:42)

0

32

-Вот так черт...-тихо прошептал Сириус,вставая со стула и идя к окну.Открыл окошко,высунулся и посмотрел вниз.-Вроде жива.

0

33

Тами нисколько не удивившаяся от такого красивово палета редкого и очень дикого вида кролика швыряки мутяки и кривляки перевела взгляд от окна на Ми
- долго разогревалась подруга!! А кто терь кишки будет убирать с главного входа школы??
Повернувшись к Сире
- ээ.. видимо мы лишились одного персонажа нашей милой и детской игры!! и что теперь?? нового искать бдем??

0

34

Ми, хмыкнула и ответила Тами, на вопрос о кишках.
- Уж точно не я. И вообще, с каких пор на Слизерин зачисляют... подобное? Пф.
Девушка подошла к столу со сломаной скамейкой и сложила свои пожитки в сумку, а книжки оставила на столе.

Отредактировано Miyoko (2007-04-19 19:52:23)

0

35

Ну...можно пойти еще чем-нибудь заняться..-настойчево посмотрел на девушек-Например поиграть в шахматы.

0

36

- ну в шахматы если только с вами профессор вы меня так эээ.... заводите особенно когда на вашем лице отражается усилие мысли ну это такое же когда в туалете долго тужится 
девушка засмеялась
-ладно насчет туалета не принимай близко к сердцу, а то вот впечатлительные натуры досих пор как-то шарахаются от меня!! А как насчет составить милым девушкам компанию ну ..ээ... не знаю допустим в нашей любимой игре
Скосилась на МИ
-ваш выход мадам!

0

37

Ми покосилась на Тами. Какую именно игру она имелла ввиду? "кто первый доведет магла до ступора"? наврятли, ближайший магл на растоянии нескольких десятков километров. "Кто придумает пошлее рассказ?" Возможно... хотя, обычно при ожидании этой игры и Тами другое выражение на лице. Ну гонки на метлах тоже откладываются на дальнюю полки... тогда остается..."Чей первокурсник крикнет громче"... хотя наврятли Сириус согласится в такую поиграть... "Соревнование-зелий"? не, тоже врятли...а точно!
- Правда или желание по Слизерински? - решила уточнить Ми, но в ответе она уже была уверена.

0

38

Сириус впал в ступор.Почесав затылок он спросил:
-Вот желание по Слизерински меня немного смущает...Поэтому..правда!-довольно потер руки.

0

39

- Ты что уже собрался здесь играть? Мне кажется для этой игру нужно местечко поудобнее... и поприватнее.
Покосилась на небольшое сборище первокрусников в дверях библиотеки, те увидив что Мийоко посмотрела на них, втянули головы в шеи, наверное вспомнили явление храста народу Мийоко в вагон первокурсников.

0

40

-А мне и тут хорошо...-капризным тоном сказал Сириус,распластавшись на стуле-Лень.Хотя ладно,пошли...

0

41

Тамоко взяла за руку Сириуса и Ми и потащила мх в самое скрытое место в Хоге, а именно в выручай- комнату !
- девочки мальчики шевелите быстрее своими бедрами!
при выходе из библиотеки прикрикнула на первокашек и те сразу же сматались от девушки подальше ! Давольно улыбнулась и вышла в коридоры
>> выручай комната

Отредактировано Tamoko (2007-04-19 20:23:17)

0

42

Пригнал в библиотеку, на ходу дожевывая блинчегг... библиотекарша, как там ее миссис Пинс, покосилась на него но промолчала... А что еще можно сказать проколотому парню с перекошенной мордой, гитарой и здоровенным блином с шоколадом, когда тот "мило заходит" в библиотеку почитать книжечки....???
История... заклинания.. зельеварение... не то, не то, не то....- взгляд Ворона скользил по корешкам книг... о! - он выхватил одну из темно-желтых книг и побежал к столику... скинул гитару под стол и, вчитываясь, медленно посасывает блинчик...
Ни ххх себе!!! - Ворон оценил размер текста и количество буковок, которые надо было прочитать и переработать.... Блинчик как и ожидалось выпал из его рта и уполз под стол... живой блинчег???
-Ладно тогда, будем импровизировать.... Ворон выхватил относительно чистый, не считая шоколадных пятен, пергамент и принялся строчить...
Минут через 15 он торжественно поднял вверх перо и дико заржал.... где-то в глубине замка знаний миссис Пинс боязливо повела плечами....
ЙОШЬ!!! - Ворон схватил гитару, пихнул блинчик подальше под стол и полетел в кабинет мифологии.
библиотека ---> кабинет мифологии

0

43

Бел решила прогуляться по замку. Девушка решила побыть в тишине и выбрала для пребывания библиотеку. Она прошла мимо грозной мадам Пинс и спорящих о чем то учеников. Бел взяла с полки первую попавшуюся книгу. Это оказалась "История Хогвартса". Девушка углубилась в чтение, хотя ей было неимоверно скучно.
- Вот бы найти парочку веселых парней со старшего курса и прогуляться с ними по замку, - мечтательно думала девушка. Ей нравился Фред Уизли, но она не подавала вида, ей часто говорили, что при общении с ним можно обжечься.

0

44

кабинет мифологии ------> библиотека общая секция.

Ворон скучающе изучал корешки книг....
Чем бы таким заняться... Натворить что-ли что-нибудь? Хотя неее... это удел Уизли. Ворон вспомнил о рыжих бесятах и улыбнулся....
Его зоркий глаз зацепил разноцветные бусики за одним из столиков.
-Что-то новенькое...-процедил он
И, вновь закинув гитару под кресло, хлопнулся рядом с девушкой.
-Скучно тут неправда ли? - отстраненно спросил он второй раз перечитывая название ее книги.

0

45

Девушка заметила симпотичного парня, который сначала пристально ее разглядывал, а потом сел рядом.
- Ммм, делать все равно нечего, вот, убиваю время.
Бел ослипительно улыбнулась и стала теребить бусы, отложив книгу. Так она делала когда начинала нервничать.
- Даже погулять не с кем, - сказала девушка, продолжая очаровательно улыбаться, - а погода просто чудесная...

0

46

Погулять не с кем...ха! а чем черт не шутит.. надеюсь Стивен не обидится....

- Погода? да вполне располагает. Пойдем? Прогуляемся=) Ворон улыбнулся и откинул со глаз челку.

0

47

Девушка снова улыбнулась, взяла книгу со стола, подошла к книжной полке и поставила "Историю Хогвартса" на место. Затем она, продолжая улыбаться подошла к парню и сказала:
- Давай, я только за! Кстати, я Белинда, а ты?
У Бел были немного странные взгляды на то, как надо знакомиться и поэтому она протянула новому знакомому руку.

0

48

Так и не дождавшись от парня ответа Бел решила сходить погулять одна.
- Ладно, если что я в гостинной или на квидичном поле. Пока.
Девушка потренькивая бусами убежала.
===)гостинная

0

49

-А? Что?? - Ворон пришел в себя, но девушки уже и след простыл.
Что это я так... А ну да... Он как истинная птица любил все блестящее. А эти бусики на милой шейке просто намертво приковывали взгляд...
-опять мы с тобой пролетели - мудро изрек Ворон, поглядывая на черные перье у себя на плече. Сора согласно закаркала.

общая секция библиотеки ------> квиддичное поле

0

50

Симус нечасто бывал в библиотеке. И уж тем более не посещал ее в выходные, "но кажется, на 5 курсе придется изменить привычки - преподаватели словно с цепи сорвались".
Схватив Джероми за руку он тащил его к *своему* столу. Раньше он занимался за ним с Томасом, но теперь тот предпочитал заниматься со своими подружками.
- Кинув сумку на стул, он уселся на соседний и положил голову на скрещенные руки. Увидев ошеломленный взгляд соседа, Симус стукнул себя по лбу.
- Я ж не захватил твою сумку... Ну, ладно, пергамента у меня хватит, а предметы у нас почти все одинаковые. Ну, садись! - он указал на стул напротив.

0

51

*полки... полки... полки... Мерлин, да сколько же их тут! По дороге призвал свою сумку (хорошо, что прячась от бабушки я научился колдовать почти бесшумно, Симус даже не заметил!) и ощутив ее тяжесть на плече (уж лучше рука Симуса, право слово!) желание учится сразу отпало...*

Отредактировано Джероми Фишгойт (2007-05-14 02:26:54)

0

52

-Тааак, - протянул Симус, вытянув расписание из сумки. - В понедельник... Утром - ЗОТИ и Трансфигурация, днем - Латынь (ну, нас это не интересует) и заклинания, вечером астрономия - опять мимо кассы... Отлично! Мне делать только ЗОТИ... - он искренне радовался такому положению дел.

0

53

--СИМУС!!!!-эх я кретин!- Мы же на разных курсах!!! Ты на пятом, а я на шестом!

*я же говорил, что меня надо было на пятый курс!!! "нет, там все млвдше тебя, тебе там будет некомфортно!" чтоб диментор их всех поцеловал!!!! Что же делать??*

0

54

Симус ошеломленно уставился на Джероми. Тот его ДЕЙСТВИТЕЛЬНО удивил.
"Не может быть! он СТАРШЕ меня?
Этого просто. Не может. Быть."

-Н-н-н-нет... - "с каких пор я заикаюсь?" - это было все, что он мог... *проговорить*

0

55

-Ты сердишься, что я не сказал тебе это сразу? Прости! Я, правда, не сообразил... Прости пожалуйста...

*Да, все хорошее быстро кончается, только я обрадовался, что у меня появился друг, как судьба приподносит такой сюрприз. Сам виноват! Где были мои мозги? Как же я об этом не подумал!! Кретин!!! ну что же, хотя бы немного, но у меня был друг. Я был счастлив.*

0

56

- Нет, нет, что ты! - быстро проговорил Симус, его испугало изменение в лице Джероми.
Какой-то неясный порыв заставил его положить руку поверх ладони старшего, но на деле такого невинного юноши.

0

57

Симус оторвал свою ладонь от теплой руки, как-то неуверенно сжал ее в кулак и прижал к груди. Все это не подчинялось разуму, скорее подсознательное нежелание напугать Джероми еще больше.

0

58

Видимо, он не злится... И так трогательно сжимает мою ладонь, словно боится потерять... У него такие глаза... красивые... представляю, как мне все будут завидовать, когда я буду говорить:"Это Симус, он мой друг". Правда, учитывая мою застенчивость, я рядом с Симусом буду молчать еще больше обычного. Мне даже страшно представить тот момент, когда вокруг нас окажутся люди...

0

59

Симус увидел робкую радость в глазах Джероми и позволил себе ободряюще улыбнуться.
"Наверное, так даже лучше", решил он и в глазах его замерцали искорки. Он подмигнул парню и поднялся взять книги.

0

60

Я начал рытся в сумке. Мерлин! А расписание-то я потерял! Помню только, что нужно обязательно сделать зельеварение, но, Мерлин, Мерлин, Мерлин!я даже представить себе не могу где искать нужные книги! Стоп! Нужно успокоиться... По идее, на полках должны быть таблички с тематикой книг которые на них стоят. Я встал и пошел к полкам.

Отредактировано Джероми Фишгойт (2007-05-14 03:00:51)

0


Вы здесь » Обыкновенное Чудо. Хогвартс™ » Библиотека » Общая секция